Перейти к содержимому

Форум Анидаб

Help Me Please =)


Сообщений в теме: 3

#1 Kawai_i-Otaku

    Студент академии

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 14 September 2013 - 17:20

Всем привет. Недавно закончил смотреть Стального алхимика (2003 год). Поначалу я думал, что это первый сезон и соответственно Стальной Алхимик: Братство, его продолжения. Но оказалось все не так) По информации из вики знаю, что история в этих сериалах расходиться после битвы с Жадностью( или где-то там). Так вот, с какой серии стоит смотреть СТ: Братство, чтобы не дублировать уже просмотренное? Или же стоит начать смотреть с самого начала?

#2 Baka-Ren

    Джоунин

  • Пользователи
  • 758 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Под мостом в коробке..

Отправлено 14 September 2013 - 17:25

Просмотр сообщенияKawai_i-Otaku (14 September 2013 - 17:20) писал:

Всем привет. Недавно закончил смотреть Стального алхимика (2003 год). Поначалу я думал, что это первый сезон и соответственно Стальной Алхимик: Братство, его продолжения. Но оказалось все не так) По информации из вики знаю, что история в этих сериалах расходиться после битвы с Жадностью( или где-то там). Так вот, с какой серии стоит смотреть СТ: Братство, чтобы не дублировать уже просмотренное? Или же стоит начать смотреть с самого начала?
Второй сезон это альтернатива развития сюжета первого так что там только местами повторяется, если есть желание увидить хеппи энд то смотри второй полностью и не сравнивай с первым. Кстати полнометражка про Шамбалу это продолжение первого сезона, полезно посмотреть и интересно.

#3 igor-gt

    Певец от слова пиво

  • Пользователи
  • 5493 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

Отправлено 14 September 2013 - 17:53

Изображение

#4 Kawai_i-Otaku

    Студент академии

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 14 September 2013 - 20:05

Просмотр сообщенияBaka-Ren (14 September 2013 - 17:25) писал:

Второй сезон это альтернатива развития сюжета первого так что там только местами повторяется, если есть желание увидить хеппи энд то смотри второй полностью и не сравнивай с первым. Кстати полнометражка про Шамбалу это продолжение первого сезона, полезно посмотреть и интересно.
Спасибо за помощь)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей