Перейти к содержимому


Высказывания, По Которым Вы, Хотя Бы Немного Следуете В Вашей Жизни!


Сообщений в теме: 197

#81 Temnoslav

    Санин

  • Пользователи
  • 1665 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставангер

Отправлено 24 July 2013 - 16:42

Просмотр сообщенияchugou (24 July 2013 - 16:35) писал:


Да ладно, тут вообще все для красоты, в т.ч. и "мерилово интеллектом". xD

Зачем НЛОшкам? Любой другой человек может приносить пользу, например, мне тем, что будет, скажем, готовить мне завтрак, мыть испачканную мной посуду, оплачивать интернет и т.п.
В том то и суть что эгоистичная падаль человек только и может что пользовать всё вокруг. Он живёт ориентируясь только на себя и делает плаксивую мину когда это замечают и дают в жбан))

#82 ¬_¬

    ¬_¬

  • Пользователи
  • 844 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:́

Отправлено 24 July 2013 - 16:42

Просмотр сообщенияDeltaInsane (24 July 2013 - 16:40) писал:

дотошные они больно))
это тоже одно из правил
А я думал, что чисто из тактичности :Р

#83 DeltaInsane

    немилая и недобрая

  • V.I.P.
  • 2010 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 24 July 2013 - 16:45

Просмотр сообщенияchugou (24 July 2013 - 16:42) писал:

А я думал, что чисто из тактичности :Р
ахаха)) если б я не спорила из-за тактичности, то госы завалила б вся группа.

#84 ¬_¬

    ¬_¬

  • Пользователи
  • 844 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:́

Отправлено 24 July 2013 - 16:47

Просмотр сообщенияTemnoslav (24 July 2013 - 16:42) писал:

В том то и суть что эгоистичная падаль человек только и может что пользовать всё вокруг. Он живёт ориентируясь только на себя и делает плаксивую мину когда это замечают и дают в жбан))
О?! А глисты живут ради мира во всем мире и на досуге занимаются безвозмездным благоустройством вселенной из самых светлых побуждений? О_о

Просмотр сообщенияDeltaInsane (24 July 2013 - 16:45) писал:

ахаха)) если б я не спорила из-за тактичности, то госы завалила б вся группа.
Не понял. В качестве кого не спорила бы? Учителя?

#85 Temnoslav

    Санин

  • Пользователи
  • 1665 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставангер

Отправлено 24 July 2013 - 16:47

Просмотр сообщенияchugou (24 July 2013 - 16:45) писал:


О?! А глисты живут ради мира во всем мире и на досуге занимаются безвозмездным благоустройством вселенной из самых светлых побуждений? О_о
Не я по глистам не асс) но твоё сравнение человека с глистом мне нравится))

#86 DeltaInsane

    немилая и недобрая

  • V.I.P.
  • 2010 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 24 July 2013 - 16:51

Просмотр сообщенияchugou (24 July 2013 - 16:47) писал:

Не понял. В качестве кого не спорила бы? Учителя?
в кач-ве студента, который прорешал до мельчайших подробностей задачи -_-
а потом препод честно сказала наедине, что да, мол, я права, но при всех она это признать отказалась фразой "ну ты же понимаешь не при всех".
и вообще в кого это ты такой умный, м?)) на кого ты у нас учился?)

и вообще модератор-тян расслабилась и флудит... эх пора брать себя в руки

Сообщение отредактировал DeltaInsane: 24 July 2013 - 16:51


#87 ¬_¬

    ¬_¬

  • Пользователи
  • 844 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:́

Отправлено 24 July 2013 - 16:53

Просмотр сообщенияTemnoslav (24 July 2013 - 16:47) писал:

Не я по глистам не асс) но твоё сравнение человека с глистом мне нравится))
Я не имел в виду конкретно глистов или кого-либо еще. Просто сложно представить себе существо, которое не заботилось бы в первую очередь о себе. Можно, правда, представить себе существо более дальновидное, чем человек, которое в большей степени будет думать о судьбе потомства потомства потомства своего потомства, которое понесет его генофонд в вечность, но это уже немного другая история. Впрочем, кому какое дело, что будет с его правнуками? Никто ведь перед нами не ставил конкретной задачи перед вселенной. Зато есть один очевидный закон: если что-то где-то есть, то оно кому-нибудь нужно... ну или по крайней мере не особо мешает.

#88 ¬_¬

    ¬_¬

  • Пользователи
  • 844 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:́

Отправлено 24 July 2013 - 16:59

Просмотр сообщенияDeltaInsane (24 July 2013 - 16:51) писал:

в кач-ве студента, который прорешал до мельчайших подробностей задачи -_-
а потом препод честно сказала наедине, что да, мол, я права, но при всех она это признать отказалась фразой "ну ты же понимаешь не при всех".
и вообще в кого это ты такой умный, м?)) на кого ты у нас учился?)

и вообще модератор-тян расслабилась и флудит... эх пора брать себя в руки
Хм... то есть ты забила на тактичность, поспорила, и группа не завалила госы вследствие этого?
В дедушку, наверно. Да, в общем, ни на кого.

Да, надо мне тоже взяться за какую-нибудь выступающую часть тела и оттащить себя от интернета -__-

#89 DeltaInsane

    немилая и недобрая

  • V.I.P.
  • 2010 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 24 July 2013 - 17:04

Просмотр сообщенияchugou (24 July 2013 - 16:59) писал:

Хм... то есть ты забила на тактичность, поспорила, и группа не завалила госы вследствие этого?
В дедушку, наверно. Да, в общем, ни на кого.

Да, надо мне тоже взяться за какую-нибудь выступающую часть тела и оттащить себя от интернета -__-
почти что так. мы с ней ругались. у нас были теплые отношения, но ругались мы иногда сильно. обычно ей было ничего нельзя доказать, но в этот раз я не стала спускать с рук неправильное решение 5 задач из 20. :14:
Ни на кого? Это типа специальность такая теперь?)

#90 Temnoslav

    Санин

  • Пользователи
  • 1665 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставангер

Отправлено 24 July 2013 - 17:05

Просмотр сообщенияchugou (24 July 2013 - 16:53) писал:

Я не имел в виду конкретно глистов или кого-либо еще. Просто сложно представить себе существо, которое не заботилось бы в первую очередь о себе. Можно, правда, представить себе существо более дальновидное, чем человек, которое в большей степени будет думать о судьбе потомства потомства потомства своего потомства, которое понесет его генофонд в вечность, но это уже немного другая история. Впрочем, кому какое дело, что будет с его правнуками? Никто ведь перед нами не ставил конкретной задачи перед вселенной. Зато есть один очевидный закон: если что-то где-то есть, то оно кому-нибудь нужно... ну или по крайней мере не особо мешает.
Я бы даже выделил слово "сложно" верхним регистром и вот зачем: это весьма затруднительно сделать, потому как вмороженному в, так сказать, "матрицу" сознаю в принципе невозможно представить нечто, что не обуславливает условий его существования. Человек не может массово признать, что он НЕ жизненно важный орган системы "ЖИЗНЬ", что без него система будет спокойно существовать и даже более - перестанет страдать. И посему, этот самый субъект, до конца будет искать тысячу и одну причину почему он так живёт.
Ну и кратенько о "конкретной задаче". Что-то типа пришёл в гости, не снял обувь, нагадил на лучший ковёр, обожрал все запасы, напился, переломал всё и напоследок сжёг. А потом на претензии сказал: ну надо было говорить, что нельзя! Откуда мне знать...

#91 ¬_¬

    ¬_¬

  • Пользователи
  • 844 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:́

Отправлено 24 July 2013 - 17:07

Просмотр сообщенияDeltaInsane (24 July 2013 - 17:04) писал:

почти что так. мы с ней ругались. у нас были теплые отношения, но ругались мы иногда сильно. обычно ей было ничего нельзя доказать, но в этот раз я не стала спускать с рук неправильное решение 5 задач из 20. :14:
Ни на кого? Это типа специальность такая теперь?)
Хм... теперь мне стало немного понятней, почему без скобочек не получилось... :Р

Именно! Я теперь мастер ни на кого! :34:

#92 DeltaInsane

    немилая и недобрая

  • V.I.P.
  • 2010 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 24 July 2013 - 17:12

Просмотр сообщенияchugou (24 July 2013 - 17:07) писал:

Хм... теперь мне стало немного понятней, почему без скобочек не получилось... :Р

Именно! Я теперь мастер ни на кого! :34:
а вот я не поняла причем тут скобочки. ты - пришелец и говоришь на непонятном языке. мастер никто? ммм
и буквы уплывают, и тают где-то вдалеке,
и я опять читаю на непонятном языке
мастер никто? ммм

Сообщение отредактировал DeltaInsane: 24 July 2013 - 17:12


#93 ¬_¬

    ¬_¬

  • Пользователи
  • 844 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:́

Отправлено 24 July 2013 - 17:22

Просмотр сообщенияTemnoslav (24 July 2013 - 17:05) писал:

Я бы даже выделил слово "сложно" верхним регистром и вот зачем: это весьма затруднительно сделать, потому как вмороженному в, так сказать, "матрицу" сознаю в принципе невозможно представить нечто, что не обуславливает условий его существования. Человек не может массово признать, что он НЕ жизненно важный орган системы "ЖИЗНЬ", что без него система будет спокойно существовать и даже более - перестанет страдать. И посему, этот самый субъект, до конца будет искать тысячу и одну причину почему он так живёт.
Ну и кратенько о "конкретной задаче". Что-то типа пришёл в гости, не снял обувь, нагадил на лучший ковёр, обожрал все запасы, напился, переломал всё и напоследок сжёг. А потом на претензии сказал: ну надо было говорить, что нельзя! Откуда мне знать...
Да ладно, не такая уж большая проблема обнаружить, что ты не пуп земли, это как раз вполне очевидно. Только что это меняет?
В данной конкретной задаче использованы общепринятые правила поведения, которые как бы заранее оговорены. Представь, что на ковер нагадила собака, которая этикету не обучена. Для нее вполне естественно гадить там, где ей это удобно.

Просмотр сообщенияDeltaInsane (24 July 2013 - 17:12) писал:

а вот я не поняла причем тут скобочки. ты - пришелец и говоришь на непонятном языке. мастер никто? ммм
и буквы уплывают, и тают где-то вдалеке,
и я опять читаю на непонятном языке
мастер никто? ммм
Ну, у тебя там были использованы два взаимоисключающих выражения. Намек на логику и трудности с использованием скобочек в логических выражениях.

#94 DeltaInsane

    немилая и недобрая

  • V.I.P.
  • 2010 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 24 July 2013 - 17:25

Просмотр сообщенияchugou (24 July 2013 - 17:22) писал:

Ну, у тебя там были использованы два взаимоисключающих выражения. Намек на логику и трудности с использованием скобочек в логических выражениях.
давай проедем эту тему, я теряю нить разговора.

#95 Temnoslav

    Санин

  • Пользователи
  • 1665 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставангер

Отправлено 24 July 2013 - 17:25

Просмотр сообщенияchugou (24 July 2013 - 17:20) писал:

Да ладно, не такая уж большая проблема обнаружить, что ты не пуп земли, это как раз вполне очевидно. Только что это меняет?
В данной конкретной задаче использованы общепринятые правила поведения, которые как бы заранее оговорены. Представь, что на ковер нагадила собака, которая этикету не обучена. Для нее вполне естественно гадить там, где ей это удобно.
Слухай, бро, а чаво это ты так любишь человека с животиной сравнивать. Прям заметно, однако, однако, однако мазафака)) Гыыы просто вспомнился ролик: &hl=ru&fs=1&color1=0xe1600f&color2=0xfebd01">&hl=ru&fs=1&color1=0xe1600f&color2=0xfebd01" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385">

Сообщение отредактировал Temnoslav: 24 July 2013 - 17:26


#96 ¬_¬

    ¬_¬

  • Пользователи
  • 844 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:́

Отправлено 24 July 2013 - 17:32

Просмотр сообщенияDeltaInsane (24 July 2013 - 17:25) писал:

давай проедем эту тему, я теряю нить разговора.
Так и быть -_-

Просмотр сообщенияTemnoslav (24 July 2013 - 17:25) писал:

Слухай, бро, а чаво это ты так любишь человека с животиной сравнивать. Прям заметно, однако, однако, однако мазафака))
А с кем его сравнивать? С растениями что ли? Впрочем, можно и с растениями - какая разница? Вроде логично сравнивать живых существ с другими живыми существами, чтобы выявить их общие особенности и/или различия. Вот с табуреткой сравнить получится с трудом. Хотя, будь человек табуреткой - жизнь была бы намного проще и понятней.

#97 Temnoslav

    Санин

  • Пользователи
  • 1665 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставангер

Отправлено 24 July 2013 - 17:38

Просмотр сообщенияchugou (24 July 2013 - 17:32) писал:

Так и быть -_-

А с кем его сравнивать? С растениями что ли? Впрочем, можно и с растениями - какая разница? Вроде логично сравнивать живых существ с другими живыми существами, чтобы выявить их общие особенности и/или различия. Вот с табуреткой сравнить получится с трудом. Хотя, будь человек табуреткой - жизнь была бы намного проще и понятней.
Мне это напоминает примерно такое:
-Вы убили человека, признаёте вину?
-О! Поговорим о вине. Вы какое любите, сладкое или сухое?
-Вы убийца! Безжалостный, бесчеловечный изверг!
-А вот это вы правильно говорите, что страшнее в человеке - безжалостность или бесчеловечность?))))

#98 DeltaInsane

    немилая и недобрая

  • V.I.P.
  • 2010 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 24 July 2013 - 17:41

Кхе, кхе Темнослав и Дима-сан, кажется пора становится злым модератором, читающим все, что пишут остальные и тормозить философские излияния про глистов и бесчеловечность

Сообщение отредактировал DeltaInsane: 24 July 2013 - 17:43


#99 ¬_¬

    ¬_¬

  • Пользователи
  • 844 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:́

Отправлено 24 July 2013 - 17:43

Просмотр сообщенияTemnoslav (24 July 2013 - 17:38) писал:

Мне это напоминает примерно такое:
-Вы убили человека, признаёте вину?
-О! Поговорим о вине. Вы какое любите, сладкое или сухое?
-Вы убийца! Безжалостный, бесчеловечный изверг!
-А вот это вы правильно говорите, что страшнее в человеке - безжалостность или бесчеловечность?))))
Да, примерно так все и обстоит.

Просмотр сообщенияDeltaInsane (24 July 2013 - 17:41) писал:

Кхе, кхе Темнослав и Дима-сан, кажется пора становится злым модератором, читающий все, что пишут остальные и тормозить философские излияния про глистов и бесчеловечность
Да, глисты бесчеловечны... -_-
Вернемся к скобочкам? ^_^

#100 Temnoslav

    Санин

  • Пользователи
  • 1665 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставангер

Отправлено 24 July 2013 - 17:46

Просмотр сообщенияDeltaInsane (24 July 2013 - 17:41) писал:

Кхе, кхе Темнослав и Дима-сан, кажется пора становится злым модератором, читающим все, что пишут остальные и тормозить философские излияния про глистов и бесчеловечность
прекращаю) Если можно оставь переписку - вдруг кто прочтёт и что нить подумает)

**по теме:
Что бы слова с делом не расходились, надо молчать и ничего не делать))





Количество пользователей, читающих эту тему: 20

0 пользователей, 20 гостей, 0 скрытых пользователей