Перейти к содержимому


Моя хранительница Химари / Omamori Himari


Сообщений в теме: 143

#101 Name_Hidan

    Чунин

  • Пользователи
  • 67 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 March 2010 - 11:44

Цитата

В общем если я правильно понял авторы решили с 9 серии пойти в рознь с мангой. Походу все след. серии буду "самопроизвольной" фантазией аниматоров, что очень огорчает.
Нда...Обидно даже как то получается.

#102 Getsuga

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 112 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер столица не мира

Отправлено 14 March 2010 - 12:58

Кто знает... видимо авторы не придумали как вместить в 12-13 серий события манги и решили сделать по своему...

#103 wowka13

    Чунин

  • Пользователи
  • 50 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:E-burg

Отправлено 14 March 2010 - 13:10

Просмотр сообщенияGetsuga (14.3.2010, 14:58) писал:

видимо авторы не придумали как вместить в 12-13 серий события манги и решили сделать по своему...
Как вариант - открыть второй сезон http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/smile.gif (конечно вопрос финансирования и проч... http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/smile.gif )

#104 Getsuga

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 112 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер столица не мира

Отправлено 14 March 2010 - 15:00

Просмотр сообщенияwowka13 (14.3.2010, 13:10) писал:

Как вариант - открыть второй сезон http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/smile.gif (конечно вопрос финансирования и проч... http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/smile.gif )
Вполне возможно) не будем гадать, ждем продолжения

#105 Name_Hidan

    Чунин

  • Пользователи
  • 67 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 March 2010 - 22:47

Цитата

Вполне возможно) не будем гадать, ждем продолжения
Нда...Чую мы скорее себе бошки по расшибаем ап стены)))

#106 rostyk

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Львов

Отправлено 15 March 2010 - 16:04

Просмотр сообщенияGetsuga (14.3.2010, 14:00) писал:

Вполне возможно) не будем гадать, ждем продолжения
На WA стоит пометка >13, так что, возможно это еще не конец.

#107 xn24tm

    Генин

  • Пользователи
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 March 2010 - 11:10

На скоко я понял, серий всего 12, во всех источниках я видел что написано: 12 серий, и последнюю серию показали 24 марта, 2 сезон будет или нет, для всех загадка, это уже зависит от успешности этого сезона...

Хоть я и смотрел 12 серию на японском, там слов не много, смысл понятен, это уже финальная серия... И все же я надеюсь, что этот проект был успешным, и авторы придумают, нарисуют, анимируют, ну и все такое, во втором сезоне...

#108 xn24tm

    Генин

  • Пользователи
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 March 2010 - 01:18

А на счет цензуры, нужна порнушка? - Качай порнушку. Нужно аниме? - Качай аниме.

#109 Primary_Alex

    Hentai-san!

  • Модератор форума
  • 2985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха

Отправлено 26 March 2010 - 21:30

Ну что ж... В итоге, как и в большинстве подобных анимех тут хеппиэндовая гаремная концовочка (Величина гаремчика кстати очень даже не слабая))
Хотя конечно концовка весьма штамповая - меня вполне удовлетворила(хотя уж больно быстро эти 12 серий пролетели))

#110 xn24tm

    Генин

  • Пользователи
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 March 2010 - 00:48

Cпасибо за перевод анкорду. Качаем... http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/wink.gif

#111 PsiX

    Санин

  • V.I.P.
  • 2530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Piter - Петергоф - корочь кому как приятнее:)

Отправлено 27 March 2010 - 03:14

Getsuga я люблю пообсуждать, но концовка конечно.... неплохая но опять же предсказумая но не совсем... но продолжение все равно замутить можно было бы но не будут исходя из того чем кончилось хотя....
поживем увидим =))

#112 Primary_Alex

    Hentai-san!

  • Модератор форума
  • 2985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха

Отправлено 27 March 2010 - 09:47

Getsuga Хех... Ну такую забавную анимеху было попросту грех не обсудить))
Относительно продолжения - все же думаю будет (концовка по мойму к этому располагает, да и мангу продолжают штамповать, так что думаю на 2 сезон сюжетец там еще скопится))

#113 Getsuga

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 112 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер столица не мира

Отправлено 27 March 2010 - 10:04

И сюжет и концовка 1го сезона располагают ко 2 сезону, хотелось бы уже более серьезные события увидеть) например крутату Ютика когда он натренируется и т д, и конечно фансервис оставить для разнообразия)

#114 PsiX

    Санин

  • V.I.P.
  • 2530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Piter - Петергоф - корочь кому как приятнее:)

Отправлено 27 March 2010 - 11:05

Цитата

хотелось бы уже более серьезные события увидеть
эм постельную эротичискую сцену ? http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/smile.gif
А если серьезно - то вот серьезности этой анимехе не надо =) ток если каплю.

#115 Getsuga

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 112 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер столица не мира

Отправлено 27 March 2010 - 13:06

Просмотр сообщенияPsiX (27.3.2010, 11:05) писал:

эм постельную эротичискую сцену ? http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/smile.gif
А если серьезно - то вот серьезности этой анимехе не надо =) ток если каплю.
Если и постельную сцену , то как в недавно просмотренной овахе к аниме Please!Teacher. там в конце так классно все сделали, что и за рамки этти не ушло, и было понятно что переспали главные герои) если кому интересно могу вырезать этот момент и выложить для эстетически ознакомительных целей)

В плане серьезности я имел ввиду крутоту ГГ) чтобы уже немного хоть тряпкой перестал быть)

#116 PsiX

    Санин

  • V.I.P.
  • 2530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Piter - Петергоф - корочь кому как приятнее:)

Отправлено 27 March 2010 - 13:25

Getsuga если он станет сильным - комедийность пропадет =) но вот кто-то читавший мангу (читающий) писал что это как раз в манге и происходит, что он учится контролировать (пользоватся) своей силенкой =)

#117 Primary_Alex

    Hentai-san!

  • Модератор форума
  • 2985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха

Отправлено 27 March 2010 - 14:16

Ну в плане силы то он может круче и станет, а вот в плане общения с противоположным полом - эт вряд ли (так, что с шутками там все путем будет))

#118 Getsuga

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 112 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер столица не мира

Отправлено 27 March 2010 - 15:22

Просмотр сообщенияPrimary_Alex (27.3.2010, 14:16) писал:

Ну в плане силы то он может круче и станет, а вот в плане общения с противоположным полом - эт вряд ли (так, что с шутками там все путем будет))
Именно. Хочется посмотреть на ацкого Юту, которого гаремничек репрессирует)

Кстати посоветуйте аниме с примерным сюжетом: Изначально крутой и серьезный ГГ, супермего сильный какойнить, в происшествии встречает девушку, которая в последствии начинает его смущать, и прочее и в конце всетаки любовь морковь. желательно с интересным действием между этими событиями) Что то на крутых ГГ потянуло)

#119 PsiX

    Санин

  • V.I.P.
  • 2530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Piter - Петергоф - корочь кому как приятнее:)

Отправлено 27 March 2010 - 15:26

Что-то напомнило мне то как главный герой в морской невесте в сам конце выглядит =)) вот если Ютик стал бы таким я бы угорал =)
Если и он и станет сильнее то не на много, и на этом 100% аниме закончится - или придется искать более сильных врагов!

#120 Getsuga

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 112 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер столица не мира

Отправлено 27 March 2010 - 15:27

Просмотр сообщенияPsiX (27.3.2010, 15:26) писал:

Что-то напомнило мне то как главный герой в морской невесте в сам конце выглядит =)) вот если Ютик стал бы таким я бы угорал =)
Если и он и станет сильнее то не на много, и на этом 100% аниме закончится - или придется искать более сильных врагов!
Ахах существо в морской невесты в конце меня убило) особенно выражение лица) ойблнемогу) самая смешная анимеха что я смотрел)





Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей