Перейти к содержимому


А вы верите в астрологию?


Сообщений в теме: 104

Опрос: Вы верите в астрологию? (0 пользователей проголосовало)

Вы верите в астрологию?

  1. Да (12 голосов [17.91%])

    Процент голосов: 17.91%

  2. Нет (25 голосов [37.31%])

    Процент голосов: 37.31%

  3. Нейтрально, читаю иногда, если на глаза попадётся (30 голосов [44.78%])

    Процент голосов: 44.78%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Wik

    отдалась в хорошие руки =)

  • V.I.P.
  • 77 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Воронеж

Отправлено 21 February 2010 - 21:39

Со мной эта характеристика совпала)))
а с вами?

ОВЕН - Пушки к бою! Любимая книга: самоизданный "Журнал собственных мудрых мыслей". Любимое времяпрепровождения: сначала стрелять, затем задавать вопросы. Идеальная работа: сексопатолог Ключевое выражение: "Это ты МНЕ говоришь?"
ТЕЛЕЦ - Что моё - то моё, что твоё - то тоже моё! Любимая книга: "Ненасытный гурман". Любимое времяпрепровождения: высказываться за обедом. Идеальная работа: судья, часто выносящий смертные приговоры. Ключевое выражение: "Почему вы заставляете меня нападать на вас?"
БЛИЗНЕЦЫ - Галопом по Европам! Любимая книга: "Как заставить кого угодно согласиться с чем угодно". Любимое времяпрепровождения: делать поспешные выводы. Идеальная работа: обозреватель сплетен. Ключевое выражение: "Потому, что я так хочу!"
РАК - Войди в мою гостиную! Любимая книга: "Руководство мученика". Любимое времяпрепровождения: хныканье. Идеальная работа: профессиональная жертва. Ключевое выражение: "И это после всего, что я для тебя сделал!"
ЛЕВ - Всё будет по-моему, то есть отлично! Любимая книга: "Как быстро овладеть искусством запугивания". Любимое времяпрепровождения: отдавать распоряжения. Идеальная работа: босс боссов. Ключевое выражение: "Ну что, допрыгался?"
ДЕВА - Надоедливым всезнайкам тоже требуется любовь! Любимая книга: "1001 шаг к полной и окончательной организации". Любимое времяпрепровождения: беспокоиться Идеальная работа: организатор системы общественных туалетов. Ключевое выражение: "Так дело не пойдёт!"
ВЕСЫ - Свет мой, зеркальце, скажи! Любимая книга: "Как вступить в брак с самим собой". Любимое времяпрепровождения: неестественно улыбаться. Идеальная работа: адвокат дьявола. Ключевое выражение: "С другой стороны..."
СКОРПИОН - Лучшее средство защиты - нападение! Любимая книга: "Как я обрёл милосердие - исповедь маньяка". Любимое времяпрепровождения: просчитывать свой следующий ход. Идеальная работа: судья, член жюри и палач. Ключевое выражение: "Ну, вы у меня за это попляшете!"
СТРЕЛЕЦ - Больше, чем вам хотелось бы знать о чём-либо! Любимая книга: "Как за одну минуту стать философом". Любимое времяпрепровождения: разглагольствовать перед каждым, кто захочет слушать. Идеальная работа: сенатор, отвечающий за пиратов. Ключевое выражение: "Неужели это я сделал?"
КОЗЕРОГ - Как его ни назови, он всё равно останется козлом! Любимая книга: "Десять секретов достижения мирового господства". Любимое времяпрепровождения: разыгрывать из себя начальника. Идеальная работа: финансовый советник миллионера. Ключевое выражение: "Никогда нельзя быть слишком богатым или слишком бедным"
ВОДОЛЕЙ - Мамочка была шпионкой; папочка был психопатом! Любимая книга: "Как извлечь выгоду и забаву из умерших домашних любимцев". Любимое времяпрепровождения: попадаться кому-нибудь на глаза. Идеальная работа: главный борг из сериала "Star Trek". Ключевое выражение: "Сопротивление бесполезно!"
РЫБЫ - Добро пожаловать в двенадцатый дом! Любимая книга: "Руководство по межпланетным коммуникациям". Любимое времяпрепровождения: смешивание продаваемых без рецепта лекарств, чтобы испытать их галлюцинаторный эффект. Идеальная работа: профессиональный плакальщик на похоронах. Ключевое выражение: "Я так смущён!"

#22 empty44

    Казекаге

  • Пользователи
  • 918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Окинава

Отправлено 21 February 2010 - 21:56

хм, ну как сказать.. возможно процентов 10-20 похожести есть..

#23 Nahata

    ~Eriz~

  • V.I.P.
  • 859 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:--

Отправлено 22 February 2010 - 02:33

Просмотр сообщенияWik (21.2.2010, 18:39) писал:

Со мной эта характеристика совпала)))
а с вами?

неее, не совпдает.... я очень хорошая, а там про маньяка какого-то х))))))))

#24 Гость_Protivnaja777_*

  • Гости

Отправлено 22 February 2010 - 03:13

и со мной как-то не очень совпадает...

#25 Kyon

    Интеллигент-кун

  • Пользователи
  • 187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чуркистон-сити

Отправлено 22 February 2010 - 09:40

Аня, ты забыло добавить о неприязни к именам, начинающимся на М))) http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/happy.gif

#26 kissx

    Чунин

  • Пользователи
  • 68 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 22 February 2010 - 19:31

нет,не верю

да я вообще не суеверен... :1:

#27 Sayami

    Генин

  • Пользователи
  • 10 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 05 March 2010 - 23:30

Вопрос, конечно, интересный.Скажем так , я взяла книжку по астрологии, дома их целая серия, правда, старое издание, еще будучи подростком. Раз прочитала, лично про себя.Ничего не поняла и еще раз прочитала. Даже многое совпало, относительно конкретных черт характера знака.Меня, человека, увлекающегося, занесло так что я год назад купила книгу о том, как налаживать отношения с тем или иным знаком зодиака...так же признаю в какой-то степени значение имен и нумерологию...Но можно сказать и так , что человек сам строит себя, свою судьбу и верить в то, что про нас пишут в газетах вовсе не обязательно.

#28 Diavla

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 277 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Питера

Отправлено 07 March 2010 - 19:58

эм,в астрологию верю, но читая многие характеристики ощущаю себя неправильным Овном))) http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/49.gif

#29 Finntroll

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 351 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Власиха

Отправлено 07 March 2010 - 20:28

Я в знаки Зодиака верю. Раньше не верил, но, после сопоставления описаний знаков и характеров, стал верить.

Просмотр сообщенияWik (21.2.2010, 21:39) писал:

Со мной эта характеристика совпала)))
а с вами? ...
Здорово! Я даже знакомых сопоставил. Сильно совпадает (но не всё). Лично со мной совпадает всё, кроме "ключевого выражения". По моему знак - это довольно точная характеристика, но человеку свойственно меняться под воздействием различных "помех".

#30 Goode

    Unya?

  • Пользователи
  • 324 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург г.Колпино

Отправлено 07 March 2010 - 21:51

Почитал "статью" - забавно, посмеялся, немного потешил ЧСВ. http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/biggrin.gif Что-то - правда, что-то - нет.
В астрологию "не верю". http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/smile.gif Но, всё же, не могу не согласиться с тем, что у рожденных в примерно одно время есть некоторые общие черты характера.

По знаку я скорпион. http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/happy.gif

#31 stender

  • Пользователи
  • 405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.

Отправлено 11 October 2010 - 14:02

Просмотр сообщенияatomoxod1 (19 February 2010 - 23:58) писал:

Я рыбы, и люблю воду и-это правда!
все любят воду, так как без нее можно прожить только что-то около 3 - 7 дней...

#32 stender

  • Пользователи
  • 405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.

Отправлено 11 October 2010 - 14:03

Просмотр сообщенияMrGood (07 March 2010 - 21:51) писал:

...немного потешил ЧСВ...
на то и рассчитано...

#33 RaiN

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 142 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Wuppertal

Отправлено 05 November 2010 - 13:41

Просмотр сообщенияG-Man (18 February 2010 - 22:37) писал:

Тут описание знаков зодиака, довльно красивое. прочитайте, и сравните с собой. Написано очень красиво
http://www.missfit.ru/zodiac/


Прочитала описание для своего знака - процентов на 40 совпадает с действительностью.
Больше всего из прочитанного запомнилось это "Близнецы доверяют только себе. Они чужие на земле." :)

#34 Hajime

    Фorgiveness

  • Пользователи
  • 1354 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.

Отправлено 05 November 2010 - 15:46

Вот почитал про себя любимого... во многом совпадает... И негатив в том числе. Про стрельцов тоже... много знакомых и родственников из них.
Индивидуальный себе не заказывал правда )

Просмотр сообщенияWik (21 February 2010 - 21:39) писал:

Со мной эта характеристика совпала)))
а с вами?

что-то как-то вообще никак. Но забавно :)

в нумерологию не верю.

#35 Наталья

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 339 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 26 February 2012 - 19:07

вот почитаешь свои старые посты... фу блин... столько пафоса... блевануть ахота...

#36 ¬_¬

    ¬_¬

  • Пользователи
  • 844 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:́

Отправлено 27 February 2012 - 13:17

есть такое.

#37 Наталья

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 339 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 27 February 2012 - 13:52

эмм... ты это про меня или у тебя схожие ощущения?

#38 ¬_¬

    ¬_¬

  • Пользователи
  • 844 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:́

Отправлено 27 February 2012 - 15:20

регулярно.. -_-

#39 Наталья

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 339 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 27 February 2012 - 15:33

чеэт ты приуныл?ы

#40 Hajime

    Фorgiveness

  • Пользователи
  • 1354 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.

Отправлено 25 March 2012 - 17:48

а вот знаете.. иногда так чётко попадает даже общие гороскопы...





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей