←  Оффлайн Игры

AniDub Forum

»

Скриншоты

 фотография кактуз3 09 Dec 2017

Изображение
Убит! Наконец-то лечу налегке,
Последние силы жгу.
Но... что это, что?! Я в глубоком пике
И выйти никак не могу!


и да, ил 2 штурмовик: битва за Москву.
Сообщение отредактировал кактуз3: 09 December 2017 - 19:14
Ответить

 фотография -Люси- 09 Dec 2017

та ну, это не совсем флуд, про скрины же говорим

Просмотр сообщениякактуз3 (09 December 2017 - 12:59) писал:

ТРИ: речь не о скринах а о том что нет времени играть. работа,работа по дому,отношения и всё остальное дерьмо занимают много времени.
да)

Просмотр сообщенияReicola (09 December 2017 - 12:35) писал:

Столько - это сколько? Странное заявление о времени. Никто специально не тратит время на создание скринов, сделать скрин понравившейся сцены - дело пяти минут. Скрин + заливка на хост и ссылка сюда.
Мы не домоседы безработные, если бы мы ничего не делали, кроме как играли - у нас не было б денег на покупку тех самых игр, а тратим мы деньги не только на игры, как не странно. У всех есть дела, и каждый свое личное время распределяет в соответствии с его увлечениями и приоритетами. И я сделала вывод, что кактуз3 как и я - любит видеоигры, что это стало частью его привычной жизни, он свое время проводит, наслаждаясь любимым занятием как и я. Но не думаю, что он только в игры играет и что игры - единственный интерес.
Нравятся игры - играем в них, другим нравится музыка - они пишут/слушает, еще одни - любят - кино и сериалы, аниме - и соответственно свободное время посвящают своему хобби.
какая-то немного странная реакция. будто я сказала, что ты сутками играешь. я ничего плохого не имела ввиду. "столько" - что бы выкладывать столько скринов. я не знаю, сколько часов в неделю ты наигрываешь, но по количеству скринов, выложенных тут, делаю вывод, что времени на игры у тебя больше, чем у меня. и на всякий случай - это не упрёк. а то снова не так поймёшь.

Просмотр сообщениякактуз3 (09 December 2017 - 12:59) писал:

так!!! меньше слов больше тела!!!
вот будет новый ноут, который я уже наверное пол года, если не больше, не могу выбрать, тогда смогу играть во что-то кроме лола и будут и от меня скрины, а не только лайки и комменты)
Ответить

 фотография Reicola 10 Dec 2017

Просмотр сообщения-Люси- (09 December 2017 - 22:46) писал:

Я тоже без какого либо наезда. Я описала все выше про то,что люди своё свободное время распределяют в соответствии с интересами. Могу совсем не играть, а могу часа 2-3 в день. Зависит от загруженности и личного состояния/желания. Я не сразу выкладываю, а стараюсь сразу паком, который не за одну сессию собирается)
Отчитаюсь, что сегодня с 16 до 24 сидела в анитикафе, праздновала ДР)
Ответить

 фотография кактуз3 10 Dec 2017

блин,баны лечебные вам обоим прописать что ль.
Ответить

 фотография кактуз3 10 Dec 2017

дётр ралли. модель авто и трассу не назову так как не помню но это Греция(но не факт).
Изображение
Ответить

 фотография igor-gt 10 Dec 2017

Просмотр сообщенияReicola (09 December 2017 - 13:23) писал:

Вот где взять столько времени?)

А мне интересно знать, где взять денег на компьютер(
Ответить

 фотография Reicola 10 Dec 2017

Просмотр сообщениякактуз3 (09 December 2017 - 19:07) писал:

Я в глубоком пике
И выйти никак не могу!

Простите, не удержалась)
Ответить

 фотография igor-gt 10 Dec 2017

Просмотр сообщенияReicola (10 December 2017 - 18:22) писал:

Простите, не удержалась)


О, я её тоже помню^^
Ответить

 фотография кактуз3 11 Dec 2017

Изображение
X_X
Сообщение отредактировал кактуз3: 11 December 2017 - 17:53
Ответить

 фотография Reicola 11 Dec 2017

Оупен бета какого-то шутана. H&G небось.
Ответить

 фотография кактуз3 11 Dec 2017

Tannenberg
Ответить

 фотография кактуз3 13 Dec 2017

ее я победил я король
Изображение
неееет Х_Х
Изображение
Ответить

 фотография Reicola 14 Dec 2017

Nioh
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Ответить

 фотография igor-gt 17 Dec 2017

Просмотр сообщениякактуз3 (16 December 2017 - 22:36) писал:

Изображение

Катана и одати, средняя стойка, средняя броня. Силу качаешь?
Ответить

 фотография Reicola 17 Dec 2017

Просмотр сообщенияigor-gt (17 December 2017 - 09:27) писал:



Катана и одати, средняя стойка, средняя броня. Силу качаешь?
Игру можно почти всю в дефолтной стойке пройти) Боевая система прикольная, но во всем остальном ДС > Нио. Боссы скучные, и не запоминающиеся, у них нет мувсетов, они выкатывают за счёт овермайнд дамага. (Привет Смоуг и Орштейн, Ведьма Квилег, Арториас, Нито, демон Капры) Сеты все унылые и не интересные. (Привет, сэт Хавела, привет сэт Пепельного рыцаря,. Привет сэт Огня, привет сэт Фараама)
Локации бледные и унылые (привет Анор Лондон, Блайттаун, Нарисованный мир Ариамис, Дранглик).
Попытка сделать Соулсборн-лайк игру, забыв при том, что это не только наличие врагов, убивающих с пол пинка.
Димон Соулс - 9.0
Дарк Соулс - 9.5
Дарк Соулс 2 - 8.0
Дарк Соулс 2 Шойлер оф зе Фест Син - 9.0
Дарк Соулс 3 - 9.0
Бладборн - 9.5
Нио - 7.5
Ответить

 фотография кактуз3 17 Dec 2017

Project CARS 2
Изображение
Ответить

 фотография Reicola 17 Dec 2017

Врум-врум)
Ответить