Перейти к содержимому


World of Warcraft



Сообщений в теме: 145

#41 Renmei Rei

    連盟レイ

  • Пользователи
  • 742 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Украина

Отправлено 24 June 2010 - 00:29

Просмотр сообщенияbo0blik (24.6.2010, 0:25) писал:

или гильда, написав фарм рейдом ЦЛК 10 на суботний вечер)
Это ГМ надо гнобить. И все же это обдумывается..А ты если хочешь можешь не ходить. Так как это не им нужно а тебе.
ПЫСЫ: так суботний вечер думаю ты экзамен здавать не будешь. Если ГМ адекватен то он поймет что у других дела есть.
Все это заранее обговаривают и договариваются. Все же я на ОФе играю. А На ОФе по большой часте люди с работы играют от нефиг делать... А школьникам для такой забавы денежек не фатает.
Сколько ходил в подземелья, никто не сказал что ой у меня тут екзамены... Обычно "отойду ребенка покупаю или чтото в этом вроде"

#42 Renmei Rei

    連盟レイ

  • Пользователи
  • 742 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Украина

Отправлено 24 June 2010 - 00:40

И вобще игры не делают зависимыми людей, это люди хотят зависить от игр. Та же хрень с курением или алкоголем, или еще прочей ерундой от чего человек убивает свое время, которое приносило бы ему удовольствие. И вообще давайте не об этом. Мы тут не осуждаем игру. Даная тема о ВОВе и его атмосферной игре. То что тут высказали просто зависть, от того что большинство людей выбрали именно эту игру а не ту которая Вам по собственному имху понравилась. Нет такой игры где бы вам хотелось что бы все было так как бы вы хотели. Это и делает игры более не однообразными.
И вообще. Знаете почему я люблю ВОВ?
Арч говорит что там с первого уровня можно раскидать там всякие очки на таланты. Ну накидал ты их и что? писец..Накидал не так как надо, удалил чара начал качать заново. В ВОВе это ты можешь сзделать стопицот раз не удоляя и не перекачивая чара.
Это напомнило диабло.. Где 5 чаров Убийц стоит и у каждого своя перекачка. В ВОВе еще добавили 2 двойную специализацию..А это большой +.

#43 G-Man

    Dream Seeker

  • Пользователи
  • 750 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 June 2010 - 09:32

В последний раз когда играл в ВоВ, я себе накупил почти весь сет арены, да и вообще все те шмотки, что были топовыми для пвп(не хаватло пары шмоток всего вроде) собственно фишка в том, что ходит на бг уже мне не надо было и только фармить арену. бг мне немного надоели уже, и то, что туда больше не надо было ходить стало заметным облегчением. по инстам не ходил потому что во-первых они не работали(те что хай лвл) а во-вторых, даже если бы они и работали, я бы всё равно не стал ходить, так как предпочитаю пвп.
Потом поставили долгожданный патч, а вместе с ним появился и новый сет арены. А это означало, что надо пять фармить бг. мне сразу стало так неохота снова фармить эту долбаную кучу хонора для шмоток, что я просто забил на это.

#44 Arnesto

    Студент академии

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 01 July 2010 - 15:24

Русский Сервер 1.12.1 - 1.12.2
Ark WoW Server PvP
Рейты сервера: х5
Онлайн сервера: 50-70 человек
Сайт сервера: arkwow.ru/
set realmlist logon.arkwow.ru
Сервер очень хороший, работают БГ (Арати,Варсонг,Алтерак)
Работает: Molten Core(MC),Zul'Gurub(ZG),Dire Maul(DM),Stratholm(Strat),
Blackrock Depths(BRD),Ruins of Ahn'Qiraj 20,40(AQ20,40),UBRS,LBRS,
Sholomance(Sholo).
Работают все Мировые Боссы (все кастят).
Не работает: Naxxramas(Nax),Onyxia's Lair(квест),BWL.
Diconnects - очень редко, 1 раз в неделю. Пинг 10-50.
Надеюсь вскором все будет работать. Присоединяйтесь.

#45 G-Man

    Dream Seeker

  • Пользователи
  • 750 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 July 2010 - 15:29

Читаем тему внимательнее:

Просмотр сообщенияSouleater (16 June 2010 - 19:25) писал:

Посты про пиратские сервера буду удалять.

И кроме того, сейчас уже патчи 3.х.х.
Как-то в классик маловато людей играть захотят

#46 empty44

    Казекаге

  • Пользователи
  • 918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Окинава

Отправлено 01 July 2010 - 17:13

Изображение
Изображение
Изображение

#47 kdia

    Спец. Джоунин

  • Дизайнеры
  • 258 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 01 July 2010 - 22:56

Вообще, ВОВка игра хорошая. Хотя и зарезана ролевая составляющая, но эта проблем вообще почти всех игр, что пошли по пути Линейки. Статы ставятся автоматом, влиять на персонажа можно только шмотом. Не могу сказать, что в ВОВ очень красивые персонажи. Увы. Обычно смотрятся жутковато, но... В игре есть свои плюсы.

Конечно, в ВОВ просто пока никем не превзойденная система квестов. Мало того, что есть и нелинейные, так еще их столько, что все сделать просто нереально. Причем, квесты довольно разнообразные и не надоедают. А еще интересно получать разные достижения, коих множество.

Еще плюс - вылизанный до мелочей движок. Глюков практически нет, аддонов великое множество, интерфейс можно менять просто до неузнаваемости. Ни в одной игре больше такой гибкости нет.

Очень красивый и большой мир в игре. Пейзажи изумительные и мир живой, что не так просто сделать. РЕспект разработчикам и художникам.

Но есть в этой игре и серьезные минусы. Первое - вот дойдешь ты до 80 левела, побегаешь по рейдам и... все. Что дальше делать-то? Игра кончается, по сути. Ходить в рейды по одним и тем же подземельям... Для чего? Пф! Второе - система общения не предполазает хорошей социализации. То есть, общение сводится к объявлениям продаж и внутрирейдовым командам. Все. Хотя, вроде бы все есть.

-----------------------------

Линейка. Уууу... Набор глюков. Вылетающий клиент, графика так напрягает проц, что даже четырехядерник с супервидеокартой тормозит. Опять же, застревание в текстурах. Но, при всем этом, красивая графика, за которую много можно простить. На мой взгляд, наилучшая игра на базе Линейки - БСФГ. БСФГ ориентирована на массовое ПвП, что доставляет много приятных часов игры.

Айон. Детище той же конторы, что и Линейка, а потому унаследовал все глюки, включая застревание в текстурах. Я ругалась с нашими локализаторами на бета-тесте... бесполезно. Вообще, игру не особо вкурила. Нет там зацепки. Делать там нечего практически, а соло играть - квесты слабые.

Вархаммер. Уууу... Стада мгновенно респящихтя мостров бродят по темному миру. :-) Больше и сказать нечего. :-)

Перфект Ворлд. На тот момент было очень интересно из-за полета. Но, извините, убивать тысячи одинаковых мобов... Надоедает. Хотя контроль территорий очень неплохо реализован. А вот общение - ужасно.

Аллоды... Ну что можно сказать про игру, у которой главная кнопка в интерфейсе называется "Деньги есть?". Хи-хи! Ахда, еще полосатые штаны. :-) Вообще, мир мелкий, хотя в астрае есть красивые места, это не отнимешь. Ноничего выдающегося в игре нет.

Кабал... Устарел еще до выхода. Стада мобов тоже доставляют. :-) Больше и сказать нечего особо.

YS. Пустой мир непонятно чего.

Езер Сага. Персонажи нравились. Аниме стилистика, хоть и китайского производства. Интересные фишки в управлении. Но... тупые квесты и стаба пасущихся мобов... и все.

ЕВА. Вот эта игра выбивается из общего ряда. Во-первых, космический онлайн-симулятор. Во-вторых, необычная ролевая система. В-третьих огромный мир и лучшая реализация экономики вообще. Вплоть до того, что в инете торгуются акции гильдий ЕВЫ. На полном серьезе. Удивительно, что изначально делалась на движке НФС. Как ни посмотри, игра достойная, но не для одиночек.

Рагнарок. Вот почти иеал игры. Полный контроль статов персонажа, крафт, прокачка, общение - все на уровне. Особенно общение. Такого интересного чата ни в одной игре не припомню. И отыгрыш ролей тоже больше нигде особо не видела. И, самое важное, эта игра не кончается с набором максимального уровня. Скорее, начинается. Начинается ПВП и гильдийские войны. Весьма интересно было. Но... есть и свое "но". Увы, игра устарела и по графике и по геймплею. Прошло ее время. Втрая часть так и не вышла из бета-теста. А ведь когда-то по этой игре даже аниме было снято студией Гонзо.

-----------------------------

Вывод: я переиграла почти во все, что нашлось в онлайне. Даже во флешки типа "Дозоров", "Черновика" и "Танков"...
На данный момент, все-таки, самыми интересными остаются ВОВ и ЕВА.

Очень надеюсь на скорый выход беты Фаллаут-онлайн. Сайт, во всяком случае, заработал.

#48 empty44

    Казекаге

  • Пользователи
  • 918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Окинава

Отправлено 01 July 2010 - 23:45

omg, верхний пост был написан существом женского пола.. :1:
пора задуматься о нашей тяжкой жизни http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/mellow.gif

#49 Renmei Rei

    連盟レイ

  • Пользователи
  • 742 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Украина

Отправлено 02 July 2010 - 00:03

kdia :1: :1: Потдерживаю!

#50 empty44

    Казекаге

  • Пользователи
  • 918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Окинава

Отправлено 02 July 2010 - 00:10

Просмотр сообщенияLilu Renmei Rei (02 July 2010 - 00:03) писал:

Потдерживаю!
если бы ты уточнил что именно поддерживаешь, былоб совсем хорошо..
примерные варианты:
1. Поддерживаешь мысли kdia относительно игр
2. Поддерживаешь участие женского пола в играх типа мморпг и не только
я прям теряюсь в догадкахИзображение

#51 Renmei Rei

    連盟レイ

  • Пользователи
  • 742 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Украина

Отправлено 02 July 2010 - 00:11

Просмотр сообщенияempty44 (02 July 2010 - 00:10) писал:

если бы ты уточнил что именно поддерживаешь, былоб совсем хорошо..
примерные варианты:
1. Поддерживаешь мысли kdia относительно игр

Вот.
Просто я тоже играл во все что она написала выше. И тоже жду Фаллаут.

#52 kissmyass99

    Генин

  • Пользователи
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 July 2010 - 22:18

Souleater, Ник чара, я сделаю пиу пиу в армори.....
И если не убит ХМ лича то ты не очень....

#53 nikooB

    Студент академии

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 05 July 2010 - 15:08

Все фентезюшные рпг настроены на ендгейм контент ПвП/ПвЕ - Пока вы не докачались до макс лвла вы никому не интересны проходные групповыые задачи не в счёт, Пока вы не докачались до макс лвла вам никто не интересен (нет задач которые требуют совместных усилий статической группы, но опять таки смотря с кем в группу попадёш бывает масса фана), пока вы не докачались до макс лвла, вас скорее всего не возмут в гильдию/клан и т.п. Пока вы не начали играть в эндгейм контент вы не разбираетесь в тонкостях/механике своего класса и вас называют нубом (новичком)., пока вы не начали играть в эндгейм контент вы незанете об игре вообще ничего. Пока вы не начали играть в эндгейм контент вы видите только обёртку игры и учитесь играть.
Всё остальное - ролплей/обшение зависит исключительно от окружаюших людей и от вас, а не от того кто разрабатывал игру. Если хронически не везёт с собеседниками ненадо всё сваливать на производителя клавиатур. Вы печатаете на ней, а не производитель.

Все ММО где отсутсвует или бедный эндгейм контент это игры однодневки на прохождение. даже многообразие классов и чудо юдо система развития персонажа не спаст игру
Вот такое имхо.

ЕВА это отдельная песня. Вес в игровом сообшестве на данный момент от 1 и более лет игры. В противном случае вы корпаративное мясо это при условии что вы состоите в какойто корпарации, если нет то вы даже этот статус не имеете.

#54 kdia

    Спец. Джоунин

  • Дизайнеры
  • 258 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 05 July 2010 - 16:02

Просмотр сообщенияnikooB (05 July 2010 - 15:08) писал:

Все фентезюшные рпг настроены на ендгейм контент ПвП/ПвЕ - Пока вы не докачались до макс лвла вы никому не интересны проходные групповыые задачи не в счёт, Пока вы не докачались до макс лвла вам никто не интересен

Не, не все игра такие. Взять тот же Рагнарок - там у каждого класса есть свои задачи, с которыми игрок справляется неплохо уже на средних левелах. Например, пара бард+танцовщица просто незаменимы в обороне на гильдийских войнах, практически на любом их уровне. Прист, тоже на любом уровне полезен в группе, даже если уровнем мелкий. Опять же, прокачка в Рагнароке начиная со средних левелов ориентированна на группу. Соло - никак.

А вот ВОВ - другая игра. Там прокачка до максимального левела вполне себе соло делается. И полезность персонажа в рейдах начинается только с набором максимального уровня и приличного шмота.

В БСФГе тоже игроки средних уровней полезны. На осадах в массовых ПвП замесах это чувствуется. И даже формируются более-менее устойчивые группы игроков, которые друг к другу притерлись. Иногда потом это в кланы перерастает.


Цитата

Пока вы не начали играть в эндгейм контент вы видите только обёртку игры и учитесь играть.


Так что, далеко не все игры такие.

Цитата

Всё остальное - ролплей/обшение зависит исключительно от окружаюших людей и от вас, а не от того кто разрабатывал игру.

Не уверена. Почему в Рагнароке ролепея много, а в русском сегменте ВОВ практически нет? Увы, в большинстве игр нет. Разработчики не предусмотрели социализацию игроков, вот и нету.


Цитата

ЕВА это отдельная песня. Вес в игровом сообшестве на данный момент от 1 и более лет игры. В противном случае вы корпаративное мясо это при условии что вы состоите в какойто корпарации, если нет то вы даже этот статус не имеете.

Тоже не все так однозначно. Мир ЕВЫ очень большой. Вполне можно играть соло, отыгрывая какую-то свою задачу. То, что больше нравится. Я, например, когда-то создала себе корпорацию на 2 человек и играли с подругой чисто в экономическом плане. То есть, без массовых ПвП, не агрились на группировки, но строли добычу ресурсов и автономные станции. Тоже неплохо игралось.

#55 NeKKo

    Спец. Джоунин

  • Модератор форума
  • 177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноуфимск

Отправлено 10 July 2010 - 00:41

"WoW'а рулит, линейка сосёт" - довольно таки популярная фраза ))

#56 eX1steam

    Спец. Джоунин

  • V.I.P.
  • 259 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 10 July 2010 - 12:20

Игра доволи таки интересна своей системой розвития персонажа и квестами. Вот за что я ценю игру ето квесты а тут с квестами на высшем уровне! Так что можно сказать игра отличнаяhttp://forum.anidub.com/public/style_emoticons/new/smile.gif

#57 eX1steam

    Спец. Джоунин

  • V.I.P.
  • 259 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 10 July 2010 - 12:21

Просмотр сообщенияNeKKo (10 July 2010 - 00:41) писал:

"линейка сосёт" - довольно таки популярная фраза ))

Бредовая хрень. Обычно ее говорят те которые жопу лижут близардам.

#58 NeKKo

    Спец. Джоунин

  • Модератор форума
  • 177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноуфимск

Отправлено 10 July 2010 - 12:43

Цитата

Бредовая хрень. Обычно ее говорят те которые жопу лижут близардам.

Обычно её говорят те, кто терпеть не может L2 и всех её клонов...

#59 kissmyass99

    Генин

  • Пользователи
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 July 2010 - 22:10

Просмотр сообщенияeX1steam (10 July 2010 - 12:21) писал:

Бредовая хрень. Обычно ее говорят те которые жопу лижут близардам.




Обычно так говорят криворукие крабы \/__(o_O)__\/ не сумевшие ничего достичь.:1:


Типа посвящаю тебе

#60 qage

    Генин

  • Пользователи
  • 46 сообщений

Отправлено 15 July 2010 - 13:13

Изображение
сделал ДК, жду с нетерпением, когда же воргенов откроют. оно антиресно...

еще внимания заслуживает разве что диабло-2, третий пока притормаживают, говорят, там апофигей будет, что в самом движке, что в графике, ну, как говорят, поживем - увидим, надо дождаться.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей