←  Поговорим про Аниме

AniDub Forum

»

Как Смотреть Аниме?!

 фотография Макс Hazard - кун 18 Mar 2012

тема может показаться глупой, но я хочу поинтересоваться как кто смотрит аниме-сериалы?
вот вы скачали Аниме, и вы сразу же смотрите все серии, или растягиваете уовольствие на долгое время)?
И заодно хотел бы услышать совет, как правильно стоит смотреть Аниме)
Ответить

 фотография Сахар 18 Mar 2012

Да ,как душе угодно . Если хочется и есть время смотри сколько сможешь . Если какая-то муть то смело отправляй ее в корзину . Но на долго откладывать аниме ,как по мне ,не желательно , а то потом весь сюжет забывается и досматривать его не тянет . В мире столько аниме ,нечего его растягивать или жалеть ,смотри пока есть желание, да и дело с концом :28:
Ответить

 фотография Eleks 18 Mar 2012

Да поразному смотрю. Как получиться.
Ответить

 фотография Макс Hazard - кун 18 Mar 2012

Просмотр сообщенияСахар (18 March 2012 - 18:18) писал:

Да ,как душе угодно . Если хочется и есть время смотри сколько сможешь . Если какая-то муть то смело отправляй ее в корзину . Но на долго откладывать аниме ,как по мне ,не желательно , а то потом весь сюжет забывается и досматривать его не тянет . В мире столько аниме ,нечего его растягивать или жалеть ,смотри пока есть желание, да и дело с концом :28:
ну у меня получается примерно именно так)
Ответить

 фотография NovA_JKE 18 Mar 2012

по выходным, 2-3 серии, глазами...
Ответить

 фотография NikvEl 18 Mar 2012

Если какое то аниме безумно нравится,то его можно растянуть,дабы насладиться!
Не знаю как у всех,но даже если аниме не нравится,то уже дело прицепа до смотреть его до последней серии!)
Если же залпом смотреть какой либо шедевр,то потом будешь жалеть что уже смотрел!(а второй раз не будет таким интересным как первый)
Ну хоть аниме и много,они все разные,а свои вкусы по менять(изменить самому себе) нельзя!Так как если просмотришь все аниме которые тебе нравятся залпом,то останется только то что не достигает такого же уровня твоего интереса как предыдущие шедевры!
В общем 3-5 серий в день!...
Удачки с просмотром


Как много ТО
Ответить

 фотография Green_Mamont 18 Mar 2012

Если позволяет время, лично я предпочитаю смотреть все аниме целиком, потому обычно жду окончания аниме прежде чем начать смотреть. Исключение естественно "вечные" аниме типа наруто, блича, хвоста феи, вельзепуза и т.д., бывает конечно совсем невтерпеж и смотрю онгоингом, но это случается довольно редко. И так список того, что я хотел бы посмотреть многократно превышает то что я могу физически посмотреть и при этом не стать хикикомори)))
Если аниме не идет, то по 1-2 серии за раз смотрю, очень не люблю дропать аниме если уже начал смотреть.
Ответить

 фотография Black Fox 18 Mar 2012

время есть-могу по 10 серий. если времени поменьше или душе хочется чего то другого, то где то 2-3. ну,а если сюжет интересный,и серия останавливается на самом интересном могу и дальше смотреть))
Ответить

 фотография snik 18 Mar 2012

Если сверхинтересное, то само-сабо выходит по максимуму, если просто хорошее то от 2 до 5 серий в день, если средненькое, то только (например) за едой.
Ответить

 фотография Murcielago 19 Mar 2012

12ти серийники уходят за день, а так серий 14-16 осиливаю спокойно
Ответить

 фотография Dismayman 20 Mar 2012

Времени в будни мало, так что 2-5 серий смотреть самое то, но когда есть время (в выходные например) смотрю залпом - эффект, ощущения намного лучше)
Ответить

 фотография HedinVLZ 21 Mar 2012

Перед началом просмотра убедись, что у тебя нет дел в ближайшие несколько часов (или суток :) ), выпроводи из комнаты или квартиры не разделяющих твои интересы людей, проверь холодильник на наличие готовой съедобной пищи, отключи телефон; неплохо иметь под рукой хорошие наушники.
Приятного просмотра :konatagoodjob:

P.S.:Можешь взять на заметку

Просмотр сообщенияsnik (18 March 2012 - 23:24) писал:

если средненькое, то только (например) за едой.
Ответить

 фотография Luluna 28 Mar 2012

Когда как! В буднее время по 2-5 серий! На выходные серий по 6-8, п вот на каникулах за день можно посматреть и 15 серий!
Ответить

 фотография Norfik 31 Mar 2012

В рабочие дни лично я смотрю 2-3 серий, в выходные где то по 4-5, а вот если сел на больничный...то бывает и по 10-15 серий в день
Ответить

 фотография a_ZoroRorono 19 May 2012

Я обычно по 10 серий в день, если не больше. :34:
Ответить

 фотография An1mE..Wka 23 May 2012

максимум 25 серий в день!
Ответить

 фотография DanEasy 24 May 2012

Если аниме из 12 серий, то сразу. 25 серий - на два дня растягиваю. а если аниме много серей 100 - 200 - и т.д. То я вообще такое аниме не смотрю.
Ответить

 фотография Cooki3 25 May 2012

3 пункт для тайтлов < 25 серий
2 пункт для Major и прочих.
Ответить

 фотография Shouta 31 May 2012

чем больше тем лучше) хотя я люблю растягивать, чтобы переварить просмотренные серии
Ответить

 фотография atomoxod1 04 Jul 2012

Много не бывает. Как же я соскучился по Ичиго..
Ответить