Перейти к содержимому


Промо «Kodomo no Jikan»


Сообщений в теме: 3

#1 Primary_Alex

    Hentai-san!

  • Модератор форума
  • 2985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха

Отправлено 16 January 2011 - 11:46

На днях в сеть был запущен новый промо-ролик грядущего OAD по мотивам манги Ваташии Кавору(Watashiya Kaworu) «Kodomo no Jikan».
OAD выходит в продажу 21 Января вместе с ограниченным изданием 9 тома и охватывает события 55 главы, где впервые была представлена Чика - младшая сестра Дайсуке.



Источник: moetron

#2 Ails

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 130 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 February 2011 - 17:17

Сериал из разряда, как сделать из мужика - педофила.... не понравилось вообще, с трудом сезон добил :(

#3 Унылый

    Генин

  • Пользователи
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Псков

Отправлено 27 February 2011 - 17:28

я его через день после выхода в оригиналке посмотрел, в общем хотелось конечно второй сезон, но что есть то есть, аниме нормальное до хентая пока не дошло))) ,а на пост выше отвечу ,что ,если наклонности у человека к педофилии нет , то аниме нормально смотриться и юмора хватает,..... в общем если вы не педофил то смотрите ничего не боясь)) ,а если педофил , то шибко много от него не ожидайте)))))

#4 Ails

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 130 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 February 2011 - 17:43

Юмора... ну не знаю что-то действительно я там не уловил вообще... очень как-то уныло и совсем уж однообразно :(

Единственный весёлый герой который вызывал улыбку на протяжение всего сезона - это учительница (вот только имя забыл)....

а может просто жанр не мой... но я выразил лишь своё мнение.... тут можно спорить до потери пульса, но от этого моё мнение по поводу сериала не измениться...





Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей