Перейти к содержимому


Мастера Меча Онлайн \ Sword Art Online [2012]


Сообщений в теме: 162

#41 имран

    Чунин

  • Пользователи
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 20 November 2012 - 22:05

Просмотр сообщенияvitos1702 (05 September 2012 - 21:40) писал:

народ я хотел поинтересоватся есть ли хоть в одной анимашки оригальный опенинг или эдинг на английском языке
Буря потерь

#42 Серёга Lestat

    Студент академии

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:World

Отправлено 05 December 2012 - 02:21

Посмотрел 22 серии..... Аниме одно из лучших которое я когда либо смотрел. Всем советую

#43 DeltaInsane

    немилая и недобрая

  • V.I.P.
  • 2010 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 05 December 2012 - 08:47

откусили кусок из оригинала. достаточно интересный кусок. который я ждала. вот так вот. грусть

#44 Сonnor

    Плакса Миртл.

  • Пользователи
  • 719 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:коста сити.

Отправлено 06 December 2012 - 20:31

Определенно шедевор и лучшая анимка сезона, да и не только этого.

#45 Genian

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 218 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Днепропетровск

Отправлено 10 December 2012 - 17:14

Что-то чем дальше, тем хуже. Если сразу километры осома, уиииииии и сопли счастья, то сейчас смотришь сквозь фейспалм.

#46 DeltaInsane

    немилая и недобрая

  • V.I.P.
  • 2010 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 10 December 2012 - 22:40

Просмотр сообщенияGenian (10 December 2012 - 17:14) писал:

Что-то чем дальше, тем хуже. Если сразу километры осома, уиииииии и сопли счастья, то сейчас смотришь сквозь фейспалм.
есть немного

#47 Genian

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 218 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Днепропетровск

Отправлено 17 December 2012 - 00:26

У меня только один вопрос: обязательно надо было сливать финальную битву в пафос и банальщину? Неужели они не знают, что так делать не надо. Зловещий смех, превозмогающий герой после того как почти был убит. Это уже так избито, что не просто неинтересно, а отвратительно и банально бесит! Неужели в райнобэ всё настолько запущено?

#48 DeltaInsane

    немилая и недобрая

  • V.I.P.
  • 2010 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 17 December 2012 - 12:02

В ранобэ также. И по-моему не дурно очень даже.

#49 Genian

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 218 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Днепропетровск

Отправлено 17 December 2012 - 19:15

Я собаку съел на плохих сюжетах. Появление Каяба — хорошо. Кирито с безэмоциональным лицом рубящий Гада — хорошо. Гад, который делает "Мухаха! Я буду владеть вселенной" — плохо. Гад выглядящий как гад, делающий всё как гад и никак иначе — плохо. Тот же Каяба вызвал у меня уважение как отрицательный персонаж. Он не шаблонен, у него есть мотивы. Вполне естественные мотивы. Этот Король Фей сразу выглядел как вполне стандартный властный человек. Он хочет Асуну, хочет компанию её отца, а также хочет научится контролировать сознание людей. Малость шаблонно, но он это не выпячивал вперед. С холодным расчетом он воплощал свой план в жизнь. А в финальной битве он врубает извращенца и давай вылизывать со злобным смехом все части тела скованной в цепи тян . Кроме отвращения это не вызывает более ничего, а самого персонажа делает пустым.

#50 Bombadil

    Генин

  • Пользователи
  • 48 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Darnica

Отправлено 17 December 2012 - 22:51

финальную битву скипнул. С самого начала было понятно, что злодеюшка будет вести себя как-то так. Злобно улыбался он еще в палате, да и диалоги с заложницей намекали, что он немного дурачек. Но, то как Кирито его нагнул... благодаря силе воли... ага, ок.

#51 DeltaInsane

    немилая и недобрая

  • V.I.P.
  • 2010 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 18 December 2012 - 00:23

Хм, ну сколько людей столько и мнений. Мне очень даже нравится. Надеюсь совсем финальную битву не залажают)

#52 lawkach

    Студент академии

  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тольятти

Отправлено 20 December 2012 - 14:18

Аниме нечетак впринцапи)

#53 Genian

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 218 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Днепропетровск

Отправлено 20 December 2012 - 20:28

Может для аниме такое нормально. Я переборчив, не знаю всех-всех приёмов, но вот такие шаблонные моменты убиваю всю серьёзность жанра.

#54 DeltaInsane

    немилая и недобрая

  • V.I.P.
  • 2010 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 20 December 2012 - 23:37

не надо заморачиваться на этом.
Теория польти 36 сюжетов. ознакомься. как раз для этого случая)
Тут ничего не поделаешь. Автор молодец.)

#55 Genian

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 218 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Днепропетровск

Отправлено 21 December 2012 - 16:22

Я не заморачиваюсь. Это просто разочарование. К тому же, у меня претензии не к самой концовке, а только её реализации. Она банальна и шаблонна. Даже драка с Каяба, учитывая что я знал о продолжении райнобэ, куда больше интриговала. Так что "36 сюжетов" хоть и познавательны, достойная реализация делает их более разнообразными. Здесь же пошли по наихудшему пути. Я думал, что это издержки экранизации. Ан нет, в райнобэ Суго ржет не меньше. Кульминация превратилась в нечто дешевое, сопливое и откровенно скучное.

#56 DeltaInsane

    немилая и недобрая

  • V.I.P.
  • 2010 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 23 December 2012 - 01:54

а как по-твоему стоило закончить?

#57 Kify

    Mystic Muse

  • Пользователи
  • 1654 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:^_^

Отправлено 23 December 2012 - 11:49

Просмотр сообщенияGenian (21 December 2012 - 16:22) писал:

Я не заморачиваюсь. Это просто разочарование. К тому же, у меня претензии не к самой концовке, а только её реализации. Она банальна и шаблонна. Даже драка с Каяба, учитывая что я знал о продолжении райнобэ, куда больше интриговала. Так что "36 сюжетов" хоть и познавательны, достойная реализация делает их более разнообразными. Здесь же пошли по наихудшему пути. Я думал, что это издержки экранизации. Ан нет, в райнобэ Суго ржет не меньше. Кульминация превратилась в нечто дешевое, сопливое и откровенно скучное.


С кое какими словами согласен....

#58 Genian

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 218 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Днепропетровск

Отправлено 23 December 2012 - 17:09

Просмотр сообщенияDeltaInsane (23 December 2012 - 01:54) писал:

а как по-твоему стоило закончить?
Ну почему все задают именно этот вопрос? "А как бы ты сделал?", "Критиковать легче всего", "Сперва добейся!". Я не писатель и в редакторы автору не нанимался, а основные недостатки я уже указал. Как сказал бы Станиславский: "Не верю!".

#59 DeltaInsane

    немилая и недобрая

  • V.I.P.
  • 2010 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 23 December 2012 - 19:51

Просмотр сообщенияGenian (23 December 2012 - 17:09) писал:

Ну почему все задают именно этот вопрос? "А как бы ты сделал?", "Критиковать легче всего", "Сперва добейся!". Я не писатель и в редакторы автору не нанимался, а основные недостатки я уже указал. Как сказал бы Станиславский: "Не верю!".
я имела ввиду только первый вопрос, не рассматривая остальные допустимыми в данном случае. Я прошу твою версию, а свои комплексы не стоит вмещать в одно предложение с кучей риторической безответности.
станиславский мертв. ницше тоже. прошу раскрытия ответа на мой вопрос.

#60 Genian

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 218 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Днепропетровск

Отправлено 23 December 2012 - 21:07

За первым обязательно идут второй и третий. Это просто закономерность. Комплексы я свои не вмещал, да и диплома психолога я что-то не вижу. Хотя Станиславский и Ницше покинули нас, дело их живёт. Ответ всё тот же. Я не писатель и в редакторы автору не нанимался, а основные недостатки я уже указал. Необязательно быть поваром, чтобы разбираться в еде.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей