Перейти к содержимому


Радость Дня:)


Сообщений в теме: 1531

#1161 norivaren

    Наруто

  • Пользователи
  • 3405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 25 July 2015 - 13:08

На какую специальность-то хочешь?

#1162 -Люси-

    Свекольчик 3.0

  • Модератор форума
  • 4510 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пнд.

Отправлено 25 July 2015 - 14:15

Просмотр сообщенияСвятик (25 July 2015 - 09:56) писал:

Здравствуйте, товарисчи! Вчера ездил в прекрасный город Сумы (Украина), на поступление в вуз. Город оставил приятные воспоминания). Красивый и уютный!
Так как я сам родом с маленького города, такой город впечатлил меня вдвойне!)
поздравляю) а почему не в Киев сразу? где-то там рядом с Сумами живешь?

#1163 Temnoslav

    Санин

  • Пользователи
  • 1665 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставангер

Отправлено 25 July 2015 - 14:41

Просмотр сообщенияnorivaren (25 July 2015 - 13:01) писал:

1)тебя вообще не спрашивали
2)Каждый видит свой подтекст в моих словах (хотя на деле его там вообще нет)
3)Проходном ученике? С чего ты взял, что я буду очередным проходным? Так уверенно это заявляешь, ах ну да! Ты ж у нас Кембридж, Оксфорд и Бауменку закончил, опыт огромный! Сразу видишь заурядного студента.
4)Обычно в таких вот небольших (особенно частных) молодых университетах и качество образования невысокое.
Уже второй раз вижу ответ с цифорками от тебя, это наверняка что-то значит...
В смысле не спрашивали? Ты пишешь в общедоступном месте и мало того, что читать, я даже написать могу. Почему же следует отказываться от такой возможности?
Согласен, были мысли, что у меня с восприятием что-то не то, раз на форуме никто тебе не указал, как желательно себя вести. Но после предположил, что просто не обращают внимания. ИМХО конечно.
А ты не будешь проходным учеником? И почему же? Очевидно же, существенно большая часть обучившихся не оставляет после себя ничего. А потом и кусками картона даже не пользуются многие.
Обычно, хм-м, хорошо допустим. По твоему выходит, что маленьких, но стареньких не бывает - раз. И два - почему же просто не предложить Святославу выбрать лучший универ в современной Украине?
К слову - не БаумЕнку, а БаумАнку - от фамилии(сейчас узнал) революционера, большевика Баумана Николая Эрнестовича, по мне, так лучше бы в честь вот этого Баума назвали бы: https://ru.wikipedia...%B2%D0%B8%D1%87

#1164 norivaren

    Наруто

  • Пользователи
  • 3405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 25 July 2015 - 14:52

1)ты вмешался в ЧУЖОЙ разговор и с ходу начал предьявлять одному из его участников какие-то не внятные претензии, не научили в детстве, что это не вежливо?
2)Может буду, а может и нет, не мне об этом знать и судить и тем более не всяким там... типо тебя.
3)я такого не говорил. Если тебе надо ты и помогай, а я понятия не имею о том какие вузы украины лучшие, а какие худшие, я просто заметил и удивился, что оба вуза, в которые метит Святик относительно молодые! ВСЁ! Я, отличие от тебя, не пытался осуждать и рассуждать о том плохи они или хороши, я всего лишь заметил, что они молоды, ВСЁ!!!

#1165 Temnoslav

    Санин

  • Пользователи
  • 1665 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставангер

Отправлено 25 July 2015 - 15:03

Просмотр сообщенияnorivaren (25 July 2015 - 11:37) писал:

мдааа... молодые такие университетики... мой в 1888 основан...

Просмотр сообщенияnorivaren (25 July 2015 - 14:52) писал:

1)ты вмешался в ЧУЖОЙ разговор и с ходу начал предьявлять одному из его участников какие-то не внятные претензии, не научили в детстве, что это не вежливо?
2)Может буду, а может и нет, не мне об этом знать и судить и тем более не всяким там... типо тебя.
3)я такого не говорил. Если тебе надо ты и помогай, а я понятия не имею о том какие вузы украины лучшие, а какие худшие, я просто заметил и удивился, что оба вуза, в которые метит Святик относительно молодые! ВСЁ! Я, отличие от тебя, не пытался осуждать и рассуждать о том плохи они или хороши, я всего лишь заметил, что они молоды, ВСЁ!!!
Специально продублирую, что бы не бегать. А то ведь даже усомнился, вдруг ты и в самом деле "всего лишь...", но конечно нет.
ВАШ разговор будет проходить в ЛС, а здесь он мой тоже. Хватить бодаться.
Объясню на пальцах, что называть выбор иного человека "мдаа.... университетики, не то что МОЙ" - уничижать его. Лично меня эти юношеские выпендривания подбешивают.

#1166 -Люси-

    Свекольчик 3.0

  • Модератор форума
  • 4510 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пнд.

Отправлено 25 July 2015 - 15:37

ребята, не флудите! не ругайтесь!



#1167 Temnoslav

    Санин

  • Пользователи
  • 1665 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставангер

Отправлено 25 July 2015 - 16:01

Просмотр сообщения-Люси- (25 July 2015 - 15:37) писал:

ребята, не флудите! не ругайтесь!

Изображение

#1168 norivaren

    Наруто

  • Пользователи
  • 3405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 25 July 2015 - 16:35

Просмотр сообщенияTemnoslav (25 July 2015 - 15:03) писал:



Специально продублирую, что бы не бегать. А то ведь даже усомнился, вдруг ты и в самом деле "всего лишь...", но конечно нет.
ВАШ разговор будет проходить в ЛС, а здесь он мой тоже. Хватить бодаться.
Объясню на пальцах, что называть выбор иного человека "мдаа.... университетики, не то что МОЙ" - уничижать его. Лично меня эти юношеские выпендривания подбешивают.
а теперь укажи мне, где у меня присутствуют слова "не то что мой..."?:

Просмотр сообщенияnorivaren (25 July 2015 - 11:37) писал:

мдааа... молодые такие университетики... мой в 1888 основан...


#1169 norivaren

    Наруто

  • Пользователи
  • 3405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 25 July 2015 - 16:41

В общем: срать я хотел на то, что ты там себе придумал по поводу моих слов и какой потаённый смысл ты прочел в них между строк, для меня эта тема закрыта и продолжать этот разговор я не намерен.

Люси, извини за срач.



#1170 Святик

    Не от мира сего

  • Пользователи
  • 103 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сумы

Отправлено 25 July 2015 - 22:40

Начали за здравие, а закончили за упокой.Реально, хватит бодаться,из за какой - то мелочи на форуме. Изображение

Просмотр сообщенияnorivaren (25 July 2015 - 13:08) писал:

На какую специальность-то хочешь?
По своей иду, что и в колледже - "Финансы и Кредит"!

Просмотр сообщенияTemnoslav (25 July 2015 - 12:18) писал:

И в какой всё же пойдёшь?)
Если всё бы зависело от меня, то конечно в "Банковскую академию", о ВУЗе хорошо отзываются + больше возможностей ( н -р, получить 2 диплом в Европе!)
А если уж пролечу, то буду в "Аграрном". Та хоть и в аграрный, для меня это уже отлично, возможность выехать с провинциального городка и получить более качественное образование!)

Просмотр сообщения-Люси- (25 July 2015 - 14:15) писал:

поздравляю) а почему не в Киев сразу? где-то там рядом с Сумами живешь?
Спасибо большое, Люси. На самом деле, не всё так просто, рассказывать долго, не хочу нагружать. В Киев хотел, но в соответствии с новым законом, дети - сироты уже не могут претендовать на бюджет, их в бюджет не включили. Правительство Украины просто жестко кинули эту соц. группу ( ну надо же как - то бюджет пополнять жи!). А моих средств естественно не хватит.
Да, живу в Сумской области.!)
Но унывать не стоит, я могу получить "Вышку" и без столицы Украины!)))
========================================================================================================================================================
Вау, Нори, ты медик? А какая специализация, если не секрет?!=)

#1171 norivaren

    Наруто

  • Пользователи
  • 3405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 26 July 2015 - 06:02

Просмотр сообщенияСвятик (25 July 2015 - 22:40) писал:

Начали за здравие, а закончили за упокой.Реально, хватит бодаться,из за какой - то мелочи на форуме. Изображение

По своей иду, что и в колледже - "Финансы и Кредит"!

Если всё бы зависело от меня, то конечно в "Банковскую академию", о ВУЗе хорошо отзываются + больше возможностей ( н -р, получить 2 диплом в Европе!)
А если уж пролечу, то буду в "Аграрном". Та хоть и в аграрный, для меня это уже отлично, возможность выехать с провинциального городка и получить более качественное образование!)

Спасибо большое, Люси. На самом деле, не всё так просто, рассказывать долго, не хочу нагружать. В Киев хотел, но в соответствии с новым законом, дети - сироты уже не могут претендовать на бюджет, их в бюджет не включили. Правительство Украины просто жестко кинули эту соц. группу ( ну надо же как - то бюджет пополнять жи!). А моих средств естественно не хватит.
Да, живу в Сумской области.!)
Но унывать не стоит, я могу получить "Вышку" и без столицы Украины!)))
========================================================================================================================================================
Вау, Нори, ты медик? А какая специализация, если не секрет?!=)
вот хохлы, а! (Слово "хохлы" употреблено, как оскорбление в адрес нынешнего украинского правительства (я сам хохол на 1/8)) У нас для сирот и инвалидов такие льготы, что они фактически автоматом на бюджет зачисляются в любые вузы.

У нас нет специальностей, у нас 3 факультета врачебных (вообще их больше, но остальные типо биофизики, фармацевты, экономисты, психологи и пр.): лечебный (врач общей специальности), педиатрический (детский врач общей специальности) и стоматологический. Я на лечебном.

