Перейти к содержимому


Прошу Вернуть Систему Рейтингов Для Онгоингов


Сообщений в теме: 32

#1 nastiknf

    Студент академии

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 29 April 2015 - 01:46

отчасти я согласна с отменой, но все же стоит ввести хотя бы временный рейтинг для онгоингов и после окончания выхода серий его онулировать и. ибо очень уж неудобно без рейтингов определить стоит ли начинать смотреть аниме, а смотреть по первой серии каждого аниме не хватает времени.

#2 igor-gt

    Певец от слова пиво

  • Пользователи
  • 5493 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

Отправлено 29 April 2015 - 02:15

Ну началось(

#3 Sociopath

    Санин

  • Пользователи
  • 3504 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 29 April 2015 - 10:41

Как же вы уже надоели... Что больше аниме нет, кроме как онгоингов? Посмотрите пока что-нибудь другое. На крайний случай есть базы по аниме с рейтами (лично я юзаю этот, здесь оценки более вменяемые) , а так же можно просто дождаться релиза. Я, допустим, всегда жду релиза и только потом смотрю.

#4 MrCorpse

    Студент академии

  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 29 April 2015 - 12:02

Альтернативная оценка онгоингов нужна! имхо! Да и что смотреть (онгоинг или уже вышедший сезон) решает сам смотрящий.
Дополнительный рейтинг для онгоингов никому не повредит, когда его будут убирать после полного выхода анимэ и заменять реальным.
Что в это плохого? (помимо немного трудоёмкого осуществления)
Объясните, если не трудно

#5 Slokky

    Я и сам могу менять

  • Пользователи
  • 3696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Castiglione delle stiviere

Отправлено 29 April 2015 - 12:03

Скажу так, гуано оценки на вашем анидабе пусть все нафиг отрубают.

#6 Sociopath

    Санин

  • Пользователи
  • 3504 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 29 April 2015 - 12:21

Как уже сказал выше, товарищ Слокки, на анидабе оценки полная хрень! Раньше же как-то жили без этих рейтингов и ничего. Если судить по вашей логике, то вы хоть представляете какая ответственность лежит на тех, кто первым посмотрел? От их оценок зависит будут ли люди смотреть этот тайтл или нет. Эх, надо было в свое время собрать всех, кто ненавидит САО и первыми понатыкать колов, может быть эту дрянь никто бы не смотрел тогда и не орал , что "Ита жА шАдэВрРр!".

#7 MrCorpse

    Студент академии

  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 29 April 2015 - 12:25

вот за это и ненавижу форумы... никакой конструктивной дискуссии!

Просмотр сообщенияSociopath (29 April 2015 - 12:21) писал:

Как уже сказал выше, товарищ Слокки, на анидабе оценки полная хрень! Раньше же как-то жили без этих рейтингов и ничего. Если судить по вашей логике, то вы хоть представляете какая ответственность лежит на тех, кто первым посмотрел? От их оценок зависит будут ли люди смотреть этот тайтл или нет. Эх, надо было в свое время собрать всех, кто ненавидит САО и первыми понатыкать колов, может быть эту дрянь никто бы не смотрел тогда и не орал , что "Ита жА шАдэВрРр!".

внимательнее читай моё предложение... а про САО согласен

или вообще ввести плавающую систему оценки для онгоингов... т.е. в любой момент можно будет изменить своё решение относительно конкретного сериала... а для уже вышедших оставить константу

#8 Sociopath

    Санин

  • Пользователи
  • 3504 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 29 April 2015 - 12:32

Просмотр сообщенияMrCorpse (29 April 2015 - 12:25) писал:

внимательнее читай моё предложение... а про САО согласен
Ну так тебе уже ответили, что оценки на анидабе овно и не стоит на них ровняться. В плане рейтинга и выбора тайтла лучший безусловно AniDB.net. Это самая хардкорная и старая база по аниме. Если хотите почитать восторженные возгласы и хорошие рецензии, дуйте на вротарт.

#9 MrCorpse

    Студент академии

  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 29 April 2015 - 12:43

сдаюсь. в жопу форумы
время дороже

да и с анидабовской озвучкой можно и на других сайтай найти... хоть с какой-то оценкой

#10 Slokky

    Я и сам могу менять

  • Пользователи
  • 3696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Castiglione delle stiviere

Отправлено 29 April 2015 - 12:59

Просмотр сообщенияMrCorpse (29 April 2015 - 12:43) писал:

сдаюсь. в жопу форумы
время дороже

да и с анидабовской озвучкой можно и на других сайтай найти... хоть с какой-то оценкой
здуй уже отседава, это наша песочница.

#11 MrCorpse

    Студент академии

  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 29 April 2015 - 13:58

Просмотр сообщенияSlokky (29 April 2015 - 12:59) писал:

здуй уже отседава, это наша песочница.

на йух сходи-ка

#12 Dendem

    Всё могу

  • Модератор форума
  • 3400 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 29 April 2015 - 15:17

Просмотр сообщенияMrCorpse (29 April 2015 - 13:58) писал:

на йух сходи-ка
Вы в приличном обществе находитесь! Выбирайте выражения, грубиян.

#13 norivaren

    Наруто

  • Пользователи
  • 3405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 29 April 2015 - 16:25

Просмотр сообщенияMrCorpse (29 April 2015 - 12:43) писал:

сдаюсь. в жопу форумы
время дороже

да и с анидабовской озвучкой можно и на других сайтай найти... хоть с какой-то оценкой
вот-вот! Катись ка отсюда!

#14 Slokky

    Я и сам могу менять

  • Пользователи
  • 3696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Castiglione delle stiviere

Отправлено 29 April 2015 - 16:53

Просмотр сообщенияMrCorpse (29 April 2015 - 13:58) писал:

на йух сходи-ка
вздумал хамить хозяину смерд?

#15 NeeeeqoN

    Эльф 85-го уровня

  • Пользователи
  • 768 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:London

Отправлено 01 May 2015 - 11:37

Оценки на анидабе - бесполезность(как по мне), да и вообще мне 5 бальная система не нравится...

ЗЫ Вы там чё за юнйух устроили?

#16 NovA_JKE

    motyrue — 1 love :3

  • Дизайнеры
  • 649 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Доха

Отправлено 01 May 2015 - 13:56

все онямэ - гуано - 0/10, кроме дневника поездки в иокогаму за покупками - 10/10!

#17 Korykiotis

    Студент академии

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 01 May 2015 - 17:19

Просмотр сообщенияSociopath (29 April 2015 - 10:41) писал:

Как же вы уже надоели... Что больше аниме нет, кроме как онгоингов? Посмотрите пока что-нибудь другое. На крайний случай есть базы по аниме с рейтами (лично я юзаю этот, здесь оценки более вменяемые) , а так же можно просто дождаться релиза. Я, допустим, всегда жду релиза и только потом смотрю.
Я не хочу смотреть что-нибудь другое, хочу именно этот онгоинг. Но для начала мне нужно посмотреть хотя бы на предварительный рейтинг, чисто для оценки "на каком месте в моем списке просмотров будет это аниме".
База, на которую ссылаешься ты, неудобна лично мне.
Дожидаться релиза долго - и не все люди настолько терпеливы, как ты, мэн.

Просмотр сообщенияSociopath (29 April 2015 - 12:21) писал:

Эх, надо было в свое время собрать всех, кто ненавидит САО и первыми понатыкать колов, может быть эту дрянь никто бы не смотрел тогда и не орал , что "Ита жА шАдэВрРр!".
И таким образом вы бы все вместе лишили многих людей возможности это посмотреть и составить собственное мнение. Отличная идея.
Подобное можно сказать о любом аниме. Для кого-то это "шедевр", для кого-то "гуано".
В любом случае, это никак не относится к обсуждаемой теме, а именно - системе оценок на сайте.

#18 Sociopath

    Санин

  • Пользователи
  • 3504 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 01 May 2015 - 21:03

Просмотр сообщенияKorykiotis (01 May 2015 - 17:19) писал:

Я не хочу смотреть что-нибудь другое, хочу именно этот онгоинг. Но для начала мне нужно посмотреть хотя бы на предварительный рейтинг, чисто для оценки "на каком месте в моем списке просмотров будет это аниме".
База, на которую ссылаешься ты, неудобна лично мне.
Дожидаться релиза долго - и не все люди настолько терпеливы, как ты, мэн.


И таким образом вы бы все вместе лишили многих людей возможности это посмотреть и составить собственное мнение. Отличная идея.
Подобное можно сказать о любом аниме. Для кого-то это "шедевр", для кого-то "гуано".
В любом случае, это никак не относится к обсуждаемой теме, а именно - системе оценок на сайте.
То что ты рачина и не можешь разобраться в сайте это уже не мои проблемы. И это не единственная база аниме, их полно, ага.

Да насрать, лучше бы этот высер никто не видел.

#19 Sociopath

    Санин

  • Пользователи
  • 3504 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 02 May 2015 - 00:15

Просмотр сообщенияNeeeeqoN (01 May 2015 - 11:37) писал:

Оценки на анидабе - бесполезность(как по мне), да и вообще мне 5 бальная система не нравится...

ЗЫ Вы там чё за юнйух устроили?
Кто? Где срач?

#20 Hakuren

    Генин

  • Пользователи
  • 22 сообщений

Отправлено 02 May 2015 - 11:33

Так это... Зачем вообще смотреть онгоинги? Ну, типа, меня одного бесит наблюдать в последние секунды серии, как главного героя протыкают десятком мечей, а после надпись "to be continued"? И недельку ждать. А за это время и интерес к сериалу подутихнет...
Лучше брать целый сезон... И ЗАЛПОМ ЕГО.
Хотя в этом способе тоже есть минусы. В таком случае черех пару дней забываешь название аниме, ибо пропускаешь через себя ПРОМЫШЛЕННЫЕ количества разной расности. :D Да-да, я забываю названия всех аниме, что смотрю...





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей