Перейти к содержимому


Очередной Тест: Социо-Тест! Насколько Ты Задрот, Битард И Социофоб?


Сообщений в теме: 367

#261 Riori

    -slice of life-

  • Младший Модератор
  • 1953 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Чернобыль М.О.Н.О.Л.И.Т

Отправлено 19 September 2014 - 23:13

прошлый тест
Изображение

#262 кактуз3

    Оффлайн игры

  • Младший Модератор
  • 4479 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:угнетений

Отправлено 19 September 2014 - 23:20

дядька форум из вас сделал Поехавшего Омёжку без морали XD

#263 Amaha Morami

    Генин

  • Пользователи
  • 49 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 19 September 2014 - 23:32

Ребят,завязывали бы вы с этим тестом)))
Такой идиотизм)
Если только фан,не дай бог его серьезно воспринимать)

#264 oluja

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Акайана

Отправлено 19 September 2014 - 23:34

мне чесс слово даже впадлу стало проходить...

#265 Riori

    -slice of life-

  • Младший Модератор
  • 1953 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Чернобыль М.О.Н.О.Л.И.Т

Отправлено 20 September 2014 - 00:25

Просмотр сообщениякактуз3 (19 September 2014 - 23:20) писал:

дядька форум из вас сделал Поехавшего Омёжку без морали XD
что поделать десу ))) вливаюсь в коллектив )

#266 Amaha Morami

    Генин

  • Пользователи
  • 49 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 20 September 2014 - 00:29

Просмотр сообщенияoluja (19 September 2014 - 23:34) писал:

мне чесс слово даже впадлу стало проходить...
Уважаю)

#267 Kisen

    Джоунин

  • Пользователи
  • 633 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:-

Отправлено 20 September 2014 - 02:20

А мне нравится тест. Развлечение было отличное

#268 Amaha Morami

    Генин

  • Пользователи
  • 49 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 20 September 2014 - 09:43

Просмотр сообщенияAmaha Morami (20 September 2014 - 01:25) писал:

А разве не видно,что как бы ты себя не обзывал,я имею свое более положительное мнение?

Просмотр сообщенияKisen (20 September 2014 - 02:20) писал:

А мне нравится тест. Развлечение было отличное
Ключевое-развлечение))
Главное,чтобы люди это четко понимали)
Просто вдруг,кто серьезно на свой счет примет и при внезапном жизненном вопросе -кто ты?ответит-битардный задрот ,альфач)))
Все таки это как никак ,приобретение научно необоснованного ярлычка.

#269 кактуз3

    Оффлайн игры

  • Младший Модератор
  • 4479 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:угнетений

Отправлено 20 September 2014 - 09:52

Просмотр сообщенияAmaha Morami (20 September 2014 - 09:43) писал:

Ключевое-развлечение))
Главное,чтобы люди это четко понимали)
Просто вдруг,кто серьезно на свой счет примет и при внезапном жизненном вопросе -кто ты?ответит-битардный задрот ,альфач)))
Все таки это как никак ,приобретение научно необоснованного ярлычка.
а я так вижу Вы нас за дураков принимаете. что верят в гороскопы и знаки зодиака(да да пуп и такая тема есть)и в различные тесты(тут их тоже до фига)

#270 Amaha Morami

    Генин

  • Пользователи
  • 49 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 20 September 2014 - 09:57

Просмотр сообщениякактуз3 (20 September 2014 - 09:52) писал:

а я так вижу Вы нас за дураков принимаете. что верят в гороскопы и знаки зодиака(да да пуп и такая тема есть)и в различные тесты(тут их тоже до фига)
Вот тут я стала бы аккуратнее в моменте где вы за меня думаете и от моего лица делаете смелые предположения.
Нет.я просто прошла его
И 1-он не совсем здоровый.
И 2- подростки не имеющие пока представления о том кто они и что дальше делать,да ,могут надеть на себя прописанный образ.

Все остальные тесты-не содержат мата
Извращенных ситуаций и от них не складывается ощущение,что их писал быдло психолог ,изгнанный из института за кражу наркотиков при попытке изнасилования.

#271 кактуз3

    Оффлайн игры

  • Младший Модератор
  • 4479 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:угнетений

Отправлено 20 September 2014 - 10:05

Просмотр сообщенияAmaha Morami (20 September 2014 - 09:57) писал:

Вот тут я стала бы аккуратнее в моменте где вы за меня думаете и от моего лица делаете смелые предположения.
:11: я вообще-то сделал тоже самое что и Вы.

#272 Amaha Morami

    Генин

  • Пользователи
  • 49 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 20 September 2014 - 10:09

Просмотр сообщениякактуз3 (20 September 2014 - 10:05) писал:

:11: я вообще-то сделал тоже самое что и Вы.
Приведите пример,где я прямым текстом это сказала.
Я вижу только пример моего опасения,но никак ссылки на конкретного человека или в целом сообщество.
Думаю значения слов "кто-то" и четкое утверждение "вы нас за дураков принимаете" имеет большую разницу)

#273 кактуз3

    Оффлайн игры

  • Младший Модератор
  • 4479 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:угнетений

Отправлено 20 September 2014 - 10:13

Просмотр сообщенияAmaha Morami (20 September 2014 - 10:09) писал:

Приведите пример,где я прямым текстом это сказала.
Я вижу только пример моего опасения,но никак ссылки на конкретного человека или в целом сообщество.
Я думаю значения слов "кто-то" и четкое утверждение "вы нас за дураков принимаете" имеет большую разницу)
XD ладно ладно мадмуазель проехали.

#274 Amaha Morami

    Генин

  • Пользователи
  • 49 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 20 September 2014 - 10:17

Просмотр сообщениякактуз3 (20 September 2014 - 10:13) писал:

XD ладно ладно мадмуазель проехали.
Ахахаха!))спасибо)
Нет я ни зануда..)вот уж нет :D

#275 кактуз3

    Оффлайн игры

  • Младший Модератор
  • 4479 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:угнетений

Отправлено 20 September 2014 - 10:29

Просмотр сообщенияAmaha Morami (20 September 2014 - 10:17) писал:

Ахахаха!))спасибо)
Нет я ни зануда..)вот уж нет :D
XD :konatagoodjob:

#276 Dendem

    Всё могу

  • Модератор форума
  • 3400 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 20 September 2014 - 10:32

Ладно, я тоже прошёл. Совсем не смешно. Короче, фигня какая-то. Я даже слов некоторых не знаю из своего звания.
Скрытый текст


#277 Kisen

    Джоунин

  • Пользователи
  • 633 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:-

Отправлено 20 September 2014 - 10:44

Будем считать, что вам теплично повезло - не знать.
Кстати это субкультура преимущественно подростков.

Гвен, а ка вы относитесь к фашизму и тем кто на себя его "примерил"?

#278 Amaha Morami

    Генин

  • Пользователи
  • 49 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 20 September 2014 - 11:00

Просмотр сообщенияDendem (20 September 2014 - 10:32) писал:

Ладно, я тоже прошёл. Совсем не смешно. Короче, фигня какая-то. Я даже слов некоторых не знаю из своего звания.
Скрытый текст
Ну все))))Марфолажный задрот-звучит гордо)

#279 Camino

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 285 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Канск

Отправлено 20 September 2014 - 12:51


Твоё почётное звание: задротский омеговатый СОЦИОФОБ с лёгким багажом духовного богатства с аморальным отношением к жизни с несколько заниженной самооценкой. Жамкай "Подробнее" и узнай больше!
Битард


32%


Ваша характеристика Битард больше, чем у 230272 человек.
Есть весьма неплохие новости - не такой уж ты и битард. Значение в пределах разумного, но давай попробуем разобраться, в чем же причина того, что некоторый битардизм в тебе всё-таки присутствует? Омежность? Да, это оно. Вот что тебе мешает - гиперопека и боязнь людей. Это тот фактор, который заставляет тебя стать питурдом. Омежность повышает уровень питурдизма, потому что она не дает тебе адекватно себя вести, принимать правильные самостоятельные решения. У тебя немалый уровень социофобии. Боязнь людей делает из тебя питурда, одно завязано на другое. Без нормального общения с людьми в реальной жизни можно стать очень закомплексованным питардом, так что остерегайся такого развития событий. Социофоб


53%


Ваша характеристика Социофоб больше, чем у 381248 человек.
У тебя достаточно выраженная боязнь людей и общества. Скорее всего, это в той или иной степени мешает тебе жить. Однако, не всё так плохо: следует начать бороться с этой проблемой прямо сейчас, и ты приобретешь необходимые навыки общения. Попробуй проводить меньше времени в Интернете, уделяй больше живому общению. Альфач


29%


Ваша характеристика Альфач больше, чем у 77396 человек.
У тебя достаточно качеств альфача, чтобы жить нормальной жизнью. Можно было бы подтянуть этот уровень еще немного, чтобы было совсем комфортно, главное не переусердствовать, иначе можно стать слишком духовно богатым или быдлом. Кстати, не стоит удивляться тому, что ты имеешь и некоторые омежные показатели. Оба этих показателя не слишком велики. Это говорит лишь о том, что в разных ситуациях ты можешь проявлять себя по-разному. К абсолютному лидерству ты не стремишься, но и максимум омегой не являешься. Омежка


42%


Ваша характеристика Омежка больше, чем у 343149 человек.
У тебя достаточно сильно выражена омеговатость. Это, вероятно, не очень заметно со стороны, но определенно создает проблемы в твоей жизни. Следует в первую очередь избавиться от гиперопеки, если она присутствует (например, контролирующая все твои дела мамка). После этого следует начать усиленно общаться с живыми людьми. Не по сети, а хотя бы по телефону. Также, ты боишься людей, страдаешь от недостатка живого общения. Ни одно задротское хобби или игруля не может заменить той радости, которое оно принесет тебе. Задумайся над этим. Задрот


42%


Ваша характеристика Задрот больше, чем у 259358 человек.
Что тут сказать - ты задрот. Не уберзадрот, конечно, но всё-таки. Наверняка, ты прошел множество компьютерных игр, прочитал много книг. Вероятно, ты всерьез интересуешься какой-то технической наукой. Уровень твоего задротства практически в норме, но уже на грани. Следи за тем, чтобы не тратить чересчур много времени на свои увлечения, почаще разбавляй их другой активностью, от тебя не убудет. В тебе уже развивается социофобия, поэтому уровень задротства определенно нужно снижать. Ты страдаешь повышенной омежностью, и задротство альфа-характеристик тебе явно не добавляет. Всё-таки следовало бы почаще отвлекаться от своих любимых задротских делишек. Быдло


17%


Ваша характеристика Быдло больше, чем у 133014 человек.
У тебя совсем нет быдляцких черт. Ты интеллигентный человек. Как минимум, по этой причине люди не будут относиться к тебе, как к отбросам и говну. Ты, скорее всего, занимаешься всякой развивающей деятельностью, не опускаешься до уровня алкашей. Ты не обладаешь множеством качеств, присущих альфам, поэтому ты, скорее всего, тихий и малозаметный человек. Многие не замечают тебя, возможно, даже игнорируют иногда. Возможно, повышение быдло-качеств поможет избавиться от присущей тебе социофобии. Но всё хорошо в меру, и главное с этим не переусердствовать. У тебя практически отсутствует моралфажество, и это помогает тебе создавать положительное впечатление у людей о себе. Ты относишься к жизни с легкостью: тебя не парят проблемы общества или то, что кто-то не соблюдает определённые каноны, но при этом ты не махровое быдло. Поехавший


11%


Ваша характеристика Поехавший больше, чем у 95013 человек.
Радуйся - ты не псих и не поехавший. Данный показатель полностью в норме. Люди не будут видеть в тебе ненормального человека, твоё поведение адекватно (если только ты сам не захочешь вести себя как идиот). Однако, у тебя есть какие-то депрессивные настроения. Стоит проследить за этим - это может подорвать твоё психическое здоровье. Депрессия у тебя выражена слабо, и, вероятно, ты уже работаешь над собой. Придерживайся правильного пути! Но сильно можешь не ликовать: твоя адекватность мало тебе поможет в жизни, если ты будешь социофобом. Люди это чувствуют, и это будет влиять на принимаемые ими решения, так или иначе влияющие на твою жизнь. Депрессивный


38%


Ваша характеристика Депрессивный больше, чем у 261306 человек.
Внимание! В твойм настроении присутствуют некоторые депрессивные нотки. Вероятно, ты пережил какие-то события, которые навлекли на тебя такое унылое настроение, в таком случае не о чем беспокоиться, если только ты не продолжаешь их переживать. Если же ты чувствуешь, что в твоей жизни постепенно всё становится менее и менее ярким и интересным, то стоит над этим задуматься. В этом случае нужно пересмотреть свои занятия, круг общения, каким-то образом отвлечься от тех событий, которые тебя гнетут. Ты не альфа, и поэтому более подвержен депрессии, чем люди с более выраженными альфа-навыками. Скорее всего, на повышение уровня депрессии влияет твоя социофобия. Отсутствие или недостаток общения с реальными людьми всегда угнетает, тебе не хватает настоящих искренних эмоций. Ты не псих, поэтому справиться с небольшой депрессией для тебя будет не так и сложно. Главное с этим не запаздывать, в противном случае всё может стать гораздо хуже, чем сейчас. Духовно богатый


41%


Ваша характеристика Духовно богатый больше, чем у 298168 человек.
Начнем с того, что эта характеристика является скорее отрицательной, чем положительной. Чем она выше, тем более ты илитарен, небыдло, нитакойкаквсе, проще говоря, тупая пизда (дада, парни тоже такими бывают). Итак, теперь к тебе. Твоё духовное богатство на опасно высоком уровне. Пришло время решить важный вопрос: становиться ли тебе настоящей тупой пиздой, или же стать нормальным адекватным человеком? Решать тебе. Стоит добавить в свою жизнь побольше авторского кинца, инстаграммчика, репостов, философии - и всё, шаг в пропасть сделан, назад пути не будет. Хорошо, что ты не обладаешь выдающимися качествами альфы и поэтому не можешь навязывать всем своё "небыдло"-мнение и высказывать всем в лицо, какой же ты клевый, и вообще лучше всех окружающих. Моралфаг


10%


Ваша характеристика Моралфаг больше, чем у 171300 человек.
Уровень твоей моралфажности пренебрежимо низок. Ты не падаешь в обморок, когда при тебе кто-то курит, пердит или рассказывает шутки про то, как у его бати жжёт жопу, потому что тот много срёт. Более того, ты и сам не прочь посмеяться над такими шутками! Тебе пофиг на матерящихся быдланов, тебя не парит то, что кто-то в мире убивает животных на мясо, сдирает с них шкуры. Ты просто живешь в своё удовольствие, никого не поучая, как нужно жить. Самооценка


38%


Ваша характеристика Самооценка больше, чем у 113136 человек.
Ты обладаешь слегка заниженной самооценкой. Ты можешь быть немного нерешительным и неуверенным в себе человеком, считать себя хуже других, но это проявляется не слишком явно. С такой самооценкой, как у тебя, ты можешь испытывать негативные эмоции чаще, чем хотелось бы. К счастью, твоя самооценка не слишком далека от нормального уровня, и подтянуть ее не составит особого труда. Следует лишь начать менее критично относиться к себе, более адекватно оценивать свои возможности, убедив себя в том, что они ничуть не ущербнее, чем у окружающих тебя людей. Наличие социофобии также может снижать самооценку, потому что это прививает тебе мнение о том, что ты не можешь нормально на равных общаться с людьми. На самом деле, это умение прокачивается точно так же, как и умение быстро бегать или играть на гитаре, нужно просто приложить некоторые усилия к достижению этой цели.

#280 Kisen

    Джоунин

  • Пользователи
  • 633 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:-

Отправлено 20 September 2014 - 12:53

Действие антидепресантов.





Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых пользователей