←  Встречи в других городах.

AniDub Forum

»

[ИЩЕМ] AniDub и Екатеринбург

 фотография Hatashi 11 Aug 2011

Пиплоиды!!! предлагаю в числах 20тых устроить гулянку в честь.. ну... например окончания лета...
Ответить

Гость_FReSH008_* 28 Aug 2011

Вау, а оказывается здесь прилично народу с ЕКБ, я оттуда же) (Эльмаш) xD
Ответить

 фотография MCSHNY* 29 Aug 2011

Просмотр сообщенияHatashi (11 August 2011 - 16:55) писал:

Пиплоиды!!! предлагаю в числах 20тых устроить гулянку в честь.. ну... например окончания лета...
Ммм...а поточнее нельзя?)
Ответить

 фотография Avis_Milashka_Vox 30 Aug 2011

Товарищи алкопьяницы и пьяноголики! я бросил пить :bear2: Собственно готов притащить свою тушку куданить в район центра в ближайших числах. Старперы приветствуются :bear3:
З.Ы. черт, классные шмайлики=)
З.З.Ы. посоветуйте чего-нибудь в моем вкусе посмотреть, желательно обезцензуренного, в личку естессно
Ответить

 фотография HELL 26 Sep 2011

я с ЕКБ..
Ответить

 фотография CrowL1nG 20 Nov 2011

как решите все формальности создайте новую тему с подробностями о сходке
Ответить

 фотография selik 30 Jan 2012

Предлогаю начать обсуждение будующих встреч скажем гденить в июне месяце. ибо я щас а рядох доблесной армии а без меня за последнии времена бухов организовать не смогли.
Ответить

 фотография Ancord 31 Jan 2012

Я гляжу в Ебурге прилично анидабовцев... Значит есть резон делать раздел - АниДаб УРАЛ
Ответить

 фотография pew4uk 31 Jan 2012

Просмотр сообщенияAncord (31 January 2012 - 03:46) писал:

Я гляжу в Ебурге прилично анидабовцев... Значит есть резон делать раздел - АниДаб УРАЛ
в Сибири тоже много анидабовцев, тока почему то на форуме их очень мало
Ответить

 фотография HELL 13 Feb 2012

Просмотр сообщенияselik (30 January 2012 - 22:15) писал:

Предлогаю начать обсуждение будующих встреч скажем гденить в июне месяце. ибо я щас а рядох доблесной армии а без меня за последнии времена бухов организовать не смогли.

В июне госы, сразу говорю, не смогу!
Ответить

Гость_Selik_* 12 Mar 2012

Раз в июне госы и прочая лабуда, жду ваших проедлжений. Надеюсь что здоровье мне в госпитале подлотают до демьбеля, и я смогу принять активное участье в формировании новых бухов.
Ответить

Гость_selik_* 09 Apr 2012

А в Екатеринбурге затишье..
Ответить

 фотография NoTiss92 15 Apr 2012

Востанавливаем обсуждение по поводу нового Пикничка. 8 мая. Куда, где, когда. Ваши предложения)) :konatagoodjob:
Ответить

 фотография NoTiss92 15 Apr 2012

все кто Желает поучавствовать в пикничке добавляемся на встречу http://vk.com/anipikekb2012
Ответить

Гость_Barracuda_* 16 Apr 2012

Хеллоу, неплохо было бы, я отписался в акибе про 8е мая :bear3:
Ответить

 фотография NoTiss92 16 Apr 2012

я запрос к админам отсылал о размещении рекламы о нашем небольшом мероприятии но пока что от Акибовцев новостей нет... жду в ближайшие пару дней
Ответить

Гость_Bes_* 16 Apr 2012

Я подписываюсь на Анибух в Екб=)
Ответить

 фотография selik 17 Apr 2012

Ну удачи вам.

Предлогаю заодно прикинуть встречу примерно в середине лета. Ибо на этот бух по некоторым причинам подойти не могу.
Ответить

 фотография Meils 08 May 2012

анибух в екб прошел на ура, атмосфера была действительно приятная :anime_smailik_beards_001:
Ответить

 фотография NoTiss92 10 May 2012

Фотоотчет о Пикничке лежит в альбоме на странице встречи http://vk.com/album-37882373_155847608 все довольны, всем понавилось.. если надо выложить фото в тему фотоотчеты то мы это сделаем. но пока заняты видеоклипом о встече)
Ответить