Перейти к содержимому


Вынос Гигантов / GIANT KILLING


Сообщений в теме: 67

#41 exeLo

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 148 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 21 April 2010 - 20:14

Просмотр сообщенияHawk (21.4.2010, 18:28) писал:

Если честно, в других спортивных аниме суперприёмы раздражали. Все эти "Вращения Демпси" и "Девил-Бэт-Госты"... А тут (относительно) реальный футбол, что лично меня очень радует. С нетерпением ждём-с 4 серию!

Ну на счёт Айшилда (хотя он же больше сёнэн, так что техники тут в тему) ещё можно согласиться, но на счёт Иппо, файтинг без приёмов, как ты себе это представляеш ?...вообще не прокатил бы...

#42 Hawk

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:подтишка

Отправлено 21 April 2010 - 21:37

Если б их совсем не было, то да, не прокатил бы. Но с ними слишком перебарщивали, это и надоедало.

#43 exeLo

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 148 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 21 April 2010 - 22:04

Просмотр сообщенияHawk (21.4.2010, 21:37) писал:

Если б их совсем не было, то да, не прокатил бы. Но с ними слишком перебарщивали, это и надоедало.

Да вроде в айшилде не так уж и много их было...а в иппо, у каждого боксёра своя техника боя, собственно, как и в жизни...Именно это аниме о командной игре и о тренерской работе, если бы оно было о игроке, то тут тоже бы не обошлось без техник, дриблинга и т.д. так, что как бы сравнивать вообще их не уместно...иппо и айшилда можно сравнить с мейджером т.к гг развивается со временем, а убивая гигантов пока сравнить не с чем...

#44 Hawk

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:подтишка

Отправлено 22 April 2010 - 13:36

Ну, надеюсь, в будущем будет с чем. Побольше бы подобных анимех...

#45 exeLo

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 148 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 27 April 2010 - 08:00

Я разочарован, вообще не зацепило, они там чё не разу футбол не смотрели, ни панорамы, ни вида сверху, как тут вообще отобразишь тактическую составляющую...единственный + дак это раскрытие персонажа Цубаки, да и всё на этом..."Якубович" это было неожиданно смешно http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/biggrin.gif
Вердикт: скучно, пресно, в половине игровых моментов ни черта непонятно, за серию 2,5/5

#46 Primary_Alex

    Hentai-san!

  • Модератор форума
  • 2985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха

Отправлено 27 April 2010 - 18:43

Ну вот, хотя бы персонажей начали потихоньку раскрывать (впринцыпе серия вполне интересная)
Матчи все таки, как оказалось, обилием мощных ракурсов и обзоров не блещут, но я при просмотре слегка увлекся, так что практически не обратил на это внимание (хотя есть моменты ,где показывают практически одни лишь ноги и лица - вот там сложновато определить в какой части поля находится персонажи, что как-то напрягает)

#47 exeLo

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 148 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 27 April 2010 - 20:01

Просмотр сообщенияPrimary_Alex (27.4.2010, 19:43) писал:

Ну вот, хотя бы персонажей начали потихоньку раскрывать (впринцыпе серия вполне интересная)
Матчи все таки, как оказалось, обилием мощных ракурсов и обзоров не блещут, но я при просмотре слегка увлекся, так что практически не обратил на это внимание (хотя есть моменты ,где показывают практически одни лишь ноги и лица - вот там сложновато определить в какой части поля находится персонажи, что как-то напрягает)

Ну, когда показывали обработку мяча и дриблинг получилось неплохо. А вот когда показывали, как игрок бежит, непонятно где он бежит, отдаёт пас... бежит другой игрок, тоже не понятно где...Но штрафной меня просто убил, стоял игрок у мяча, удар...старпёр-вратарь на белом фоне и мяч сразу в сетке, как он бил, как мяч летел вообще не известно, тут бы спас хотя бы вид, из за ворот на котором, это бы смотрелось шикарно. Двусторонка во второй серии и то зрелищнее была. Огромный минус в том, что в кадре больше одного игрока ETU не появляется...

#48 Primary_Alex

    Hentai-san!

  • Модератор форума
  • 2985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха

Отправлено 27 April 2010 - 20:13

Просмотр сообщенияexeLo (27.4.2010, 21:01) писал:

Ну, когда показывали обработку мяча и дриблинг получилось неплохо. А вот когда показывали, как игрок бежит, непонятно где он бежит, отдаёт пас... бежит другой игрок, тоже не понятно где...Но штрафной меня просто убил, стоял игрок у мяча, удар...старпёр-вратарь на белом фоне и мяч сразу в сетке, как он бил, как мяч летел вообще не известно, тут бы спас хотя бы вид, из за ворот на котором, это бы смотрелось шикарно. Двусторонка во второй серии и то зрелищнее была. Огромный минус в том, что в кадре больше одного игрока ETU не появляется...
Мда... В самые ответственные моменты аниматоры почемуто начинают фокусироваться совершенно не на том на чем следовало бы (будто специально обделяют зрителей хорошими ракурсами - довольно странный подход с их стороны) Да и слишком уж на мой взгляд обрывочно процесс игры показывают (ноги одного игрока, лицо второго, потом резко тренера - хотя с первого просмотра это в глаза может и не бросается)
Ну что ж - будем ждать следующую серию(мож все же стабилизируют))

#49 exeLo

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 148 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 27 April 2010 - 20:41

Просмотр сообщенияPrimary_Alex (27.4.2010, 21:13) писал:

Мда... В самые ответственные моменты аниматоры почемуто начинают фокусироваться совершенно не на том на чем следовало бы (будто специально обделяют зрителей хорошими ракурсами - довольно странный подход с их стороны) Да и слишком уж на мой взгляд обрывочно процесс игры показывают (ноги одного игрока, лицо второго, потом резко тренера - хотя с первого просмотра это в глаза может и не бросается)
Ну что ж - будем ждать следующую серию(мож все же стабилизируют))

Ну я заметил, с первого просмотра...Тактическая сторона очень хорошо была обыграна в Айшилде, да и с ракурсами там был полный порядок, собственно, что то похожее я ждал и тут но увы...Ждём второй тайм, мб аниматоры, посмотрят матч "ЛЧ" Барса-Интер и возьмутся за ум...http://forum.anidub.com/public/style_emoticons/new/biggrin.gif

#50 Primary_Alex

    Hentai-san!

  • Модератор форума
  • 2985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха

Отправлено 27 April 2010 - 22:29

Просмотр сообщенияexeLo (27.4.2010, 21:41) писал:

Ну я заметил, с первого просмотра...Тактическая сторона очень хорошо была обыграна в Айшилде, да и с ракурсами там был полный порядок, собственно, что то похожее я ждал и тут но увы...Ждём второй тайм, мб аниматоры, посмотрят матч "ЛЧ" Барса-Интер и возьмутся за ум...http://forum.anidub.com/public/style_emoticons/new/biggrin.gif
Хех)) Неплохо бы... Но что-то мне подсказывает, что второй тайм пройдет в таком же ключе :1:

#51 PsiX

    Санин

  • V.I.P.
  • 2530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Piter - Петергоф - корочь кому как приятнее:)

Отправлено 28 April 2010 - 17:37

Тоже приметил что показ игры не блещет - чего вообщем я и боялся но сюжет серии немного это компенсирует но не полностью!

#52 Hawk

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:подтишка

Отправлено 01 May 2010 - 22:29

Да уж, ракурсы во время игры, конечно, не самые удачные... Кажись, упор делается на сюжет, а не на внимание к деталям.
Но Джино, конечно, кадр! "Этот гол я посвящаю тебе, мой пупсик Тацуми!"))) Кстати, мне казалось, он хав, а оказался центрфорвардом.

#53 exeLo

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 148 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 01 May 2010 - 22:42

Просмотр сообщенияHawk (1.5.2010, 22:29) писал:

Да уж, ракурсы во время игры, конечно, не самые удачные... Кажись, упор делается на сюжет, а не на внимание к деталям.
Но Джино, конечно, кадр! "Этот гол я посвящаю тебе, мой пупсик Тацуми!"))) Кстати, мне казалось, он хав, а оказался центрфорвардом.

Я вообще теряюсь в догадках, кто там на какой позиции играет, как я понял Цубаки правый хав)))

#54 PsiX

    Санин

  • V.I.P.
  • 2530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Piter - Петергоф - корочь кому как приятнее:)

Отправлено 01 May 2010 - 23:17

exeLo он полузащитник и меняет позиции - перемещается по полю, с фланга в центр и обратно! Так же и Джино...
Хотя и я тоже не вкурсе чего у них там с позициями....

#55 exeLo

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 148 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 01 May 2010 - 23:31

Просмотр сообщенияPsiX (1.5.2010, 23:17) писал:

exeLo он полузащитник и меняет позиции - перемещается по полю, с фланга в центр и обратно! Так же и Джино...

хав (хавбек), это и есть полузащитник...

#56 PsiX

    Санин

  • V.I.P.
  • 2530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Piter - Петергоф - корочь кому как приятнее:)

Отправлено 02 May 2010 - 00:39

exeLo я вкурсе - я о том что он и в центре появлялся и на фланге преимущественно правом...

#57 exeLo

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 148 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 02 May 2010 - 08:36

Просмотр сообщенияPsiX (2.5.2010, 0:39) писал:

exeLo я вкурсе - я о том что он и в центре появлялся и на фланге преимущественно правом...

Ну это да, ну наверно он не центрального играет, а больше атакующего

#58 Idol

    Генин

  • Пользователи
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Башкортостан, Стерлитамак

Отправлено 27 May 2010 - 10:15

Носы длиноваты, и острые больно а так ниче. Единственный аниме спортинг которые я решился посмотреть

#59 Seyto

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Anvers

Отправлено 29 May 2010 - 18:17

По моему не плохо, интерес в том что они в статусе аутсайдеров играют в начале как аутсайдеры, а не так как это было в Галактик Футбол , что только созданная команда выиграла чемпионат 2 раза подряд :1:

#60 judgesyd

    Генин

  • Пользователи
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва - Питер

Отправлено 02 September 2010 - 15:06

хм... а когда ждать продолжения? все как то подвисло неожиданно...





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей