Перейти к содержимому


Dance In The Vampire Bund / Танец на вампирском берегу


Сообщений в теме: 80

#61 Diavla

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 277 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Питера

Отправлено 08 March 2010 - 00:20

Просмотр сообщенияReign (6.3.2010, 1:35) писал:

а мне её облик не понравился, лучше бы просто врослая была, а не светящиеся чудо похожее на ангела ...

Ну, наволочка спецом нафиг прекрываться, если трасформировавшись вся одежда будет в клочьях ?
согласна, то что она светилась то как-то тупо(

#62 Himera

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 08 March 2010 - 11:52

а мне эта ее форма напомнила опенинг Эльфийской песни. там то похожие фоны/текстуры были :1:

#63 Getsuga

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 112 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер столица не мира

Отправлено 08 March 2010 - 13:49

Просмотр сообщенияDiavla (8.3.2010, 0:20) писал:

согласна, то что она светилась то как-то тупо(
Хз, как показано сначала то что они познакомились когда были детьми мелкими еще, значит она либо растет как обычный человек, либо принимает выгодную или нужную ей форму... + его сон или не сон когда она в кровати на него взобралась взрослой... и портрет) мб мать ее хз... короче наверняка увидим ее взрослой)

#64 Arazu

    Аразег-сенпай

  • Пользователи
  • 66 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 March 2010 - 15:09

млин, мангу читайте, там все ответы даны

#65 Himera

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 08 March 2010 - 18:10

Просмотр сообщенияArazu (8.3.2010, 15:09) писал:

млин, мангу читайте, там все ответы даны
нееее раз уж выходит анимеха я сначало буду смотреть анимеху и сидеть на форуме гадать что как и почему. а потом уже если припрет буду читать мангу... так удовольствия в 2 раза больше :1:

#66 PsychoWP

    Чунин

  • Пользователи
  • 72 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 09 March 2010 - 00:04

Такое чувство, что студия шафт все деньги от одного из самых прибыльных аниме и их же проекта (истории чудовищ) положила в карман режиссеру. Почему ж было не нанять аниматоров. Ну елы палы, честное слово - лохи. Наняли бы побольше аниматоров, намного лучше ж получалось бы.

#67 Arazu

    Аразег-сенпай

  • Пользователи
  • 66 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 March 2010 - 01:04

мде, почитав последний переведённый том манги - походу нас ожидает гаремник опять...

п.с. мля, облажался, походу гаремник будет яойный .)

#68 ANISASHKA

    Студент академии

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Estonia

Отправлено 09 March 2010 - 15:15

Отличная анимаха!!!

#69 Reign

    Человек-молния

  • Пользователи
  • 1198 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва

Отправлено 10 March 2010 - 10:44

Просмотр сообщенияGetsuga (8.3.2010, 13:49) писал:

Хз, как показано сначала то что они познакомились когда были детьми мелкими еще, значит она либо растет как обычный человек, либо принимает выгодную или нужную ей форму... + его сон или не сон когда она в кровати на него взобралась взрослой... и портрет) мб мать ее хз... короче наверняка увидим ее взрослой)

Ну Акира, что-то тогда слишком вырос, к тому же я так понимаю она взрослеет не как человек, а совсем по-другому, судя по её опыту и тд, она намного старше всех своих одноклассников. Насёт облика, тоже не уверен, но думаю она не может принимать разные обличья.

Просмотр сообщенияArazu (8.3.2010, 15:09) писал:

млин, мангу читайте, там все ответы даны

Столько раз отвечали, но всегда находятся умные люди, не говорите, что нам делать, не все любят читать мангу, кто вообще любит читать, читает более серьёзную литературу, а не мангу, аниме для расслабления мозгов.

#70 Getsuga

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 112 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер столица не мира

Отправлено 10 March 2010 - 12:57

Просмотр сообщенияReign (10.3.2010, 10:44) писал:

Ну Акира, что-то тогда слишком вырос, к тому же я так понимаю она взрослеет не как человек, а совсем по-другому, судя по её опыту и тд, она намного старше всех своих одноклассников. Насёт облика, тоже не уверен, но думаю она не может принимать разные обличья.

