Перейти к содержимому


Прошу Вернуть Систему Рейтингов Для Онгоингов


Сообщений в теме: 32

#21 Мясо

    бомбочка

  • Супермодератор
  • 925 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Щелково ^^

Отправлено 02 May 2015 - 11:52

Да никто не даст нормальной оценки, блин, везде и всегда найдутся такие долбоклюи, которые ткнут абы как на эти сраные звездочки и даст вам неадекватную оценку, а вы ведетесь на эту херню, как бабушки на мыльный сериал по тв3...

Хотите адекватной оценки, тогда делайте критический разбор. Если пользователь(зритель, гость) оставит свою оценку, подкрепленную комментарием, который помимо оценки содержит подробный разбор плюсов и минусов определенной анимешки, то только после того, как модератор утвердит комментарий и опубликует его, данная анимешке оценка будет утверждена. И главное - эта система нужна, чтобы больше никто не мог тыкать на эти сраные звездочки, дабы нормальные оценки и комментарии не потонули в говне неадеквата, флуда, троллинга и прочей ахинее, которая зачастую имеет место быть в комментариях. Для такого буйного балагана вообще отдельный цирк нужен в виде отдельной темки для обсуждений.

#22      

    Генин

  • Пользователи
  • 20 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:<style> #pop-up { position: fixed; top: 0; bottom: 0; left: 0; right: 0; z-index: 100; background: rgba(0,0,0,.5) url(http://www.afsklyar.ru/zaglu1.jpg) no-repeat 50% 50%; background-size: cover; } #pop-up div { position: absolute; right: 10%; top: 20%; padding: 3%; border-radius: 3%; font-size: 300%; white-space: pre-wrap; line-height: 100%; color: #fff; background: red; cursor: pointer; } </style> <div id="pop-up"> <div onclick="popUp()">Гудбай чат</div> </div> <script> var popup = document.getElementById('pop-up'); function popUp() { sessionStorage.setItem('popup', 'none'); location.reload(); } if(sessionStorage.getItem('popup') || !window.sessionStorage) { popup.parentNode.removeChild(popup); }else{ if(window.stop !== undefined) { window.stop(); } else if (document.execCommand !== undefined) { document.execCommand("Stop", false); } } </script>

Отправлено 03 May 2015 - 00:09

ну я не разу не нажимал мне как то это оценка и не нужна, но, то, что пишут про анимэ где такого вообще не происходит это и еще снижают рейтинг. Да и поднять рейтинг 2 раза можно 1 раз в поиске другой в самой теме.

#23 MrCorpse

    Студент академии

  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 03 May 2015 - 19:24

Просмотр сообщенияHakuren (02 May 2015 - 11:33) писал:

Так это... Зачем вообще смотреть онгоинги? Ну, типа, меня одного бесит наблюдать в последние секунды серии, как главного героя протыкают десятком мечей, а после надпись "to be continued"? И недельку ждать. А за это время и интерес к сериалу подутихнет...
Лучше брать целый сезон... И ЗАЛПОМ ЕГО.
Хотя в этом способе тоже есть минусы. В таком случае черех пару дней забываешь название аниме, ибо пропускаешь через себя ПРОМЫШЛЕННЫЕ количества разной расности. :D Да-да, я забываю названия всех аниме, что смотрю...

так не смотри! в чём дело то? жди окончания сезона... мы то тут при чём?

давайте тогда убирать оценки у уже вышедших. т.к. по мере просмотра оцениваешь их иначе

Просмотр сообщенияSlokky (29 April 2015 - 12:59) писал:

здуй уже отседава, это наша песочница.

и ты меня хамом называешь? скорбь

#24 MrCorpse

    Студент академии

  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 03 May 2015 - 19:35

если Вам срать на оценки, тогда не смотрите их! делов то? уважайте чужое мнение, не важно, согласны Вы с ним или нет... Вам наличие рейтинга погоды не делает (кроме батхёрта)...

#25 Riori

    -slice of life-

  • Младший Модератор
  • 1953 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Чернобыль М.О.Н.О.Л.И.Т

Отправлено 03 May 2015 - 19:39

оценки убрали по жалобам пользователей на неадекватность , срач по этому поводу .
всех недовольных просим обратиться в Европейский суд по правам человека.

#26 Sociopath

    Санин

  • Пользователи
  • 3504 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 03 May 2015 - 19:45

Просмотр сообщенияMrCorpse (03 May 2015 - 19:24) писал:

давайте тогда убирать оценки у уже вышедших. т.к. по мере просмотра оцениваешь их иначе
А я давно уже говорил, что к чертям надо снести этот ваш рейтинг.

#27 Sociopath

    Санин

  • Пользователи
  • 3504 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 03 May 2015 - 19:51

Просмотр сообщенияMrCorpse (03 May 2015 - 19:35) писал:

уважайте чужое мнение, не важно, согласны Вы с ним или нет...
Ну так уважай мнение админов и тех, кто с ним согласен. А не стони.

#28 MrCorpse

    Студент академии

  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 03 May 2015 - 20:04

Просмотр сообщенияSociopath (03 May 2015 - 19:51) писал:

Ну так уважай мнение админов и тех, кто с ним согласен. А не стони.

тут не стон, а высказывание своей позиции... если тебе рейтинг не важен, тогда зачем вообще на него внимание обращать?

#29 Sociopath

    Санин

  • Пользователи
  • 3504 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 03 May 2015 - 22:06

Просмотр сообщенияMrCorpse (03 May 2015 - 20:04) писал:

тут не стон, а высказывание своей позиции... если тебе рейтинг не важен, тогда зачем вообще на него внимание обращать?
Я на него и не обращаю внимания.

#30 Mateo

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 471 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 05 May 2015 - 20:51

Правильно что убрали оценки у онгоингов. Лучше бы вообще оценки убрали. А то смотришь рейтинг 4.7-4.9 а на деле такое Г.. оказывается.

#31 Smag01

    Генин

  • Пользователи
  • 33 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Armavir

Отправлено 23 June 2015 - 22:33

Я не читал тему так что за не состыковки извиняйте. Так вот ну представим вернулись рейтинги и снова хотя бы 1 или 2 хороших аниме просто за не понимаем вначале заплёвывать начнут а оно так и останется с этим рейтингом и люди смотрящие на рейтинг пропустят хорошие аниме просто из-за рейтинга.Ну к чему я веду думаю ты будешь согласен со мной что хорошие аниме нельзя не смотреть так что забей на рейтинг и пойдём курить трубку мира вместе с японцами))

#32 N.E.R.V.

    Студент академии

  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 07 July 2015 - 20:58

Просмотр сообщенияSmag01 (23 June 2015 - 22:33) писал:

Я не читал тему так что за не состыковки извиняйте. Так вот ну представим вернулись рейтинги и снова хотя бы 1 или 2 хороших аниме просто за не понимаем вначале заплёвывать начнут а оно так и останется с этим рейтингом и люди смотрящие на рейтинг пропустят хорошие аниме просто из-за рейтинга.Ну к чему я веду думаю ты будешь согласен со мной что хорошие аниме нельзя не смотреть так что забей на рейтинг и пойдём курить трубку мира вместе с японцами))
если у тебя есть время посмотреть ВСЁ то ты нереально крут!!! У меня например столько времени нет...выбираю из сезона 3-4 сериала. Раньше делал выбор по рейтингу анидаб, сейчас по "левым" рейтингам, балы/звёзды совпадают почти всегда всегда, да и если 100+ человек аниме не зацепило с первых серии это проблема сериала. Можно просто не высвечивать результат рейтинга пока не наберётся 100 голосов

#33 lojeck1969

    Студент академии

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 January 2016 - 16:18

Даже если уж и вводить оценки для онгоиногов, то предлагаю, ввести разрешение на оценивание незаконченного аниме только после того, как выйдет хотя б 40% серий от их полного кол-ва. Т.е. если в аниме, например 25 серий, то его можно оценивать только после того, как выйдет 40% этого кол-ва серий (25) с округлением в большую сторону. Думаю, 40% хватит для более менее объективной оценки.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей