Перейти к содержимому


The Breaker / Сокрушитель


Сообщений в теме: 100

#21 Andy_Panda

    Крохотный Убивец

  • Пользователи
  • 356 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 19 April 2011 - 13:50

"неожиданно" в кавычках =)
вопрос не в том, что он встаёт, а в том, что за 24 главы это повторилось раз пять. манхва про боевые искусства, вроде как, а не про неваляшку.

#22 Djones

    Чунин

  • V.I.P.
  • 95 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кременчуг

Отправлено 19 April 2011 - 16:15

Тяжело в учении, легко в бою :1:

#23 zAk1

    Генин

  • Пользователи
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород

Отправлено 20 April 2011 - 09:40

Да немного подзатянули с восстановлением центра ки, надеюсь скоро восстановит и начнёт удивлять =))) Я думаю весь мурим в шоке будет :)

#24 Primary_Alex

    Hentai-san!

  • Модератор форума
  • 2985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха

Отправлено 20 April 2011 - 09:52

Просмотр сообщенияDjones (19 April 2011 - 16:15) писал:

Тяжело в учении, легко в бою :1:
Хех, у Син У по жизни наоборот - учится быстро, зато получает при схватке за троих
Хотя при разрушенном центре иного от боя ждать и не приходилось
Что ж, довольно интересно будет посмотреть, каким образом ему вернут силу (тем более, что везде ему толдычат, что центр Ки восстановить нереально)

#25 Djones

    Чунин

  • V.I.P.
  • 95 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кременчуг

Отправлено 20 April 2011 - 12:04

Просмотр сообщенияPrimary_Alex (20 April 2011 - 09:52) писал:

Хех, у Син У по жизни наоборот - учится быстро, зато получает при схватке за троих
Хотя при разрушенном центре иного от боя ждать и не приходилось
Что ж, довольно интересно будет посмотреть, каким образом ему вернут силу (тем более, что везде ему толдычат, что центр Ки восстановить нереально)

Это конечно предсказуемо, что его Ки центр восстановится. Но я все таки надеюсь что будет какая-то неожиданность.

#26 Primary_Alex

    Hentai-san!

  • Модератор форума
  • 2985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха

Отправлено 23 April 2011 - 12:47

Хоу, все же старый лис собрался Син У слить - концовка последней главы довольно интригующая (Теперь нас по всей видимости ждет глава душевных терзаний Джинни)
Кстати - я уж не стал перечитывать первую часть, но один из "новых учеников" Кумурена по всей видимости тот парень бывший одноклассник, которого Син У отправил в нокаут с одного удара (Это слегка удивило)

#27 zAk1

    Генин

  • Пользователи
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород

Отправлено 24 April 2011 - 16:24

Просмотр сообщенияPrimary_Alex (23 April 2011 - 12:47) писал:

Хоу, все же старый лис собрался Син У слить - концовка последней главы довольно интригующая (Теперь нас по всей видимости ждет глава душевных терзаний Джинни)
Кстати - я уж не стал перечитывать первую часть, но один из "новых учеников" Кумурена по всей видимости тот парень бывший одноклассник, которого Син У отправил в нокаут с одного удара (Это слегка удивило)
Да последняя глава хорошая вышла. Джини я думаю не станет валить Сиуна, может он проснётся и скажет "ты чо?"))) чтото произойдёт 100%. Старика наказать надо, слишком он офигевший.

А то что одноклассник который вечно избивал и опускал Сиуна владеет сокрушающим и техникой шагов конечно немного взбесило. По первой манге самый чмошный персонаж, Сиун его отделал как надо и тут на тебе. Печалька :(




*Хочу добавить что нравятся мне как корейские манхваки преподносят сюжет. Вроде всё нормально было, бой прошёл и оп крышу снесло. Убить Сиуна и неволнует :-D

#28 Primary_Alex

    Hentai-san!

  • Модератор форума
  • 2985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха

Отправлено 25 April 2011 - 15:57

Просмотр сообщенияzAk1 (24 April 2011 - 16:24) писал:

Да последняя глава хорошая вышла. Джини я думаю не станет валить Сиуна, может он проснётся и скажет "ты чо?"))) чтото произойдёт 100%. Старика наказать надо, слишком он офигевший.

А то что одноклассник который вечно избивал и опускал Сиуна владеет сокрушающим и техникой шагов конечно немного взбесило. По первой манге самый чмошный персонаж, Сиун его отделал как надо и тут на тебе. Печалька :(
Ну, насчет действий Джини тут имеется еще 2 штамповых варианта - она либо сама передумает его убивать, либо кто-нибуть спугнет ее в последний момент (случайный гость в таких случаях самая типичная фишка).
А относительно отмороженного одноклассника думаю переживать смысла нет - если он действительно ученик Кумурена, то как ни крути, перед Син У ему еще придется по раскланиваться (Однако, это лишь в том случае, если Кумурена не подставили и все эти группировки имею к нему хоть какое-то отношение)

#29 zAk1

    Генин

  • Пользователи
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород

Отправлено 26 April 2011 - 10:33

Просмотр сообщенияPrimary_Alex (25 April 2011 - 15:57) писал:

Ну, насчет действий Джини тут имеется еще 2 штамповых варианта - она либо сама передумает его убивать, либо кто-нибуть спугнет ее в последний момент (случайный гость в таких случаях самая типичная фишка).
А относительно отмороженного одноклассника думаю переживать смысла нет - если он действительно ученик Кумурена, то как ни крути, перед Син У ему еще придется по раскланиваться (Однако, это лишь в том случае, если Кумурена не подставили и все эти группировки имею к нему хоть какое-то отношение)
Может мама зайдёт спугнёт или Хёк Сочхон прилетит Джини проучить, как это так убить собрались его любимого Сиуна))) (ну это из разряда фантастики скорей всего xD)

КМР врядли вообще отношение имеет к этой организации С.У.К., думаешь он бы стал такого ублюдка обучать техникам? Та организация мне кажется даже в глаза не видела и не знают КМР, может только верхушка...

#30 Primary_Alex

    Hentai-san!

  • Модератор форума
  • 2985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха

Отправлено 26 April 2011 - 11:24

Просмотр сообщенияzAk1 (26 April 2011 - 10:33) писал:

КМР врядли вообще отношение имеет к этой организации С.У.К., думаешь он бы стал такого ублюдка обучать техникам? Та организация мне кажется даже в глаза не видела и не знают КМР, может только верхушка...
Стоит брать в расчет то, что The Breaker не относится к числу рядовых сенэнов (где в подобной ситуации все было бы очевидно). Именно этим данная манхва и цепляет - тут довольно мало моментов, где все идет по очевидному сценарию, так что я бы не стал так просто говорить, что Кумурен не имеет никакого отношения к этой организации (Не думаю, что аффторам составило бы большого труда придумать несколько запутанных мотивов подобной связи).
Тем не менее какое бы он отношение к ним не имел - я ожидаю от этого чего-то большего, чем просто банальной подставы.

#31 GeneSIS

    Студент академии

  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новоград-Волинськ

Отправлено 04 May 2011 - 13:19

Вах вах ) довольно оживлённые коменты к манге надо будет читнуть ( если манга - неправильно как я читал выше то мне по сути роли неиграет манга это или манха " или как там " главное сюжет )

#32 Primary_Alex

    Hentai-san!

  • Модератор форума
  • 2985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха

Отправлено 03 June 2011 - 16:30

Новая глава завершилась, как говорится, на самом интересном месте...
Неужели парнишке вернут способности (Хотя подвох все же наиболее вероятен)

#33 zAk1

    Генин

  • Пользователи
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород

Отправлено 04 June 2011 - 23:45

Просмотр сообщенияPrimary_Alex (03 June 2011 - 16:30) писал:

Новая глава завершилась, как говорится, на самом интересном месте...
Неужели парнишке вернут способности (Хотя подвох все же наиболее вероятен)
мне кажется таблетка временного действия

#34 Primary_Alex

    Hentai-san!

  • Модератор форума
  • 2985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха

Отправлено 17 June 2011 - 19:10

Ну что ж, вот наш парень и показал насколько он превосходит беззубого (Хотя на мой взгляд ему уж больно мало досталось)

#35 Djones

    Чунин

  • V.I.P.
  • 95 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кременчуг

Отправлено 17 June 2011 - 20:17

Просмотр сообщенияPrimary_Alex (17 June 2011 - 19:10) писал:

Ну что ж, вот наш парень и показал насколько он превосходит беззубого (Хотя на мой взгляд ему уж больно мало досталось)
Он и так всю мангу столько пилюлей на получал, что мать его еп :1:
Пусть хоть в одной главе живым выйдет

З.Ы Интересно, его Ки-центр навсегда восстановился или все же временно

#36 Primary_Alex

    Hentai-san!

  • Модератор форума
  • 2985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха

Отправлено 17 June 2011 - 21:23

Djones Речь шла не о том, что главный герой мало получил, а о том, что беззубый маловато унес

А насчет Ки-цента - эт маловероятно (скорее всего скоро опять ему от всех бегать придется)

#37 Djones

    Чунин

  • V.I.P.
  • 95 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кременчуг

Отправлено 17 June 2011 - 21:45

Просмотр сообщенияPrimary_Alex (17 June 2011 - 21:23) писал:

Djones Речь шла не о том, что главный герой мало получил, а о том, что беззубый маловато унес

oops.Я не правильно понял значит))

#38 Дракоша

    Генин

  • Пользователи
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 29 June 2011 - 22:59

интересно какой способ придумают для восстановления ки-центра...

не доживу я до 15 июля без этой манхвы... 2 недели без нее не выносимо...

#39 ZeVSik

    Студент академии

  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Житомир

Отправлено 20 July 2011 - 12:34

Просмотрел Всю... манхва Трольская=)

#40 Andy_Panda

    Крохотный Убивец

  • Пользователи
  • 356 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 05 September 2011 - 22:57

последние глав 20 читаются с таким выражением на лице Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей