Перейти к содержимому


"летняя Супер Акция"


Сообщений в теме: 9

#1 NeKKo

    Спец. Джоунин

  • Модератор форума
  • 177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноуфимск

Отправлено 19 July 2010 - 10:10

 Есть пара вопросов по данной акции

1-ый вопрос заключается в том, технические проблемы с отправкой смс и получением ВИПа всё те же? Или теперь всё работает нормально?

2-ой, стоимость ВИПа 20 рублей? Или что это за знак такой после 20-ти

#2 Hajime

    Фorgiveness

  • Пользователи
  • 1354 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.

Отправлено 19 July 2010 - 18:41

2. 20 рублей(это вроде как официальный знак рубля). Со счета билайна взяли 27 руб.

#3 alecsandr

    Генин

  • Пользователи
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:поволжье

Отправлено 19 July 2010 - 20:54

Попробовал сейчас отправить говорит-"Несуществующий сервисный номер. Тарификация не произведена." следом пришёл отчёт и сообщил, что доставлено.

Повторил попытку. В первый раз я поторопился и набрал сообщение с ошибками. Теперь деньги сняли, но в ответ написали:-Сервис не найден. Вопросы rbask.com
Поддержка +79250051785, www.payhelp.ru

#4 Ancord

    Няшка

  • Администратор проекта
  • 789 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 19 July 2010 - 21:24

Не переживайте... Випы вам выдадутся. Просто пока что не до конца прошла интеграция с новым СМС-провайдером. Но за счёт его смены, мы смогли снизить цены, ибо предыдущий поднял тарифы и ничего не сделаешь... 

#5 alecsandr

    Генин

  • Пользователи
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:поволжье

Отправлено 19 July 2010 - 21:29

Спасибо, Анкорд-сама.

#6 NeKKo

    Спец. Джоунин

  • Модератор форума
  • 177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноуфимск

Отправлено 19 July 2010 - 23:12

Ещё вопрос, ваш новый "СМС-провайдер" нормально работает с Utel?

#7 sunr

    Студент академии

  • Пользователи
  • 0 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Крым,Ялта

Отправлено 28 July 2010 - 17:38

Хэллоу,товарищи администароры сего прекрасного ресурса. Вопрос мой будет направлен непосредственно к главному бяке-забияке Анкорду. Анкорд,детка,я конечно,понимаю,что человек ты очень занятой,все тебя любят,обожают твою озвучку и мальчик ты хороший,но скажи? пожалуйста,отчего ж ты такой ленивый? Повесили вы мега-акцию 20 рубасов за супер-вип,цена очень смешная и подъемная для всех, и вам в помощь копейкой, и нам приятно-смотри онлайн и мозги не компосируй.Но,в-рот-мне-ноги,Анкорд,где мануал,как его через колено отправлять смс??? На всех ресурсах,если что-либо требуется, вешают подробный мануал для блондинок,тупых,тех кто в танке под водой вверх ногами,для ленивых и просто незнающих людей.Чес слово, я убила час своего личного времени, ища здесь как отправить смс,тем либо не существует уже,либо сам черт сломит,что нужно сделать.Я никогда никуда ничего не оплачивала,в глаза не видела электронный переводов и ваще глупая и ленивая.

Будь умничкой,выполни прозьбу девочки.Когда тыкаешь на баннер на главной страничке с акцией,чтобы был после мануал,что нужно сделать.Допустим,ты тут повесишь подробный мануал,написанный с любовью,как для себя самого неповторимого,очень подробный и красиво написанный,и все не знающие будут отлинковываться на описание действий для оплаты через смс.Честно слово,твои убитые полчаса на тупых юзверей и долбанных блондинок пройдет не зря,я думаю, многие желающие получить вип за 20 рубасов, и не знающие что при этом делать, почитав инструкцию к применению,будут охотнее отсылать свои смс в вашу поодержку.Если уже такая тема существует и я ее просто провтыкала,то хотя бы повесь линк ..мол.."Кто не знает, что сделать для оправки смс жми сюда"!!!!

Заранее спасибо за труды,очень занятые и вечно голодные,а так же пьяные администраторы сего прекрасного ресурса http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/happy.gif

#8 Diolin

    Джоунин

  • Пользователи
  • 732 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 31 July 2010 - 02:46

Я только недавно приехал)) хочу купить Випа и чет с текстом тоже не разобрался)) подскажите плиз))

#9 Leonych

    Студент академии

  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пенза

Отправлено 07 August 2010 - 09:50

Я тут супер-вип хотел купить, оплатил через flypay в киви(терминале), а деньги все никак не приходят, и не приходят, кто нибудь знает почему??

номер счета: 030852217

код операции: 1765747507

#10 ACreature

    Студент академии

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 30 October 2010 - 23:27

Косяк с приобретением/получением суперVIP к кому обращаться?

Здравствуйте не знал к кому из Администраторов обратиться.

Произошло следующее, думаю дай оплачу VIP, 20 рэ копейки и мне не принципиально, тем более думаю воспользоваться моментом и купить VIP на год. Т.е. из расчёта 12мес*20рэ+5%комис=255р.
В итоге оказалась у вас акция, что то вроде 20 рэ на 2 месяца, а то что я мысленно думал/предполагал как во всех продуманных автоматизированных системах - оказалось не так!

Меня не сильно огорчил сей факт, но хотелось бы немножко больше плюсов на будущее .

Или можно считать что я стал пассивным участником донаторства? =).

Спасибо за понимание!





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей