←  Релизы Аниме.

AniDub Forum

»

Хантер Х Хантер / Hunter X Hunter Remake 2011

 фотография Эстет 03 Oct 2011

Изображение

Английское название: Hunter X Hunter Remake
Русское название: Хантер Х Хантер

Страна: Изображение Япония
Жанр: приключения, сёнэн
Тип: ТВ (>13 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 02.10.2011

Режиссёр: Кодзина Хироси
Снято по манге: Hunter X Hunter
Автор оригинала: Тогаси Ёсихиро

Описание:
В мире Hunter x Hunter существует класс людей называемых Охотниками, которые используя психические силы и обученные всевозможным видам борьбы, исследуют дикие уголки в основном цивилизованного мира. Главный герой, юноша по имени Гон (Гун), сын самого великого Охотника. Его отец таинственно исчез много лет назад, и теперь, повзрослев, Гон (Гун) решает пойти по его стопам. По пути он находит несколько компаньонов: Леорио, честолюбивый доктор медицинских наук, чья цель - обогащение. Курапика - единственный выживший из своего клана, чья цель - месть. Киллуа - наследник семьи наемных убийц, чья цель - тренировка. Вместе они добиваются цели и становятся Охотниками, но это только первая ступенька на их долгом пути… А впереди история Килуллы и его семьи, история мести Курапики и конечно же обучение, новые задания и приключения! Сериал был остановлен на мести Курапики…Что же ждет нас дальше спустя столько лет?

Перевод: Raney, Advantage, Kuroamber
Озвучка: Ancord

РЕМЕЙК знаменитого шедевра!

Изображение
Ответить

 фотография Primary_Alex 04 Oct 2011

Эх... с первых же серий сюжет тотально урезали (Нет ни сцены, где Гона спасает таинственный хантер, не отрезка, где он впервые встретил своих соратников впервые). В общем с первой же серии куда-то полетели, сломя голову.
Ответить

 фотография ◢◥◤◣◥◣ 04 Oct 2011

Оригинал не смотрел, поэтому сравнить не могу, но после просмотра впечатления вполне положительные. Темп повествования действительно быстрый, но хоть скучать не придётся.
Ответить

 фотография Bel 20 Oct 2011

Просмотр сообщенияPrimary_Alex (04 October 2011 - 06:21) писал:

Эх... с первых же серий сюжет тотально урезали (Нет ни сцены, где Гона спасает таинственный хантер, не отрезка, где он впервые встретил своих соратников впервые). В общем с первой же серии куда-то полетели, сломя голову.

Может будет, что-то новое ? Смысл так сильно резать сериал с первых серий ? Нет даже сцены, как Гон выходил лиса-медведя, а про начало первого экзамена я вообще молчу, а да, мне одному кажется или в оригинале Киллуа был лучше нарисован ?) Зато Хисока остался таким же падонком )

Цитата

ТВ (>13 эп.)
- это точная инфа ? Ибо тяжеловато будет с 62 серии сделать 13 )
Ответить

 фотография Sharky932008 22 Oct 2011

Просмотр сообщенияBel (20 October 2011 - 00:54) писал:

- это точная инфа ? Ибо тяжеловато будет с 62 серии сделать 13 )
Это 100% верная инфа, но она означает не то, что будет 13 эпизодов, а то что будет больше 13, но сколько точно - пока не известно (хотя наверное превратится в очередной бесконечный онгоинг)
Ответить

 фотография Женя Бондарчук 04 Nov 2011

Я ожидал лутшего от Легендарном аниме...
Ответить

 фотография Sharky932008 05 Nov 2011

Просмотр сообщенияЖеня Бондарчук (04 November 2011 - 23:44) писал:

Я ожидал лутшего от Легендарном аниме...
Глупо ожидать "лучшего" от пяти серий. Посмотри первый сезон (это ровно 92 серии) и тогда уже скажешь, как тебе..

Лично мне первая серия не очень понравилась, вторая тоже так себе, а затягивать стало с третей. Тогда посмотрев четвертую я понял, что ждать раз в неделю не самое лучшее решении и посмотрел первый сезон. И это было бесподобно, это теперь одно из моих любимейших аниме... Так что не делай поспешных выводов.
Ответить

 фотография ◢◥◤◣◥◣ 23 Nov 2011

Музыка нравиться тут. Люблю, когда используются оркестровые темы, пусть даже и не слишком серьёзные. Эндинг тоже крут
Ответить

 фотография NARUTO_kun 12 Dec 2011

Ничего не ожидаю , ремикс далеко от оригинала. не только килуа плохо нарисован , у всех героев низкая детализация . Персонажи этого аниме выглядят как игрушечные, хисока уже не на картежника а на клоуна похож. Сюжет конкретно урезали , вырезали все сцены с кровью и тд, просто бой плюшевых мишек. Продолжение в манге прочитаю , не буду смотреть такую отсебятину.
Ответить

 фотография Alex Kucherenko 22 Jul 2012

Читаю тут мангу...
В аниме будет пожирание отрубленных человеческих пальцев, интересно....
Ответить

 фотография ◢◥◤◣◥◣ 17 Apr 2013

Хантер достиг точки невозврата - герои прошли Остров Жадности, а значит - дальше пойдёт уже не римейк, а новенькое. То бишь - арка про муравьёв с обилием мутантов, мордобоя и кровищи. И это надолго... Не представляю, как некоторые жёсткие моменты пострадают от цензуры в экранизации, но очень хочется, чтоб сабж достиг максимально имеющегося на данный момент логического конца - встречи Гона с Джином.
Ответить

 фотография verge96 16 Sep 2013

Люди а есть у кого календарь выхода серий?
Ответить

 фотография alex89 16 Sep 2013

Пока что отсмотрел 60 серий и сериал впринципе нравится, но, как то хочется больше серьёзности что ли... Ну поговаривают дальше детство кончится и начнётся кровища. Ну чтож, посмотрим дальше...
Ответить

 фотография Yomo 18 Sep 2013

Ребят, а куда делся тот парень что с цепями на руке был? Курапика кажется? заранее спс.
Ответить

 фотография ◢◥◤◣◥◣ 20 Sep 2013

Просмотр сообщенияYomo (18 September 2013 - 21:55) писал:

Ребят, а куда делся тот парень что с цепями на руке был? Курапика кажется? заранее спс.

Ну он остался работать у того богача. И вроде бы дальше не появится, а вот "старичок" доктор Леорио ещё явит себя
Ответить

 фотография IIqp 31 Mar 2015

народ кто-нибуда знает, после 148 есть еще серии или будут в дальнейшем
Ответить

 фотография Sociopath 31 Mar 2015

Просмотр сообщенияIIqp (31 March 2015 - 15:33) писал:

народ кто-нибуда знает, после 148 есть еще серии или будут в дальнейшем
http://anidub.com/an...anet-poslednej/
Ответить