Перейти к содержимому


Fallout 3 аддоны


Сообщений в теме: 12

#1 PsiX

    Санин

  • V.I.P.
  • 2530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Piter - Петергоф - корочь кому как приятнее:)

Отправлено 19 July 2009 - 14:06

Fallout 3 - Game Add-on Pack [ENG]
Изображение


Год выпуска: 2009
Жанр: RPG/Action
Разработчик: Bethesda Game Studios
Издательство: Bethesda Softworks/ZeniMax Media
Платформа: PC
Системные требования:

Минимальная конфигурация:

Windows XP/Vista
1GB оперативной памяти RAM (XP)/ 2GB оперативной памяти (Vista)
2.4 ггц Intel Pentium 4 или такой же по мощности
Direct X 9.0c совместимая видеокарта с 256MB RAM (NVIDIA 6800/ATI X850 или лучше)

Рекомендуемая конфигурация:

Windows XP/Vista
Intel Core 2 Duo
2 GB оперативной памяти
Direct X 9.0c cовместимая видеокарта с 512MB RAM (NVIDIA 8800, ATI 3800 серия)

Список поддерживаемых видеокарт:

NVIDIA GeForce 200 series, NVIDIA Geforce 9800 series, NVIDIA Geforce 9600 series, NVIDIA Geforce 8800 series, NVIDIA Geforce 8600 series, NVIDIA Geforce 8500 series, NVIDIA Geforce 8400 series, NVIDIA Geforce 7900 series, NVIDIA Geforce 7800 series, NVIDIA Geforce 7600 series, NVIDIA Geforce 7300 series, NVIDIA, GeForce 6800 series,ATI HD 4800 series, ATI HD 4600 series, ATI HD 3800 series, ATI HD 3600 series, ATI HD 3400 series, ATI HD 2900 series, ATI HD 2600 series, ATI HD 2400 series, ATI X1900 series, ATI X1800 series, ATI X1600 series, ATI X1300 series, ATI X850 series.

Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: Не требуется
Описание:

Operation Anchorage
Изображение
В Operation Anchorage сюжет закручен вокруг освобождения Аляски, а точнее так называемой операции Anchorage. Само участие в битве подаётся под довольно необычным углом: игрок оказывается в специальном симуляторе, где ему предлагают новые правила взаимодействия с иным кусочком виртуального мира. Сражаться вам предстоит не с мутантами или крысами, а с армией Китая.

The Pitt
Изображение
The Pitt добавит на карту мира городок рейдеров, расположенный посреди руин Питтсбурга, что в штате Пенсильвания. По сюжету, вам предложат примерить роль раба и попытаться найти лекарство от мутации, которое, по слухам, находится у рейдеров. The Piit содержит около четырех часов геймплея, новые виды оружие, брони и т.д.

Broken Steel
Изображение
Broken Steel - продолжает основной сюжет оригинальной игры. Вам предстоит помочь Братству стали навсегда избавиться от присутствия Анклава в Пустоши. Главное нововведение Broken Steel это возможность прокачки до 30 уровня, а так же новые виды брони, оружия и новые перки.

Point Lookout
Изображение
В Point Lookout история разворачивается вокруг небольшого поселения, где обитают весьма странные личности. Основной отличительной особенностью данной местности стало то, что здесь не падали бомбы. Вы сможете исследовать местные болота, выполнять многочисленные квесты, встреть новых врагов и найти новые виды оружия.

Скрины с офф сайта:
Изображение
Изображение

Broken Steel
ИзображениеИзображение

Operation Anchorage
Изображение

Коментарий:
Я играл только в чистую версию Фола 3го. Игруха показалась интересной но разочаровала, нет той атмосферы 1го и 2го фола. Но думаю нынешней моладежи а не фанам тех игр эта игруха придеться по вкусу.
Да так игруха показалась мне короткой.

Кто играл делимся впечатлениями Изображение

#2 PsiX

    Санин

  • V.I.P.
  • 2530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Piter - Петергоф - корочь кому как приятнее:)

Отправлено 19 July 2009 - 15:55

играя чуть чуть не понять прикольная игра иль нет=)

#3 PsiX

    Санин

  • V.I.P.
  • 2530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Piter - Петергоф - корочь кому как приятнее:)

Отправлено 19 July 2009 - 17:43

Po3Da4a эм ты сообщения читал??? я играл и прошел. так же как прошел первый и второй фаллаут но времяни на прохождения третьего заняло день или 2 не особо играя.

Вот в аддоны не игралhttp://forum.anidub.com/public/style_emoticons/new/smile.gif

#4 PsiX

    Санин

  • V.I.P.
  • 2530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Piter - Петергоф - корочь кому как приятнее:)

Отправлено 19 July 2009 - 18:08

Цитата

Коментарий:
Я играл только в чистую версию Фола 3го. Игруха показалась интересной но разочаровала, нет той атмосферы 1го и 2го фола. Но думаю нынешней моладежи а не фанам тех игр эта игруха придеться по вкусу.
Да так игруха показалась мне короткой.

Кто играл делимся впечатлениями

Читаем =) и я не создаю темы о том чего незнаю =) А если надо что-то спросить то я информацию и ролики в инете нарою и посмотрю.

#5 Weezerspoon

    Джоунин

  • Пользователи
  • 817 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 19 July 2009 - 18:13

Прошёл с удовольствием 3-ю,в аддоны не тянет играть пока что.Одна из немногих ролевых игр,которая понравилась.

#6 GorEispolcom

    ГорЕ человеческое

  • Пользователи
  • 228 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kишинёв

Отправлено 20 July 2009 - 14:13

Я не проешл первую версию до конца, но я могу поставить на неё все аддоны? подскажите кто знает.

#7 Гость_Suredg_*

  • Гости

Отправлено 17 November 2009 - 00:30

Оригинал решает)

#8 Neopolk

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 136 сообщений

Отправлено 19 November 2009 - 15:39

Играл понравилось... огромная свобода действия....

#9 Dubked

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 102 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 05 December 2009 - 06:13

сама игра шикарна, но некоторые аддоны с большим количеством багов и недоработок...
ожидал большего от последнего аддона, но увы... а так Fallout 3 лучшая пост ядерная ига http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/happy.gif

#10 PsiX

    Санин

  • V.I.P.
  • 2530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Piter - Петергоф - корочь кому как приятнее:)

Отправлено 05 December 2009 - 07:22

Цитата

Играл понравилось... огромная свобода действия....
Вы во второй играли? http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/smile.gif Вот там вот полная свобода действий =)

#11 Dubked

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 102 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 05 December 2009 - 20:59

Просмотр сообщенияPsiX (5.12.2009, 7:22) писал:

Вы во второй играли? http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/smile.gif Вот там вот полная свобода действий =)

ну да это так http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/biggrin.gif

#12 djey1984

    Студент академии

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 30 July 2010 - 18:02

Мне понравился, а как насчёт аддона "Куб" но если у куб играть сразу после выхода из убежища то пропадает умение (легкий шаг). И тот кто сказал, что от фалаут 3 прошол на одном дыхании. Пусть попробует найти все пупсы от Волтек. И пройти как в хорошом так и в злом варианте человека!

#13 PsiX

    Санин

  • V.I.P.
  • 2530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Piter - Петергоф - корочь кому как приятнее:)

Отправлено 09 October 2010 - 08:27

Кстати насчет Fallout 3 New Vegas:
Возрастной рейтинг:
Вот такое вот нас чудо ждет :)





Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей