Перейти к содержимому


Aion: Tower of Eternity



Сообщений в теме: 75

#1 Онитян

    Великий учитель

  • Администратор проекта
  • 1085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 April 2010 - 20:06

Изображение

Aion — это виртуальный мир, где вы, как и тысячи других игроков, создаете своего героя и отправляетесь на поиски приключений в компании верных друзей или в составе целого легиона.



Триал 7 дней.

#2 Soto

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь

Отправлено 10 April 2010 - 20:10

Играл на збт, обт и релизе. Игра показалась однообразной, но со своей изюминкой.

#3 Djones

    Чунин

  • V.I.P.
  • 95 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кременчуг

Отправлено 10 April 2010 - 20:50

Играл на ОБТ, к сожалению уделял мало времени... но игра мне очень понравилась http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/smile.gif хотелось бы поиграть, да денег жалко))

#4 Andy_Panda

    Крохотный Убивец

  • Пользователи
  • 356 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 11 April 2010 - 07:31

Играл на обт. Кроме генерации персонажа ничего интересного для себя не обнаружил.

#5 Sheenegarmi

    Ваша Смерть

  • Модератор трекера
  • 166 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 11 April 2010 - 19:44

Мне понравилось почти всё, кроме одного то что игра платная. Очень интересно прописан крафт.

#6 Онитян

    Великий учитель

  • Администратор проекта
  • 1085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 April 2010 - 20:25

Просмотр сообщенияSheenegarmi (11.4.2010, 20:44) писал:

Мне понравилось почти всё, кроме одного то что игра платная. Очень интересно прописан крафт.
То что платная это самый шик. Мы постоянно мониторим жалобы по линейке, многие считают что доннат её испортил. А аион в этом плане дественный.

#7 Djones

    Чунин

  • V.I.P.
  • 95 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кременчуг

Отправлено 11 April 2010 - 22:13

Соглашусь с Онитяном, абонентка намного лучше условно-бесплатной. Почему?
1. Абонентская плата уже требует от локализатора качественного обслужевания сервера(серверов)
2. При отсутствии кеш-магазина упрощаетса сама игра. По сути все игроки равны. и их уровень и шмот зависит только от уровня их задрочености. Чего нет в условно-бесплатных, там у донатеров больше возможностей http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/smile.gif
Хотя по правде, когда пошол слух что руОф Айона будет бесплатный, я обрадовалса.... но это был всего лиш слух)))

#8 Soto

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь

Отправлено 12 April 2010 - 19:21

Просмотр сообщенияОнитян (11.4.2010, 20:25) писал:

То что платная это самый шик. Мы постоянно мониторим жалобы по линейке, многие считают что доннат её испортил. А аион в этом плане дественный.
Скажи сам, тебе то игра понравилась, или у нас спрашиваешь только по долгу службы?)

#9 Онитян

    Великий учитель

  • Администратор проекта
  • 1085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 April 2010 - 21:10

Просмотр сообщенияSoto (12.4.2010, 20:21) писал:

Скажи сам, тебе то игра понравилась, или у нас спрашиваешь только по долгу службы?)
Скажем так есть проблемы с комьюнити. Если сравнивать с линейкой то в Айоне сложней найти случайное пати, по крайней мере в моём случае.
А так в Айоне есть куча интересных вещей. Например мне понравился сюжет.

#10 Sheenegarmi

    Ваша Смерть

  • Модератор трекера
  • 166 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 14 April 2010 - 23:16

но эти деньги нужно ещё найти, да и бывает времена что не можешь зайти днями. И что деньги ушли. Если бы они щитали по времени проведенному на сервере то можно было бы подумать.
Про магазинчики могу поспорить это зависит от админов есть магазины которые тебе дают тока то что ты красиво выглядишь и всё, или дают животное которое бегает за тобой и всё подбирает. То такие серверы нормальные.

Я не вкладывал деньги чтобы играть и не буду вкладывать, буду искать бесплатных серверов если их нет то не судьба ))

#11 Djones

    Чунин

  • V.I.P.
  • 95 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кременчуг

Отправлено 15 April 2010 - 09:42

Просмотр сообщенияSheenegarmi (14.4.2010, 23:16) писал:

но эти деньги нужно ещё найти, да и бывает времена что не можешь зайти днями. И что деньги ушли. Если бы они щитали по времени проведенному на сервере то можно было бы подумать.
Про магазинчики могу поспорить это зависит от админов есть магазины которые тебе дают тока то что ты красиво выглядишь и всё, или дают животное которое бегает за тобой и всё подбирает. То такие серверы нормальные.

Я не вкладывал деньги чтобы играть и не буду вкладывать, буду искать бесплатных серверов если их нет то не судьба ))

Ну разнообразие кеш-шопа зависит не только от локализаторов, а и от разработчиков(спорить не буду - не всегда)

Бесплатный сервер есть http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/smile.gif но он пока сыроват

#12 Soto

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь

Отправлено 15 April 2010 - 11:27

Просмотр сообщенияОнитян (14.4.2010, 21:10) писал:

Скажем так есть проблемы с комьюнити. Если сравнивать с линейкой то в Айоне сложней найти случайное пати, по крайней мере в моём случае.
А так в Айоне есть куча интересных вещей. Например мне понравился сюжет.
С комьюнити проблем не ощутил, потому что изначально был в одном из сильнейших легионов на збт и обт. Про то что в свободном плавании сложнее - согласен, но игра изначально предпологалась как командная. Общий сюжет оригинален. Но сюжет квестов - бред. Я до сих пор помню как меня бесили эти квесты с однообразными мобами, различающимися только уровнями (пример: различные деревни оборотней).

#13 AnSo

    Генин

  • Пользователи
  • 27 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 15 April 2010 - 13:09

Во время активной рекламы релиза ЗБТ очень хотела поиграть. Но в итоге увидев объем игрушки молча полила кровавые сопли на подушку и успокоилась ^^
Обьясните мне, чем Айон прекрасен?( Можно по пунктам все достоинства) А то отличий от других ммо вообще не вижу, разве что унылая мрачная графика и стоимость игры с абоненткой =\

#14 Soto

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь

Отправлено 15 April 2010 - 13:31

Отличия:
1)хорошо проработанный основной сюжет
2)графика, на высоких рарешениях на порядок лучше других ммог, которых я видел
3)проработанные классы
На этом мои положительные эмоции закончились.

#15 AnSo

    Генин

  • Пользователи
  • 27 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 15 April 2010 - 13:40

Насчет проработанных классов - да, плюс, не спорю.
Насчет сюжета - лишь единицы читают то, что пишут в описаниях квестов, истории и так далее. Большинство смотрит только задачу квеста, так что эта сторона вопроса является отличием для мизерной части толпы.
А графика.. Красиво, не спорю. Но все тона какие-то серо-мрачные, вам не кажется? Честно, на меня нагнало уныние и тоску =\
В общем, в Айон имхо можно играть только с перерывами на Сагу или Айку, тогда будет перемешка кавая и мрака и все будет сбалансированно)

#16 Soto

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь

Отправлено 15 April 2010 - 16:48

Айон по моему мнению - это такая странная смесь корейской ммог и вова. От корейских родичей она получила - тупой кач на мобах. От вова и ему подобных - хорошо прописанный сюжет и классы. АнСо, игра не темная(если ты конечно играешь за асмо или все время проводишь в бездне - это уже само по себе подразумевает темноту), играя за няшек(элийцы) ты встречаешь красивые и солнечные пейзажи.
ЗЫ такое чувство будто занимаюсь маркетингом, только с поправочкой на истину)

#17 AnSo

    Генин

  • Пользователи
  • 27 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 15 April 2010 - 17:00

Сото, а можно вас попросить сделать пару скринов ярких и солнечных, и прислать мне на почту? Просто интересно посмотреть)
Если вы не против, почту скину в личку)

#18 Soto

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь

Отправлено 15 April 2010 - 17:57

Могу скинуть в личку ссылку на сайт легиона, где в альбоме ты сможешь найти большое количество качественных скриншотов. Так же можешь зайти в офф группу в контакте - там тоже достаточно много скриншотов.
ЗЫ я не такой старый чтобы меня называть на вы)

#19 AnSo

    Генин

  • Пользователи
  • 27 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 15 April 2010 - 22:31

Посмотрела. В итоге нашла только один яркий насыщенный скрин, да и тот скорее похож на арт)
В общем, заканчиваем перестрелку, мне игра не понравилась, но надеюсь что другим она понравится больше http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/smile.gif
ЗЫ:Стандартные правила приличия по отношению к старшим http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/smile.gif

#20 Gendalph

    призрак былых времен

  • Бухарики
  • 342 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 15 April 2010 - 23:23

Одно и тоже... Из раза в раз всё одно и то же... Скучно...





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей