←  Релизы Аниме.

AniDub Forum

»

Не Моя Вина, Что Я Не Популярна / Watashi...

 фотография Temnoslav 18 Aug 2013

Просмотр сообщенияSonikor (15 August 2013 - 10:35) писал:

Бредовое и очень глупое аниме, для маленьких, тупых и толстых школьниц!
Не наблюдаю у себя ни одной из перечисленных чёрт.

Просмотр сообщенияDyshelov (15 August 2013 - 18:29) писал:


Ахх-ха-ха, почему для толстых? А вообще есть побредовее и поглупее, но соглашусь с Вами - ВатаМоте мне тоже не особо нравится.
Все говорят о жалости к героине, но я её почему-то не испытываю. Правильно кто-то сказал, что она может и вызывала бы сострадание, если бы не была такой жуткой пошлячкой с извращенной фантазией. И она еще что-то имеет против одноклассниц, которые хотят быть популярными и встречаться с мальчиками, хотя у самой мысли только об одном (заметьте, ни о какой романтике речь не идёт). Лично у меня это не вызывает ничего кроме отвращения - она же девушка... а думает и ведёт себя как малолеток, страдающий от сперматоксикоза. Ой, ремня на неё не было...
Прошу прощения, если задела чьи-то нежные чувства, но пока всё так и есть, и в упор не вижу над чем тут умиляться, смеяться и выражать другие положительные эмоции
Ты путаешь русскую прямолинейность и вульгарность с японской психо-эмоциональной сферой. Большая часть аниме на анидабе(сортировано озвученое!) это "сахар" японца - его закрытый эмоциональный фон. Мы видим в них порой самые сокровенные уголки души "восходящего солнца". Смешно в нём от нелепости ситуаций)) ведь в жизни такого редко встретишь, особенно на суровой русской земле.

Просмотр сообщенияGR-MK (17 August 2013 - 02:39) писал:


Возраст же такой не. Кой не был на её месте, пусть и не в таком утрированном варианте.
Это япония, там всё немного сложнее с этим делом, чем вы представляете.
Поддерживаю))
Ответить

 фотография Temnoslav 26 Aug 2013

Блин восьмую серию осилил в два приёма, чувствую, что не могу смотреть, когда она начинает вытворять нечто из ряда вон)))
Ответить

 фотография raveworld 31 Aug 2013

при просмотре постепенно нагружает чё то анимешка
Ответить

 фотография Temnoslav 01 Sep 2013

Просмотр сообщенияraveworld (31 August 2013 - 22:46) писал:

при просмотре постепенно нагружает чё то анимешка
Именно. Беспросветность просто нагружает.
Ответить

 фотография atomoxod1 05 Sep 2013

А меня прёт и я угораю, отличная анимеха.
Ответить

 фотография Kify 13 Sep 2013

Не выдержал и выкинул данную анимешку в пропасть
Ответить

 фотография ◢◥◤◣◥◣ 14 Sep 2013

В этой анимехе радуют выкрутасы в рисовке, пародии и самобытный, неповторимый нигде юмор. Только ради них я смотрю. Но сюжет - это ппц, смех сквозь слёзы. Если хэппи-энда (вставание на светлый путь) не будет, то это окажется весьма чернушная комедия.
Ответить

 фотография atomoxod1 14 Sep 2013

Короче так охота посмотреть что же в конце , но если история не измениться , то я буду разочарован, но миня прёть , особенно убойный опенинг!!
Ответить

 фотография Temnoslav 25 Sep 2013

Просмотр сообщенияYoora90 (14 September 2013 - 11:23) писал:

В этой анимехе радуют выкрутасы в рисовке, пародии и самобытный, неповторимый нигде юмор. Только ради них я смотрю. Но сюжет - это ппц, смех сквозь слёзы. Если хэппи-энда (вставание на светлый путь) не будет, то это окажется весьма чернушная комедия.

Просмотр сообщенияatomoxod1 (14 September 2013 - 19:46) писал:

Короче так охота посмотреть что же в конце , но если история не измениться , то я буду разочарован, но миня прёть , особенно убойный опенинг!!
Аналогично, джентльмены, аналогично)
Ответить

 фотография atomoxod1 25 Sep 2013

Осталось чуток подождать.
Ответить

 фотография тапок правосудия 26 Sep 2013

Просмотр сообщенияatomoxod1 (14 September 2013 - 19:46) писал:

Короче так охота посмотреть что же в конце , но если история не измениться , то я буду разочарован, но миня прёть , особенно убойный опенинг!!
Да, прикольный сериальчик и ОП в стиле Тетрадки Изображение
Мне вот интересно, почему у ее брательника тоже круги под глазами? Изображение
Ответить

 фотография Temnoslav 28 Sep 2013

Просмотр сообщенияSvetaSama79 (26 September 2013 - 11:11) писал:

Да, прикольный сериальчик и ОП в стиле Тетрадки Изображение
Мне вот интересно, почему у ее брательника тоже круги под глазами? Изображение
Думаю это семейное))


***

В общем досмотрел) Авторы несомненно знают чего мы ждали, что мол всё у неё наладиться и было видно, как будто так оно и есть. А потом хрясь и обратно)) Второй сезон в общем)
Сообщение отредактировал Temnoslav: 28 September 2013 - 11:16
Ответить

 фотография Kify 03 Oct 2013

Блин как вам она нравиться ??? Вообще ну не как ни могу посмотреть её :( Бывает даже серию ни могу до смотреть закрываю.
Ответить

 фотография ◢◥◤◣◥◣ 03 Oct 2013

Просмотр сообщенияKify (03 October 2013 - 11:51) писал:

Блин как вам она нравиться ???

Выше ж написано - опенинг крутой, юмор, пародии, рисовка. А сценарий мрак, да
Ответить

 фотография Kify 03 Oct 2013

Просмотр сообщенияYoora90 (03 October 2013 - 16:14) писал:

Выше ж написано - опенинг крутой, юмор, пародии, рисовка. А сценарий мрак, да
Что то я там юмора не видел :11:
Ответить

 фотография Temnoslav 04 Oct 2013

Просто новая идея и потому интересно, но смотреть бывает тяжело, конечно.
Ответить