←  Вопросы и проблемы

AniDub Forum

»

Проблема С Основным Плеером

 фотография mayrok 01 Jan 2016

У меня никак не получается открыть основной плеер, пишет "тайм-аут операции", при этом бета-плеер работает хорошо.
Что можно с этим сделать?
Ответить

 фотография Slokky 01 Jan 2016

1)Регистрация в вк
2)dns
8.8.8.8
8.8.4.4
3)прикручиваешь к браузеру "hola!" или другой любой vpn и выбераешь там россию.
Ответить

 фотография mayrok 02 Jan 2016

спасибо.
помог 3 вариант
Ответить

 фотография сергей чистяков 15 Jan 2016

Просмотр сообщенияSlokky (01 January 2016 - 19:26) писал:

1)Регистрация в вк
2)dns
8.8.8.8
8.8.4.4
3)прикручиваешь к браузеру "hola!" или другой любой vpn и выбераешь там россию.
пожалуйста поподробней
Ответить

 фотография doddik.men 28 Jan 2016

как сделать 3 вариант
Ответить

 фотография Viktor119 28 Jan 2016

Я пользуюсь Яндекс браузером. На большем количестве сайтов видео воспроизводится, а вот в основном плеере на вашем сайте не воспроизвотися. Звук идёт, а картинки нет.

Просмотр сообщенияSlokky (01 January 2016 - 19:26) писал:

1)Регистрация в вк
2)dns
8.8.8.8
8.8.4.4
3)прикручиваешь к браузеру "hola!" или другой любой vpn и выбераешь там россию.

Вы эти инструкции для кого писали? Я понять не могу, что я должен изменить, какие dns...
Ответить

 фотография Riori 28 Jan 2016

обновите флеш плеер , браузер и виндавс и будет показывать проверенно 100% , у мня хром всё кажет без тормозов . хотя онлайны ваши я не смотрю .
Ответить

 фотография Slokky 28 Jan 2016

Просмотр сообщенияViktor119 (28 January 2016 - 20:59) писал:

Я пользуюсь Яндекс браузером. На большем количестве сайтов видео воспроизводится, а вот в основном плеере на вашем сайте не воспроизвотися. Звук идёт, а картинки нет. Вы эти инструкции для кого писали? Я понять не могу, что я должен изменить, какие dns...
писал тому кто спрашивал. все что не понятно идешь и гуглишь.

Просмотр сообщенияRiori (28 January 2016 - 21:23) писал:

обновите флеш плеер , браузер и виндавс и будет показывать проверенно 100% , у мня хром всё кажет без тормозов . хотя онлайны ваши я не смотрю .
создай тему с советами и засунь линк куда нить а все эти темы удаляй они уже задрали.
Ответить

 фотография Marcik 29 Jan 2016

Лицензионное соглашение для этого видео не позволяет ему быть встроенным на этом сайте. Вы может посмотреть его на Now.ru Это то о чем все тверядят мол запрет только на просмотр в РФ? 28 января тоесть вчера всё было отлично помогите
Ответить

 фотография СroS 30 Jan 2016

Привет!
В общем нельзя посмотреть видео через сайт online.anidub.com
Так как IP адрес вашего видеоплеера (pp.anidub-online.ru) был внесён роскомнадзором в список запрещённых сайтов (запрещённый сайт snakerc.me IP 104.28.12.122 и 104.28.13.122 совпадает с вашим IP видеоплеера).
Поэтому некоторые люди не могут смотреть видео на сайте online.anidub.com

P.S. у кого-то провайдер не блокирует IP ресурса (блокировка у них происходит по другому) и они спокойно могут смотреть аниме дальше, а у кого-то блочит IP и просмотр невозможен (как у меня, например)...
Ответить

 фотография Riori 30 Jan 2016

попробуйте скачать расширения для браузера - VPN на пример такие - Hola , CyberGhost , ZenMate или browsec . устанавливаете , включите и смотрите ваши онлайны . можно настроить VPN , чтоб он включался только на анидаб .
если у вас нет картинки , то это обновления флеш плеера или браузера . всё обновляем и смотрим .
ели вы всё это сделали и вам не помогло - юзайте - ace stream media или качайте с трекера
если вам не удалось настроить , попросите того кто в этом разбирается .
дальнейшее зависит от прямоты ваших рук

Просмотр сообщенияSlokky (28 January 2016 - 22:47) писал:

эти темы удаляй они уже задрали.
этот форум к онлайну относится , прав на него не имеем :2:
Сообщение отредактировал Riori: 30 January 2016 - 09:52
Ответить

 фотография СroS 30 Jan 2016

Просмотр сообщенияRiori (30 January 2016 - 09:43) писал:

если у вас нет картинки , то это обновления флеш плеера или браузера . всё обновляем и смотрим
Дело не в флешплеере. Выскакивает табличка "Тайм-аут операции.".
Я попробовал один из способов обхода, в результате чего плеер выдал мне следующее:
Изображение
Провайдер подтвердил, что данные IP адреса внесены в список...
Ответить

 фотография Riori 30 Jan 2016

вот в этой теме подобное было . вкратце - браузеры разные попробовать и в вк зарегется . мистически помогает )

ЗЫ: забыл ещё смена провайдера помогает )
Сообщение отредактировал Riori: 30 January 2016 - 23:04
Ответить