Перейти к содержимому


Всеукраинский Анибух


Сообщений в теме: 266

Опрос: Участие (0 пользователей проголосовало)

Будете или нет

  1. Буду (12 голосов [38.71%])

    Процент голосов: 38.71%

  2. Нет (2 голосов [6.45%])

    Процент голосов: 6.45%

  3. Возможно (17 голосов [54.84%])

    Процент голосов: 54.84%

Голосовать

#41 Сисечный Мастер

    Генин

  • Пользователи
  • 36 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 02 July 2013 - 00:10

Я честно буду стараться! Но, блин, муж у меня))) ну вы понимаете :15:

#42 Kenwar

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 02 July 2013 - 00:13

1) Они-тян, на твой " битой по лицу" я нашол пластиковый меч племянника, так что не думай что уйдеш живым если подвалиш.
2) Сходка сходке рознь, не надо сравнивать прошлый раз когда чтото пошло не так.
3) скупится в Ашане или етц это хорошо, но есть ли чел который это зделает?
4) Я полагаю что даже если будет человек 30, то покарйней мере будет весело :anime_smailik_beards_008:

#43 PalaX

    Спец. Джоунин

  • Дизайнеры
  • 174 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Україна, Київ (Осокорки)

Отправлено 02 July 2013 - 00:51

Добавляйся в групу в вк я там примерно росписал как ето будет выглядеть
http://vk.com/anibux_07

#44 rostislav71

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина Комсомольск

Отправлено 02 July 2013 - 06:40

Да нафлудиди вы тут. Стоило выпасть на день из обсуждения. По поводу количества людей принимающих участие в этом безобразии. Не всегда когда много это хорошо, помня первый Анибух когда было более 100 человек. Готовить не хотел никто. но заточили буквально в 5 минут то что готовили 4 девушки. Да был шашлык но один человек который готовил не успевал приготовить на всю голодную ораву, его съедали моментально. И как раз когда было много учасников тогда и происходило деление на группы,так как не все общались, некоторые сидели в сторонке выпадая из числа учасников. И как раз на первом БУХе произошло обкуривание и не расчёт своих сил когда на утро приходилось приводить их в чувство. А поводу приезжать или нет каждый решает сам я приеду за 300 км от Киева. Конечно если не возникнут форс-мажорные обстоятельства.

#45 Smile2You

    Чунин

  • Пользователи
  • 54 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 02 July 2013 - 10:59

Привет,Всем!!! С радостью приду!!! =)))

#46 PalaX

    Спец. Джоунин

  • Дизайнеры
  • 174 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Україна, Київ (Осокорки)

Отправлено 02 July 2013 - 12:46

Так все вступаем в группу по етому поводу...Смотрю на статистику тут 7 точно будут там 4 как ето так 3 линивих нашлось?
http://vk.com/anibux_07

#47 Krashanka

    Чунин

  • Пользователи
  • 62 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 02 July 2013 - 13:29

Народ, как вариант - можно затариться уже на площади Тараса Шевченка. Это перед въездом в пущу. Таким образом мы не будем тянуть с контрактовой кучу пакетов ( если не найдётся машинка )
Как вариант, я бы вообще отправил бы несколько человек скупаться, заранее, и они бы уже ждали всех на 14-ой линии, или на площади.
Просто мне легче на Т.Шевченка подвалить, я ж живу на оболони....
Из ответственных - Гендальф ответственный чувак, давайте его назначим "любимой женой" :konataL:

#48 PalaX

    Спец. Джоунин

  • Дизайнеры
  • 174 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Україна, Київ (Осокорки)

Отправлено 02 July 2013 - 14:19

Что из магазинов есть на теске моем?))Я Тарас если что)
В любом случае нам нужно будет розделятся по другому никак

#49 Krashanka

    Чунин

  • Пользователи
  • 62 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 02 July 2013 - 14:41

В общем - я ЗА любой кипишь - кроме голодовки... В прошлом году были оргами Гендальф и я - так что - хвала тебе и почёт, о вызвавшийся стать оргом :25:

Кого с поезда или откудава-то там нужно утром встретить и привести в порядок - маякуйте (:
И про мясо - смотрите, что б оно до вечера не пропало, на такой жаре )):

#50 ZipovUA

    Спец. Джоунин

  • Бухарики
  • 397 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава - Київ

Отправлено 02 July 2013 - 14:59

В магазинах продаются так-званные "акумуляторы холода"

Можете закинуть таких штук 5-7 в морозилку на пару суток, а потом, когда будете выбиратся на природу - обложить ими кастрюлю с мясом.

А когда прибудете на место - сделаете себе погребок - ямку, где собственно будет хранится мясо с аккумуляторами холода.

#51 PalaX

    Спец. Джоунин

  • Дизайнеры
  • 174 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Україна, Київ (Осокорки)

Отправлено 02 July 2013 - 15:15

Опять ж таки в помощ тебе группа в вк там есть тема все туда. Голодовки у нас не будет, но закупатся на контракте или на шевченка ето бл....ство тарится будем в АШАНЕ выделим 5-10% от общей масы людей и они поедут тарится под придворительством Онизуки ну и Севку притулим туда)) покупают они только продукты в принцепе ничего тяжелого ище незнаю в какой ашан или на петровку или на академ городок ближе к 13 решим куда

Просмотр сообщенияZipovUA (02 July 2013 - 14:59) писал:

В магазинах продаются так-званные "акумуляторы холода"

Можете закинуть таких штук 5-7 в морозилку на пару суток, а потом, когда будете выбиратся на природу - обложить ими кастрюлю с мясом.

А когда прибудете на место - сделаете себе погребок - ямку, где собственно будет хранится мясо с аккумуляторами холода.

В пакет и в воду)) Не вижу в етом проблеми вода будет ну может 10-14 градусов етого хватит с головой

#52 ZipovUA

    Спец. Джоунин

  • Бухарики
  • 397 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава - Київ

Отправлено 02 July 2013 - 15:24

Я теж не бачу сенсу зупинятись на півдорозі на площі Тараса Шевченка.

А щодо скидувань: для того, щоб скидуватись треба як завжди знати ТОЧНУ кількість людей, які гарантовано прийдуть і які гарантовано здадуть гроші.

Це якраз і є найбільша проблема: або народ обіцяний не приходить, або приходить, проте не дає обіцяні гроші.


Як варіант можна зробити таким чином:
1) є людина з приватовською карткою, якій довіряють і яка закупляє продукти
2) є народ, який готовий скидуватись.

народ скидує на картку гроші без очної зустрічі - і людина, якій довірили дані гроші купує продукти.

#53 rostislav71

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина Комсомольск

Отправлено 02 July 2013 - 15:34

Просмотр сообщенияPalaX (02 July 2013 - 15:15) писал:

В пакет и в воду)) Не вижу в етом проблеми вода будет ну может 10-14 градусов етого хватит с головой
Такой вариант не годится. Это озеро, а не река вода прогреется хорошо и если в в воду надо погружать глубоко и где гарантия что озёрная живность не решит полакомиться содержимым пакета. Это из опыта старого лешего. Лучше уже сумка холодильник и аккумуляторы холода.

#54 PalaX

    Спец. Джоунин

  • Дизайнеры
  • 174 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Україна, Київ (Осокорки)

Отправлено 02 July 2013 - 15:51

Просмотр сообщенияrostislav71 (02 July 2013 - 15:34) писал:

Такой вариант не годится. Это озеро, а не река вода прогреется хорошо и если в в воду надо погружать глубоко и где гарантия что озёрная живность не решит полакомиться содержимым пакета. Это из опыта старого лешего. Лучше уже сумка холодильник и аккумуляторы холода.

В тени вода будет на поверхности 10-14 градусов мясу такая температура не грозит, я не говорю про полное погружений, босовский здоровый пакет до половины в воду на палке и все хорошо нам бы шампура, казан, мангал бы хтото принес, холодильник и акумы ето уже из грани невозможного) Не спорю ето лучше но пока таких людей нету а акумы если не ошибаюсь 50-100 грн один стоит такчто давайте смотреть правде в глаза) Босовский пакет и в воду)

#55 Krashanka

    Чунин

  • Пользователи
  • 62 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 02 July 2013 - 15:52

Примат банк - это зло! ((:
Нужно скинуться - не вопрос, найдите человека, который будет ответственен за сбор бабла.

Останавливаться на пол пути я не планировал, просто стартовать с другой точки, ибо в прошлый раз, пока мы доехали до пущи в такое пекло, уже ничегошеньки не хотелось...
В общем, кто будет калькулятором?

Мясо/курица/колбаски - ?
Рис - ?
Помидоры - ?
Огурцы - ?
Хлеб - ?
Разовая посуда (в ассортименте ) - ?
Дрова/угли - ?
Картошка - ?
Снеки ( паштеты, шпроты ) - ?
Сыр - ?
Зелень - ?
Вода питьевая - ?
Вода сладкая - ?
Я бы ещё сала предложил бы взять, вот что-что, а САЛО - лишним никогда не будет... - ?
Специи - ?
Чай/кофе/бульон - ?
Туалетная ветошь - ? xD
Соусы - ?
Пакеты для мусора - ?
Шампура/решётки - ?
Пиво (я так понимаю, по остаткам денег будет браться, да?) - ?
Главный гость праздника - АЛКОГОЛЬ в ассортименте - ?

Это я так, на глаз прикинул, что б легче думалось - что лишнее или не хватает, пишите, я дополню список, что б не флудилось много...

#56 Kenwar

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 02 July 2013 - 15:58

Вы все такие гурманы, мне вот на сутки спокойно хватит 1 пачки чипсов "Люкс" 250 грамм. А вы тут уже холодильники какието покупаете, мясо там... Царскую мантию заляпать не боитесь? :anime_smailik_beards_006: Хотя дело ваше) Я скинусь как скажете, но всеравно буду картофельку жевать)) Всеже я ленивая скотина и еду просто отдохнуть/поспать на природе :konatagoodjob:

#57 PalaX

    Спец. Джоунин

  • Дизайнеры
  • 174 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Україна, Київ (Осокорки)

Отправлено 02 July 2013 - 16:03

Так в общем место збора и место закупки уже определилось, к вечеру выложу детально росписаный план с картиночками) Так что по етому поводу придложения уже не принимаются теперь отписиваемся кто что будет брать желательно и вк и тут.

Ох чуть не забыл пишем свои предложения по поводу нашего меню критерий отбора и оформления:
-меню составлять на 10 человек
-в меню прописивать все начиная с мяса заканчивая хлебом

К примеру:
Я щитаю что на 10 человек будет не плохо:
- 4кг мяса (гавядина)
-1кг мяса (курица)
- 4 батона
- 0.5 кг нарезки
- 1кг сыра
- 2кг риса, гречки
- 3 пачке кетчупа 750грм
ну и так далие

я в продуктах не силен такчто дерзайте

Для чего ето нужно?
Чтобы в АШАНЕ ребята закупились по росписаному зарание меню и не ратили время и не придумывали колесо, приехали взяли уехали
Впринцепе все

Просмотр сообщенияKrashanka (02 July 2013 - 15:52) писал:

Примат банк - это зло! ((:
Нужно скинуться - не вопрос, найдите человека, который будет ответственен за сбор бабла.

Останавливаться на пол пути я не планировал, просто стартовать с другой точки, ибо в прошлый раз, пока мы доехали до пущи в такое пекло, уже ничегошеньки не хотелось...
В общем, кто будет калькулятором?

Мясо/курица/колбаски - ?
Рис - ?
Помидоры - ?
Огурцы - ?
Хлеб - ?
Разовая посуда (в ассортименте ) - ?
Дрова/угли - ?
Картошка - ?
Снеки ( паштеты, шпроты ) - ?
Сыр - ?
Зелень - ?
Вода питьевая - ?
Вода сладкая - ?
Я бы ещё сала предложил бы взять, вот что-что, а САЛО - лишним никогда не будет... - ?
Специи - ?
Чай/кофе/бульон - ?
Туалетная ветошь - ? xD
Соусы - ?
Пакеты для мусора - ?
Шампура/решётки - ?
Пиво (я так понимаю, по остаткам денег будет браться, да?) - ?
Главный гость праздника - АЛКОГОЛЬ в ассортименте - ?

Это я так, на глаз прикинул, что б легче думалось - что лишнее или не хватает, пишите, я дополню список, что б не флудилось много...

Ты прям мои мысли читаеш имено так составляем детальный план на 10 человек в районе 600-800 грн с 10 включается все от хлеба до пластиковой посуды, соли, сахара все все все, кроме воды, алкоголя мусорных пакетов и шампуров ну т.д

#58 Krashanka

    Чунин

  • Пользователи
  • 62 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 02 July 2013 - 16:13

Ребят, в ВК я отписываться не буду, ибо для меня соц-сети - тьма (: Не люблю их (:
А так - попробую раскинуть на 10 человек, и как соображу - отпишусь...
Вопрос только такого плана: На 10 тел учитывая 2 дня или как?
Просто у кого казан - тот и правит балом, выходит так...
Хотяяяя... учитывая, какая активность - думаю, что основной состав будет из 10-ти чел, а другие будут думать уже по месту.. Попомните мои слова, товарищи (:

#59 PalaX

    Спец. Джоунин

  • Дизайнеры
  • 174 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Україна, Київ (Осокорки)

Отправлено 02 July 2013 - 16:31

Делай 10 человек на 1 день. (останится на второй день максимум 40-30% ето в лучшем случае, продуктов я думаю останется вполне нормально их хватить с головой)
Казан я думаю на два дня будет точно всегда можно его одолжить, а потом отдать на след день я думаю ето не проблема.

#60 rostislav71

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина Комсомольск

Отправлено 02 July 2013 - 16:49

Просмотр сообщенияPalaX (02 July 2013 - 15:51) писал:

В тени вода будет на поверхности 10-14 градусов мясу такая температура не грозит, я не говорю про полное погружений, босовский здоровый пакет до половины в воду на палке и все хорошо нам бы шампура, казан, мангал бы хтото принес, холодильник и акумы ето уже из грани невозможного) Не спорю ето лучше но пока таких людей нету а акумы если не ошибаюсь 50-100 грн один стоит такчто давайте смотреть правде в глаза) Босовский пакет и в воду)
Откуда такие цены на аккумулятор холода? Я купил 8 штук по цене 12 грн. за штуку. Сейчас если цены и выросли то максимум 20 грн. за штуку.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей