Перейти к содержимому


Посоветуйте Аниме Типо Хвоста Феи

аниме хвост феи посоветуйте

Сообщений в теме: 32

#1 kane2103

    Генин

  • Пользователи
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нью Йорк

Отправлено 09 January 2013 - 14:55

Сегодня начал смотреть Хвост Феи, первый раз так смеялся при просмотре аниме, и настолько было интересно что не спал до 11 утра, а щас только проснулся. Посоветуйте такие же смешные и интересные анимешки как Хвост Феи оч прошу :konataL: (наруто видел)

#2 Айсака Тайга

    Студент академии

  • VK_Social Новички
  • 1 сообщений

Отправлено 09 January 2013 - 15:37

Наверное вы знаете такое аниме как Блич,советую посмотреть по типу Наруто и Хвост феи,тоже очень смешное:3

#3 Green_Mamont

    Джоунин

  • V.I.P.
  • 1157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 January 2013 - 16:16

Тут стандартный набор сёненов, Кусок (One Piece) из той же серии, главное первые серии перетерпеть :)
Или ты что покороче хочешь?)

#4 kane2103

    Генин

  • Пользователи
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нью Йорк

Отправлено 09 January 2013 - 17:09

Просмотр сообщенияGreen_Mamont (09 January 2013 - 16:16) писал:

Тут стандартный набор сёненов, Кусок (One Piece) из той же серии, главное первые серии перетерпеть :)
Или ты что покороче хочешь?)
Да нет наоборот хочу подлиннее) Вот я начал One Piece смотреть как то кажется он каким то детским что ли.ну я посмотрел 11 серий

Просмотр сообщенияАйсака Тайга (09 January 2013 - 15:37) писал:

Наверное вы знаете такое аниме как Блич,советую посмотреть по типу Наруто и Хвост феи,тоже очень смешное:3
Да знаю, как то начинал смотреть, почему то показался не очень, не люблю про монстров типо, ну посмотрел я только первую и вторую серию

#5 Green_Mamont

    Джоунин

  • V.I.P.
  • 1157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 January 2013 - 17:20

Обычно в таких длинных сериалах нужно хотябы серий 30 глянуть, а то и 50, чтобы полностью втянуться))
Говаривают что после 30х серий очень неплох учитель-мафиози Реборн. Меня хватило на первые серии, тоже детским показался, но собираюсь когда-либо таки взяться и посмотреть Реборна, там серий тоже очень много))

#6 atomoxod1

    Главный Инвестор

  • V.I.P.
  • 1856 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Щербинка

Отправлено 09 January 2013 - 17:26

Я вот Реборна вообще еле потянул 15 серий! Кстати , а как Алхимик??

#7 Green_Mamont

    Джоунин

  • V.I.P.
  • 1157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 January 2013 - 17:34

Просмотр сообщенияatomoxod1 (09 January 2013 - 17:26) писал:

Я вот Реборна вообще еле потянул 15 серий! Кстати , а как Алхимик??
Я Реборна серий 5 первых глянул. Но говорят что после всех этих соплей вначале(первые 30 серий или около того) начинается шикарная анимешка. Насчет алхимика, 2я попытка поинтереснее будет. не сказать что прям зефир, но просмотра стоит)

#8 kane2103

    Генин

  • Пользователи
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нью Йорк

Отправлено 09 January 2013 - 17:36

Просмотр сообщенияGreen_Mamont (09 January 2013 - 17:20) писал:

Обычно в таких длинных сериалах нужно хотябы серий 30 глянуть, а то и 50, чтобы полностью втянуться))
Говаривают что после 30х серий очень неплох учитель-мафиози Реборн. Меня хватило на первые серии, тоже детским показался, но собираюсь когда-либо таки взяться и посмотреть Реборна, там серий тоже очень много))
Ну да с этим согласен, первое аниме в жизни я смотрел наруто, посмотрел пару серий думал хрень какая то, не че не понятно, стока новых имен и т.д.думал что никогда не запомню и не понравится такая хрень, но делать нефиг было и всё таки посмотрел, агааа) а потом оторваться не мог...Смотрел и смотрел...Вот на счёт one piece незнаю конешо, а в бличе там как про монстров?в первой или второй серии они убивали какого то не красивого монстра с некрасивой теткой самурайкой)и мне это как то не понравилось, из за чего и не стал смотреть далее. Вот сегодня посмотрел хвост феи, оч клевое аниме :anime_smailik_beards_008: наподобие его бы чего нибудь)

#9 Green_Mamont

    Джоунин

  • V.I.P.
  • 1157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 January 2013 - 17:43

Ну эта "некрасивая самурайка" на протяжении всего сериала будет) По мне так тоже стоит посмотреть, смотрится легче чем наруто(меньше филлеров) да и сюжет забавнее :) Хотя конечно если упростить, то как и почти во всех сёненах, героя вначале мутузят, потом он прокачивается и всех рвет, потом его мутузят следующие враги, он снова прокачивается и снова всех рвет)) в общем позитивное аниме)) из долгостроев его бы рекомендовал в первую очередь)

#10 kane2103

    Генин

  • Пользователи
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нью Йорк

Отправлено 09 January 2013 - 17:46

Просмотр сообщенияGreen_Mamont (09 January 2013 - 17:43) писал:

Ну эта "некрасивая самурайка" на протяжении всего сериала будет) По мне так тоже стоит посмотреть, смотрится легче чем наруто(меньше филлеров) да и сюжет забавнее :)
И всё таки что бы сейчас уже начать смотреть как думаешь? Что интереснее ван пис или блич?

#11 Green_Mamont

    Джоунин

  • V.I.P.
  • 1157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 January 2013 - 18:00

У ван писа с озвучкой проблемы, отсутствует нормальная озвучка гдето с 240 по 440 серии(условно, чисто порядок цифр назвал), т.е. нужно либо с сабами смотреть, либо искать стороннюю озвучку. Потихоньку этот пробел озвучивают, но очень медленно.
Блич на данный момент закончен и при этом полностью озвучен, но первые 100 с небольшим серий лицензированны и поэтому на анидабе отсутствуют. Озвучку анкорда можно найти на посторонних трекерах(аля рутрекера).
Так что выбирай с чем тебе проще помучаться))

#12 atomoxod1

    Главный Инвестор

  • V.I.P.
  • 1856 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Щербинка

Отправлено 09 January 2013 - 18:03

Просмотр сообщенияkane2103 (09 January 2013 - 17:46) писал:

И всё таки что бы сейчас уже начать смотреть как думаешь? Что интереснее ван пис или блич?
Моё мнение оба шедевры. Кстати токо что нашёл кино Любимие Кеншина , но чё то плеер или у них там не кажет, но начало вообще нормуль, точно снято не в стиле Годзиллы!!!

#13 Kify

    Mystic Muse

  • Пользователи
  • 1654 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:^_^

Отправлено 09 January 2013 - 18:04

Просмотр сообщенияkane2103 (09 January 2013 - 17:46) писал:

И всё таки что бы сейчас уже начать смотреть как думаешь? Что интереснее ван пис или блич?

Парень самая ржачная серия будет 50!! С озвучкой Ancorda ты просто со стула упадешь поверь))) "Бухло я тебе не проиграю" Поймешь эти слова скоро :DD

#14 kane2103

    Генин

  • Пользователи
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нью Йорк

Отправлено 09 January 2013 - 18:14

Просмотр сообщенияGreen_Mamont (09 January 2013 - 18:00) писал:

У ван писа с озвучкой проблемы, отсутствует нормальная озвучка гдето с 240 по 440 серии(условно, чисто порядок цифр назвал), т.е. нужно либо с сабами смотреть, либо искать стороннюю озвучку. Потихоньку этот пробел озвучивают, но очень медленно.
Блич на данный момент закончен и при этом полностью озвучен, но первые 100 с небольшим серий лицензированны и поэтому на анидабе отсутствуют. Озвучку анкорда можно найти на посторонних трекерах(аля рутрекера).
Так что выбирай с чем тебе проще помучаться))
А что значит проблемы с озвучкой?

#15 Blue Blood

    Генин

  • Пользователи
  • 25 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Zelenograd

Отправлено 09 January 2013 - 19:07

Господи чтож вы советуете,нет ни одной боевой анимешки лучше чем Гинтама,да и её куча и хватит на долго.

#16 ◢◥◤◣◥◣

    Джоунин

  • Пользователи
  • 683 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:arkh

Отправлено 09 January 2013 - 19:09

Beelzebub посмотри. 60 серий, и более-менее закончено.

#17 Green_Mamont

    Джоунин

  • V.I.P.
  • 1157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 January 2013 - 19:51

Просмотр сообщенияkane2103 (09 January 2013 - 18:14) писал:

А что значит проблемы с озвучкой?
Проблема в том, что на анидабе озвучки этих серий нет. Вначале озвучили чуть менее 200 серий, потом пошли онгоингом с 400 какойто, позднее ЛонлиДрагон взялся озвучить эту неозвученную середину, но пока до завершения очень далеко. На данный момент серий 200 в самой середине без озвучки, при нынешней скорости им как минимум еще год озвучивать, может больше.
Касаемо названной Гинтамы, ее тоже лучше смотреть с сабами, а не озвучкой, которой кстати тоже на анидабе толком нет, слишком мало озвучено.
Если смотреть в сторону уменьшения серий( все же аниме в которых более 100 серий не так уж много), то из смешных аниме я бы рекомендовал тебе "классику" Great Teacher Onizuka (43 серии), Soul Eater (51 серия), Shijou Saikyou no Deshi Kenichi(50 серий) и Beelzebub (60 серий) про которого выше писали тоже можно глянуть, местами очень даже хорош.

#18 atomoxod1

    Главный Инвестор

  • V.I.P.
  • 1856 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Щербинка

Отправлено 09 January 2013 - 19:57

Да начало не айс!

#19 igor-gt

    Певец от слова пиво

  • Пользователи
  • 5493 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

Отправлено 09 January 2013 - 20:46

Rave Master точно подходит. Тем более, хвост с него и был списан.

#20 Kify

    Mystic Muse

  • Пользователи
  • 1654 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:^_^

Отправлено 09 January 2013 - 21:08

Хмм надо по смотреть





Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей