Перейти к содержимому


Анонс 3 Сезона «Bakuman»


Сообщений в теме: 43

#1 Primary_Alex

    Hentai-san!

  • Модератор форума
  • 2985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха

Отправлено 14 December 2011 - 22:46

Изображение

Реклама комбинированного выпуска журнала Weekly Shonen Jump на следующий год обнародовала новость о том, что в работу запущен 3 сезон популярного сериала «Bakuman», снимающегося по мотивам одноименной манги от Такеши Обаты (Takeshi Obata) и Тсугуми Охбы (Tsugumi Ohba). Премьера продолжения запланирована на Осень 2012.

Источник: ANN

#2 Sharky932008

    Ашироги Муто ^^

  • V.I.P.
  • 823 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 15 December 2011 - 00:29

ваще не удивлен)

Я с самого конца первого сезона сказал, что будет еще не меньше 4-х)) Изображение

#3 angerfist

    Спец. Джоунин

  • ТЕХНАРЬ-Видео Кодер
  • 258 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 15 December 2011 - 18:11

хорошая новость , но главное чтоб не слили сериал

#4 Sharky932008

    Ашироги Муто ^^

  • V.I.P.
  • 823 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 15 December 2011 - 19:38

Просмотр сообщенияangerfist (15 December 2011 - 18:11) писал:

хорошая новость , но главное чтоб не слили сериал
не сольют)

#5 nekketsukan

    Спец. Джоунин

  • V.I.P.
  • 311 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск

Отправлено 15 December 2011 - 19:43

Просмотр сообщенияSharky932008 (15 December 2011 - 19:38) писал:

не сольют)
По мне так уже слили! смотрю просто так....
это наверно потому что манга на много интересней... в ней хоть какое-то напряжение ощущается, да и вообще там подробностей много, которые естественно в сериал не входят =/

#6 Sharky932008

    Ашироги Муто ^^

  • V.I.P.
  • 823 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 15 December 2011 - 20:49

Просмотр сообщенияnekketsukan (15 December 2011 - 19:43) писал:

По мне так уже слили! смотрю просто так....
это наверно потому что манга на много интересней... в ней хоть какое-то напряжение ощущается, да и вообще там подробностей много, которые естественно в сериал не входят =/
Ну вопрос был по сюжету, а по сюжету - не сливают)) Второй сезон пока не смотрю, жду когда все выйдет) Так что насчет подробностей тоже хз)

#7 Lelik785

    Студент академии

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 17 December 2011 - 17:37

ха я наивный думал двумя все ограничиться)) тоже второй не смотрю пока серий маловато

#8 Sharky932008

    Ашироги Муто ^^

  • V.I.P.
  • 823 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 17 December 2011 - 18:29

Просмотр сообщенияLelik785 (17 December 2011 - 17:37) писал:

ха я наивный думал двумя все ограничиться)) тоже второй не смотрю пока серий маловато
4 - минимум.... ;) Хотя когда уже 3-й сезон закончится, материала уже до 7-ого сезона будет))

#9 Nik0sh

    Студент академии

  • VK_Social Новички
  • 6 сообщений

Отправлено 20 December 2011 - 18:04

О да, я рад что будет еще 3й сезон,но печально, что они выходят раз в год, уже год смотрю а привыкнуть не могу, что серии раз в год )

#10 DeltaInsane

    немилая и недобрая

  • V.I.P.
  • 2010 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 20 December 2011 - 18:38

Просмотр сообщенияNik0sh (20 December 2011 - 18:04) писал:

О да, я рад что будет еще 3й сезон,но печально, что они выходят раз в год, уже год смотрю а привыкнуть не могу, что серии раз в год )
сезоны ты имеешь ввиду? ну между первым и вторым перерывчик был разве большой?

#11 Nik0sh

    Студент академии

  • VK_Social Новички
  • 6 сообщений

Отправлено 20 December 2011 - 20:48

Просмотр сообщенияDeltaInsane (20 December 2011 - 18:38) писал:

сезоны ты имеешь ввиду? ну между первым и вторым перерывчик был разве большой?
ой, не то чиркнул, хотел написать раз в неделю серии выходят)) просто такие анимешки прикольнее залпом смотреть, но бакуман можно и раз в неделю, прийти без настроения, а тут бац и ты вспоминаешь, что серию не посмотрел )))

#12 Sharky932008

    Ашироги Муто ^^

  • V.I.P.
  • 823 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 20 December 2011 - 20:51

Просмотр сообщенияNik0sh (20 December 2011 - 20:48) писал:

ой, не то чиркнул, хотел написать раз в неделю серии выходят)) просто такие анимешки прикольнее залпом смотреть, но бакуман можно и раз в неделю, прийти без настроения, а тут бац и ты вспоминаешь, что серию не посмотрел )))
Читай мангу!! Изображение Вот где таится истинное удовольствие)) Изображение

Таня, к тебе кстати тоже относится))

#13 Nik0sh

    Студент академии

  • VK_Social Новички
  • 6 сообщений

Отправлено 20 December 2011 - 20:53

да нуу... мангу еще читать... мне охото аниме смотреть, и боюсь перейти еще на мангу, и так щас учебы не в проворот =\ вот летом можно было попробывать блича,фейри, вельзи,хантерХхантер почитать, и то это максимум, остальные я думаю можно и подождать до реализации)

#14 DeltaInsane

    немилая и недобрая

  • V.I.P.
  • 2010 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 20 December 2011 - 21:07

Просмотр сообщенияSharky932008 (20 December 2011 - 20:51) писал:

Читай мангу!! Изображение Вот где таится истинное удовольствие)) Изображение

Таня, к тебе кстати тоже относится))
вот на это не заманите) читаю только если ОЧЕНЬ понраивлось и концвока либо не ясная либо не соответствует)))
Скрытый текст

Просмотр сообщенияNik0sh (20 December 2011 - 20:53) писал:

да нуу... мангу еще читать... мне охото аниме смотреть, и боюсь перейти еще на мангу, и так щас учебы не в проворот =\ вот летом можно было попробывать блича,фейри, вельзи,хантерХхантер почитать, и то это максимум, остальные я думаю можно и подождать до реализации)
вот кстати большую мангу мнекажется есть смысл читать оттуда где закончилась последняя просмотренная тобой серия аниме. так что получается немного)
Скрытый текст


#15 Sharky932008

    Ашироги Муто ^^

  • V.I.P.
  • 823 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 20 December 2011 - 21:29

Просмотр сообщенияNik0sh (20 December 2011 - 20:53) писал:

да нуу... мангу еще читать... мне охото аниме смотреть, и боюсь перейти еще на мангу, и так щас учебы не в проворот =\ вот летом можно было попробывать блича,фейри, вельзи,хантерХхантер почитать, и то это максимум, остальные я думаю можно и подождать до реализации)
1. Я Фэри Тэйл еще в мае зарекся почитать, потом решил подождать когда кончится арка эдоласа и уже тогда начать читать... в итоге так до сих пор и забил до лучших времен)))
2. Блича стал читать с 1-4 томов (т.к. я их купил ^^) и дальше уже начал с 40-ого тома читать и до онгоинга, терь каждую неделю читаю)) А с 5-ого и до 40-ого не читал т.к. планирую покупать мангу)
3. Хантер х Хантер почитать у меня в планах т.к. от сериала я просто протащился, когда посмотрел)) Но времени опять же нету пока, как и с Фэри Тэйлом)
4. Вельзепуза я прочитал за одну ночь ибо нереально круто, суперская комедия)) Раньше тащился от аниме, но манга реально лучше)

Насчет учебы, ты думаешь тут все уже давно закончили учебу или наоборот ходят в начальную школу? Хотя я конечно согласен, у самого пока контрольная неделя была я ночи не спал, к зачетам готовился, тут реально не до манги было))

А вообще я бы тебе советовал читать это (мой топ 5):
  • Gantz (ничего лучше я никогда не видел, серьезно)
  • Bakuman (сюжет охрененный и затягивает мама не горюй)
  • Beelzebub (угарная вещица)
  • Ao no Exorcist (тоже достаточно интересная штука, я на неё Таню подсадил ^^)
  • Hellsing (отличная вещь)

Просмотр сообщенияDeltaInsane (20 December 2011 - 21:07) писал:

вот на это не заманите) читаю только если ОЧЕНЬ понраивлось и концвока либо не ясная либо не соответствует)))
Скрытый текст
Дак там блин манга на пару сезонов вперед ушла, я вот лично когда смотрел второй сезон уже даже последовательность сюжета не очень помнил)) Так что почитай, я тебе даже могу сказать с какой главы начинать)) Ты же знаешь, я плохого не посоветую Изображение

#16 DeltaInsane

    немилая и недобрая

  • V.I.P.
  • 2010 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 20 December 2011 - 21:35

Просмотр сообщенияSharky932008 (20 December 2011 - 21:29) писал:

Дак там блин манга на пару сезонов вперед ушла, я вот лично когда смотрел второй сезон уже даже последовательность сюжета не очень помнил)) Так что почитай, я тебе даже могу сказать с какой главы начинать)) Ты же знаешь, я плохого не посоветую Изображение
как закончится второй сезон так почитаю ок?))

бтв подбиваешь на вельзика

#17 Sharky932008

    Ашироги Муто ^^

  • V.I.P.
  • 823 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 20 December 2011 - 21:53

Просмотр сообщенияDeltaInsane (20 December 2011 - 21:35) писал:

как закончится второй сезон так почитаю ок?))

бтв подбиваешь на вельзика
Ок, но смотри, я ведь запомнил)))

Вельзик конечно крут, но я подбиваю на Ганца)))

#18 INFERNO

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 129 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 09 February 2012 - 21:17

Посмотрел 1 сезон теперь буду ждать следушего года а может и 2 года чтобы посмотреть как закончится сериал. Аниме очень понравилось, а романтическая часть пусть и не на первом плане зато очень "живая"ю ябы поставил этому аниме 8\10 за первый сезон , но если в последнем сезоне нам покажут их свадьбу то сей релиз будет я думаю в пятерки моих любимых.

#19 Yudsuki

    Генин

  • Пользователи
  • 29 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пенза

Отправлено 22 February 2012 - 17:57

Первый сезон очень понравился,с головой погрузился в него,местами даже переживал

Просмотр сообщенияINFERNO (09 February 2012 - 21:17) писал:

романтическая часть пусть и не на первом плане зато очень "живая"
соглашусь,это стремление к заветной цели еще больше и больше подогревает интерес к аниме. Второй сезон пока не смотрел,жду все серии,но перед этим думаю мангу все таки почитать.

#20 Tabulaitor

    Студент академии

  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 04 April 2012 - 09:06

я вот посмотрел 2-й сезон полностью...конец 2-го сезона предсказуемый...но становится все интересней,так как хочется самому продолжить это аниме,и хочется узнать правильно ли ты почувствовал мысль автора...а так... будет как минимум еще 3 сезона... потому что сюжет тока разворачиваться начал...но если на родине сальют аниме будет 5-я точка как обидно...аниме то интересное...аниме о том как аниме делают аниме...вполне интересно....)))...таких сюжетов очень мало...хотя может я и не прав, так как аниме смотрю не давно....жаль авторы не видят что я пишу)))а так удачи им еще как мин на 3-4 сезона)))) смотрите 2 сезон не пожалеете....





Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых пользователей