#1172 Griffon

    Лучшее в мире привидение с мотором. Дикое, у-у! Но симпатишн

  • Пользователи
  • 935 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 July 2015 - 06:51

Молод институт или нет - все же сильный фактор. Но главное, чтобы человек хоть какую-то культуру поведения проявлял, к месту будет сказано.

#1173 Temnoslav

    Санин

  • Пользователи
  • 1665 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставангер

Отправлено 26 July 2015 - 10:32

Просмотр сообщенияСвятик (25 July 2015 - 22:40) писал:

Начали за здравие, а закончили за упокой.Реально, хватит бодаться,из за какой - то мелочи на форуме. Изображение

Если всё бы зависело от меня, то конечно в "Банковскую академию", о ВУЗе хорошо отзываются + больше возможностей ( н -р, получить 2 диплом в Европе!)
А если уж пролечу, то буду в "Аграрном". Та хоть и в аграрный, для меня это уже отлично, возможность выехать с провинциального городка и получить более качественное образование!)
========================================================================================================================================================

Ну как-то так получилось)) Впрочем, Святослав, у меня отношение к банковской сфере не шибко хорошее, но да ладно, если будет интересно в ЛС напишу)
А вот аграрный - круть, это прям как картинка про инженера, только аграрий)) Желаю успехов и творческого, интеллектуального, физического развитий))
Если позволишь, то я хочу поделиться с тобой парой подарочков, что могут очень помочь на пути к светлому, счастливому будущему) Через ЛС.)

#1174 Святик

    Не от мира сего

  • Пользователи
  • 103 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сумы

Отправлено 26 July 2015 - 10:51

Просмотр сообщенияTemnoslav (26 July 2015 - 10:32) писал:

Ну как-то так получилось)) Впрочем, Святослав, у меня отношение к банковской сфере не шибко хорошее, но да ладно, если будет интересно в ЛС напишу)
А вот аграрный - круть, это прям как картинка про инженера, только аграрий)) Желаю успехов и творческого, интеллектуального, физического развитий))
Если позволишь, то я хочу поделиться с тобой парой подарочков, что могут очень помочь на пути к светлому, счастливому будущему) Через ЛС.)
Спасибо большое, сэр! Не против)

#1175 Temnoslav

    Санин

  • Пользователи
  • 1665 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставангер

Отправлено 26 July 2015 - 10:57

Просмотр сообщенияСвятик (26 July 2015 - 10:51) писал:

Спасибо большое, сэр! Не против)
Хех)) Сэр - как-то неловко слышать в свой адресс)) Лучше "друг", если можно)Изображение
(написал в ЛС)

Сообщение отредактировал Temnoslav: 26 July 2015 - 10:58


#1176 Griffon

    Лучшее в мире привидение с мотором. Дикое, у-у! Но симпатишн

  • Пользователи
  • 935 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 July 2015 - 11:45

Вино и фрукты, а за окном дождь *_*

#1177 Griffon

    Лучшее в мире привидение с мотором. Дикое, у-у! Но симпатишн

  • Пользователи
  • 935 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 July 2015 - 12:55

Поправка: глинтвейн ^^

#1178 -Люси-

    Свекольчик 3.0

  • Модератор форума
  • 4510 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пнд.

Отправлено 26 July 2015 - 14:45

Просмотр сообщенияСвятик (25 July 2015 - 22:40) писал:

Спасибо большое, Люси. На самом деле, не всё так просто, рассказывать долго, не хочу нагружать. В Киев хотел, но в соответствии с новым законом, дети - сироты уже не могут претендовать на бюджет, их в бюджет не включили. Правительство Украины просто жестко кинули эту соц. группу ( ну надо же как - то бюджет пополнять жи!). А моих средств естественно не хватит.Да, живу в Сумской области.!)Но унывать не стоит, я могу получить "Вышку" и без столицы Украины!)))

а, ну понятно, обидно наверное, я фигею, так по сволочному это....
ну ладно, Сумы административный центр, так что тоже хорошо) удачи тебе)

Просмотр сообщенияnorivaren (25 July 2015 - 16:41) писал:

Люси, извини за срач.

ну, не мой раздел, да и вы уже успокоились, так что конечно я всех прощаю)^^

Сообщение отредактировал -Люси-: 26 July 2015 - 14:44


#1179 DeltaInsane

    немилая и недобрая

  • V.I.P.
  • 2010 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 26 July 2015 - 15:14

трогательный зоопарк :3 пурпурпур

#1180 Святик

    Не от мира сего

  • Пользователи
  • 103 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сумы

Отправлено 26 July 2015 - 15:54

Просмотр сообщенияTemnoslav (26 July 2015 - 10:57) писал:

Хех)) Сэр - как-то неловко слышать в свой адресс)) Лучше "друг", если можно)Изображение
(написал в ЛС)
Замётано!





Количество пользователей, читающих эту тему: 35

0 пользователей, 35 гостей, 0 скрытых пользователей