только раз отвечали, но всегда находятся умные люди, не говорите, что нам делать, не все любят читать мангу, кто вообще любит читать, читает более серьёзную литературу, а не мангу, аниме для расслабления мозгов.
Хз как она взрослеет) но было бы интереснее если бы она являлась еще и предметом возжелания своего любимого оборотня) иначе какието странные ощущения вызывает просмотр неких моментов)


На счет манги +адин... не люблю мангу. если что и читаю так новеллы тех аниме у которых незакончен сюжет и не собирается рисоваться продолжение...

#71 Andy_Panda

    Крохотный Убивец

  • Пользователи
  • 356 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 26 March 2010 - 20:41

Хоть и ШАФТ, хоть и Симбо Акиюки, а вышло унылое говно. Со 2й серии надеялся на что-то вразумительное - так и не показали.
Весь сезон - сплошное разочарование...

#72 Andy_Panda

    Крохотный Убивец

  • Пользователи
  • 356 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 07 April 2010 - 16:02

Ну вот и зе энд. Симба Акиюки предатель :1: Всё, не хочу больше быть его фанатом :1:

#73 DiXao

    Чунин

  • Пользователи
  • 51 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 April 2010 - 11:11

мне анимеха чем то Code Geass напомнила ))
люблю такие вещи , на рисовку даже поф стало и, что вампирша мелкая и не самая симпатичная,
зато сюжет запутанный, постоянно кто то, что то скрывает и ТД, посмотрим чем кончится.

З.Ы. когда вампирша взрослая, на много приятней смотреть
как не крути потребности и желания у неё не детские, а её вид всё ей усложняет. 5 за аниме (сюжет)

#74 GEROIN4EG

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 232 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Schwedt

Отправлено 13 April 2010 - 19:58

Отличное аниме! Нравятся все персонажи и манера рассказа истории, ровно как и рисовка. Хоть королева вампиров и выставляет себя непоколибимой и могущественной, но 10я серия показала и её слабую сторону. Теперь очень жду финала. 5+

#75 Reign

    Человек-молния

  • Пользователи
  • 1198 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва

Отправлено 18 April 2010 - 19:05

анимешка порадовала ,правда как мне кажется получилось не совсем то на что рассчитывали, я бы сказал даже и жанр совсем не тот на который рассчитывали, однако дляменя всё равно было не безынтересно, правда в конце было жаль одного персонажа, но так было надо, но всё равно сей момент меня расстроил =(( , имхо смотреть НАДО.

#76 KoDAk

    Студент академии

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 20 April 2010 - 11:39

Просмотр сообщенияReign (18.4.2010, 19:05) писал:

анимешка порадовала ,..., однако дляменя всё равно было не безынтересно, правда в конце было жаль одного персонажа, но так было надо, но всё равно сей момент меня расстроил =(( .
да полностью согласен
P.S. хочу что бы было продолжение
p.p.s. манга не дает таково чувства наслаждения как просмотр анимешки...

#77 stasy7256

    Генин

  • Пользователи
  • 26 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия

Отправлено 25 April 2010 - 19:00

Это аниме мне очень понравилось ) надеюсь что будет продолжение ) по крайне мере концовка наводит на такие рассуждения

#78 Morpho

    Marvelous!

  • V.I.P.
  • 578 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 April 2010 - 17:20

Неплохая вещь, понравилось. Не понравилась рисовка Мины. Не знаю даже почему...

#79 GEROIN4EG

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 232 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Schwedt

Отправлено 26 April 2010 - 20:47

Аниме вроде бы закончилось, а хочется продолжения истории. Хотелось бы второго сезона. Всётаки мне эта королева понравилась и рисовкой и "характером" и озвучкой)

#80 Reign

    Человек-молния

  • Пользователи
  • 1198 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва

Отправлено 27 April 2010 - 04:22

Гыы, дальше 100% будет. Честно заценил только первую серию с озвучкой, озвучка понравилась, но не было сил ждать, с удовольствием чуть погодя посмотрю с озвучкой Нуар, нравится практически всё, эта, как и некоторые другие вышла в озвучке от Нуар просто сказачно, до неприличия хорошо как я бы сказал, обычно во всём я могу хоть что-то придумать что можно улучшить (вообще по жизни, и того что сам делаю), но от некоторых работ от Нуар и ОсликТ у меня остаётся ощущение, что большего-то и не надо, всё отлично, наслаждаешься абсолютно каждым моментом.





Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей