Перейти к содержимому


World of Warcraft



Сообщений в теме: 145

#1 empty44

    Казекаге

  • Пользователи
  • 918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Окинава

Отправлено 16 June 2010 - 16:28

Изображение

Текущая версия: Wrath of the Lich King
Жанр: MMORPG
Разработчик: Blizzard Entertainment
Платформа: PC
Описание: World of Warcraft – это online-игра с огромным количеством участников, тысячи игроков одновременно сражаются с монстрами и друг с другом в реальном времени. Игроки со всего земного шара могут на время забыть про свой реальный мир и отправиться в увлекательные путешествия, совершить героические подвиги в стране фантастических приключений. Миры Азерота и Дренора впервые предстали перед вами в Warcraft I (полная история мира Warcraft), а затем были усовершенствованы в последующих стратегических играх. Теперь они полны великолепных деталей и готовы принять миллионы будущих игроков. Вступайте на священные берега этих воинственных миров, и узнайте, какие приключения ждут тех, кто попытается раскрыть множество секретов древних королевств.
________________________________________________________________________

Отписываемся кто где играл/играет, сервера и тд.

#2 Morpho

    Marvelous!

  • V.I.P.
  • 578 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 June 2010 - 17:00

Играл на русском оф. сервере сразу после их открытия. Мир по-моему "Термоштепсель" был. Правда было это ещё до выхода WotLK. ВоВ, в принципе, всегда нравился (да и палом играть не так уж и сложно, соло), но всё имеет свойство надоедать.

#3 Arch_Enemy

    Juubantai Taichou <+>

  • Модератор трекера
  • 2461 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Я Здесь!... Я Там!... Я Всегда!...

Отправлено 16 June 2010 - 19:11

не играл, и играть не буду! - уже хватило наблюдать за задротами в клубе....

на мой взгляд - одна из самых конченых игр, и с РПГ мало чего имеет... ибо нормальной раскачки персанажа, как таковой - нет!

для меня норм игры, это те, где есть продвинутая система раскидки статов для чара! (сила, ловкость, интеллект + статы на скилы + статы на различные умения). также шмотки требующие различные статы и лвл чтоб их одеть и возможность их проточки на +1,+2,+3 и т.д. и т.п.

Всего этого в варкрафте, впрочем как и в конченой линяге - я не наблюдаю... я просто вижу тупо сбалансированую игру... единственный плюс - квесты!
а игры, где ты не знаешь на сколько прокачан чар и какой у него уровень, где всё можно прикинуть по виду шмоток, да и то - угадать на сколько раскачан чар с вероятностью в 30%! - вот это я понимаю РПГ!
Когда ты думаешь что герой, подходишь к какому-то чару, у которого сет такой же как и у тебя, и по виду он на ЛВЛ выше твоего не тянет, бьёшь его, а в итоге он тебе в ответ даёт плюху процентов так на 80 больше, нежели ты ему!

#4 Souleater

    Унылый сенсеюшка

  • Модератор форума
  • 254 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москвоилита

Отправлено 16 June 2010 - 19:25

Черный шрам, хуман варлок 80.

И картинки сделайте меньше.

ЗЫ Посты про пиратские сервера буду удалять.

#5 empty44

    Казекаге

  • Пользователи
  • 918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Окинава

Отправлено 16 June 2010 - 19:47

Arch_Enemy
назови же игру твоей мечты

Цитата

где есть продвинутая система раскидки статов для чара! (сила, ловкость, интеллект + статы на скилы + статы на различные умения). также шмотки требующие различные статы и лвл чтоб их одеть и возможность их проточки на +1,+2,+3 и т.д. и т.п.


#6 Gendalph

    призрак былых времен

  • Бухарики
  • 342 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 16 June 2010 - 20:40

какой-нибудь NWN или Baldur на пару с Diablo http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/laugh.gif

#7 Souleater

    Унылый сенсеюшка

  • Модератор форума
  • 254 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москвоилита

Отправлено 16 June 2010 - 21:11

Просмотр сообщенияGendalph (16.6.2010, 21:40) писал:

какой-нибудь NWN или Baldur на пару с Diablo http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/laugh.gif

Они-таки еще и на сингл ориентированы.
А тут дело должно касаться конкретно мморпг.

ВоВ сейчас впереди планеты всей по кол-ву пользователей и выкачиванию бабок + ко всему, близзы хоть что-то делают в отличие от других разрабов.

Еву онлайн не беру, она по-своему хороша.

#8 G-Man

    Dream Seeker

  • Пользователи
  • 750 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 June 2010 - 21:12

Просмотр сообщенияArch_Enemy (16.6.2010, 20:11) писал:

для меня норм игры, это те, где есть продвинутая система раскидки статов для чара! (сила, ловкость, интеллект + статы на скилы + статы на различные умения). также шмотки требующие различные статы и лвл чтоб их одеть и возможность их проточки на +1,+2,+3 и т.д. и т.п.
чёткое Diablo II(про первую не знаю, но скорее всего тоже)
игра твоей мечты - предположительно грядущая Diablo III

про проточку я слышал только в Lineage, но в Diablo такого точно нет

#9 Льдистый

    Чунин

  • Пользователи
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 16 June 2010 - 22:17

йа перадочный задротЭ!
на оффе у меня ток шаман тролль 7 лвла http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/biggrin.gif
начал играть в ВоВ после Л2... сразу бросается отличие в глаза...графика, игровой процесс...мммм....мечта любого ММОРПГ задрота :1: :1:

#10 VenickOFF

    Студент академии

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 16 June 2010 - 22:57

Просмотр сообщенияArch_Enemy (16.6.2010, 20:11) писал:

а игры, где ты не знаешь на сколько прокачан чар и какой у него уровень, где всё можно прикинуть по виду шмоток, да и то - угадать на сколько раскачан чар с вероятностью в 30%! - вот это я понимаю РПГ!
Когда ты думаешь что герой, подходишь к какому-то чару, у которого сет такой же как и у тебя, и по виду он на ЛВЛ выше твоего не тянет, бьёшь его, а в итоге он тебе в ответ даёт плюху процентов так на 80 больше, нежели ты ему!
В Wow разве это невозможно? Я хоть и не задрот, но навскидку определю уровень +-3 уровня, и степень одетости с точностью до уровня сэта(для 80лвлов).
К тому же если противник не на 10 лвлов выше, его лвл видно.

#11 Neopolk

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 136 сообщений

Отправлено 17 June 2010 - 00:10

Цитата

продвинутая система раскидки статов для чара! (сила, ловкость, интеллект + статы на скилы + статы на различные умения). также шмотки требующие различные статы и лвл чтоб их одеть и возможность их проточки на +1,+2,+3
а ведь и правда первое что приходит в голову эту старый добрый диаблик)) эх были времена :1:
а система проточки есть в рф онлайн, там про шмот заточенный на +7 ходят легенды..(это макс)
в вов на варсонге было дело.. а так мморпг задрали

#12 Renmei Rei

    連盟レイ

  • Пользователи
  • 742 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Украина

Отправлено 17 June 2010 - 00:14

Просмотр сообщенияArch_Enemy (16.6.2010, 19:11) писал:

не играл, и играть не буду! - уже хватило наблюдать за задротами в клубе....

на мой взгляд - одна из самых конченых игр, и с РПГ мало чего имеет... ибо нормальной раскачки персанажа, как таковой - нет!

для меня норм игры, это те, где есть продвинутая система раскидки статов для чара! (сила, ловкость, интеллект + статы на скилы + статы на различные умения). также шмотки требующие различные статы и лвл чтоб их одеть и возможность их проточки на +1,+2,+3 и т.д. и т.п.

Всего этого в варкрафте, впрочем как и в конченой линяге - я не наблюдаю... я просто вижу тупо сбалансированую игру... единственный плюс - квесты!
а игры, где ты не знаешь на сколько прокачан чар и какой у него уровень, где всё можно прикинуть по виду шмоток, да и то - угадать на сколько раскачан чар с вероятностью в 30%! - вот это я понимаю РПГ!
Когда ты думаешь что герой, подходишь к какому-то чару, у которого сет такой же как и у тебя, и по виду он на ЛВЛ выше твоего не тянет, бьёшь его, а в итоге он тебе в ответ даёт плюху процентов так на 80 больше, нежели ты ему!
Найди мне хоть одну игру круче ВОВа.. И которая не была бы плагиатом его... И о которой бы все говорили вокруг...
Пы сы Никогда не ровняй линягу с ВОВом. В Вове роскачка и все остальное зависит только от тебя самого.
На счет конченная это всего лишь твое мнение, и дело твоего вкуса и не более. Близарды одним вовом столько бабосов мутят что тебе столько и не снилось. И щас как бы сказать они в сотрудничестве с НЦСофт... Те покупают акции у них. Близарды дают идеи корейцам по разработке Линяги.
Изображение

#13 Renmei Rei

    連盟レイ

  • Пользователи
  • 742 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Украина

Отправлено 17 June 2010 - 00:28

Просмотр сообщенияRockL33 (16.6.2010, 22:17) писал:

йа перадочный задротЭ!
на оффе у меня ток шаман тролль 7 лвла http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/biggrin.gif
начал играть в ВоВ после Л2... сразу бросается отличие в глаза...графика, игровой процесс...мммм....мечта любого ММОРПГ задрота :1: :1:
Задроты Л2 летят на это игру чисто от красивой картинки. Графика это единственный + Л2.
ВОВ же по своей системе боев у множеств вкусняшек которые не дадит игроку заскучать. + заключается в том что ВОВ идет на всех компах.. даже с дохлым процесором.
Л2 же жрет ресурсы. И тебе приходится резать свою графу в настройках.

#14 Renmei Rei

    連盟レイ

  • Пользователи
  • 742 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Украина

Отправлено 17 June 2010 - 00:32

Просмотр сообщенияempty44 (16.6.2010, 19:47) писал:

Arch_Enemy
назови же игру твоей мечты
Больше всего бесит это эти идиотские точки шмота... Большей несуразной ерунды я никогда не слышал.

#15 Renmei Rei

    連盟レイ

  • Пользователи
  • 742 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Украина

Отправлено 17 June 2010 - 00:33

Просмотр сообщенияArch_Enemy (16.6.2010, 19:11) писал:

не играл, и играть не буду! - уже хватило наблюдать за задротами в клубе....


для меня норм игры, это те, где есть продвинутая система раскидки статов для чара! (сила, ловкость, интеллект + статы на скилы + статы на различные умения). также шмотки требующие различные статы и лвл чтоб их одеть и возможность их проточки на +1,+2,+3 и т.д. и т.п.
Дык ты только что назвал все что есть в ВОВе..кроме точек

#16 Neopolk

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 136 сообщений

Отправлено 17 June 2010 - 00:43

Lilu Renmei Rei
руОФский перс?

#17 Renmei Rei

    連盟レイ

  • Пользователи
  • 742 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Украина

Отправлено 17 June 2010 - 01:43

Просмотр сообщенияNeopolk (17.6.2010, 0:43) писал:

Lilu Renmei Rei
руОФский перс?
Естественно) Пиратки просто осточертели. Зачем портить нервы напрасно.

#18 X_e_N

    Джоунин

  • Пользователи
  • 1159 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:.

Отправлено 17 June 2010 - 10:14

Просмотр сообщенияArch_Enemy (16.6.2010, 20:11) писал:

для меня норм игры, это те, где есть продвинутая система раскидки статов для чара! (сила, ловкость, интеллект + статы на скилы + статы на различные умения). также шмотки требующие различные статы и лвл чтоб их одеть и возможность их проточки на +1,+2,+3 и т.д. и т.п.
Даёшь рагнарёк? О_О

#19 G-Man

    Dream Seeker

  • Пользователи
  • 750 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 June 2010 - 10:37

Просмотр сообщенияXeN (17.6.2010, 11:14) писал:

Даёшь рагнарёк? О_О
а он именно такой?

#20 Morpho

    Marvelous!

  • V.I.P.
  • 578 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 June 2010 - 10:46

Просмотр сообщенияG-Man (17.6.2010, 10:37) писал:

а он именно такой?
Ну в приципе да http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/smile.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей