←  Общение

AniDub Forum

»

12 Открытий, Которые Ты Сделаешь, Став Отцом

 фотография Наталья 25 Nov 2013

 Baka-Ren (25 November 2013 - 01:32) писал:

Хах, прикольно)
потом это черевато местью)))
Ответить

 фотография ёж-13 25 Nov 2013

 Наталья (25 November 2013 - 01:59) писал:

потом это черевато местью)))

или обои переклеивать!
Ответить

 фотография Baka-Ren 25 Nov 2013

 Наталья (25 November 2013 - 01:59) писал:

потом это черевато местью)))
Хых)
Ответить

 фотография Наталья 25 Nov 2013

или
Ответить

 фотография Baka-Ren 25 Nov 2013

 Наталья (25 November 2013 - 02:09) писал:

или
Жесть, родители этих деток не прибили там?)
Ответить

 фотография Наталья 25 Nov 2013

ребёнок хотел панду, а не братика
Ответить

 фотография ёж-13 25 Nov 2013

а по моему детка хотела рисовать!
Ответить

 фотография Mogwai 25 Nov 2013

 Наталья (25 November 2013 - 01:24) писал:


ну всё блин... загрызли девочку...

к слову, по вашим высерам можно определить, кого из вас постигла эта учесть

От только клеветы нинан, я пока ещё не начинал её грызть.

Признаю, в детстве головой бился часто, в юношестве часто били, сейчас и то и другое. Но вот что-то меня в детстве головой об пол били... либо хорошо били, либо не было такого!
Ответить

 фотография Наталья 25 Nov 2013

тебе детей доверять вапще нельзя
Ответить

 фотография Daisy 25 Nov 2013

 Mogwai (25 November 2013 - 00:48) писал:

Перед тем как что-то разжевывать, надо это порезать на порционные куски, иначе возникнут проблемы.

Какой вывод можно сделать, основываясь на твоих словах?

Опыта как такового в подобных ситуациях ты не имеешь (это уже было выяснено, и твой "минутный" опыт роли вообще не играет. Скорей всего ты поймёшь это, когда сама вылупишь хотя бы одно дите (и да, у меня в этом вопросе так же нет опыта, но я и не говорю по нему ничего)). При этом, ты упрекаешь других личностей в том, что они на твой взгляд поступали не верно (это при том, что ты лучше пока не сделала, а следовательно и "тыкать" возможности к тебя нет). Тебе это объяснили несколькими способами, но до тебя это всё равно не доходит и ты продолжаешь гнуть свою линаию.

Так вот, к выводам. Ты всё же просто сама дите, с явным стремлением привлечь к себе внимание. Ты не способна толком объяснить свои слова, а когда тебя "прижимают в угол", ты тупо включаешь заднюю передачу, делая вид, что так и надо. Так вот, второй вывод - ты пустышка. Самая натуральная, которая думает, что думает, но в итоге всё приходит к тому, что тебе "лень разжевывать". Что-то мне подсказывает, что эта самая лень идёт из того, что тебе уже просто нечего сказать. Третий вывод - ты непомерна глупа.

да я пустышка и ты не первый кто мне это говорит. Мне всегда есть что сказать но в отличии от тебя я не говорю все ,что бы не обидеть до такой степени что человек замкнется в себе.хоть я и "ребенок" меня дети любят,а тебя они будут бояться.Они буду жить в страхе и боясь даже подойти к тебе.
Ответить

 фотография ёж-13 25 Nov 2013

 Bunny (25 November 2013 - 06:54) писал:

да я пустышка и ты не первый кто мне это говорит. Мне всегда есть что сказать но в отличии от тебя я не говорю все ,что бы не обидеть до такой степени что человек замкнется в себе.хоть я и "ребенок" меня дети любят,а тебя они будут бояться.Они буду жить в страхе и боясь даже подойти к тебе.
а ты скажи ребенку НЕТ и посмотрим какая ты хорошая и любимая для них будеш!!!
Ответить

 фотография Mogwai 25 Nov 2013

 Bunny (25 November 2013 - 06:54) писал:

да я пустышка и ты не первый кто мне это говорит. Мне всегда есть что сказать но в отличии от тебя я не говорю все ,что бы не обидеть до такой степени что человек замкнется в себе.хоть я и "ребенок" меня дети любят,а тебя они будут бояться.Они буду жить в страхе и боясь даже подойти к тебе.
А ты хоть понимаешь, почему тебя таковой считают? Ах, ну да. Это у нас получается, что вот это было сказано не для того чтобы обидеть.

Цитата

Ты и в правду лошара если у тебя такое мнение о детях.
Ты думаешь,что все знаешь,но на самом деле ты не представляешь что чувствует ребенок
ты даже никогда не сможешь представить какое дерьмо у него на душе.
Ты не правильно его воспитал,а теперь жалуешься. (вот этот момент достоин оскара, потому как где там были жалобы, я вообще не ведаю. А вот ты пожалуй жалуешься без умолку)
Я бы тебе объяснила что он чувствует и чего хочет,но ты все равно не поймешь (да, все ведь такие тупые, одна ты умная. Или ты просто решила, что не стоит пытаться ещё сильней обижать? :D )

И это, я разве где-то говорил, что мне нужна любовь ребёнка? Такого не было. А => кто-то пытается перевести стрелки. Интересно почему?
Ответить

 фотография Наталья 25 Nov 2013

Прекращай уже глупые препирания...

Поговори со мной чутка... вот ты размножаться планируешь?
Ответить

 фотография Mogwai 25 Nov 2013

Не успею. Ходит инфа, что к 30 склею ласты.
Ответить

 фотография Наталья 25 Nov 2013

Ухты шустрый какой... зачем так быстро?
Ответить

 фотография Mogwai 25 Nov 2013

Ну так уж вышло. Я как бэ ващпе являться на этот свет не должен был, но случилось ведь чудо.
Ответить

 фотография Наталья 25 Nov 2013

Мнде... нагнетать ты ниразу не любишь -___-
а вот вдруг судьба выкинет ещё раз такой фокус... ха! Обрадуешься?
Ответить

 фотография Mogwai 25 Nov 2013

Ты задать вопрос, я ответить...
А вот на этот вопрос я отвечать не буду.
Ответить

 фотография Наталья 25 Nov 2013

Ну, вот... где в мире справедливость...
На самое интересное зажал ответ
Ответить

 фотография Mogwai 25 Nov 2013

Ну так ведь люди не меняются.

А твои дела как?
Ответить