Перейти к содержимому


Проблемы С Сайтом.


Сообщений в теме: 2

#1 Слава1

    Студент академии

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 05 April 2021 - 00:34

Здравствуйте. Недели полторы назад возникла такая проблема: Открываю сайт с закладок браузера. Автовхода в акаунт не происходит. Авторизуюсь в ручную через ВК. Если сразу не запустить следующую серию, после окончания предыдущей то из акаунта выкидывает. У меня премиум, а тут начинается реклама. Обновляю страницу, захожу в акаунт, страница отображается не коректно. Картинка релиза слева от плеера слишком растянута, иконки поиска и перемотки страницы наверх чуть смещены. Проблема решается только закрытием вкладки, и вновь открытием из закладок. При этом кстати автовход срабатывает. Стоит оставить сайт без активности на какое-то время (точно не засекал, думаю минут пять) и всё повторяется снова. Основной браузер: Яндекс. Пробовал Оперу с VPN. Проблема сохранилась. Ник Psixo 2025

Почему то ник отображается как то странно... Но он там есть! Простите если это я накосячил! Psixo2025 ник.

#2 kosta-dzyu

    Студент академии

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 21 December 2021 - 22:51

Уважаемые, фригейт ( не знаю, как у остальных, я из крыма) и им подобные перестали работать. теперь только впн, а он или тупит, или ограничен, или полностью платный. очень не удобно. может подскажите решение проблемы?

#3 Онитян

    Великий учитель

  • Администратор проекта
  • 1085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 December 2021 - 22:08

Просмотр сообщенияkosta-dzyu (21 December 2021 - 22:51) писал:

Уважаемые, фригейт ( не знаю, как у остальных, я из крыма) и им подобные перестали работать. теперь только впн, а он или тупит, или ограничен, или полностью платный. очень не удобно. может подскажите решение проблемы?
Используйте приложение для хрома.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей