Перейти к содержимому


Ласково Кусь: Амагами - Драгоценный Дневник / Amagami Ss (2010)


Сообщений в теме: 161

#61 SuMm

    Генин

  • Пользователи
  • 24 сообщений

Отправлено 25 July 2010 - 16:49

Просмотр сообщенияReign (23 July 2010 - 07:12) писал:

Как-то в 4-ой серии всё очень быстро произошло, не понял юмора ... ^^ В следущей серии будет новая арка ...
Если честно я и не особо понял как они дальше будут развивать события, разве что альтернативным вариантом!
Ну в любом случае я немного даже рад, Моришима хоть мне и нравилась, диалоги для неё совсем по-дурацки написали! =(
Я тож после 4ой чего-т не понял....Что 100% выудил, отшила его не Моришима-семпай на рождество.........а вот как истории с ост девушками делать будут.......ваще без понятия, наверно все таки альтернативными......была мысль про то что с новой девушкой и новый парень будет, но вроде бы не так

#62 psycoo

    Студент академии

  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:skysky

Отправлено 25 July 2010 - 19:57

а никто не в курсе, когда примерно появится следующая серия на анидабе?

#63 Nar7

    Джоунин

  • Пользователи
  • 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:питер

Отправлено 25 July 2010 - 20:18

на яп каналах раз в нед выходит потом ансаб ==> рус.саб ==> озвучка

#64 psycoo

    Студент академии

  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:skysky

Отправлено 25 July 2010 - 20:24

ну просто предыдущая серия довольно-таки давно вышла.

#65 PsiX

    Санин

  • V.I.P.
  • 2530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Piter - Петергоф - корочь кому как приятнее:)

Отправлено 25 July 2010 - 21:13

psycoo графика выхода серий нету! Озвучка делаеться в свободное время - да и счас лето и жара... я на такой жаре больше 30 минут усидеть за компом не могу... А тут дабберу надо сидеть и звучить а потом еще сводить и таймить, ну и проверить....
Так что все объяснимо!!! Так что ждем!!!
И просьба не спойлерить - тут все же есть те кто с озвучкой имено Cuba 77 смотрят и ждут http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/smile.gif

#66 Reign

    Человек-молния

  • Пользователи
  • 1198 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва

Отправлено 30 July 2010 - 15:45

5 серия - класс, правда пока не особо понятно как будут развиваться события и будут ли в аниме разные истории о девушках или всё-таки одна история в которой нас познакомят со всеми этими девушками (хотя пока имхо так специально сделано) ... В любом случае здорово, кстати имхо и характеры немного поменялись и стиль, вообще я пока так доволен, кстати порадовали и фансервисом.))

#67 psycoo

    Студент академии

  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:skysky

Отправлено 30 July 2010 - 16:01

блин, а я токо 4 серии посморел. 5ую на русском вроде нигде не встречал

#68 Reign

    Человек-молния

  • Пользователи
  • 1198 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва

Отправлено 30 July 2010 - 17:00

Ну я часто смотрю онгоинги с английским фансабом, чтобы слышать сею, да и вообще часто смотрю с английскими сабами, коли нет нормального даба или присутствует авторский перевод/озвучка ...

#69 flammeus

    Студент академии

  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 July 2010 - 20:47

Мне втораяя серия понравилась. Жду от Кубы 3 епизод. Мне нравится легкость аниме. Бесконечный экшн утомляет.

#70 krukah

    Чунин

  • Пользователи
  • 91 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер.

Отправлено 31 July 2010 - 22:31

Душевно )

#71 Raikuro

    Raikuro

  • V.I.P.
  • 463 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Kyoto

Отправлено 02 August 2010 - 08:59

Предположительный вариант "арк" по 4 серий:
1)Моришима
2)Танамачи
3)Наката
4)Нанасаки
5)Сакурай
6)Аятсуджи

#72 PsiX

    Санин

  • V.I.P.
  • 2530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Piter - Петергоф - корочь кому как приятнее:)

Отправлено 08 August 2010 - 02:30

Да я вот тоже жду - в топку сабы и иные озвучки к данной анимехе =)

Raikuro угу - может даж оно так и на сам деле будет =)))

#73 Reign

    Человек-молния

  • Пользователи
  • 1198 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва

Отправлено 08 August 2010 - 08:21

А мне очень нравятся оригинальные голоса, к тому же меньше слащавых и тупых моментов, ну или они смотрятся лучше, так как там дибилизма меньше. Кстати с Моришимой как мне казалось всё было постепенно, а с Каори только всего накручено, что 4 серии мне кажется мало будет, её можно было посвятить серий 13, считай отдельная анимеха, с такой задумкой ... Очень хорошо продуманы некоторые персонажи и вполне можно целую анимешку с ними ...

#74 Raikuro

    Raikuro

  • V.I.P.
  • 463 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Kyoto

Отправлено 10 August 2010 - 10:12

просто шикосик... все время просмотра четвертой серии сидел и улыбался .. можно было и четыремя сериями закончить аниме.. ну да ладно, ждем-с следующую арку... эта вышла суперской :1:

#75 PsiX

    Санин

  • V.I.P.
  • 2530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Piter - Петергоф - корочь кому как приятнее:)

Отправлено 10 August 2010 - 12:48

Да... честно не ожидал.... эта анимешка превзошла мои ожидание - покрайней мере первая арка =)) а концовка вообще класс =))

Честно теперь интересно как в следующей арке все обстоять будет..... И все же задумка очень интересная...

#76 Heckfly

    Чунин

  • Пользователи
  • 93 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Набережные Челны

Отправлено 10 August 2010 - 20:53

Цитата

Да... честно не ожидал.... эта анимешка превзошла мои ожидание - покрайней мере первая арка =)) а концовка вообще класс =))

Честно теперь интересно как в следующей арке все обстоять будет..... И все же задумка очень интересная...

Да я тебя полностью поддерживаю! Аниме класс. Буду надеется что продолжение останится на такомже высоком уровне.

#77 Reign

    Человек-молния

  • Пользователи
  • 1198 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва

Отправлено 10 August 2010 - 23:37

Просмотр сообщенияPsiX (10 August 2010 - 12:48) писал:

Да... честно не ожидал.... эта анимешка превзошла мои ожидание - покрайней мере первая арка =)) а концовка вообще класс =))

Честно теперь интересно как в следующей арке все обстоять будет..... И все же задумка очень интересная...


Просмотр сообщенияHeckfly (10 August 2010 - 20:53) писал:

Да я тебя полностью поддерживаю! Аниме класс. Буду надеется что продолжение останится на такомже высоком уровне.


Нет и нет, заканчивать так не надо, я бы не доволен, пока среднячок (до 5-ки не дотягивает, а четвёрку твёрдую ставим), но сильный. НО следущая арка ещё лучше! =)).

#78 Himera

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 10 August 2010 - 23:41

да необычный формат у этой анимешки, хотя мне как и многим нравится. Этакое воплощение мечты всех смотрящих гаремники, на тему "А как онобы все сложилось, еслибы он замутил с другой!?!?"
З.Ы. Хотя у Моришимы тараканы в голове помоему великоваты...
З.З.Ы. Как думаете история о "не приехавших родственниках и как следствие и родителей тоже" реальна или Моришима уже тогда в парке решила устроить такой хентайчик в гостинице? С ее странностями - яб не удивился.... ААА чертовы авторы!!! В обычном гаремнике думаеш а чтоб было еслиб он замутил с другой. а в этом о не раскрытых деталях из-за малого кол-ва серий на арку!!!! Я понял они издеваются!!! :1:

#79 Reign

    Человек-молния

  • Пользователи
  • 1198 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва

Отправлено 11 August 2010 - 00:49

Просмотр сообщенияHimera (10 August 2010 - 23:41) писал:

да необычный формат у этой анимешки, хотя мне как и многим нравится. Этакое воплощение мечты всех смотрящих гаремники, на тему "А как онобы все сложилось, еслибы он замутил с другой!?!?"
З.Ы. Хотя у Моришимы тараканы в голове помоему великоваты...
З.З.Ы. Как думаете история о "не приехавших родственниках и как следствие и родителей тоже" реальна или Моришима уже тогда в парке решила устроить такой хентайчик в гостинице? С ее странностями - яб не удивился.... ААА чертовы авторы!!! В обычном гаремнике думаеш а чтоб было еслиб он замутил с другой. а в этом о не раскрытых деталях из-за малого кол-ва серий на арку!!!! Я понял они издеваются!!! Изображение

Мне тоже Моришима не понравилась своими тараканами! Я думаю, что с родителями там было всё норм, она заранее знала и спланировала имхо, ну или частично реальна, т.е. она заранее знала, что не получится, ну и продумала всё ...

Согласен с тем, что серий маловато, и с тем что анимешка - мечта любого анимешника - гаремщика.
В следущей арке, есть глупые моменты, неу вроде как с местью, но только один или два смотрятся очень натянуто.
Кстати, что меня смутило, так это то что в одном из переводов, не упомянули, что прошло 2 года перед тем как перенести нас в школу, и тем самым можно было подумать, что действие будет происходить сразу после Рождества, ну того самого когда бросили ГГ ...

#80 shidzuo

    Спец. Джоунин

  • ТЕХНАРИ
  • 129 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тамбов

Отправлено 11 August 2010 - 07:39

а мне нравится эта анимешка ))





Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых пользователей