←  Новости Аниме и Манги

AniDub Forum

»

«Hidan no Aria», «Denpa Onna» - нехватка п...

 фотография Primary_Alex 03 Jul 2011

Изображение

Через серию постов на твиттере Чугаку Акаматсу (Chūgaku Akamatsu) сообщил о том, что 2 сезон сериала «Hidan no Aria» имеется в планах, но пока не может быть запущен из-за недостаточного количества проданных BD/DVD дисков. Таким образом он призвал фанов увеличить продажи, дабы собрать необходимые средства для запуска продолжения. Первая партия дисков была запущена неделю назад и объем продаж в Японии сейчас составляет около 4,007 Blu-ray и 2,349 DVD.

Изображение

В свою очередь Юкихиро Миямото (Yukihiro Miyamoto) - режиссер «Denpa Onna to Seishun Otoko» сообщил, что его сериалу для второго сезона осталось собрать совсем немного. Первая партия так же была запущена неделю назад и сейчас обьем продаж составляет порядка 5,267 Blu-ray и 1,361 DVD.

Источник: ANN
Ответить

 фотография Laribas 03 Jul 2011

В принципе прекрасная новость :1: Главное что бы хватило продаж)
Ответить

 фотография PsiX 03 Jul 2011

Ага - я за Арию =) понравилась.
Ответить

 фотография Black_Berkut 03 Jul 2011

я тоже за Арию...идея очень интересная..главное чтобы не слажевали как всегда..

А вот второй сериал...ничего сказать не могу,что то непонятное...жалею о потраченном времени
Ответить

 фотография Primary_Alex 03 Jul 2011

Хоу, а я то думал, что ценителей оригинальности побольше найдется...
Само собой Арию многие будут ожидать, как классический гаремник (естественно со своими особенностями).
А вот вторая анимешка довольна своеобразная - возможно по первым 2 сериям и выглядит немного странно, зато дальше превращается в довольно миленькую историю с юмором и легкой романтической закруткой (Ну и тетя ГГ конечно отжигает)
Ответить

 фотография Laribas 03 Jul 2011

Просмотр сообщенияPrimary_Alex (03 July 2011 - 23:01) писал:

Хоу, а я то думал, что ценителей оригинальности побольше найдется...
Само собой Арию многие будут ожидать, как классический гаремник (естественно со своими особенностями).
А вот вторая анимешка довольна своеобразная - возможно по первым 2 сериям и выглядит немного странно, зато дальше превращается в довольно миленькую историю с юмором и легкой романтической закруткой (Ну и тетя ГГ конечно отжигает)

Как будут сабы Denpa Onna на последние 2 серий..сразу залпом гляну) И может буду ждать 2ой сезон)
Ответить

 фотография pelmen 04 Jul 2011

жду обоих, денпа рулит, доздравствуют анимешные обои!)
Ответить

 фотография PsiX 04 Jul 2011

Просмотр сообщенияPrimary_Alex (03 July 2011 - 23:01) писал:

Хоу, а я то думал, что ценителей оригинальности побольше найдется...
Само собой Арию многие будут ожидать, как классический гаремник (естественно со своими особенностями).
А вот вторая анимешка довольна своеобразная - возможно по первым 2 сериям и выглядит немного странно, зато дальше превращается в довольно миленькую историю с юмором и легкой романтической закруткой (Ну и тетя ГГ конечно отжигает)
Дааа - тетя жжет =) я ничего не написал по ней потому как мало серий отсмотрел в отличии от Арии =)
Ответить

 фотография sorych 04 Jul 2011

По-моему, Denpa Onna to Seishun Otoko поинтересней будет. Но,может быть,второй сезон Арии все исправит.
Ответить

 фотография Black_Berkut 04 Jul 2011

Просмотр сообщенияPrimary_Alex (03 July 2011 - 23:01) писал:

Хоу, а я то думал, что ценителей оригинальности побольше найдется...
Само собой Арию многие будут ожидать, как классический гаремник (естественно со своими особенностями).
А вот вторая анимешка довольна своеобразная - возможно по первым 2 сериям и выглядит немного странно, зато дальше превращается в довольно миленькую историю с юмором и легкой романтической закруткой (Ну и тетя ГГ конечно отжигает)

мое мнение о сериале испортили криворукие сабы и ужасная работа фандабера...когда найду в достойном варианте пересмотрю. Или же жду совета где найти
Ответить

 фотография Kosuda_san 05 Jul 2011

обиднобудет если продаж не хватит :1:
Ответить

 фотография angerfist 05 Jul 2011

Ария сериал шикарный главное чтоб хватило продаж :1:
Ответить

 фотография Black_Berkut 05 Jul 2011

ну ария вытянет....я кстати сейчас 11 серию глянул))) это что то)))
У арии повторюсь задумка неплохая....должны добрать..ОБЯЗАНЫ))))))
Ответить

 фотография BoR3oY 12 Jun 2012

Надеюсь ария выйдет как можно скорее а то я посмотрел первый сезон + бонусную 13 серию и чувствую что мне жутко не хватило =)
Ответить

 фотография PieceOfShit 14 Jun 2012

Смотрю на количество продаж и думаю как всё плохо в мире аниме....
Ответить

 фотография Liar 15 Jun 2012

Не у всех ведь анимешек такие проблемы... =)
Ответить

 фотография PieceOfShit 15 Jun 2012

Не у всех, но всётаки 6000 проданных копий это совсем мизер если посмотреть на это с финансовой точки зрения...
Ответить

 фотография BoR3oY 08 Jul 2012

Просмотр сообщенияPieceOfShit (15 June 2012 - 21:03) писал:

Не у всех, но всётаки 6000 проданных копий это совсем мизер если посмотреть на это с финансовой точки зрения...
И в правду иногда жаль что хорошие аниме продаются плохо... Странно даже как то...
Ответить

 фотография PieceOfShit 09 Jul 2012

Ничего странного, аниме транслируется по ТВ, потому покупают далеко не все. А вариант скачать тоже никто не отменял.
Ответить