Первое аниме которое вы посмотрели
alex89
22 Jun 2012
Первое аниме которое я посмотрел от начала и до конца- Blood+, ну и до этого по телеку видел кучу анимэх(покемоны, сэйлор мун, спиди гонщик и т.д.).
Amethyst.Faith
29 Jun 2012
Первое что я видел было аниме X , по каналу Viva Plus ( немецкий муз канал ) , там ещё наряду было аниме про детей в космосе, которые сливались с роботами, а далее Full Metal Panic , Chrono Crusade , Gungrave по Муз ТВ =)
Mind1
01 Jul 2012
Как и у многих здесь, первым аниме сериалом был покемоны. Их тогда еще по телевизору крутили и они были довольно популярны.
Nyoko-Kun
17 Jul 2012
Первое аниме - Покемоны, но я их не досмотрел.
Первый комплит - Наруто.
Первый комплит - Наруто.
Bestrafer95
25 Jul 2012
Начал с Mayo Chicki
Ибо мой первый контакт был в виде наруты и я закинул аниме на долго, считая его говном, но эччи спасет мир^__^
Ибо мой первый контакт был в виде наруты и я закинул аниме на долго, считая его говном, но эччи спасет мир^__^