Перейти к содержимому

Форум Анидаб

Bleach vs. Naruto


Сообщений в теме: 278

#121 BlaCKM00n333

    竜白太陽と竜黒望

  • Пользователи
  • 815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Небытие Души

Отправлено 20 June 2009 - 12:10

Мой рекорд просмотра наруты это с 7 утра до 22 часов вечера, я тогда за два дня выходных около 100 серий просмотрел(1-й сезон). Вот щас 114 с рус сабами качаю.
Я вот тоже задолбался с этими "мультиками". Ну как обьяснить человеку что это АНИМЭ и что это значит если он его никогда не смотрел?
А блича осиливаю только пару часов, 2-3 часа. Или 5-6 серий до часа-двух ночи. (что помоему почти одинаково во-времени)

#122 GorEispolcom

    ГорЕ человеческое

  • Пользователи
  • 228 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kишинёв

Отправлено 20 June 2009 - 12:23

Вообще это общия проблема. Только анимешник может понять разницу между Диснеем и настояшим аниме. Так что вся надежда на наше новое поколение которое при желание сможет вырастить новых анимешников.

#123 Гость_Protivnaja777_*

  • Гости

Отправлено 20 June 2009 - 14:40

на самом деле, подпись флюза верна, если в тебе генетически заложено любить аниме, то так оно и будет, с первой серии подсядешь, а если нет, то хоть стопками диски носи, хоть как ни расхваливай и не соблазняй - человек все равно будет считать это японским(а то и китайским) идиотизмом))) Главное с людьми из-за этого отношения не портить, ведь можно же не только об аниме общаться.

#124 BlaCKM00n333

    竜白太陽と竜黒望

  • Пользователи
  • 815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Небытие Души

Отправлено 20 June 2009 - 15:04

а я думаю просто надо хорошое анимэ смотреть. а вот если всё перепробывал и ничего ну....значит ваше призвание Терминатор и остальная голивудская муйня.

#125 Weezerspoon

    Джоунин

  • Пользователи
  • 817 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 20 June 2009 - 19:04

Просмотр сообщенияBlaCKM00n333 (20.6.2009, 18:04) писал:

Терминатор и остальная голивудская муйня.
Терминатора не трожь,это святое)) http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/biggrin.gif

#126 Гость_tokyoman_*

  • Гости

Отправлено 20 June 2009 - 23:15

Мне нравится и аниме и голливудские фильмы. Главное чтобы были интересными и увлекательными.

#127 Гость_Protivnaja777_*

  • Гости

Отправлено 21 June 2009 - 00:53

в принципе да, вот только я сейчас очень редко фильмы смотрю: просто забываю об их существовании

#128 Гость_tokyoman_*

  • Гости

Отправлено 21 June 2009 - 01:25

Я тоже нечасто смотрю, в основном то, что давно ждал или описание понравилось - форсаж 4, Всегда говори "Да", Миллионер из трущоб и в общем-то из новых все. А из того, что скоро должно выйти жду "Аватар" Джеймса Кемерона и Ледниковый период 3.

#129 GorEispolcom

    ГорЕ человеческое

  • Пользователи
  • 228 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kишинёв

Отправлено 21 June 2009 - 01:30

А у меня в основном получаеться смотреть больше фильмы, потому что иза нашей обшей проблемы на меня так смотрят когда я сажусь смотреть аниме будто мне ещё 5 лет, очень неприятные ощющения http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/unsure.gif .

#130 Гость_Protivnaja777_*

  • Гости

Отправлено 21 June 2009 - 01:32

я вот собираюсь мадагаскар, мертвая невеста, кошмар перед рождеством, сезон охоты на английском скачать))

#131 Гость_Protivnaja777_*

  • Гости

Отправлено 21 June 2009 - 01:43

Потому что смотреть в оригинале всегда лучше, чем в переводе. И если я для этого достаточно знаю английский, то грех этим не пользоваться

#132 Гость_tokyoman_*

  • Гости

Отправлено 21 June 2009 - 01:51

Я некоторые фильмы тоже в оригинале смотрю, например 1-2 терминаторов, трансформеров, Парк юрского периода 1-3. Английский знаю более ли менее, не идеал, но для таких целей хватает.
Кстати, а кто смотрит (смотрел) японские фильмы, в том числе дораму?

#133 Andy_Panda

    Крохотный Убивец

  • Пользователи
  • 356 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 21 June 2009 - 08:55

Просмотр сообщенияtokyoman (21.6.2009, 5:51) писал:

Кстати, а кто смотрит (смотрел) японские фильмы, в том числе дораму?

Пытался посмотреть Цикады фильм, но силы воли до конца досмотреть не хватило. Тоже с Моим любимцем. Я вот до Хигурашей думал, что только наши сериалы для домохозяек могут быть так скверно обыграны.

#134 Гость_Protivnaja777_*

  • Гости

Отправлено 21 June 2009 - 09:51

Я вот все собираюсь мюзикл по бличу скачать

#135 Weezerspoon

    Джоунин

  • Пользователи
  • 817 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 21 June 2009 - 10:57

Просмотр сообщенияPo3Da4a (21.6.2009, 4:59) писал:

и трансформеры 2 это ваще... я ожедал намного большево
И где ты трансформеров вторых успел посмотреть интересно?

#136 Гость_Protivnaja777_*

  • Гости

Отправлено 21 June 2009 - 11:27

вообще-то в кинотеатрах идут...

#137 Weezerspoon

    Джоунин

  • Пользователи
  • 817 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 21 June 2009 - 11:55

Просмотр сообщенияProtivnaja777 (21.6.2009, 14:27) писал:

вообще-то в кинотеатрах идут...
с 24 июня ведь

Изображение

#138 Arch_Enemy

    Juubantai Taichou <+>

  • Модератор трекера
  • 2461 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Я Здесь!... Я Там!... Я Всегда!...

Отправлено 21 June 2009 - 13:53

Просмотр сообщенияWeezerspoon (21.6.2009, 10:57) писал:

И где ты трансформеров вторых успел посмотреть интересно?
да он всегда раньше всех смотрит (в чём я очень сомневаюсь), наверное на ютубе с озвучкой кероба или каге, как тру любитель говно-даба!)^^

я покаместь только ДВД-рип видел на второй фильм трансформеров (качество неплохое), но без сабов и без озвучки... тобишь - онли англ!)
Качать не захотел - лучше подожду и позже гляну в ХДТВ и русс проф дубляже))))

на счет просмотра серий в день - 20-30 серий без проблем! (Блича 170 серий за неделю посмотрел)
Сегодня за вечер (с 18 до 23) надеюсь что смогу потестировать один из релизов на 12 серий.

и вобще! - почему от темы отходим?)
Короче я так понял:
1. Наруто это растянутые слюни для детей, которые всех уже достали своими постоянными филлерами и нытьём!
2. В Бличе всех достали повторения в начеле каждой серии и судя по нарутовскому количеству филлеров, все боятся что в Бличе будет такое же!
3. Фаны Наруто не хотят мирится с пунктом 1 и всеми силами пытаются доказать что он всетаки превосходит Блич, при этом доказывая что в нём только определенные арки интересные!

\m/ (^__^) \m/ <( йо!^^ )

#139 Гость_tokyoman_*

  • Гости

Отправлено 21 June 2009 - 13:55

Судя по информации с Кинопоиска, в России премьера и прокат должны быть сегодня. В штатах премьерный показ 22, а в прокате с 24 июня. В Украине 23 июня премьера и в прокате также с 24 июня.
Прямо-таки гордится можно, что в кои-то веки блокбастер начинается у нас почти раньше всех (раньше только в Англии и Японии).

Поэтому на Украине крутят вообще фик знает что, наверное скачали с торрентса))))

Хотя фильм наверняка будет такой же унылой детской сказкой как и первая часть.

Цитата

да он всегда раньше всех смотрит (в чём я очень сомневаюсь), наверное на ютубе с озвучкой кероба или каге, как тру любитель говно-даба!)^^
http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/laugh.gif
По Наруто и Бличу даже спорить не буду, потому что это бесполезно. Но статистика - вещь упрямая, и она говорит, что Наруто популярнее.

#140 Гость_Protivnaja777_*

  • Гости

Отправлено 21 June 2009 - 13:56

ну так в нете в каком-нибудь г-качестве обычно раньше найти можно..если очень хотеть...





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей