Перейти к содержимому


Highschool Of The Dead / Школа Мертвяков (2010)


Сообщений в теме: 264

#121 WindFree

    Студент академии

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 09 August 2010 - 21:34

 Совсем недавно шагнул Я на путь анимефанатов, и мнение моё не весит больше сгоревшей спички, но это аниме советую Я всем зрячим, ибо не видеть это аниме к большой беде.!

p.s. Cuba77 озвучил феноменально.

#122 Torvaldos

    Чунин

  • V.I.P.
  • 80 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 August 2010 - 22:12

Путь правильный выбрал ты, о падаван юный! :1:

#123 PsiX

    Санин

  • V.I.P.
  • 2530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Piter - Петергоф - корочь кому как приятнее:)

Отправлено 10 August 2010 - 00:55

Вот только досмотрел 6ю серию.... этти моментов куча и понятно из-за чего напились героини... от такого крыша съехать может а напиться эт еще мелочь...
Вот тут неплох передали обстановку в городе - точнее сильнее её раскрыли....
Если 12 серий будет то скорее всего второй сезон все же сделают...

#124 cuba77

    команданте

  • V.I.P.
  • 546 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 August 2010 - 01:12

Бум надеяться и молиться на второй сезон....но скорее всего его не будет...(((

#125 PsiX

    Санин

  • V.I.P.
  • 2530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Piter - Петергоф - корочь кому как приятнее:)

Отправлено 10 August 2010 - 01:21

Да такое возможно если рейтинги и прочее низкие будут.... но если второго не будет то главное чтоб концовку не слили....

#126 X_e_N

    Джоунин

  • Пользователи
  • 1159 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:.

Отправлено 10 August 2010 - 01:22

Просмотр сообщенияPsiX (10 August 2010 - 00:55) писал:

Вот только досмотрел 6ю серию.... этти моментов куча и понятно из-за чего напились героини... от такого крыша съехать может а напиться эт еще мелочь...
Вот тут неплох передали обстановку в городе - точнее сильнее её раскрыли....
Если 12 серий будет то скорее всего второй сезон все же сделают...
Ну... при то что 1 глава манги = 1 серии аниме, то либо увеличат кол-во серий в первом сезоне, либо сделают второй... Ну или тупо забьют на это аниме :)

#127 ZIK5ZIK

    Студент академии

  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хзззззззззз

Отправлено 10 August 2010 - 06:25

Аниме классное :1: , главное что бы концовку не слили :1:

#128 Primary_Alex

    Hentai-san!

  • Модератор форума
  • 2985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха

Отправлено 10 August 2010 - 07:38

Да уж - в 6 серии у девушек довольно весело получилось разрядиться (понятно естественно на какой почве произошло, но атмосфера разрядки сразу передается)
Сахаши тут естественно в центре внимания был (А вот от толстяка я как раз нечто подобное и ожидал - быстро он сдался))
Так же оч неплохо передали эмоции в момент, когда у Сахаши на лестнице нервы сдали (ну и следующую сцену с возбужденными вздохами тож весьма реально отобразили))
Относительно продолжения - тут бы на мой взгляд гораздо уместнее было увеличить первый сезон до 26 (хотя эт конеш маловероятно)

#129 Morpho

    Marvelous!

  • V.I.P.
  • 578 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 August 2010 - 15:36

Вообще в манге 26 глав вышло (6 томов) (пруф). Сериал ведь популярным довольно получился, я думаю, есть надежда на 2 сезон, либо удлинение первого до 26 эпизодов. Как-то так...

#130 cuba77

    команданте

  • V.I.P.
  • 546 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 August 2010 - 17:11

Вспомним "Куродзука" - сняли лишь первый том манги, о продолжении ни слова, концовка совершенно другая. Вспоминаем "Клеймор" - манга до сих пор выходит, хотя шли точно по ней концовку изменили и закрыли проект с намёком мол "лет через цать, может быть, доделаем". Вспоминаем "Небо и Земля" - манга должна закончится только в этом году, однако сериал закончен, далее маленькое дразнилово в овашках и ....тишина. Я сильно сомневаюсь что подобная судьба не постигнет и "Школу мертвяков" ...

#131 WindFree

    Студент академии

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 10 August 2010 - 18:14

6я серия понравилась очень. "Что у трезвого на уме..." Девушки, так сказать, высвободили своё настоящее Я. Толстяк, как и водится всем замкнутым и отвегнутым слабым полом, сдался. Комуре, повёл же себя как джентельмен, хоть и были грязные мыслишки ;) в общем серию следующую с нетерпение жду.

#132 Falcon60rus

    Джоунин

  • ТЕХНАРЬ-Видео Кодер
  • 1065 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Псков

Отправлено 10 August 2010 - 22:28

Аниме высший класс, всем советаю смотреть.

#133 X_e_N

    Джоунин

  • Пользователи
  • 1159 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:.

Отправлено 10 August 2010 - 23:23

Просмотр сообщенияcuba77 (10 August 2010 - 17:11) писал:

Вспомним "Куродзука" - сняли лишь первый том манги, о продолжении ни слова, концовка совершенно другая. Вспоминаем "Клеймор" - манга до сих пор выходит, хотя шли точно по ней концовку изменили и закрыли проект с намёком мол "лет через цать, может быть, доделаем". Вспоминаем "Небо и Земля" - манга должна закончится только в этом году, однако сериал закончен, далее маленькое дразнилово в овашках и ....тишина. Я сильно сомневаюсь что подобная судьба не постигнет и "Школу мертвяков" ...
Согласен, и этот список можно пдолжать ещё очень долго -_-

Лично я прочитал мангу и меня в ней всё устроило, так что если аниме сольётсяя, я не буду сильно огорчён :) В данный момент между аниме и мангой особых отличий не наблюдаю, так что если вдруг случится такая фигня, то все могу просто взять и прочесть мангу... :1:

#134 shidzuo

    Спец. Джоунин

  • ТЕХНАРИ
  • 129 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тамбов

Отправлено 11 August 2010 - 07:43

Просмотр сообщенияcuba77 (10 August 2010 - 17:11) писал:

Вспомним "Куродзука" - сняли лишь первый том манги, о продолжении ни слова, концовка совершенно другая. Вспоминаем "Клеймор" - манга до сих пор выходит, хотя шли точно по ней концовку изменили и закрыли проект с намёком мол "лет через цать, может быть, доделаем". Вспоминаем "Небо и Земля" - манга должна закончится только в этом году, однако сериал закончен, далее маленькое дразнилово в овашках и ....тишина. Я сильно сомневаюсь что подобная судьба не постигнет и "Школу мертвяков" ...

вот не могу понять политику этих студий....если аниме смотрят, то зачем так делать???

#135 Andy_Panda

    Крохотный Убивец

  • Пользователи
  • 356 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 11 August 2010 - 11:16

Просмотр сообщенияcuba77 (10 August 2010 - 17:11) писал:

Вспомним "Куродзука" - сняли лишь первый том манги, о продолжении ни слова, концовка совершенно другая. Вспоминаем "Клеймор" - манга до сих пор выходит, хотя шли точно по ней концовку изменили и закрыли проект с намёком мол "лет через цать, может быть, доделаем". Вспоминаем "Небо и Земля" - манга должна закончится только в этом году, однако сериал закончен, далее маленькое дразнилово в овашках и ....тишина. Я сильно сомневаюсь что подобная судьба не постигнет и "Школу мертвяков" ...
Лучше вспоминайте xxxHolic и надейтесь что здесь так же будет ^_^

#136 Himera

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 12 August 2010 - 00:56

А мне вот что интересно - так на вскидку герои не спали уже около 2 суток если не больше, и все у них нормуль ходят живчиками... Девченки вааще отжигают, но вот только на фоне 2-3 дневного бодрствования имхо еслиб они наклюкались - то их бы тупо спать срубило, а не колобродить по дому и приставать к ГГ.

З.Ы. люди не парьтесь по поводу кол-ва серий или слитой концовки... Наслаждейтесь тем что есть... Как грится если вас насилуют, но вы ничего не можете с этим поделать - расслабтесь и получайте удовольствие... На аниме студию вы все равно повлиять не сможете... Так что донт вори, би хеппи...

#137 X_e_N

    Джоунин

  • Пользователи
  • 1159 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:.

Отправлено 12 August 2010 - 01:04

Просмотр сообщенияHimera (12 August 2010 - 00:56) писал:

А мне вот что интересно - так на вскидку герои не спали уже около 2 суток если не больше, и все у них нормуль ходят живчиками... Девченки вааще отжигают, но вот только на фоне 2-3 дневного бодрствования имхо еслиб они наклюкались - то их бы тупо спать срубило, а не колобродить по дому и приставать к ГГ.


Внимательней слушаем фразу в конце 6-й серии ^_^
Примерная цитата
"Вот так и наступила наша первая ночь в этом кошмаре"

Там канешн совсем не так, но суть в том, что за 6 серий был показан всего 1-н день :)

#138 PsiX

    Санин

  • V.I.P.
  • 2530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Piter - Петергоф - корочь кому как приятнее:)

Отправлено 12 August 2010 - 01:05

Himera может они спали но этого нам не показали? =)
я про тех кто в автобусе... а вот парочка что на мотоцикле точно не спала.... хотя при той ситуации что твориться мал кто бы нормально уснуть смог...

А про студию - да ничего сделать не сможем... одно останеться надеяться на лучшее.... то есть что когда небудь из далекой придалекой галактики к кому-небудь не сойдет озарение и выпустить продолжение =))))

Сообщение отредактировал PsiX: 12 August 2010 - 03:11


#139 Himera

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 12 August 2010 - 01:11

Просмотр сообщенияXeN (12 August 2010 - 01:04) писал:

Внимательней слушаем фразу в конце 6-й серии ^_^
Примерная цитата
"Вот так и наступила наша первая ночь в этом кошмаре"

Там канешн совсем не так, но суть в том, что за 6 серий был показан всего 1-н день :)
угу с утра они пошли в школу... днем в школе появились зомбяки... до вечера они сидели в школе и на закате свалили оттуда на автобусе... ночь провели порозень, вспоминаем ночную сцену на заправке с нападение на Рей... на след день они вновь собираются и мылят лыжи в дом подруги медсестры... да дворе ночь и они сидят у нее дома... итого 2 суток... ну чуть меньше...и эти 2 суток они провели не на диване читая книжку, а в обстановке сильной физической и психологической нагрузки...

З.Ы. так что "на заборах" тоже много что пишут, но далеко не все там правда, и я предпочитаю думать сам )))

#140 inadequate

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 436 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 14 August 2010 - 13:49

Аниме классное!!!! Когда увидел на трекере заинтересовало но сомнительно, а как посмотрел понравилось. Атмосфера всех событий хорошо получилась и не наиграно а естественно както всё!





Количество пользователей, читающих эту тему: 30

0 пользователей, 30 гостей, 0 скрытых пользователей