Перейти к содержимому


Major / Мэйджор


Сообщений в теме: 123

#81 smerch86rus

    Генин

  • Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 10 June 2010 - 18:26

Ну наконец то))я счастлив http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/42.gif

#82 morisatokun

    Студент академии

  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:забугра

Отправлено 14 June 2010 - 14:03

Кстати,вот что хотел спросить:OSTы есть у кого или где можно скачать? :1:

#83 PsiX

    Санин

  • V.I.P.
  • 2530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Piter - Петергоф - корочь кому как приятнее:)

Отправлено 14 June 2010 - 14:07

Просмотрел на одном дыхании третий сезон =) и вот зачем я смотрел концовку последний серии - там превью была серии 4го сезона... что аж теперь охото его сильно просмотреть....

#84 exeLo

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 148 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 14 June 2010 - 19:31

Просмотр сообщенияPsiX (14.6.2010, 14:07) писал:

Просмотрел на одном дыхании третий сезон =) и вот зачем я смотрел концовку последний серии - там превью была серии 4го сезона... что аж теперь охото его сильно просмотреть....

Вот, поэтому я собираюсь смотреть пачкой, ибо второй сезон я уже забываю...но по ходу не выдержу http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/biggrin.gif

#85 smerch86rus

    Генин

  • Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 17 June 2010 - 15:26

а меня в превью 4-ого сезона негр заинтересовал^^

#86 PsiX

    Санин

  • V.I.P.
  • 2530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Piter - Петергоф - корочь кому как приятнее:)

Отправлено 17 June 2010 - 15:31

А мне вот интересно как там у него сложится и в какую команду попадет... вообще столько ожиданий...
Надеюсь Анкорд нас скоро порадует им http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/smile.gif

#87 Reign

    Человек-молния

  • Пользователи
  • 1198 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва

Отправлено 17 June 2010 - 18:36

Просмотр сообщенияsmerch86rus (17.6.2010, 16:26) писал:

а меня в превью 4-ого сезона негр заинтересовал^^

Напомни какой негр ?)

Просмотр сообщенияPsiX (17.6.2010, 16:31) писал:

А мне вот интересно как там у него сложится и в какую команду попадет... вообще столько ожиданий...
Надеюсь Анкорд нас скоро порадует им http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/smile.gif

У кого ? Кто куда попадёт ?) Я всё помню, но что в каком сезоне было - нет, так что поточнее спойлерить не буду =)), просто интересно о чём речь.

6 - сезон пока самый унылый, 11 серий и ни одна не цепляет, хотя там одна серия была посвящена Шимизу и этому я был раз хоть посмотрел на неё.

#88 PsiX

    Санин

  • V.I.P.
  • 2530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Piter - Петергоф - корочь кому как приятнее:)

Отправлено 17 June 2010 - 18:43

Reign в озвучке всего 3 сезона есть и вот хорошо что не спойлеришь =)))

#89 Reign

    Человек-молния

  • Пользователи
  • 1198 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва

Отправлено 17 June 2010 - 21:17

4-ый вроде как должен быть о родине бейсбола, если так то долго не узнаете. (Возможно вообще даже не в 4-м)
Зато много чего узнаете о бейсболе и т.д. Сезон классный, очень много интересного накрутили в 4-5.
Правда иногда мало бейсбола, а больше так сказать переживаний, но всё равно в отличие от 6 сезона просто суперские.

#90 Primary_Alex

    Hentai-san!

  • Модератор форума
  • 2985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха

Отправлено 17 June 2010 - 21:24

Пробежал недавно все 3 сезона на одном дыхании, но остановиться так и не смог (так, что пролетел 4 и 5 с сабами))
Ну что тут сказать?! Анимешка хорошая (особенно дух соперничества хорошо отобразили))
Если в общем судить, то больше всего 3 и 4 запомнились (хотя вторая половина 5 тож ничешная)

#91 Goro56

    Студент академии

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 July 2010 - 20:44

  Raikuro, из какого аниме ава?) 

#92 4Evil

    Генин

  • Пользователи
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 17 August 2010 - 22:49

Ну вот и августь на дворе, а за 4 месяца тока 3 сезон....
Прошу скажите инфу когда же все таки нам ждать ?

#93 4Evil

    Генин

  • Пользователи
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 18 August 2010 - 19:54

up

#94 PsiX

    Санин

  • V.I.P.
  • 2530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Piter - Петергоф - корочь кому как приятнее:)

Отправлено 18 August 2010 - 22:19

4Evil а просто неподождать? вообще про Форс мажорные обстоятельства не забывайте! В Москве вообще жить не возможно было из-за жары и дыма..... А не то чтоб озвучивать!!!
Так что сидим смирно все и ждем =) Да и не забываем что Анкорда и так озвучивает много всего - не на все и время хватать может!!!

#95 4Evil

    Генин

  • Пользователи
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 23 August 2010 - 02:19

Просмотр сообщенияPsiX (18 August 2010 - 22:19) писал:

4Evil а просто неподождать? вообще про Форс мажорные обстоятельства не забывайте! В Москве вообще жить не возможно было из-за жары и дыма..... А не то чтоб озвучивать!!!
Так что сидим смирно все и ждем =) Да и не забываем что Анкорда и так озвучивает много всего - не на все и время хватать может!!!

А я и не тораплю давай быстрея и чето в этом духе, я просто спросил жив ли вообще проэкт прошло 4 месяца ни слуху ни духу...Я Не забыл, что Анкорд молодец и озвучивает куча других Аниме. Просто в 1ых постах форума, была сказано, что оч.скоро все будет, но увы.

#96 PsiX

    Санин

  • V.I.P.
  • 2530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Piter - Петергоф - корочь кому как приятнее:)

Отправлено 23 August 2010 - 03:05

4Evil думаю что не дропнут... между первым и вторым и третьим сезоном тож перерывы были и вроде такие же...
Я если честно понял если ожидания год длились... или полгода.... Да и если глянуть календарь осень-зима что-то ощущение что времяни наверное на озвучку данной анимехи может не хватить...
Но эт все только мое мнение, а как оно все будет - поживем увидем!

#97 Килько

    Чунин

  • Пользователи
  • 83 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:лалала

Отправлено 23 August 2010 - 10:26

6-ой сезон бомба. Противостояние Младшего и Хонды, невероятные действия Гибсона старшего. Не буду палить кантору, а то боюсь убьют досмерти :1:

#98 Reign

    Человек-молния

  • Пользователи
  • 1198 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва

Отправлено 23 August 2010 - 14:16

Просмотр сообщенияYukio_ (23 August 2010 - 10:26) писал:

6-ой сезон бомба. Противостояние Младшего и Хонды, невероятные действия Гибсона старшего. Не буду палить кантору, а то боюсь убьют досмерти Изображение


Ага точно, 6-ой сезон один большой филлер =)), за целых 20 серий нормальных только 2, ни ирг как раньше, ни напряжения, вообще ничего. Точно смотрел 6-ой сезон ? =)) Все говорят, что запороли по всем параметрам и это не только моё мнение !!! Более того даже ансаб к нему делается с задержкой и только одной группой, все остальные джропнули.

#99 Килько

    Чунин

  • Пользователи
  • 83 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:лалала

Отправлено 23 August 2010 - 15:09

Просмотр сообщенияReign (23 August 2010 - 14:16) писал:

Ага точно, 6-ой сезон один большой филлер =)), за целых 20 серий нормальных только 2, ни ирг как раньше, ни напряжения, вообще ничего. Точно смотрел 6-ой сезон ? =)) Все говорят, что запороли по всем параметрам и это не только моё мнение !!! Более того даже ансаб к нему делается с задержкой и только одной группой, все остальные джропнули.
Я же сказал, не палим контору. Надо вдумываться в написанное !

З.Ы. Ггг, написал с ошибкой слово "Контора" xD

#100 Reign

    Человек-молния

  • Пользователи
  • 1198 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва

Отправлено 23 August 2010 - 16:54

Эм, а чё палить ? Кто-то события рассказал ? Или просто уже сказать, что сезон один большой филлер уде возбраяется ? (Кроме того мало кого это разочарует наооборот не будут ждать много). Более того серии то вышли, это если бы заранее по манге рассказывать или типа того, а так всё равно кто-то да посмотрит или обсудит, более того сабы то есть.





Количество пользователей, читающих эту тему: 26

0 пользователей, 26 гостей, 0 скрытых пользователей