←  Общение

AniDub Forum

»

Гадость Дня :'(

 фотография -Люси- 02 May 2017

ой, там ещё и картинка была Оо тока увидела Оо
Сообщение отредактировал -Люси-: 02 May 2017 - 23:59
Ответить

 фотография -Люси- 03 May 2017

В который раз убедилась, что на мою конченную фигуру хрен что найдёшь. Ненавижу.
Ответить

 фотография Izuna Uchiha 03 May 2017

 -Люси- (03 May 2017 - 21:10) писал:

В который раз убедилась, что на мою конченную фигуру хрен что найдёшь. Ненавижу.
Плюс адин Юлька...плюс адин).
Ответить

 фотография -Люси- 03 May 2017

Вот не выделывайся, у мальчиков нет таких проблем, это ты просто узкие джинсы ищещь.
Ответить

 фотография -Люси- 06 May 2017

Corona оказалось просроченным Т_Т
Ответить

 фотография Поль 07 May 2017

Встала на весы после приступа обжорства, показали меньше, чем было на пару кг. Обрадовалась, но решила проверить. Это была злая шутка...
Ответить

 фотография Hajime 09 May 2017

T_T кусок зуба откололся т_Т

И брат близнец снега пришёл мстить и завалил все улицы.

На таможне начали пропускать Xiaomi, а с моим опять тянут, на жалобы не отвечают -_-
Ответить

 фотография Hajime 10 May 2017

воду холодную отключили

и чёт мегафон мне не звонит, чтоб остаток мой вернуть.
Ответить

 фотография Kisen 10 May 2017

тяжкая гиря ведь —
висит на тебе,
куда ни бежала б.
Дай в последнем крике выреветь
горечь обиженных жалоб.


Настроение в говно
Ответить

 фотография Romio 10 May 2017

Утро
Ответить

 фотография Neonchik 11 May 2017

Оставила приоткрытое окно - холодина в комнате Бррр
Ответить

 фотография -Люси- 11 May 2017

узнала, что в день, в который я иду на концерт нашей местной группы, будет концерт другой зарубежной группы, крутой, я на них когда-то была, а на разогреве будет крутая японская группа!!!! да как то??!! почему я об этом узнала всего за неделю????? ENTER SHIKARI и CROSSFAITH блин на одной грёбанной сцене, а я вынуждена это пропускать из-за киевской группы!!!!!!!!
да может для всех и не смахивает на гадость дня, но для меня это та ещё гадость и вообще просто слов нет!!!! ну почему. за что. почему я не узнала раньше??? аааааааааааааа((((((
чёртовы Crossfaith вашу мать!!!!!!!!! будут на нашей сцене!!! а я пропущу!!!!!!!! харакири нахрен!!!!!
Сообщение отредактировал -Люси-: 11 May 2017 - 23:47
Ответить

 фотография Romio 12 May 2017

А я хочу на Zahidfest 2017, в этом году там вобще топ исполнители. Но как всегда наверное не выйдет T_T
Ответить

 фотография -Люси- 12 May 2017

я тоже Т_Т
Ответить

 фотография Мясо 12 May 2017

опять мне не дают кино посмотреть... вот что за напасть Т_Т терпеть не могу когда отвлекают... еще и блогеры говном короля артура поливают, на кол их!
Ответить

 фотография Neonchik 13 May 2017

Новые соседи
Ответить

 фотография Angler 14 May 2017

короче... Захотелось мне маринованных грибочков (я как раз на днях купил баночку), полез за ними в холодильник: открываю дверцу, беру банку за крышку (банка новая), как вдруг крышка открывается и банка разбивается вдребезги. Я в состоянии аффекта, подпитываемого дикой злобой с одновременным обильным слюноотделением на фоне распространяющегося запаха маринада, пытаюсь спасти хоть какие-нибудь грибочки, поднимая их с пола и складывая в крышку (правило пяти секунд так-то!). Собрав грибочков шесть, со вздохом поднимаюсь и со всей дури ударяюсь затылком об открытую дверцу холодильника, роняя поднятые грибочки.

В носу запах маринада, на языке призрачный вкус шампиньонов, в глазах слезы, в голове гул, а на душе горечь невосполнимой утраты...
Ответить

 фотография Baka-Ren 14 May 2017

 Angler (14 May 2017 - 23:33) писал:

короче... Захотелось мне маринованных грибочков (я как раз на днях купил баночку), полез за ними в холодильник: открываю дверцу, беру банку за крышку (банка новая), как вдруг крышка открывается и банка разбивается вдребезги. Я в состоянии аффекта, подпитываемого дикой злобой с одновременным обильным слюноотделением на фоне распространяющегося запаха маринада, пытаюсь спасти хоть какие-нибудь грибочки, поднимая их с пола и складывая в крышку (правило пяти секунд так-то!). Собрав грибочков шесть, со вздохом поднимаюсь и со всей дури ударяюсь затылком об открытую дверцу холодильника, роняя поднятые грибочки.

В носу запах маринада, на языке призрачный вкус шампиньонов, в глазах слезы, в голове гул, а на душе горечь невосполнимой утраты...
Так тебе и надо.
Ответить

 фотография Angler 14 May 2017

 Baka-Ren (14 May 2017 - 23:39) писал:

Так тебе и надо.
ничо, ничо, я переживу :\
Ответить

 фотография Baka-Ren 15 May 2017

Он офигел мне не отвечать.
Ответить