Перейти к содержимому


Почему мы выбрали AniDub


Сообщений в теме: 472

#101 Гость_hanuman_*

  • Гости

Отправлено 30 November 2009 - 00:17

Просмотр сообщенияHawk (29.11.2009, 23:19) писал:

Выбрал AniDub, потому что, во-первых, озвучка зачётная, во-вторых и в-главных, релизы здесь не тырятся с других сайтов, а именно выкладываются их создателями!
Мы тоже тырим! Например озвучку Лурье, Кильки и тп. Мы тоже не ангелы.

#102 Hawk

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:подтишка

Отправлено 30 November 2009 - 00:25

Просмотр сообщенияhanuman (30.11.2009, 0:17) писал:

Мы тоже тырим! Например озвучку Лурье, Кильки и тп. Мы тоже не ангелы.
От блин! Какое разочарование! http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/smile.gif Я думал, эти двое тоже отсюда.

#103 Arch_Enemy

    Juubantai Taichou <+>

  • Модератор трекера
  • 2461 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Я Здесь!... Я Там!... Я Всегда!...

Отправлено 30 November 2009 - 10:32

эти двое (и не только).
Выложены потому, что у них качественная озвучка, а не Истерический Визг и Ворчание Обиженого Винни-Пуха)))

#104 CrowL1nG

    Санин

  • V.I.P.
  • 2373 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москоу сити! А точнее Выхино папа! ^_^

Отправлено 30 November 2009 - 23:27

Да Лурье озвучивает очень хорошо! ГИТС (его же ведь она озвучивала??) особенно мне понравился! А вот озвучка Алхимика первого у неё не получилась http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/smile.gif Ну ничего, как говориться ничто не идеально http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/smile.gif

#105 PsiX

    Санин

  • V.I.P.
  • 2530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Piter - Петергоф - корочь кому как приятнее:)

Отправлено 01 December 2009 - 00:23

У Лурье самая неудачная озвучка это Гандам Поколение.
Но что-то от темы отошли.

Еще к плюсам Анидаба могу отнести то что озвучиваются спортивные анимешки и не в плохом объеме!

#106 Arch_Enemy

    Juubantai Taichou <+>

  • Модератор трекера
  • 2461 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Я Здесь!... Я Там!... Я Всегда!...

Отправлено 01 December 2009 - 12:38

Мэйджор будет ВЕСЬ!^^

#107 Kyon

    Интеллигент-кун

  • Пользователи
  • 187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чуркистон-сити

Отправлено 01 December 2009 - 19:08

Класс, давайте теперь опустим всех других войсеров, кроме анидабовских...
Мне нравится и озвучка Лурье и Валкриста и Доброго Сказочника.
Неудачные проекты есть у всех, в том числе и у Анидабовцев, боюсь только что если их озвучу, то снова получу бан....

#108 Arch_Enemy

    Juubantai Taichou <+>

  • Модератор трекера
  • 2461 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Я Здесь!... Я Там!... Я Всегда!...

Отправлено 01 December 2009 - 19:24

ну раз уж заикнулся, то говори какие проэкты))) говори о недостатках - будем исправлятся)))
хотя могу со старта предположить что в их число попали ТораДора (какже так! - на тётю Инну наехали! и всё с гонивом и не по тексту) и Кампфер (уж больно Анкорд разошелся с гонивом в нём!) - угадал?)))

P.S.: На счем Мэйджора - Перевода на него (окроме первого сезона и части второго) ниукого НЕТ! - Окроме наших переводчиков!))))^^
Так что это вам не какое-то каге-проджект!))))
2 сезон на подходе, 3 уже стартовал перевод, 4 - переводчик так увлёкся, что забывает заходить в скайп. Также по возможности подключим переводчика от второго сезона на третий (для быстрейшего перевода).
Благо люди они хорошие - филологи, по сему перевод будет более литературным!))) вот так вот вам!)))
По всем вопросам "а когда?" - второй сезон пока отложен Анкордом (догоняет хвосты и есть некоторые свои проблемы), посему Он скорее всего будет после НГ. А до этого - надеюсь он вас порадует кое-чем!)^^

#109 Kyon

    Интеллигент-кун

  • Пользователи
  • 187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чуркистон-сити

Отправлено 01 December 2009 - 19:32

Нет, торадору смотрел с сабами, а до кампфера руки не дошли.
Мне в озвучке Анкорда только K-on не понравился, уж больно голос кривлятельно-тошнотворный он делал)))
Про Нуар я промолчу, ибо прошлый раз один неравнодушный именно за нее меня и забанил)))
Почему 2 сезон Харуки Ногидзаки озвучили не тем же составом, что и первый тоже неясно.
Про остальных мне сказать нечего.
Ах да, голос тети Инны я тоже не люблю, насмотрелся Луизы Франсуазы)

#110 PsiX

    Санин

  • V.I.P.
  • 2530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Piter - Петергоф - корочь кому как приятнее:)

Отправлено 02 December 2009 - 02:06

Kyon

Цитата

Почему 2 сезон Харуки Ногидзаки озвучили не тем же составом, что и первый тоже неясно.
можно лишь предположить что первого сезона хватило - проблем и т.д. и есть еще вариант что Нуар заболела иль еще какие-то есть трудности в личной жизни.

У меня вопрос а девушки участвовавшие в озвучке мувика "Вы Арестованы" будут услышаны нами в анимешках сольных иль двухголосках? =) уж очень голоса у них понравились =)

Насчет Мэйджора и так было понятно и давно - но тем кто следит за новостями и бродит по форуму. А вот еще в планах есть какое небудь спортивное аниме? http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/smile.gif Конечно если эт не секретная информация http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/smile.gif

Кажись я на оффтопил http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/smile.gif Но правда все это (появяться даберши девушки - увеличиться кол-во выходящих аниме или больше 2х голосок будет, спортивные аниме привлекут фанов таких анимешек) только привлечет сюда еще больше людей.

#111 Arch_Enemy

    Juubantai Taichou <+>

  • Модератор трекера
  • 2461 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Я Здесь!... Я Там!... Я Всегда!...

Отправлено 02 December 2009 - 02:42

ну... К-Он! мне лично понравился - вспомнились старые добрые времена Лаки Стара))))
За Нуар - я тоже заблочу!)))^^

Ногидзака - потому, что её тогда попросили озвучить, хотя само анимэ ей особо не понравилось, посему - во втором сезоне она не учавствует, да и своих проэктов у неё довольно таки много!)))

За Мэйджора - только что мне скинули перевод на первую серию третьего сезона)))) - как продвигается перевод - только мне известно, ибо даже сам Анкорд об этом не вкурсе))))
На счет спорта... - возможно (если будет время) Анкорд еще возмет "Замахнись Сильнее", но об этом пока утверждать рановато - будет тяжелая зима и весна (в плане проэктов)))
За девушек - я сам не против что бы они у нас релизились! Но это уже не мне решать...

ладно - не отходим от темы!)))

#112 PsiX

    Санин

  • V.I.P.
  • 2530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Piter - Петергоф - корочь кому как приятнее:)

Отправлено 02 December 2009 - 02:55

Arch_Enemy спасиб за ответы http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/smile.gif
Замахнись сильнее - подддерживаю а то в озвучке от п99 как то не охото =) (если не путаю)

Так по теме - Меня все устраивает тут, релизы и отношение к запросам а так же вот к примеру создание тем предложения анимех тех или иных выложить тут (тема по предложениям по пополнению релизов).

#113 Arch_Enemy

    Juubantai Taichou <+>

  • Модератор трекера
  • 2461 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Я Здесь!... Я Там!... Я Всегда!...

Отправлено 02 December 2009 - 13:27

аниме у нас выкладывается в теме запросов, потому та тема и была создана.

#114 Kyon

    Интеллигент-кун

  • Пользователи
  • 187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чуркистон-сити

Отправлено 02 December 2009 - 14:02

Да блочьте, ради бога. Мне форум уже давно практически не интересен, все равно большинство ушли в скайп.
Вот только эта ваша любовь к Нуар поражает, да она хороший даббер, у нее много отличных проектов. Но голос у Лурье приятнее и ничего с этим не поделаешь (опять же мое имхо).
Кстати, а кто-нибудь видел фотки Лурье?
P.S. Лаки стар озвучен был нормально и без кривляний.

#115 Arch_Enemy

    Juubantai Taichou <+>

  • Модератор трекера
  • 2461 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Я Здесь!... Я Там!... Я Всегда!...

Отправлено 02 December 2009 - 15:16

Просмотр сообщенияKyon (2.12.2009, 13:02) писал:

Да блочьте, ради бога. Мне форум уже давно практически не интересен, все равно большинство ушли в скайп.
Вот только эта ваша любовь к Нуар поражает, да она хороший даббер, у нее много отличных проектов. Но голос у Лурье приятнее и ничего с этим не поделаешь (опять же мое имхо).
Кстати, а кто-нибудь видел фотки Лурье?
P.S. Лаки стар озвучен был нормально и без кривляний.
Добрый человек... скажи пожалуйста... а ты вкурсе что Лурье уже давным-давно не озвучивает?, и всё что в нэте - когдатошние её работы, которые собираются со всех забытых уголочков славянских стран...
Посему Нуар по праву можно считать одной из тех, кто удостоин иметь звание наследницы престола Лучшей Девушки Даббера Аниме.
Фоток Лурье нигде не найдешь... к сожалению...

P.S.: да мне как-то пофиг - я его смотрел когда он еще не был озвучен))))

#116 Kyon

    Интеллигент-кун

  • Пользователи
  • 187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чуркистон-сити

Отправлено 02 December 2009 - 15:36

Просмотр сообщенияArch_Enemy (2.12.2009, 15:16) писал:

Добрый человек... скажи пожалуйста... а ты вкурсе что Лурье уже давным-давно не озвучивает?, и всё что в нэте - когдатошние её работы, которые собираются со всех забытых уголочков славянских стран...
Посему Нуар по праву можно считать одной из тех, кто удостоин иметь звание наследницы престола Лучшей Девушки Даббера Аниме.
Фоток Лурье нигде не найдешь... к сожалению...
P.S.: да мне как-то пофиг - я его смотрел когда он еще не был озвучен))))
Да я знаю, что она уже не звучит, но ее работы по прежнему слушают))) Я вот только мало про нее знаю, может поделитесь, кто застал ее время на реакторе?
Помимо Нуар есть и другие хорошие девушки-дабберы, например Кенеретта)) Но ее почему-то тут нет. И вообще меня удивляет почему Анидабберы разбежались с МСАшниками.
А еще жаль, что Добрый сказочник сейчас не звучит(((

#117 Arch_Enemy

    Juubantai Taichou <+>

  • Модератор трекера
  • 2461 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Я Здесь!... Я Там!... Я Всегда!...

Отправлено 02 December 2009 - 17:13

Есть и другие, но редкость))) у Кенни конечно же голос норм, но она им управлять не умеет))) потому получается голос тихони)))

Лурье на реакторе не звучила, она сотрудничала с пиратами (там где платят деньги). Потому про неё практически ничего не известно...

#118 Kyon

    Интеллигент-кун

  • Пользователи
  • 187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чуркистон-сити

Отправлено 02 December 2009 - 17:19

Короче проехали.

P.S. Голос Кенеретты мне нравится больше, он мягче)))

#119 PsiX

    Санин

  • V.I.P.
  • 2530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Piter - Петергоф - корочь кому как приятнее:)

Отправлено 02 December 2009 - 17:27

Может тему обсуждения девушек дабберш создать ? =)
Мне Нуар больше симпотична (голос) и понравился вот голос девушки исполняющий эндинг в мувике Вы Арестованы http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/smile.gif
Dajana из Anything-group тоже по мне обладает не плохим голосом. Вообщем есть женские неплохие голоса - но их не так много.

#120 Kyon

    Интеллигент-кун

  • Пользователи
  • 187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чуркистон-сити

Отправлено 02 December 2009 - 17:29

Еще бы ты сказал что-то другое...





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей