←  Общение

AniDub Forum

»

Сколько лет вашим никам ?

 фотография Taxira 14 Aug 2011

А я помню? Года два, я думаю.
Ответить

 фотография Barmaley 15 Aug 2011

Сколько себя помню таким . А если точно лет 10 уже будет ...
Ответить

 фотография Ovgiliot 23 Aug 2011

лет 7-8... блин, так долго не живут :konataugh:
история появления - думал, думал и придумал.. хреновато получилось, выговаривать тяжело, но ник прижился, пользуюсь только им... так, как он родился из набора букв и не имеет альтернативных значений можно его загуглить и увидеть все сайты, где я зареган, сообщения и тп... к стати, это прикольное развлечение - гуглить ники друзей^^
Ответить

 фотография Liar 24 Aug 2011

1 год
Ответить

 фотография Chief-53 25 Aug 2011

моему в ноябре будет 10 лет. ник появился разу после того как вышла игра Halo. сейчас у меня другой, но тот который здесь ужо долгожитель)))
Ответить

 фотография Вадимыч59 23 Sep 2011

16 хВ как родился так и прозвали)
Ответить

 фотография Aikis 04 Oct 2011

Где-то лет 5
Ответить

 фотография Lemko 05 Nov 2011

Ник Lember придумал 4 года назад (Анаграмма от слов Leonid (имя) и member (участник).) для игры в World of Warchaft.

Этой весной мне его переделал знакомый Американец в Lemko (У него был ник Semko9, и как-то раз, он - пьяный в стельку мне говорит: "Ну, в общем, давай делай себе персонажа женского пола с ником Lemko - будем, мол, на пару девчонками бегать!")!

По сути - ник вообще не изменился за 4 года своего существования, ибо основа (LEM) - осталась нетронута!!
Ответить

 фотография Alice_Meo 06 Dec 2011

мой почти год)))ну, Alice...я прост своё имя перевела на англ., а Meo...это на тайландском означает "кошка")))
Ответить

 фотография Crek81 06 Dec 2011

Без циферок 10 лет достался вместе с пиратской виндой, что стояла на новом компьютере.
Ответить

 фотография stender 09 Feb 2012

около 11 лет...
Ответить

 фотография Roelan 09 Feb 2012

а моему нику 8 лет, очень впечатлилися после прочтения книги Кэрол Бэрг - "Песня зверя"(кстати чего и вам советую прочитать), и взял имя главного героя в ник когда начал залипать в Everquest2 и после этого он мне как родной)
Ответить

 фотография Hajime 10 Feb 2012

Ууу, 2 года уже, как время быстро летит.. Из книжки взял... обычное японское имя... означает "начало", произносится как "Хадзимэ"
вродь так пишется
Ответить

 фотография stender 10 Feb 2012

Просмотр сообщенияHajime (10 February 2012 - 17:30) писал:

Ууу, 2 года уже, как время быстро летит.. Из книжки взял... обычное японское имя... означает "начало", произносится как "Хадзимэ"
вродь так пишется
а что за книжка была?
Ответить

 фотография Hajime 10 Feb 2012

-__-` Мураками "К югу от границы, на запад от солнца"
Ответить

 фотография val-ron 19 Feb 2012

где то 3 -4-5(лет) не помню...
Ответить

 фотография ¬_¬ 20 Feb 2012

два года с небольшим. взят был при регистрации на анидубе, до того в качестве ника использовал бессмысленный набор букв и цифр
Ответить

 фотография Sashi 22 Feb 2012

Просмотр сообщенияProtivnaja777 (20 February 2012 - 12:08) писал:

два года с небольшим. взят был при регистрации на анидубе, до того в качестве ника использовал бессмысленный набор букв и цифр
Хах! Врёшь ты всё! Противный... >_>
Ответить

 фотография Наталья 22 Feb 2012

-ое....
Противное...

по сабжу: моему нику скоро будет годик)
Ответить