←  Встречи в других городах.

AniDub Forum

»

Флудилка для всех бухов вместе

 фотография Onizuka 18 Nov 2010

CrowL1nG ну спасибо тебе =) Однако я ленив, но только тогда когда дело касается работы =) А когда отдыха то лень исчезает =))))

Понятненько на счёт других городов, но насколько я понял пока только в основном в Москве все бухи =) Ну вот позже постараюсь что-то придумать, просто пока готовлюсь к операции, а потом ещё отходняки =)))
Ответить

 фотография Triplx 27 Nov 2010

а в Германии сходки бывают такие???^^
Ответить

 фотография Jestkach 27 Nov 2010

наверняка бывают, надо просто пошукать на дойчных анифорумах
Ответить

 фотография rostislav71 04 Dec 2010

Ребята прежде чем отвечать вы прочитайте название темы полностью, Поиск АниДабовцев Бендеры, Тирасполь и остальное Придестровье. А начали уже спрашивать по територии всего СНД . Не делайте мне смешно.
Ответить

 фотография SerGuK 07 Dec 2010

Весело у вас там в Москве))) У нас в Киеве не так активно,  в плане с вечеринками и т.д. и т.п.
Ответить

 фотография SanD 07 Dec 2010

Просмотр сообщенияSerGuK (07 December 2010 - 12:28) писал:

Весело у вас там в Москве))) У нас в Киеве не так активно,  в плане с вечеринками и т.д. и т.п.

да ты просто не умеешь веселится, в любом городе куча всего, главное знать где искать :1:
Ответить

 фотография SerGuK 07 Dec 2010

Просмотр сообщенияSanD (07 December 2010 - 12:35) писал:

да ты просто не умеешь веселится, в любом городе куча всего, главное знать где искать  :1:

Может быть и так
Ответить

 фотография Летсак 07 Dec 2010

Ну вот что за невезуха! Почему я родился и живу в Украине?!!! Отмечать ведь будут прямо в мой день рождения!!! Абалдеть!
Ответить

 фотография KissXsis 08 Dec 2010

Блин как же хочется на это мероприятие!.. но боюсь не успею.. мблин..:1: привезите мне магнитик от туда .. пазязя)):1:
Ответить

 фотография Zieg 08 Dec 2010

Ученые должны срочно изобрести телепорт я хочу пойтиииииии, но увы я живу в НСК:1:
Ответить

 фотография SanD 08 Dec 2010

ученые изобрели, стань атомом, они тебя тпшнут))
Ответить

 фотография redzef 22 Dec 2010

Поработав на винзаводе мне чета аж пере хотелось даже пробовать вина крымские :1: Посмотрев из чего и как их делают я ужаснулся. Еще та борматуха :1:
Ответить

 фотография Onizuka 22 Dec 2010

Просмотр сообщенияSerGuK (07 December 2010 - 12:28) писал:

Весело у вас там в Москве))) У нас в Киеве не так активно, в плане с вечеринками и т.д. и т.п.
Прежде чем говорить узнай сначало =) Ты ж говоришь и не знаешь, что на Украине происходят за сходки =) По поводу сходок в Киеве так же, они проходят постоянно =) Когда появишься отпишись =)

SanD верно подмечено =)

Просмотр сообщенияЛетсак (07 December 2010 - 22:30) писал:

Ну вот что за невезуха! Почему я родился и живу в Украине?!!! Отмечать ведь будут прямо в мой день рождения!!! Абалдеть!

Ты с какого города? =)

KissXsis ты сначало хоть на Украинские прийди =)

Zieg а ты как-нибудь вырвись, надо находить время для отдыха и путишествия =)

redzef у нас всё лучшее =)))) Я буду в Евпатории с 28 декабря по 15 января =) Впринципе можно встречу организовать =)
Ответить

 фотография PruDo 19 Jan 2011

А проходят сходки в Екатеринбурге??
Ответить

 фотография Onizuka 19 Jan 2011

Просмотр сообщенияPruDo (19 January 2011 - 09:25) писал:

А проходят сходки в Екатеринбурге??
Я думаю анимешники есть везде, только вот вам надо собраться =)))) Создай темку, может кто и подтянется =)
Ответить

 фотография PruDo 20 Jan 2011

Просмотр сообщенияOnizuka (19 January 2011 - 15:26) писал:

Я думаю анимешники есть везде, только вот вам надо собраться =)))) Создай темку, может кто и подтянется =)



Анимешники то есть вот как собрать это проблемно((
Ответить

 фотография Gray-man-88 24 Jan 2011

Цитата

Я думаю анимешники есть везде, только вот вам надо собраться =)))) Создай темку, может кто и подтянется =)
Может так и есть))
По крайней мере можно попробовать)))
Ответить

 фотография Onizuka 01 Feb 2011

PruDo, Gray-man-88 так что ребята действуйте =))))
Ответить

 фотография selik 16 Mar 2011

Есть тема про екатеринбург, первый анибух уже был)
Ответить

 фотография preyk 05 Apr 2011

в электростали чот вобсе пати нету были пару раз и все и то давным давно ИзображениеИзображениеИзображение
Ответить