Перейти к содержимому


Каких Парней Предпочитаете?



Сообщений в теме: 1758

Опрос: Каких Парней Предпочитаете? (0 пользователей проголосовало)

Каких парней предпочитаете?

  1. Худых (20 голосов [11.49%])

    Процент голосов: 11.49%

  2. Полных (4 голосов [2.30%])

    Процент голосов: 2.30%

  3. Накаченных (6 голосов [3.45%])

    Процент голосов: 3.45%

  4. Толстячков (2 голосов [1.15%])

    Процент голосов: 1.15%

  5. Очень худых (1 голосов [0.57%])

    Процент голосов: 0.57%

  6. Спортивных (39 голосов [22.41%])

    Процент голосов: 22.41%

  7. Я девушка и люблю девушек (8 голосов [4.60%])

    Процент голосов: 4.60%

  8. Я парень и мне интересно знать результат (94 голосов [54.02%])

    Процент голосов: 54.02%

Рост?

  1. Низких (<170) (1 голосов [0.64%])

    Процент голосов: 0.64%

  2. Средних (170-180) (28 голосов [17.95%])

    Процент голосов: 17.95%

  3. Высоких (>180) (32 голосов [20.51%])

    Процент голосов: 20.51%

  4. Очень высоких (>190) (3 голосов [1.92%])

    Процент голосов: 1.92%

  5. Я парень и мне интересно знать результат (92 голосов [58.97%])

    Процент голосов: 58.97%

Голосовать Гости не могут голосовать

#881 Hajime

    Фorgiveness

  • Пользователи
  • 1354 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.

Отправлено 12 July 2013 - 00:35

имеются все выше перечисленные недостатки, кроме похотливости, она пока не развилась.

#882 Sashi

    rock&roll

  • Пользователи
  • 1242 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хаб

Отправлено 12 July 2013 - 07:24

Просмотр сообщенияGriffon (11 July 2013 - 20:02) писал:

Фух, не знаю, что бы еще придумать такого неординарного. Вообще, довольно забавно такое сочинять. Наверное, из таких вот мыслей и рождаются оригинальные персонажи манг и аниме, про повседневность особенно.
копипаст так утомителен? -_-

#883 Kisen

    Джоунин

  • Пользователи
  • 633 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:-

Отправлено 12 July 2013 - 09:18

Собираю творческий копипаст в идеального парня..

Просмотр сообщенияНаталья (10 July 2013 - 09:47) писал:

вот такой типаж

Просмотр сообщенияGriffon (11 July 2013 - 20:02) писал:

недостатки для полной идеальности
Чего же не хватает..мня, мня...
Достоинств?

#884 Наталья

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 339 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 12 July 2013 - 09:57

Инфантильность и безответственность говорит о том, что человек легкомысленный и нельзя будет положиться на него в сложных ситуациях. Он не будет принимать решения, будет только постоянно ждать инициативы со стороны партнёрши. Ну, и нафиг он такой нужен?
По началу замыливать глаз будут его подарочки и внимание... но потом, как дойдёт до бытовухи, отношения могут лопнуть

#885 Kisen

    Джоунин

  • Пользователи
  • 633 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:-

Отправлено 12 July 2013 - 15:17

Любой недостаток доведенный до его абсолютной формы не приемлем, ровно как и достоинства доведенные до абсурда становятся скорее недостатками...
Рядом с сильной, уверенной в себе женщиной, умной и властной инфантильность должно быть процветает, притягиваться как магнитом. А если и не притягивается, то развивается и прогрессирует.

Нет я оставлю инфантильность и безответственность в легкой их форме среди недостатков, с моей точки зрения если пропускать через этот фильтр, то 99,9% современных парней до тридцати лет отпадут...

#886 Sashi

    rock&roll

  • Пользователи
  • 1242 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хаб

Отправлено 12 July 2013 - 15:30

а иногда так хоцца побыть инфантильным и безответственным Изображение

#887 Kisen

    Джоунин

  • Пользователи
  • 633 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:-

Отправлено 12 July 2013 - 15:34

Тебе поздно. Твоя судьба кризис возраста,
а потом седина в бороду..тож ни чё так недостаточек)

#888 Sashi

    rock&roll

  • Пользователи
  • 1242 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хаб

Отправлено 12 July 2013 - 15:35

типун тебе на язык, я ещё огого

#889 Kisen

    Джоунин

  • Пользователи
  • 633 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:-

Отправлено 12 July 2013 - 15:38

огого какой бородатый, или огого какой инфантильный?

#890 Griffon

    Лучшее в мире привидение с мотором. Дикое, у-у! Но симпатишн

  • Пользователи
  • 935 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 July 2013 - 21:13

Милые дамы. Помогите и вы нам составить собирательный образ идеала, только девушки.

#891 DeltaInsane

    немилая и недобрая

  • V.I.P.
  • 2010 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 12 July 2013 - 21:22

Просмотр сообщенияGriffon (12 July 2013 - 21:13) писал:

Милые дамы. Помогите и вы нам составить собирательный образ идеала, только девушки.
это должны делать вы, не так ли?

#892 Наталья

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 339 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 13 July 2013 - 05:45

Просмотр сообщенияKisen (12 July 2013 - 15:17) писал:

Любой недостаток доведенный до его абсолютной формы не приемлем,
значит так и нужно было написать, что в лёгкой форме... или сноску сделать... а так, там явно обозначен инфантилизм и безответственность

Цитата

ровно как и достоинства доведенные до абсурда становятся скорее недостатками...
это какие такие доведённые до абсурда достоинства становятся недостатками? до абсурда красив, умён или силён?

Цитата

Рядом с сильной, уверенной в себе женщиной, умной и властной инфантильность должно быть процветает, притягиваться как магнитом. А если и не притягивается, то развивается и прогрессирует.
нет, это не так... эти качества не могут резко начать зарождаться в столь позднем возрасте, т.к личность обычно окончательно формируется и оформляется к 20 -23 годам... поэтому даже при самых крутых изменениях в жизни характер сохраняет известное единство в основных наиболее общих его чертах.... а если мужик - бесхребетное и попадёт под влияние такой жонщены эт не значит, что он раньше не был таким

Цитата

Нет я оставлю инфантильность и безответственность в легкой их форме среди недостатков, с моей точки зрения если пропускать через этот фильтр, то 99,9% современных парней до тридцати лет отпадут...
после 35 норм... до 30 вообще не вариант
кстати, является ли возраст значимым критерием?

#893 Griffon

    Лучшее в мире привидение с мотором. Дикое, у-у! Но симпатишн

  • Пользователи
  • 935 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 July 2013 - 10:15

Просмотр сообщенияНаталья (13 July 2013 - 05:45) писал:

нет, это не так... эти качества не могут резко начать зарождаться в столь позднем возрасте, т.к личность обычно окончательно формируется и оформляется к 20 -23 годам... поэтому даже при самых крутых изменениях в жизни характер сохраняет известное единство в основных наиболее общих его чертах.... а если мужик - бесхребетное и попадёт под влияние такой жонщены эт не значит, что он раньше не был таким
У меня сокурсник, образец инфантилизма, как одна преподавательница сказала (по психологии). Говорит, найдет себе "маму", тогда будут счастливы, не иначе))
Так может инфантилизм - это еще не такой уж отталкивающий недостаток? Он, к слову, обеспеченный и не уродлив, но по характеру пацан, веселый такой.
Подумайте.

#894 Наталья

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 339 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 13 July 2013 - 10:40

Просмотр сообщенияGriffon (13 July 2013 - 10:15) писал:

У меня сокурсник, образец инфантилизма, как одна преподавательница сказала (по психологии). Говорит, найдет себе "маму", тогда будут счастливы, не иначе))
зачем ему находить маму? тут всё просто - он просто может не уходить от своей...
ты, видно, не понимаешь, что отношения разные бывают... если так чисто поиграть и бросить, то кнешн будет более чем достаточно... а если речь идёт о серьёзных отношениях или семье, например, то тут однозначно будет много траблов

Цитата

Так может инфантилизм - это еще не такой уж отталкивающий недостаток? Он, к слову, обеспеченный и не уродлив, но по характеру пацан, веселый такой.
если бы ещё приложил фото к своему посту, я бы точно решила, что ты его сватать пытаешься)))

Цитата

Подумайте.
хах... нормальный такой призыв))
я произвожу впечатление человека, который не думает?))

#895 Griffon

    Лучшее в мире привидение с мотором. Дикое, у-у! Но симпатишн

  • Пользователи
  • 935 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 July 2013 - 10:50

Ахаха. Никого я не сватаю. Я его вообще терпеть не могу, просто любопытно узнать ваше отношение к таким типчикам. Если подойти объективно, то он в принципе может иметь нормальные отношения и не в качестве игрушки, он обоятелен, наверное... Вот! Сейчас вспомнил один образ из одного сериала по первому, "американская семейка" кажется, вот там имхо представлен яркий образ инфантильного человека.

Изображение
Вот тот, что посередине с тремя детьми и женой. Может кто-то тоже этот сериал смотрел. Не плохая комедия, между прочим.

#896 Kisen

    Джоунин

  • Пользователи
  • 633 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:-

Отправлено 13 July 2013 - 22:02

Просмотр сообщенияНаталья (13 July 2013 - 05:45) писал:

значит так и нужно было написать, что в лёгкой форме... или сноску сделать... а так, там явно обозначен инфантилизм и безответственность
Можно было бы но тогда не интересно. Потом....вначале наговоримся..

Цитата

это какие такие доведённые до абсурда достоинства становятся недостатками? до абсурда красив, умён или силён?
Стремление довести красоту до идеала часто доходит до абсурда, я не думаю что стоит тут приводить примеры..
Ну а так слышала, опять таки краем уха, что абсолютно симметричных лиц не бывает, а если и нарисовать, то оно будет восприниматься как некрасивое? Так ли это?
Умен? - Григорий Перельман - Образец великого ума, но не образец идеального мужчины.
Силен

Цитата

нет, это не так... эти качества не могут резко начать зарождаться в столь позднем возрасте, т.к личность обычно окончательно формируется и оформляется к 20 -23 годам... поэтому даже при самых крутых изменениях в жизни характер сохраняет известное единство в основных наиболее общих его чертах.... а если мужик - бесхребетное и попадёт под влияние такой жонщены эт не значит, что он раньше не был таким
Разве я сказала зарождаться, указала возраст? Я сказала притягиваться..
К примеру....

Просмотр сообщенияSashi (12 July 2013 - 15:30) писал:

а иногда так хоцца побыть инфантильным и безответственным Изображение
Вопрос, хватит ли у умной и властной женщины мудрости не ломать ему хребет до упора...

А если нет 20-23 лет? То можно ли повлиять? Я думаю да.

Цитата

после 35 норм... до 30 вообще не вариант
кстати, является ли возраст значимым критерием?
Инфантильность развивается после 35? Нет наверно тут просто недопонимание...
ммм. Я думала о таком критерии...наверно значимой является разница в возрасте...

#897 Наталья

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 339 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 14 July 2013 - 08:36

Просмотр сообщенияKisen (13 July 2013 - 22:02) писал:

Можно было бы но тогда не интересно. Потом....вначале наговоримся..
ок

Цитата

Стремление довести красоту до идеала часто доходит до абсурда, я не думаю что стоит тут приводить примеры..
если человек, ведомый своими стремлением к совершенству, не видит меры и превращается в чудовище, продолжая усугублять... явно психически болен
а пункт "психически больной" в недостатках неприемлем вообще ни в каких формах... ни в лёгкой, ни в супер лёгкой...

Цитата

Ну а так слышала, опять таки краем уха, что абсолютно симметричных лиц не бывает, а если и нарисовать, то оно будет восприниматься как некрасивое? Так ли это?
это изначально невыгодный ракурс для рисунка

Цитата

Умен? - Григорий Перельман - Образец великого ума, но не образец идеального мужчины.
уверена, тут не обшлось без психических отклонений

Цитата

Силен
нет, не силён... тут преобладает явная шизофаза...

Цитата

Разве я сказала зарождаться, указала возраст?
нет, это сделала я в процессе рассуждения

Цитата

Я сказала притягиваться..
К примеру.... Вопрос, хватит ли у умной и властной женщины мудрости не ломать ему хребет до упора...
не догнала аналогии

Цитата

А если нет 20-23 лет? То можно ли повлиять? Я думаю да.
а если нет 20-ти, то это уже педофилия какая-то))
пусть мамы на таких влияют))

Цитата

Я думала о таком критерии...наверно значимой является разница в возрасте...
хммм... не всегда она является значимой... особенно, если мужчина старше
я бы с лёгкостью вышла замуж за человека, который старше меня лет на 15-20... разумеется, если он меня устраивает во всём остальном... и при этом никогда не стала бы заводить отношения с парнями до 30-ти

#898 Kisen

    Джоунин

  • Пользователи
  • 633 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:-

Отправлено 14 July 2013 - 09:38

Просмотр сообщенияНаталья (14 July 2013 - 08:36) писал:

если человек, ведомый своими стремлением к совершенству, не видит меры и превращается в чудовище, продолжая усугублять... явно психически болен
а пункт "психически больной" в недостатках неприемлем вообще ни в каких формах... ни в лёгкой, ни в супер лёгкой...

уверена, тут не обшлось без психических отклонений

нет, не силён... тут преобладает явная шизофаза...
Короче, достоинства доведенные до абсурда явно перестают быть достоинствами) Это патологическая девиация личности. А в идеале всё должно быть ровно столько сколько надо..

Цитата

нет, это сделала я в процессе рассуждения

не догнала аналогии
Хм. даже в сильном мужчине заложено желание побыть слабым и инфантильным, ну хоть иногда. А следовательно задатки имеются, и прилагая определенные усилия можно сделать из него полноценную тряпку..ну или не получить полноценных отношений.
Умно знать как жить правильно и что делать, но мудро предложить это так, дабы не провоцировать на инфантильность или скандал.
Вопрос в принципе гадостный..какова должна быть мера внутреннего компромисса?

Цитата

а если нет 20-ти, то это уже педофилия какая-то))
пусть мамы на таких влияют))
))) Кому как.

Цитата

хммм... не всегда она является значимой... особенно, если мужчина старше
я бы с лёгкостью вышла замуж за человека, который старше меня лет на 15-20... разумеется, если он меня устраивает во всём остальном... и при этом никогда не стала бы заводить отношения с парнями до 30-ти
хмм. А я бы не стала связываться с мужчиной старше настолько,..потому что навряд ли бы он меня устроил на нужный период времени. Следовательно и возраст и разница в возрасте вопрос строго индивидуальных предпочтений и в образ общефорумного идеала не подойдет...

#899 Наталья

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 339 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 14 July 2013 - 10:31

Просмотр сообщенияKisen (14 July 2013 - 09:38) писал:

Короче, достоинства доведенные до абсурда явно перестают быть достоинствами) Это патологическая девиация личности. А в идеале всё должно быть ровно столько сколько надо..
блин... да такие стремления изначально не могут быть достоинствами... это же откровенная клиника

Цитата

Хм. даже в сильном мужчине заложено желание побыть слабым и инфантильным, ну хоть иногда. А следовательно задатки имеются, и прилагая определенные усилия можно сделать из него полноценную тряпку..ну или не получить полноценных отношений.
в любом мужчине генетически заложено желание быть лидером, охотником и победителем... такие задатки, о которых ты говоришь могут быть только у гамма-самцов...
кроме того, сильный мужчина никогда не позволит делать из себя тряпку

Цитата

Умно знать как жить правильно и что делать, но мудро предложить это так, дабы не провоцировать на инфантильность или скандал.
не согласна про инфантильность... чего нет, то не спровоцируешь...

Цитата

Вопрос в принципе гадостный..какова должна быть мера внутреннего компромисса?
индивидуально по ситуации, имхо

Цитата

))) Кому как.

хмм. А я бы не стала связываться с мужчиной старше настолько,..потому что навряд ли бы он меня устроил на нужный период времени. Следовательно и возраст и разница в возрасте вопрос строго индивидуальных предпочтений и в образ общефорумного идеала не подойдет...
35 лет парню, который на фото... если по мне, так самое то

Джеймс Франко<br /> <br />


#900 Griffon

    Лучшее в мире привидение с мотором. Дикое, у-у! Но симпатишн

  • Пользователи
  • 935 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 July 2013 - 12:23

Просмотр сообщенияНаталья (14 July 2013 - 10:31) писал:

в любом мужчине генетически заложено желание быть лидером, охотником и победителем... такие задатки, о которых ты говоришь могут быть только у гамма-самцов...
Примечательно то, что если из волчих стай изъять гамма-самцов (в еще молодом возрасте, конечно) и собрать их вместе, то образовав стаю они все равно восстановят иерархию. То есть гамма поделятся на других альф и гамм. И ни будут охотиться и выживут.





Количество пользователей, читающих эту тему: 18

0 пользователей, 18 гостей, 0 скрытых пользователей