Перейти к содержимому


Мейд-Кафе В Киеве?


Сообщений в теме: 195

#101 Green_Mamont

    Джоунин

  • V.I.P.
  • 1157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 February 2013 - 06:21

Просмотр сообщенияSmile2You (20 February 2013 - 03:06) писал:

Могу дать свою поносить, все равно у меня их два штука Х))
:konataL:
а вообще да.. я пока снова добралась до этой темы уже все и без меня написали.. Вот помню было мейд кафе и цены дешевые и ажиотаж и день рождение команды.. никогда не забуду .. Но после того раза нас не захотели снова туда пускать Х) Сказали,что посетителей было слишком много, a им и так хорошо :14:
Странная логика, всегда считал, что чем больше посетителей, тем лучше...
Когда и где у вас мейд-кафе было?)

#102 Onizuka

    Смеюсь и днём и ночью и даже во сне!!! XD

  • Бухарики
  • 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина - Днепродзержинск

Отправлено 20 February 2013 - 10:42

Просмотр сообщенияrostislav71 (18 February 2013 - 07:44) писал:

А вот мне никак не интересно. В чём интерес? Ехать в Киев за 300 километров что-бы попасть не в кафе, а ресторан? И не думаю что будет сильно дёшево так как это ресторан и никто не захочет работать себе в убыток.

Ну так прежде чем ехать =)) Узнаем за цены и ещё =) Если устраивать встречу, то будем на свежем воздухе и затем можно будет слегка посетить сие чудо =) Просто мне интересно, я не был в Мейд-ресторане =)))) Конечно же я тратиться дофига не буду =) но чуток посидеть можно =) кстати я думаю если устраивать попоищный отдых в том заведении нашей дружной сотенной компашкой думаю нам скидки сделают =))))))))))

Просмотр сообщенияСисечный Мастер (18 February 2013 - 23:34) писал:

Я бы пошла работать в мейд кафе)

Ну так что тебя сдерживает =)) Я думаю двери открыты =)) Тем более Сисечной Мастерице не откажут =)))))


Просмотр сообщенияGreen_Mamont (19 February 2013 - 19:43) писал:

Таки любишь наряжаться в форму горничной?)) ;)

Опана =))) по ходу да =) скажи, если устроишься и я приеду =)))))))))


Просмотр сообщенияSmile2You (20 February 2013 - 03:06) писал:

Могу дать свою поносить, все равно у меня их два штука Х))
:konataL:
а вообще да.. я пока снова добралась до этой темы уже все и без меня написали.. Вот помню было мейд кафе и цены дешевые и ажиотаж и день рождение команды.. никогда не забуду .. Но после того раза нас не захотели снова туда пускать Х) Сказали,что посетителей было слишком много, a им и так хорошо :14:

Два - это хорошо =))) Так может и ты на работу =)) И мы приедем и будет весёлая компашка =)))) ну как видишь если вам такое сказали, то где они сейчас делись =)) закрылись =)) Клиентам никогда нельзя говорить НЕТ =)))

Просмотр сообщенияGreen_Mamont (20 February 2013 - 06:21) писал:

Странная логика, всегда считал, что чем больше посетителей, тем лучше...
Когда и где у вас мейд-кафе было?)

Странная не то слово =)) Где было там уже закрылось =))))))) Вот и много называется поситителей было XDDD

#103 Green_Mamont

    Джоунин

  • V.I.P.
  • 1157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 February 2013 - 12:11

Просмотр сообщенияOnizuka (20 February 2013 - 10:42) писал:

Странная не то слово =)) Где было там уже закрылось =))))))) Вот и много называется поситителей было XDDD
Я думаю, там такое же мейд-кафе, как и в Москве. В определенные дни клиентов обслуживают мейдо, в остальные дни это обычное кафе со стандартным обслуживанием. Видно владельцы заведения решили, что их бизнес и без мейдо с их сумасшедшими анимешниками прекрасно идет

#104 Сисечный Мастер

    Генин

  • Пользователи
  • 36 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 20 February 2013 - 14:55

Просмотр сообщенияOnizuka (20 February 2013 - 10:42) писал:



Ну так что тебя сдерживает =)) Я думаю двери открыты =)) Тем более Сисечной Мастерице не откажут =)))))


У Киеве нет мейд кафе( Это во-первых. А во-вторых, читала, что бы работать мейду, надо уметь петь-танцевать, стихи на японском читать и кетчупом по омлетах рисовать. А я, к сожалению, в этом несильна :14:

Эх, остается только мечтать) :4:

#105 Гость_ZipovUA_*

  • Гости

Отправлено 20 February 2013 - 19:45

по поводу цен на еду и напитки не знаю, но вот вам цитата

"ВХОД в обычные дни: 50 грн + кавайный подарок!"

также цены на минифестиваль, который проходил на днях:
-----------------------------------------------------------------------------------------

БИЛЕТЫ:
ПРЕДПРОДАЖА:
12 февраля до 21:00 50 грн.
13 февраля до 21:00 75 грн.
14 февраля до 21:00 100 грн.
15 февраля до 21:00 150 грн.
АКЦИЯ: 10 билето по цене 5!

ДЕНЬ ЛЮБВИ - 250 грн/350 грн (ж/м), для тех, кто в косплее и вечерних платьях - 150/250 грн (ж/м).

ГДЕ КУПИТЬ: Центр восточного развития и культуры "Сакура Мацури" (ул. Дмитриевская 71 оф 7).

БРОНЬ СТОЛИКОВ:
Зал Show-Room - 75 грн 1 человек, 350 грн за столик. (4-5 посадочных мест). ОСТАЛОСЬ ВСЕГО: 10 столиков.
Зал "Chateu" - 100 грн 1 чел., 450 грн за столик. ОСТАЛОСЬ ВСЕГО 5 столиков.
Гербовый зал "Mistique" - 150 грн 1 место, 750 грн 1 столик. Осталось 4 столика.
VIP Тронный зал с камином - 10 мест - 2500 грн.

#106 Smile2You

    Чунин

  • Пользователи
  • 54 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 21 February 2013 - 08:22

Просмотр сообщенияOnizuka (20 February 2013 - 10:42) писал:

Два - это хорошо =))) Так может и ты на работу =)) И мы приедем и будет весёлая компашка =)))) ну как видишь если вам такое сказали, то где они сейчас делись =)) закрылись =)) Клиентам никогда нельзя говорить НЕТ =)))


Странная не то слово =)) Где было там уже закрылось =))))))) Вот и много называется поситителей было XDDD

Ну как то особо мейдой быть не хочется Х) если работать, то чтоб удовольствие получать.. Хотя, прочитав сообщение

Просмотр сообщенияСисечный Мастер (20 February 2013 - 14:55) писал:

У Киеве нет мейд кафе( Это во-первых. А во-вторых, читала, что бы работать мейду, надо уметь петь-танцевать, стихи на японском читать и кетчупом по омлетах рисовать. А я, к сожалению, в этом несильна :14:

Эх, остается только мечтать) :4:

Я и сосиски-осьминожки сама сделать могу, не то, что кетчупом рисовать, было время мне было очень скучно пока я готовила... Х)))
Петь и танцевать - любимое занятие , разве что проблемы со стихами могут возникнуть..выучить то не проблема..но боюсь, что мой японский вряд ли кому-нить понравится :konatainnuendo:

ну а по поводу цен и места.. место,может и крутое, но мейд кафе, мне кажется лучше устраивать в каком-то милом помещении, и чтоб цены были по-приемлемее :konataL:

#107 Green_Mamont

    Джоунин

  • V.I.P.
  • 1157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 February 2013 - 09:45

Просмотр сообщенияSmile2You (21 February 2013 - 08:22) писал:

Я и сосиски-осьминожки сама сделать могу, не то, что кетчупом рисовать, было время мне было очень скучно пока я готовила... Х)))
Петь и танцевать - любимое занятие , разве что проблемы со стихами могут возникнуть..выучить то не проблема..но боюсь, что мой японский вряд ли кому-нить понравится :konatainnuendo:

ну а по поводу цен и места.. место,может и крутое, но мейд кафе, мне кажется лучше устраивать в каком-то милом помещении, и чтоб цены были по-приемлемее :konataL:
С последним утверждением не могу не согласиться. Все же для мейд-кафе важнее уют, прийти и расслабиться, а не помпезность.
З.Ы. Ну раз есть тяга быть мейдо, ищущий да найдет!)) Будучи в Киеве обязательно посещу))

#108 Smile2You

    Чунин

  • Пользователи
  • 54 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 21 February 2013 - 10:13

Просмотр сообщенияGreen_Mamont (21 February 2013 - 09:45) писал:

З.Ы. Ну раз есть тяга быть мейдо, ищущий да найдет!)) Будучи в Киеве обязательно посещу))
Если будешь в Киеве,пишии =)
или если, что мож что интересного будет в Киеве происходить, так может хоть расскажу что интересного ))))

#109 Green_Mamont

    Джоунин

  • V.I.P.
  • 1157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 February 2013 - 10:18

Просмотр сообщенияSmile2You (21 February 2013 - 10:13) писал:

Если будешь в Киеве,пишии =)
или если, что мож что интересного будет в Киеве происходить, так может хоть расскажу что интересного ))))
У меня там родственники, бываю в гостях время от времени. Который раз собираюсь на какой-либо встрече киевских анидабовцев появиться, но все не срастается с этим. Но твое приглашение запомню)))

#110 Smile2You

    Чунин

  • Пользователи
  • 54 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 21 February 2013 - 10:34

Просмотр сообщенияGreen_Mamont (21 February 2013 - 10:18) писал:

У меня там родственники, бываю в гостях время от времени. Который раз собираюсь на какой-либо встрече киевских анидабовцев появиться, но все не срастается с этим. Но твое приглашение запомню)))

интересно,а сходки проходят..а то я давно ни на какие сходки не приходила.. в основном если и хожу куда,то либо фестиваль это, либо кто на пати идет и меня с собой берут :6:

довольно часто?? значит экскурсии предлагать нет смысла Х)

#111 Green_Mamont

    Джоунин

  • V.I.P.
  • 1157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 February 2013 - 12:25

Просмотр сообщенияSmile2You (21 February 2013 - 10:34) писал:

интересно,а сходки проходят..а то я давно ни на какие сходки не приходила.. в основном если и хожу куда,то либо фестиваль это, либо кто на пати идет и меня с собой берут :6:

довольно часто?? значит экскурсии предлагать нет смысла Х)
Не знаю как часто в Киеве, я вечно приезжаю "мимо", в Москве вот народ поактивнее, ближайшая в эту субботу))
Почему нет смысла, очень даже есть)) Как показывает практика, приезжаешь и в итоге дальше торгового центра и отдельных конкретных мест не выбираешься)) Например, последние лет 5 точно, а может и больше, каждый раз собираюсь спуститься и ваше метро посмотреть, да все никак)))

#112 Smile2You

    Чунин

  • Пользователи
  • 54 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 21 February 2013 - 13:59

Просмотр сообщенияGreen_Mamont (21 February 2013 - 12:25) писал:

Не знаю как часто в Киеве, я вечно приезжаю "мимо", в Москве вот народ поактивнее, ближайшая в эту субботу))
Почему нет смысла, очень даже есть)) Как показывает практика, приезжаешь и в итоге дальше торгового центра и отдельных конкретных мест не выбираешься)) Например, последние лет 5 точно, а может и больше, каждый раз собираюсь спуститься и ваше метро посмотреть, да все никак)))

что ж ты в КИеве делаешь то?! ОО
Давай, приезжай, я тебя на метро так накатаю,пока город буду показывать (тем более я обычно проездной покупаю Х) даже в очередях стоять не надо будет Х)))
Так что дерзай! Тебя ждет интересная прогулка по городу!!! =З

#113 Green_Mamont

    Джоунин

  • V.I.P.
  • 1157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 February 2013 - 15:17

Просмотр сообщенияSmile2You (21 February 2013 - 13:59) писал:

что ж ты в КИеве делаешь то?! ОО
Давай, приезжай, я тебя на метро так накатаю,пока город буду показывать (тем более я обычно проездной покупаю Х) даже в очередях стоять не надо будет Х)))
Так что дерзай! Тебя ждет интересная прогулка по городу!!! =З
Как что, я же к родственникам езжу, с ними и провожу, а там неожиданно и отпуск кончается)) Хотя на этот НГ наездился по нечищеному от снега Киеву, даже в Киевской опере побывал *строю из себя культурного человека* :4:
А касаемо метро, в Киеве к счастью нет Московских пробок, можно и по поверхности перемещаться, вот и не выходит все туда спуститься)))
Хорошо, как приеду, с тебя экскурсия по городу :konatagoodjob:

#114 Smile2You

    Чунин

  • Пользователи
  • 54 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 21 February 2013 - 15:26

Просмотр сообщенияGreen_Mamont (21 February 2013 - 15:17) писал:

Как что, я же к родственникам езжу, с ними и провожу, а там неожиданно и отпуск кончается)) Хотя на этот НГ наездился по нечищеному от снега Киеву, даже в Киевской опере побывал *строю из себя культурного человека* :4:
А касаемо метро, в Киеве к счастью нет Московских пробок, можно и по поверхности перемещаться, вот и не выходит все туда спуститься)))
Хорошо, как приеду, с тебя экскурсия по городу :konatagoodjob:

хо-хо-хо..я конечно не знаю какие у вас пробки.. но я никогда не забуду как путь "от вокзала и до того, чтоб выехать из города" выехать мы преодолевали 4-ре часа =_= я готова была выйти из автобуса и никуда не ехать Х))))
хочется сказать фразу "Пацан сказал- пацан сделал",.. но я же девочка, поэтому, просто.. Договорились )))
Искренне верю в твою культурность ХD

#115 Green_Mamont

    Джоунин

  • V.I.P.
  • 1157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 February 2013 - 15:37

Просмотр сообщенияSmile2You (21 February 2013 - 15:26) писал:

хо-хо-хо..я конечно не знаю какие у вас пробки.. но я никогда не забуду как путь "от вокзала и до того, чтоб выехать из города" выехать мы преодолевали 4-ре часа =_= я готова была выйти из автобуса и никуда не ехать Х))))
хочется сказать фразу "Пацан сказал- пацан сделал",.. но я же девочка, поэтому, просто.. Договорились )))
Искренне верю в твою культурность ХD
Нормуль, я на дачу так каждые выходные летом езжу))) Было пару раз 10 баллов, народ прямо в пробке ночевал)))
Ну а стандартно.....от работы до дому 15 км еду час, конкретно сейчас яндекс оценивает в 51 минуту, прямо под окнами 5типолосная пробка в сторону дома, хех, чувствую я сегодня на работе подольше посижу))))

#116 Smile2You

    Чунин

  • Пользователи
  • 54 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 21 February 2013 - 17:05

Просмотр сообщенияGreen_Mamont (21 February 2013 - 15:37) писал:

Нормуль, я на дачу так каждые выходные летом езжу))) Было пару раз 10 баллов, народ прямо в пробке ночевал)))
Ну а стандартно.....от работы до дому 15 км еду час, конкретно сейчас яндекс оценивает в 51 минуту, прямо под окнами 5типолосная пробка в сторону дома, хех, чувствую я сегодня на работе подольше посижу))))
Ого.. ну и движение.. как-то передумала я ехать в Москву Х)
во всяком случае пока не придумают воздушные пути(вспомнила 5 елемент) XD
да уж,пробку лучше пересидеть в комфорте, и будешь не намного позже :12: чем ждаать, когда же "тронемся" :11:

#117 rostislav71

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина Комсомольск

Отправлено 21 February 2013 - 21:39

Просмотр сообщенияZipovUA (20 February 2013 - 19:45) писал:

по поводу цен на еду и напитки не знаю, но вот вам цитата "ВХОД в обычные дни: 50 грн + кавайный подарок!" также цены на минифестиваль, который проходил на днях: ----------------------------------------------------------------------------------------- БИЛЕТЫ: ПРЕДПРОДАЖА: 12 февраля до 21:00 50 грн. 13 февраля до 21:00 75 грн. 14 февраля до 21:00 100 грн. 15 февраля до 21:00 150 грн. АКЦИЯ: 10 билето по цене 5! ДЕНЬ ЛЮБВИ - 250 грн/350 грн (ж/м), для тех, кто в косплее и вечерних платьях - 150/250 грн (ж/м). ГДЕ КУПИТЬ: Центр восточного развития и культуры "Сакура Мацури" (ул. Дмитриевская 71 оф 7). БРОНЬ СТОЛИКОВ: Зал Show-Room - 75 грн 1 человек, 350 грн за столик. (4-5 посадочных мест). ОСТАЛОСЬ ВСЕГО: 10 столиков. Зал "Chateu" - 100 грн 1 чел., 450 грн за столик. ОСТАЛОСЬ ВСЕГО 5 столиков. Гербовый зал "Mistique" - 150 грн 1 место, 750 грн 1 столик. Осталось 4 столика. VIP Тронный зал с камином - 10 мест - 2500 грн.
Знаете цены совсем не для мейд-кафе.

#118 Onizuka

    Смеюсь и днём и ночью и даже во сне!!! XD

  • Бухарики
  • 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина - Днепродзержинск

Отправлено 21 February 2013 - 22:08

Просмотр сообщенияGreen_Mamont (20 February 2013 - 12:11) писал:

Я думаю, там такое же мейд-кафе, как и в Москве. В определенные дни клиентов обслуживают мейдо, в остальные дни это обычное кафе со стандартным обслуживанием. Видно владельцы заведения решили, что их бизнес и без мейдо с их сумасшедшими анимешниками прекрасно идет

Всё может быть =)))))) Мы этого не узнаем никогда =)


Просмотр сообщенияСисечный Мастер (20 February 2013 - 14:55) писал:

У Киеве нет мейд кафе( Это во-первых. А во-вторых, читала, что бы работать мейду, надо уметь петь-танцевать, стихи на японском читать и кетчупом по омлетах рисовать. А я, к сожалению, в этом несильна :14:

Эх, остается только мечтать) :4:

Как это нет =) Если есть =) я же скинул ссылки =) оно открылось уже =)))) Мейд-кафе =) Ну петь, танцевать =) официантки могут этого и не делать =))))) а вот рисовать, я думаю фигню можно и постараться нарисовать на омлете =)) Или на лице поситителя =))) Если он этого пожелает =))


Просмотр сообщенияZipovUA (20 February 2013 - 19:45) писал:

по поводу цен на еду и напитки не знаю, но вот вам цитата

"ВХОД в обычные дни: 50 грн + кавайный подарок!"

также цены на минифестиваль, который проходил на днях:
-----------------------------------------------------------------------------------------

БИЛЕТЫ:
ПРЕДПРОДАЖА:
12 февраля до 21:00 50 грн.
13 февраля до 21:00 75 грн.
14 февраля до 21:00 100 грн.
15 февраля до 21:00 150 грн.
АКЦИЯ: 10 билето по цене 5!

ДЕНЬ ЛЮБВИ - 250 грн/350 грн (ж/м), для тех, кто в косплее и вечерних платьях - 150/250 грн (ж/м).

ГДЕ КУПИТЬ: Центр восточного развития и культуры "Сакура Мацури" (ул. Дмитриевская 71 оф 7).

БРОНЬ СТОЛИКОВ:
Зал Show-Room - 75 грн 1 человек, 350 грн за столик. (4-5 посадочных мест). ОСТАЛОСЬ ВСЕГО: 10 столиков.
Зал "Chateu" - 100 грн 1 чел., 450 грн за столик. ОСТАЛОСЬ ВСЕГО 5 столиков.
Гербовый зал "Mistique" - 150 грн 1 место, 750 грн 1 столик. Осталось 4 столика.
VIP Тронный зал с камином - 10 мест - 2500 грн.

Цена убила!!!!!!!!!!!!!!! =)) Рост был прав =)) Интересно =) какова стоимость напитков и еды =)))


Просмотр сообщенияSmile2You (21 February 2013 - 08:22) писал:

Ну как то особо мейдой быть не хочется Х) если работать, то чтоб удовольствие получать.. Хотя, прочитав сообщение



Я и сосиски-осьминожки сама сделать могу, не то, что кетчупом рисовать, было время мне было очень скучно пока я готовила... Х)))
Петь и танцевать - любимое занятие , разве что проблемы со стихами могут возникнуть..выучить то не проблема..но боюсь, что мой японский вряд ли кому-нить понравится :konatainnuendo:

ну а по поводу цен и места.. место,может и крутое, но мейд кафе, мне кажется лучше устраивать в каком-то милом помещении, и чтоб цены были по-приемлемее :konataL:

=)))))))) Удовольствие это хорошо =))) Ну если станешь мейдой, мы тебе скучать не дадим ;) Будет интересно =)) И удовольствия мореее =))))
ООО круть =)) Осьминожки =)) На голове у посетителя можно нарисовать =)) Если он захочет =)) Там вроде было в меню: чтобы вас покормили с ложечки или же окунули во что-то =)) В Кетчуп XDD


Просмотр сообщенияSmile2You (21 February 2013 - 10:34) писал:

интересно,а сходки проходят..а то я давно ни на какие сходки не приходила.. в основном если и хожу куда,то либо фестиваль это, либо кто на пати идет и меня с собой берут :6:

довольно часто?? значит экскурсии предлагать нет смысла Х)

Раньше сходочки были частые =)) Сейчас чуток притормозились =)) Но в то же время =) По Украине катаемся =) Надеюсь в этом году сможем летом устроить ВсеУкраинку =))


Просмотр сообщенияGreen_Mamont (21 February 2013 - 12:25) писал:

Не знаю как часто в Киеве, я вечно приезжаю "мимо", в Москве вот народ поактивнее, ближайшая в эту субботу))
Почему нет смысла, очень даже есть)) Как показывает практика, приезжаешь и в итоге дальше торгового центра и отдельных конкретных мест не выбираешься)) Например, последние лет 5 точно, а может и больше, каждый раз собираюсь спуститься и ваше метро посмотреть, да все никак)))

Да у нас тоже проходят =)) но в данный момент все орги заняты своими проблемами =))


Просмотр сообщенияrostislav71 (21 February 2013 - 21:39) писал:

Знаете цены совсем не для мейд-кафе.

Мейд-ВИП-ресторан =)) дамс бред!!! =))))))


КОРОЧЕ ПО ЦЕНАМ, вот мне девчонка написала =)) Но просто не с чем сравнить, норм цены или нет,может кто знает????
Ролы стоили от 20 грн ( но точно не помню )
Коктейли....тоже не скажу точно, помню что Зелёный мексиканец 45, а Пина Колада 65


#119 Green_Mamont

    Джоунин

  • V.I.P.
  • 1157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 February 2013 - 22:43

мейд-вип-ресторан, что-то несовместимые понятия))) Помоему они просто попутали термины и вместо гейш завели мейдо, первые куда больше подошли бы под специфику данного заведения)))
Когда кстати планируется "ВсеУкраинка"?))

#120 atomoxod1

    Главный Инвестор

  • V.I.P.
  • 1856 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Щербинка

Отправлено 21 February 2013 - 23:06

Ну вроде как цены в норме.




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей