←  Релизы Аниме.

AniDub Forum

»

Soul Eater / Пожиратель Душ TV

 фотография Lucifer 05 Apr 2009

хочу скорее последние две!)
Меня после первой серии сразу как-то захватило. Рисовка безумная меня прям моментально покорила, а в сочетании с озвучкой Кубы - это вообще жессть!)))

Коза в глаза!)))))
Ответить

 фотография CrowL1nG 05 Apr 2009

Да шикарное аниме!!!
Ответить

 фотография Paha11 07 Apr 2009

Пока что читаю мангу.
Жду когда выйдут все серии и тогда я их все за раз http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/biggrin.gif
Ответить

 фотография CrowL1nG 13 Apr 2009

Везунчик! А я вот почти уже посмотрел http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/smile.gif
P.S.: Моя история началась в 12 веке! Дурачье http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/smile.gif
Ответить

 фотография Leonard 21 Apr 2009

Просмотр сообщенияHimera (28.3.2009, 18:21) писал:

Угу, чуствую этот белый карлик еще даст всем просраться http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/rolleyes.gif хочу аватарку с ним чтоб держал в руке вместо трости палку с плакатом типа "Лошары!" или "Дурачьё!" http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/tongue.gif

ахаха))) как я ухахатывался над Экскалибуром))))) особенно когда его реплики перевели не как " Дурачье", а "Лошары!" ))))

P.S А вообще анимешка реально очень прикольная))) досмотрел до конца, только так и не смог найти полный вариант Ending'а в последней серии((( ни кто не знает где ОСТ эту скачать можно ? Напишите плиз в личку.
Ответить

 фотография Arch_Enemy 21 Apr 2009

На трекере у нас найти можно.
Ответить

 фотография Leonard 21 Apr 2009

А если не трудно можешь плиз ссылочку кинуть ? http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/smile.gif
Ответить

 фотография Leonard 21 Apr 2009

Спасибо Arch_Enemy )) начал качать )))
Ответить

 фотография Shidaro 26 Apr 2009

концовочка подкачала, както ей слишком легко получилось запугать кишина а потом одним кулаком завалить http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/happy.gif http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/happy.gif
Ответить

 фотография LeViafan 26 Apr 2009

несмотря на детскую зарисовку,анимеха с серьезным юмором,просто полный отпад...герои со своими приколами,чертами характера,делают анимеху более веселой и отпадной..
Ответить

Гость_Suredg_* 26 Apr 2009

Куба спасибо, что доозвучил, анимеха рульная, и продолжения не будет!!1
Ответить

 фотография CrowL1nG 27 Apr 2009

Экскалибууур http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/smile.gif Сид: Мы крупно попали Синигами-сама Экс: Лошары http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/smile.gif Ахахахаха http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/smile.gif
Ответить

Гость_Protivnaja777_* 27 Apr 2009

Вчера начала смотреть, пока в высшей степени "ржачно", надеюсь, что о по окончании просмотра у меня останется такое мнение.
Ответить

 фотография CrowL1nG 27 Apr 2009

Просмотр сообщенияProtivnaja777 (27.4.2009, 19:57) писал:

Вчера начала смотреть, пока в высшей степени "ржачно", надеюсь, что о по окончании просмотра у меня останется такое мнение.
Конечно останется, сериал просто зачетный!!!!! Особенно Экскалибур http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/smile.gif
Ответить

 фотография Shidaro 01 May 2009

экскалибур выносит мозг^^]
Ответить

 фотография CrowL1nG 01 May 2009

ЛОШАРЫ!!!!! 5-ти часовая лекция это же просто ппц http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/smile.gif
Ответить

 фотография krasav4er 06 May 2009

Цитата

сериал просто зачетный!!!!!
он был зачётным примерно до 40-ой серии ибо после 40-ой начинается полный слив, эх жаль.
Ответить

 фотография CrowL1nG 06 May 2009

Походу на нашем форуме появился еще один мего отаку! http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/smile.gif Вообще-то с 40-ой серии самый смак начинается в сериале http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/smile.gif
Ответить

Гость_Protivnaja777_* 07 May 2009

для меня самым мегасильным моментом в сериале стало, когда Мака превратилась в косу и вообще мы узнали, что она по призванию оружие, но решила стать повелителем
Ответить