Перейти к содержимому


Анонс Второго Сезона Gakusen Toshi Asterisk

Gakusen Toshi Asterisk

В теме одно сообщение

#1 Riori

    -slice of life-

  • Младший Модератор
  • 1953 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Чернобыль М.О.Н.О.Л.И.Т

Отправлено 22 March 2016 - 19:37

Официальный сайт телевизионного аниме сериала «Война в Астериске» опубликовал трейлер второго сезона, в котором фигурирует песня Сены Нисидзавы. На официальном сайте аниме назвали точную дату выхода первой серии и показали новый постер.
Изображение

Адаптацией аниме «Война в Астериске: Город-академия на воде» (The Asterisk War: The Academy City on the Water) занимались Юу Миядзаки и Хироюки Окиура. Миядзаки запустил серию романов еще в 2012 году, а в сентябре прошлого года Media Factory опубликовала девятый том манги.




Краткое описание сюжета:

Действие происходит в будущем. В XX веке мир изменился из-за глобальной катастрофы — метеоритного шторма «Инверсия». Из-за этого стихийного бедствия многочисленные города по всему миру были уничтожены, после чего появились новые государства, сформировавшие так называемую Объединенную Империю. Последствия катастрофы пробудили в людях новые сверхчеловеческие силы, таких людей прозвали инверсионным поколением. Для них была создана боевая академия Астерикс. Там находятся самые огромные в мире арены для проведения разных сражений, где ученики могут развить свои способности. По приглашению президента студсовета Клавдии сюда попадает главный герой по имени Аято, который почти сразу навлекает на себя гнев Юлис-Алексии фон Рисфилд — девушки, бросившей ему вызов на дуэль.


Премьера второго сезона аниме «Война в Астериске» состоится 2 апреля в 10:30 на Animax, а также будет транслироваться на Tokyo MX, Tochigi TV,CBC TV и других каналах.

Сообщение отредактировал Riori: 24 March 2016 - 22:57


#2 Riori

    -slice of life-

  • Младший Модератор
  • 1953 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Чернобыль М.О.Н.О.Л.И.Т

Отправлено 24 March 2016 - 22:59

обновил трейлер





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей