←  Manga

AniDub Forum

»

D.Gray-man

 фотография Lem 20 Feb 2010

D.Gray-Man
Изображение
Автор: HOSHINO Katsura.
Жанр: комедия, сёнэн, ужасы, фэнтези

Описание:

Жил был мальчик. Обычный мальчик, если бы его приемного отца не превратили в акуму.
Акума - это демон, внутри которого заключены человеческие души, чтобы демон мог существовать как живое существо.
На это способно только одно "существо" - бессмертный граф, который живет на этом свете не одну тысячу лет, играя с этим миром как с игрушкой, обрывая человеческие жизни или меняя ход истории по свой прихоти. Причем что бы он ни делал, итог будет один - уничтожение мира. Вот такой вот интересный граф в роли мирового зла.
Очевидно, что главный герой манги - это тот самый мальчик, Алан Уолкер. Он собирается бороться против графа, отомстить за отца и спасти мир.

Прочитать онлайн можно тут
Ответить

 фотография Lem 20 Feb 2010

Кто знает когда будет продолжение?
Ответить

 фотография PsychoWP 21 Feb 2010

Вышло 191 глава. Аниме закончилось на 156 главе.
Надеюсь остальные главы будут экранизировать.
Ответить

Гость_kOsjaK_* 21 Feb 2010

Анимешка вообще супер! С нетерпением тоже жду продолжение http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/smile.gif
Ответить

 фотография Lem 21 Feb 2010

Будем надеется что будет продолжение
Ответить

 фотография PsychoWP 05 Apr 2010

Уже надоела арка про воспоминания Канды. Когда они уже очухаются и долбанут Алму Х_Х
Ответить

 фотография Andy_Panda 05 Apr 2010

В манге понравилось как нарисовали костюмчики и Линали с длинными волосами )
Ответить

 фотография Yio 10 Apr 2010

а манга далеко ушла от аниме?
а то я ток аниме посмотрела... и вот думаю..читать мангу или нет
Ответить

 фотография Diolin 10 Apr 2010

манга ушла далеко, но нарисована очень паршиво я к примеру даже не приступал к ее чтению((
Ответить

 фотография Yio 10 Apr 2010

мм
жаль..не знаю..просто очень интересно *__*
а когда аниме выйдет не знаете?
Ответить

 фотография Diolin 11 Apr 2010

когда я его посмотрел я тоже много кого спрашевал о том когда же будет продолжение, но пока молчек. Мож выйдет, а мож и нет вообще.
Ответить

 фотография Yio 11 Apr 2010

ааааа
очень хочу >____<
такое интересное аниме..видно придется мангу все таки читать
Ответить

 фотография Diolin 12 Apr 2010

Ну я не приступал к прочтению манги)) буду ждать анимеху, а если не будет уж тогда буду читать))
Ответить

 фотография Yio 12 Apr 2010

ну просто так можно долго ждать
а читать не много лень х.х
блин..не знаю даже >___<
так интересно..что там дальше
Ответить

 фотография Nebulas 02 Jun 2010

По мне манга классно нарисована, аниме я ток начал смотреть,но все же манга лудше.)
Ответить

 фотография yariksonn 14 Jun 2010

Цитата

манга ушла далеко, но нарисована очень паршиво я к примеру даже не приступал к ее чтению((
Если она читается чуть сложнее чем Нарута и Блич, то это не значит, что она паршиво нарисована))) Хотя то, что её довольна-таки сложно воспринимать - отрицать не буду))
Ответить

 фотография Aeon 18 Jul 2010

Жаль только, что раз в месяц выходят главы..
Парой локти кусаешь, когда на интересном моменте обрывают главу.. =)
Ответить

 фотография Primary_Alex 21 Apr 2011

Ждать пришлось долго, но тем не менее 205 глава вышла весьма занятной - особенно в этом плане отличилась концовка
Аллен ушел на драматичной ноте и остался совсем один (интересно куда он теперь подастся)
Ответить

 фотография lol 10 Aug 2011

Ну как мне кажется вариантов не так уж и много,а именно:первый вариант уолкер встретицо с кроссом,и вместе что нить придумают,второй примерно тот же,только он что нить придумает какой-нить уговор с 14-ым,третий он отдасца к ноям.Ну и наверное последний что он сам что нить придумает(аля-уничтожить 1000летнего или семью ноя) или тому подобное.Ах да.Там же еще парень который якобы "ученик кросса который хочет помочь уолкеру",тот найдет уолкера и они что нить сделают с 14-ым.Вообщем не так уж и много вариантов.Хотя самое печальное что всего одна глава в месяц.Как с синим экзорцистом.FUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU!!111111Как меня это бесит D:
Ответить

 фотография Kizune 10 Aug 2011

А можно ссылку на скачку торрентом и скажите откуда надо читать(сразу после аниме). Сразу выражаю свою благодарность!))
Ответить