←  Поговорим про Аниме

AniDub Forum

»

Кто по вашему мнению лучший?? [Bleach]

 фотография An1mE..Wka 23 May 2012

Иное и генрюсай
Ответить

 фотография Rogon 12 Jun 2012

По мне так Мацумото Рангику, за её большие .....глаза)))
Ответить

 фотография MetalUpYourAss 05 Jul 2012

Юмичика.....
Ответить

 фотография имран 29 Aug 2012

Урахара.....
Ответить

 фотография *Narik* 17 Sep 2012

По этому поводу давно написал стихотворение.

Долго думал я над этим,
И хочу сейчас сказать,
Никому из всех не светит,
Круче Куросаки стать.

Я надеюсь не обидел,
Этой выходкою вас,
Просто Ичего увидел,
Сразу понял, что Блич класс.

Постер
Ответить

 фотография dayfly 10 Nov 2012

Главный герой аниме, Куросаки, лично моё мнение.
Но оно порой обманчиво, ведь Урахара тоже силён, а особенно хитёр, это его изюменка.
Ответить

 фотография Zak1900 11 Nov 2012

Ну если честно то самый лучший это Ичиги.
Но если брать кто больше нравиться и кажется крутым то это точно Гин
Ответить

 фотография dayfly 11 Nov 2012

Можно, можно? Я Сменю своё мнение, да да точно. Самый лучший это Аизен... это не просто от дуба сказано, он тот кто добился всего сам постепенно изучая и улучшая характеристики своего тела, он скрывал свой настоящий образ долгое время этим самым добившись самого звания Капитана в Гётей-13. Он превзошёл самого человека и стал богом.
А что же сказать о Ичиго? Без обид, но всё это чудо ему пришло спонтанно, тогда когда он получил частичку силы Рукии у него на то время уже был необычный Занпакто и большая мощь, что уж там говорить о его внутреннем мире?
А Урахара? Он просто хитёр и поэтому ему удаётся вылезти из всех самых страшных ситуаций.
Поэтому немного подумав понял, что моего внимания достоен только Аизен - он именно тот, кто заслуживает в этом рейтинге строчку 1.

В наушниках играет Shiro Sagisu-Stand up, be strong.mp3
Ответить

 фотография O-Blain 11 Nov 2012

Зараки Кенпачи . Неистовый во преки всем минусам которые ему дали . А что будет , если он узнает имя своего меча ?
Ответить

 фотография feel 12 Feb 2013

Киораку шинсу
Ответить

 фотография Ololowaaa 16 Feb 2013

Самый лучший и загадочный персонаж в бличе, так это Ичимару Гин. Его образ создан превосходно, я бы посмотрел аниме с его участием в главной роли.
Ответить

 фотография тапок правосудия 17 Feb 2013

Просмотр сообщенияOlolowaaa (16 February 2013 - 21:47) писал:

Самый лучший и загадочный персонаж в бличе, так это Ичимару Гин. Его образ создан превосходно, я бы посмотрел аниме с его участием в главной роли.
тогда бы он уже не был загадочным, всюб подноготную его показали Изображение
Ответить

 фотография Silphan 26 Feb 2013

Ичимару Гин и Зараки Кенпачи. Еще прикольные ребята были в Эспаде, а вот за Ичиго классно наблюдать когда он меняется визуально по мере своей крутости.
Ответить