Перейти к содержимому


Расскажите О Себе

Флуд

Сообщений в теме: 554

#361 FestU

    Студент академии

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 24 May 2013 - 23:25

Ладно я офф,не буду больше флудить:) Модеры извиняйте за не большой флуд с размером 2-3 листа:))
Всем пока,Кавайка - респект:)Модер спасибо за ваше внимание:)и бака рен за общение:)Да и остальным тоже спасибо)

#362 Kisen

    Джоунин

  • Пользователи
  • 633 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:-

Отправлено 24 May 2013 - 23:27

Ахх как тема хороша.
Пришла DeltaInsane.
Так сказать, облом подкрался не заметно)

О себе:
Торжественно клянусь что замышляла только шалость.
И в следующий раз когда Noer17 придет молчаливо почитать эту тему.
Мы его тоже попросим к столу.

#363 Tangmazu

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 269 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:-

Отправлено 24 May 2013 - 23:27

Просмотр сообщенияBaka-Ren (24 May 2013 - 23:24) писал:

Чу затихли, я ведь слушала... читала, Люблю слушать людей, то что они рассказывают)
Не забудь добавить о себе - сталкерша

#364 Baka-Ren

    Джоунин

  • Пользователи
  • 758 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Под мостом в коробке..

Отправлено 24 May 2013 - 23:34

О бо мне уже писала)

Просмотр сообщенияBaka-Ren (20 May 2013 - 10:18) писал:

ну, да бы темка развивалась напишу о себе пару строчек))

Считаю себя глупой, часто говорю всякий бред, довольно таки неуклюжа и ленива. Но есть один плюсик, могу практически с каждым найти общий язык (наверное единственное положительное качество), очень люблю слушать как о себе рассказывают другие, люблю читать и не только мангу, но и книги особенно мистику. Самая моя большая проблема это то что я не могу воплотить в реальность то что придумала, на фантазировала, так как мое воображение в разы превосходит мои умение, а это ох как фигово((

Ну как то так))

Просмотр сообщенияBaka-Ren (21 May 2013 - 13:46) писал:

ну ну...
Так ну что же я расскажу кое что.. Я довольно таки высокая 175 см, брюнетка с волнистыми непослушными волосами, глаза каро-зеленые какие то, у меня детское лицо, поэтому никто не верит что мне уже 18, но у меня довольно низкий голос так что все сомнения улетучиваются как только я начинаю говорить....
Так как то :14:




Просмотр сообщенияBaka-Ren (24 May 2013 - 16:04) писал:

Еще что то расскажу о себе) Моя цель это поехать на экскурсию в Японию, но не ради аниме, нет...Меня там интересует Киото, а именно дворцовый комплекс Кацура и его сад. Вот побывать в этом саду, погулять там - это моя сбыточная мечта!)
Ну что про себя, то я плохо ориентируюсь не местности, заблудится на базаре или в каком то людном месте для меня раз плюнуть) ну конечно я, нет, не теряюсь как экранизируют иногда в аниме или описывают в манге). Теряюсь в местности, где нет каких то явных ориентиров, например лес, пляж ну и чужой город само собой) так что сама никогда не путешествую).


#365 Black Fox

    хиккикомори

  • Пользователи
  • 336 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Где-то около Москвы, карочи.

Отправлено 24 May 2013 - 23:34

Каваист нуб и апазорился, азазаза.
О себе, дабы не считалось это флудом: когда дождь и темно на улице всегда хочу спатьспатьспатьспать. Обожаю всякие вкусняшки. В свободное сейчас время играю в Вов под пост-рок или же читаю мангу.

#366 Tangmazu

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 269 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:-

Отправлено 24 May 2013 - 23:38

Просмотр сообщенияBaka-Ren (24 May 2013 - 23:34) писал:

О бо мне уже писала)
Если сложить всё выше описанное, то получится. . . . . . .человек. Ты ничем не отличаешься

Просмотр сообщенияBlack Fox (24 May 2013 - 23:34) писал:

Каваист нуб и апазорился, азазаза.
О себе, дабы не считалось это флудом: когда дождь и темно на улице всегда хочу спатьспатьспатьспать. Обожаю всякие вкусняшки. В свободное сейчас время играю в Вов под пост-рок или же читаю мангу.
Ааа ты про тему размер имеет значение :D.

О себе: Тёмно-карие глаза, такие же волосы.

#367 Black Fox

    хиккикомори

  • Пользователи
  • 336 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Где-то около Москвы, карочи.

Отправлено 24 May 2013 - 23:39

Просмотр сообщенияКаваист (24 May 2013 - 23:38) писал:

Ааа ты про тему размер имеет значение :D.
Да нет, сейчас именно про эту тему, лалка.

#368 Baka-Ren

    Джоунин

  • Пользователи
  • 758 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Под мостом в коробке..

Отправлено 24 May 2013 - 23:42

Просмотр сообщенияКаваист (24 May 2013 - 23:38) писал:

Если сложить всё выше описанное, то получится. . . . . . .человек. Ты ничем не отличаешься
Было бы странно окажись я не человеком))

#369 Tangmazu

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 269 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:-

Отправлено 24 May 2013 - 23:42

Просмотр сообщенияBlack Fox (24 May 2013 - 23:39) писал:

Да нет, сейчас именно про эту тему, лалка.
Опозорилса? да пофиг ^^

О себе: Люблю клубничку и кукурузку.
Обожаю вассаби с хлебом

#370 NAtaSHa^_^

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 105 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тирасполь

Отправлено 25 May 2013 - 00:27

Сегодня заметила,что мне плевать на чувства других людей и что мне вообще плевать на людей,если это конечно не анимешник.Анимешниками я дорожу,потому что зачастую я с ними очень похожа.И они не считают,что я деградирую из-за того,что смотрю аниме,как делают многие мои "друзья".Ну а смысл мне дорожить их чувствами,если они моими не дорожат?

#371 Baka-Ren

    Джоунин

  • Пользователи
  • 758 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Под мостом в коробке..

Отправлено 25 May 2013 - 00:29

Просмотр сообщенияNAtaSHa^_^ (25 May 2013 - 00:27) писал:

Сегодня заметила,что мне плевать на чувства других людей и что мне вообще плевать на людей,если это конечно не анимешник.Анимешниками я дорожу,потому что зачастую я с ними очень похожа.И они не считают,что я деградирую из-за того,что смотрю аниме,как делают многие мои "друзья".Ну а смысл мне дорожить их чувствами,если они моими не дорожат?
Наташа прямолинейна) спасибо за пост)

#372 midorisora

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 303 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва,ВАО

Отправлено 25 May 2013 - 00:40

А по моему скромному мнению,Наташа написала ерунду.
Люди не делятся на "анимешников " и "не анимешников"...Любовь к аниме не обязательно подразумевает под собой принадлежность к данной субкультуре, и уж тем более, не наделяет человека какими-либо особенными качествами, которые не могут быть свойственны другим людям.
Среди моих друзей почти никто не смотрит аниме, и это моё увлечение они воспринимают с иронией. Точно так же и я отношусь ко многим их увлечениям,которые мне непонятны или неинтересны.
Попытка абстрагироваться от действительности.замаскировав это тем, что тебе "плевать", не отменит того факта,что существуют некие взаимные претензии, которые являются обычным явлением. Когда общаются люди с различными интересами, естественно проявление определённой доли иронии к непонятным тебе вещам.
Глупо пренебрегать человеком из-за разницы в интересах. Это относится как к самой Наталии.так и к её друзьям.
Ну.в данном случае.всё это легко объясняется возрастными критериями.
Всё вышенаписанное - моё личное мнение,которое также можно отнести к разделу "обо мне".

#373 Baka-Ren

    Джоунин

  • Пользователи
  • 758 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Под мостом в коробке..

Отправлено 25 May 2013 - 00:43

Просмотр сообщенияmidorisora (25 May 2013 - 00:40) писал:

А по моему скромному мнению,Наташа написала ерунду.
Люди не делятся на "анимешников " и "не анимешников"...Любовь к аниме не обязательно подразумевает под собой принадлежность к данной субкультуре, и уж тем более, не наделяет человека какими-либо особенными качествами, которые не могут быть свойственны другим людям.
Среди моих друзей почти никто не смотрит аниме, и это моё увлечение они воспринимают с иронией. Точно так же и я отношусь ко многим их увлечениям,которые мне непонятны или неинтересны.
Попытка абстрагироваться от действительности.замаскировав это тем, что тебе "плевать", не отменит того факта,что существуют некие взаимные претензии, которые являются обычным явлением. Когда общаются люди с различными интересами, естественно проявление определённой доли иронии к непонятным тебе вещам.
Глупо пренебрегать человеком из-за разницы в интересах. Это относится как к самой Наталии.так и к её друзьям.
Ну.в данном случае.всё это легко объясняется возрастными критериями.
Всё вышенаписанное - моё личное мнение,которое также можно отнести к разделу "обо мне".
да, твоя профессия тебе подходит)

#374 midorisora

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 303 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва,ВАО

Отправлено 25 May 2013 - 00:50

Просмотр сообщенияBaka-Ren (25 May 2013 - 00:43) писал:

да, твоя профессия тебе подходит)
Не думаю=)тем более,что профессией она станет,даст Бог, через полмесяца=)

#375 NAtaSHa^_^

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 105 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тирасполь

Отправлено 25 May 2013 - 00:58

Просмотр сообщенияmidorisora (25 May 2013 - 00:40) писал:

А по моему скромному мнению,Наташа написала ерунду.
Люди не делятся на "анимешников " и "не анимешников"...Любовь к аниме не обязательно подразумевает под собой принадлежность к данной субкультуре, и уж тем более, не наделяет человека какими-либо особенными качествами, которые не могут быть свойственны другим людям.
Среди моих друзей почти никто не смотрит аниме, и это моё увлечение они воспринимают с иронией. Точно так же и я отношусь ко многим их увлечениям,которые мне непонятны или неинтересны.
Попытка абстрагироваться от действительности.замаскировав это тем, что тебе "плевать", не отменит того факта,что существуют некие взаимные претензии, которые являются обычным явлением. Когда общаются люди с различными интересами, естественно проявление определённой доли иронии к непонятным тебе вещам.
Глупо пренебрегать человеком из-за разницы в интересах. Это относится как к самой Наталии.так и к её друзьям.
Ну.в данном случае.всё это легко объясняется возрастными критериями.
Всё вышенаписанное - моё личное мнение,которое также можно отнести к разделу "обо мне".
В том то и дело,что мне с ними не интересно и даже противно находится после того,что я услышала в свой адрес,по поводу того,что я смотрю аниме.Да люди не делятся на анимешников и не анимешников в этом ты прав и в том,то людям свойственно относится с иронией к тому,что они не понимают,но ведь не забывай я ещё ребёнок и дружу с такими же как я.Многие меня приняли такой какая я есть со всеми моими тараканами в голове,а вот те кто за спиной поливает меня грязью...Не нравятся мне такие люди,могли бы и в лицо всё сказать,но нет же побоялись.А мне приходится всё-равно общаться с этим человеком хоть он мне и противен,но всё же мы с ним друзья.Ну и на счёт моего поста,просто мне интереснее общаться с анимешниками,с ними я могу поговорить о чём угодно, поэтому я к ним сильнее привязываюсь.

#376 raveworld

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 164 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Домодедово

Отправлено 25 May 2013 - 01:05

ЛЮДИ ВСЕГДА ИЩУТ СЕБЕ ПОДОБНЫХ,ЭТ НОРМАЛЬНО,Я СЧИТАЮ,ТАК ЧТО НЕ НАДО РАССТРАИВАТЬСЯ ИЗ-ЗА ДРУГИХ
КАК ГОВОРИТСЯ ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ ДА БУДЕТ ВАМ

#377 Baka-Ren

    Джоунин

  • Пользователи
  • 758 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Под мостом в коробке..

Отправлено 25 May 2013 - 01:23

Просмотр сообщенияraveworld (25 May 2013 - 01:05) писал:

ЛЮДИ ВСЕГДА ИЩУТ СЕБЕ ПОДОБНЫХ,ЭТ НОРМАЛЬНО,Я СЧИТАЮ,ТАК ЧТО НЕ НАДО РАССТРАИВАТЬСЯ ИЗ-ЗА ДРУГИХ
КАК ГОВОРИТСЯ ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ ДА БУДЕТ ВАМ
Говорите умные вещи, но было бы хорошо, если бы вы, Дмитрий, перестали писать Капсом, это моя личная просьба. Если вам не трудно исполнить мой каприз, то прошу перестаньте. Спасибо за внимание.

#378 raveworld

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 164 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Домодедово

Отправлено 25 May 2013 - 01:35

НУ МАРИНЕ, ЧТО ТАК ВАМ ПРЯМ НЕ НРАВИТСЯ?)
ЗАТО ВИДНО ХОРОШО
ЛУЧШЕ РАССКАЖИТЕ О СЕБЕ... )))

#379 Baka-Ren

    Джоунин

  • Пользователи
  • 758 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Под мостом в коробке..

Отправлено 25 May 2013 - 01:40

Просмотр сообщенияraveworld (25 May 2013 - 01:35) писал:

НУ МАРИНЕ, ЧТО ТАК ВАМ ПРЯМ НЕ НРАВИТСЯ?)
ЗАТО ВИДНО ХОРОШО
ЛУЧШЕ РАССКАЖИТЕ О СЕБЕ... )))
В буквах нет ничего плохого, но от такого шрифта мне болит голова и рябит в глазах ибо имею проблемы со зрением, а я смотрю вы в приподнятом настроении, сегодня пили, не?

О себе рассказала и не раз, посмотрите #364.

#380 raveworld

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 164 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Домодедово

Отправлено 25 May 2013 - 01:46

ну так я не могу все 364 страницы почитать эт долго
ну так бокал вина...
взамен того что сменил CAPS LOCK расскажите о себе)))))))))))))))))))))))

Просмотр сообщенияBaka-Ren (25 May 2013 - 01:40) писал:

В буквах нет ничего плохого, но от такого шрифта мне болит голова и рябит в глазах ибо имею проблемы со зрением, а я смотрю вы в приподнятом настроении, сегодня пили, не?

О себе рассказала и не раз, посмотрите #364.
P.S. а почему на вы?





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей