Перейти к содержимому


Киевский Анибух 11 Мая 2013

Анибух Киев

Сообщений в теме: 85

#41 rostislav71

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина Комсомольск

Отправлено 31 May 2013 - 06:35

Никто никого не ждёт. Просто все не хотят брать на себя ответственость за организацию меропринятия, так как никто не предлагает конкретную дату. :anime_smailik_beards_011:

#42 Krashanka

    Чунин

  • Пользователи
  • 62 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 31 May 2013 - 08:04

Сейчас приеду на работу - разберёмся...

#43 Onizuka

    Смеюсь и днём и ночью и даже во сне!!! XD

  • Бухарики
  • 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина - Днепродзержинск

Отправлено 31 May 2013 - 11:10

Просмотр сообщенияrostislav71 (31 May 2013 - 06:35) писал:

Никто никого не ждёт. Просто все не хотят брать на себя ответственость за организацию меропринятия, так как никто не предлагает конкретную дату.

Да неее =) Рост я жду что у меня с работой =) я же говорил =) что хочу приехать =) помимо ВсеУкраинки =) Но просто дата как раз середина Июня =) У некоторых не получается =) эт так на МиниПати =) А вот ВсеУкраинки как мы и говорили =)

Просмотр сообщенияKrashanka (31 May 2013 - 08:04) писал:

Сейчас приеду на работу - разберёмся...

=) Только ты ж дату норм выбирай =) Мля грёбаная работа =) Плохо когда её нет, но плохо и когда она есть =)

#44 Krashanka

    Чунин

  • Пользователи
  • 62 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 31 May 2013 - 13:37

Выношу даты на рассмотрение:
13 июля
22 июня
28 июня
Если я что-то упустил - прошу сообщить.
На Онидзуку не ссылаемся, ибо он безответственный.
Слушаю КОНСТРУКТИВНЫЕ предложения по датам...

#45 Onizuka

    Смеюсь и днём и ночью и даже во сне!!! XD

  • Бухарики
  • 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина - Днепродзержинск

Отправлено 31 May 2013 - 14:06

Просмотр сообщенияKrashanka (31 May 2013 - 13:37) писал:

Выношу даты на рассмотрение:
13 июля
28 июня
Если я что-то упустил - прошу сообщить.
На Онидзуку не ссылаемся, ибо он безответственный.
Слушаю КОНСТРУКТИВНЫЕ предложения по датам...

Зачётные даты выбрал =))))
На моём счету пока поболее проведённых мероприятий, чем у вас вместе взятых =) А по поводу безответственности - тебе легко говорить ты Киевский! Я у себя в области могу пати устроить в любой момент! =)
Рост приблизительную дату ВсеУкраинки сказал =) Там я буду 100% =) Но быть может попаду и на мини =) В течении двух дней постраюсь сказать и приехать 8 или 9 =)) Будем надеяться что работа позволит =)

#46 Krashanka

    Чунин

  • Пользователи
  • 62 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 31 May 2013 - 14:27

Да бля!
Скажу иначе:
Мы НЕ ПОД ТЕБЯ ПОДСТРАИВАЕМСЯ!!! Приедешь ты или нет - это уже никого не кузякает...
Мы определяемся с ДАТОЙ!

#47 ZipovUA

    Спец. Джоунин

  • Бухарики
  • 397 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава - Київ

Отправлено 31 May 2013 - 16:06

А как насчёт 22го?

#48 Onizuka

    Смеюсь и днём и ночью и даже во сне!!! XD

  • Бухарики
  • 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина - Днепродзержинск

Отправлено 31 May 2013 - 16:13

Просмотр сообщенияKrashanka (31 May 2013 - 14:27) писал:

Да бля!
Скажу иначе:
Мы НЕ ПОД ТЕБЯ ПОДСТРАИВАЕМСЯ!!! Приедешь ты или нет - это уже никого не кузякает...
Мы определяемся с ДАТОЙ!

А я и не говорю под меня =) Под Катюшку и других =)

#49 AiharaKotoko

    наглое счастье

  • V.I.P.
  • 221 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 01 June 2013 - 00:11

Просмотр сообщенияOnizuka (31 May 2013 - 00:55) писал:

Ох я тебя ... =))))) Покараю =) Моя кара будет жестока =))
ой-ой-ой!боюсь и плачу ХD

Просмотр сообщенияOnizuka (31 May 2013 - 16:13) писал:

А я и не говорю под меня =) Под Катюшку и других =)
а мне уже до одного места когда:) я за любую дату,только не днём в жару и зной!ближе к вечерууу..

#50 Kenwar

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 01 June 2013 - 23:23

не смогу

#51 ZipovUA

    Спец. Джоунин

  • Бухарики
  • 397 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава - Київ

Отправлено 02 June 2013 - 09:52

Цитата

а мне уже до одного места когда:) я за любую дату,только не днём в жару и зной!ближе к вечерууу..

тогда нет смысла ехать в Пущу Водицу. Мы туда только добиратся до места будем полтора часа, а потом ещё скупится и добратся до локации время уйдет пол часа или больше.

#52 Altair

    Чунин

  • Пользователи
  • 97 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 02 June 2013 - 15:20

Просмотр сообщенияZipovUA (02 June 2013 - 09:52) писал:

тогда нет смысла ехать в Пущу Водицу. Мы туда только добиратся до места будем полтора часа, а потом ещё скупится и добратся до локации время уйдет пол часа или больше.

Раньше Пуща ни кого не смущала из за возможности покупаться и развести костер, да и как всегда, будут желающие остаться на ночь. А потратить время на дорогу это не проблема, можно собраться раньше. Пока утро, доедем спокойно, а там лес, канал, не так жарко как в городе, да и на природе веселей, так что я считаю что старое место самый нормальный вариант. А по поводу даты это сложный вопрос, кому то все равно когда, а у кого то может быть работа, так что я за 13 так как это суббота, и можно спокойно ставить палатку на ночь :13:.

#53 Krashanka

    Чунин

  • Пользователи
  • 62 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 03 June 2013 - 15:53

Согласен. Вариант встретиться по-раньше и поехать - поддерживаю. Можно нескольких человек отправить с провизией и палатками, а остальных или я, или орги заберут...
Никто ж не говорит, что жно одной толпой двигать? Мне к примеру, проще добраться до пл. Т. Шевченка, чем катить на контрактовую и час париться в трамвае и ехать только до площади... Но я ж не ною (:
В общем, я беру на себя встречу на контрактовой.. Накрайняк могу с кем-то встретиться, дать чуток денег, что б купили что-то, и поехали в Пущу...

#54 rostislav71

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина Комсомольск

Отправлено 03 June 2013 - 18:15

Прежде чем говорить о поездке в Пущу нужно оговорить дату всего этого безобразия :36:

#55 ZipovUA

    Спец. Джоунин

  • Бухарики
  • 397 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава - Київ

Отправлено 03 June 2013 - 18:24

кстати только что узнал, что оказывается 24ое общегосударственный выходной день.

Таким образом 3 дня выходных (субота, воскресенье, понедельник)

Даже иногородние при большом желании могли бы приехать, переночевать в полатках и без напряга уехать

#56 Onizuka

    Смеюсь и днём и ночью и даже во сне!!! XD

  • Бухарики
  • 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина - Днепродзержинск

Отправлено 03 June 2013 - 20:03

Просмотр сообщенияAiharaKotoko (01 June 2013 - 00:11) писал:

ой-ой-ой!боюсь и плачу ХD

а мне уже до одного места когда:) я за любую дату,только не днём в жару и зной!ближе к вечерууу..

Будет видно =)) рядом водичка =) остынешь =)

Просмотр сообщенияKenwar (01 June 2013 - 23:23) писал:

не смогу

вообще никогда не сможешь? =)

Просмотр сообщенияrostislav71 (03 June 2013 - 18:15) писал:

Прежде чем говорить о поездке в Пущу нужно оговорить дату всего этого безобразия :36:

если ен получится ничего. Ещё оформим как хоели. Ребята пусть разбераются, а мы с тобой .. =) будет видно =)

Просмотр сообщенияZipovUA (03 June 2013 - 18:24) писал:

кстати только что узнал, что оказывается 24ое общегосударственный выходной день.

Таким образом 3 дня выходных (субота, воскресенье, понедельник)

Даже иногородние при большом желании могли бы приехать, переночевать в полатках и без напряга уехать

Мллля =)) я в это время как раз с анимешниками тусить буду в Евпатории наверно =))))) Помнишь Рост Евпаторию -)))))

Просмотр сообщенияAltair (02 June 2013 - 15:20) писал:

Раньше Пуща ни кого не смущала из за возможности покупаться и развести костер, да и как всегда, будут желающие остаться на ночь. А потратить время на дорогу это не проблема, можно собраться раньше. Пока утро, доедем спокойно, а там лес, канал, не так жарко как в городе, да и на природе веселей, так что я считаю что старое место самый нормальный вариант. А по поводу даты это сложный вопрос, кому то все равно когда, а у кого то может быть работа, так что я за 13 так как это суббота, и можно спокойно ставить палатку на ночь :13:.

Просмотр сообщенияKrashanka (03 June 2013 - 15:53) писал:

Согласен. Вариант встретиться по-раньше и поехать - поддерживаю. Можно нескольких человек отправить с провизией и палатками, а остальных или я, или орги заберут...
Никто ж не говорит, что жно одной толпой двигать? Мне к примеру, проще добраться до пл. Т. Шевченка, чем катить на контрактовую и час париться в трамвае и ехать только до площади... Но я ж не ною (:
В общем, я беру на себя встречу на контрактовой.. Накрайняк могу с кем-то встретиться, дать чуток денег, что б купили что-то, и поехали в Пущу...

Вот вот =))) верно глаголите =)))

#57 Altair

    Чунин

  • Пользователи
  • 97 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 03 June 2013 - 20:39

Просмотр сообщенияZipovUA (03 June 2013 - 18:24) писал:

кстати только что узнал, что оказывается 24ое общегосударственный выходной день.

Таким образом 3 дня выходных (субота, воскресенье, понедельник)

Даже иногородние при большом желании могли бы приехать, переночевать в полатках и без напряга уехать

Тоже хороший вариант, я не против, но как то мало народу говорят свои пожелания, походу ждут одного решения :4: . Я согласен и на 22-е. Кто будет главным оргом путь тогда выносит вердикт, а остальные потянуться :anime_smailik_beards_003:.

#58 Krashanka

    Чунин

  • Пользователи
  • 62 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 04 June 2013 - 09:15

Эй, кто-то из Одминов, переделайте эту тему в голосовалку, таким образом мы узнаем желаемое число!
ЗЫ - прошу вариант "Мне всё равно, смогу в любой день" - не предлагать для голосования!

#59 Altair

    Чунин

  • Пользователи
  • 97 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 04 June 2013 - 10:59

Просмотр сообщенияKrashanka (04 June 2013 - 09:15) писал:

Эй, кто-то из Одминов, переделайте эту тему в голосовалку, таким образом мы узнаем желаемое число!
ЗЫ - прошу вариант "Мне всё равно, смогу в любой день" - не предлагать для голосования!

Я думаю проще создать новую тему, народ может не заходить потому что видит старую дату, и думает что тут просто свой какой то флуд.

#60 Kenwar

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 04 June 2013 - 12:21

Просмотр сообщенияOnizuka (03 June 2013 - 20:03) писал:

вообще никогда не сможешь? =)

Не, я отпирался от вышепредложенных дат =) Июль както еще очень далеко , что б чтото наверняка решить :) Мне до этих чисел еще надо уволится, зделать операцию, найти новую работу )

Просмотр сообщенияAltair (04 June 2013 - 10:59) писал:

Я думаю проще создать новую тему, народ может не заходить потому что видит старую дату, и думает что тут просто свой какой то флуд.

Ну модер может просто зделать ренейм темы :)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей