←  Релизы Аниме.

AniDub Forum

»

Не Моя Вина, Что Я Не Популярна / Watashi...

 фотография Dafna 15 Jul 2013

Изображение
Оригинальное название: Watashi ga Motenai no wa Dou Kangaete mo Omaera ga Warui!
Русское название:Не моя вина, что я не популярна

Страна: Изображение Япония
Жанр: комедия, повседневность
Тип: ТВ (12 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 09.07.2013

Студия: Изображение
Режиссёр:Онума Син
Автор оригинала: Танигава Нико

Описание: Сюжет строится вокруг Куроки Томоко – суперпопулярной старшеклассницы, которая накопила 50-летний опыт знакомств и сотню мальчиков … в мире отоме-игр. В реальном же мире, она 15-летняя затворница, которая обладает всеми качествами “моджо”. Неудивительно, что старшая школа оказывается для неё совсем не такой, как ей хотелось бы. После того, как она на деле оказывается не так популярна, Куроки смотрит на себя в зеркало в первый раз за несколько лет, и увиденное шокирует её…

Перевод: Nesitach, Stan WarHammer
Озвучивание: BalFor & Shina

Изображение
Ответить

 фотография Temnoslav 15 Jul 2013

Мне нравиться, но по первой серии трудно сказать) Жду продолжения)
Ответить

 фотография Аши 15 Jul 2013

Посмотрим :D
Ответить

 фотография Kify 15 Jul 2013

Просмотр сообщенияTemnoslav (15 July 2013 - 13:52) писал:

Мне нравиться, но по первой серии трудно сказать) Жду продолжения)
Ага согласен
Ответить

 фотография ◢◥◤◣◥◣ 18 Jul 2013

Что-то при всей юморной наигранности от этого аниме всё-таки исходит некая тёмная аура
Ответить

 фотография Temnoslav 18 Jul 2013

Просмотр сообщенияYoora90 (18 July 2013 - 09:33) писал:

Что-то при всей юморной наигранности от этого аниме всё-таки исходит некая тёмная аура
Я вот тоже заметил, что порой аниме начинается миленько, наивненько, а потом как дадут по-серьёзной закрут сюжета... аж держись. Я это ощутил на аниме "Я не от мира сего, но тоже любить хочу", проняло прям.
Ответить

 фотография kyrkela 04 Aug 2013

Просмотр сообщенияTemnoslav (18 July 2013 - 13:21) писал:

Я вот тоже заметил, что порой аниме начинается миленько, наивненько, а потом как дадут по-серьёзной закрут сюжета... аж держись. Я это ощутил на аниме "Я не от мира сего, но тоже любить хочу", проняло прям.
Ага эти сериалы чем то похожы. "Я не от мира сего, но тоже любить хочу " такое веселое интро но в последних сериях оно вапще не умесно так как сериал ооочень грусний . То самое и с Не моя вина, что я не популярна очень тяжело смотреть все слишком грусно и даже намека на улучшения нет
Ответить

 фотография Hajime 04 Aug 2013

не весёлое
Ответить

 фотография Temnoslav 09 Aug 2013

Просмотр сообщенияkyrkela (04 August 2013 - 02:57) писал:


Ага эти сериалы чем то похожы. "Я не от мира сего, но тоже любить хочу " такое веселое интро но в последних сериях оно вапще не умесно так как сериал ооочень грусний . То самое и с Не моя вина, что я не популярна очень тяжело смотреть все слишком грусно и даже намека на улучшения нет
Хех ну будем надеиса)) я уже недельки две не смотрел онгоинги наверное много накопилось)
Ответить

 фотография Temnoslav 11 Aug 2013

Дайте пожалуйста ссылку на эндинг в пятой серии.
Ответить

 фотография kyrkela 11 Aug 2013

Просмотр сообщенияTemnoslav (11 August 2013 - 19:45) писал:

Дайте пожалуйста ссылку на эндинг в пятой серии.
все что нашел)) Изображение
имхо ендинг немного бредовый ) прошлый был получше
Ответить

 фотография Temnoslav 11 Aug 2013

Просмотр сообщенияkyrkela (11 August 2013 - 20:26) писал:

все что нашел)) Изображение
имхо ендинг немного бредовый ) прошлый был получше
Хых, круть.
А мне и прошлый нравится я его уже скачал)
Ответить

 фотография Sonikor 15 Aug 2013

Бредовое и очень глупое аниме, для маленьких, тупых и толстых школьниц!
Ответить

 фотография Dyshelov 15 Aug 2013

Просмотр сообщенияSonikor (15 August 2013 - 10:35) писал:

Бредовое и очень глупое аниме, для маленьких, тупых и толстых школьниц!
Ахх-ха-ха, почему для толстых? А вообще есть побредовее и поглупее, но соглашусь с Вами - ВатаМоте мне тоже не особо нравится.
Все говорят о жалости к героине, но я её почему-то не испытываю. Правильно кто-то сказал, что она может и вызывала бы сострадание, если бы не была такой жуткой пошлячкой с извращенной фантазией. И она еще что-то имеет против одноклассниц, которые хотят быть популярными и встречаться с мальчиками, хотя у самой мысли только об одном (заметьте, ни о какой романтике речь не идёт). Лично у меня это не вызывает ничего кроме отвращения - она же девушка... а думает и ведёт себя как малолеток, страдающий от сперматоксикоза. Ой, ремня на неё не было...
Прошу прощения, если задела чьи-то нежные чувства, но пока всё так и есть, и в упор не вижу над чем тут умиляться, смеяться и выражать другие положительные эмоции
Ответить

 фотография GR-MK 17 Aug 2013

Просмотр сообщенияDyshelov (15 August 2013 - 18:29) писал:

Правильно кто-то сказал, что она может и вызывала бы сострадание, если бы не была такой жуткой пошлячкой с извращенной фантазией. И она еще что-то имеет против одноклассниц, которые хотят быть популярными и встречаться с мальчиками, хотя у самой мысли только об одном (заметьте, ни о какой романтике речь не идёт). Лично у меня это не вызывает ничего кроме отвращения - она же девушка... а думает и ведёт себя как малолеток, страдающий от сперматоксикоза. Ой, ремня на неё не было...
Прошу прощения, если задела чьи-то нежные чувства, но пока всё так и есть, и в упор не вижу над чем тут умиляться, смеяться и выражать другие положительные эмоции
Возраст же такой не. Кой не был на её месте, пусть и не в таком утрированном варианте.
Это япония, там всё немного сложнее с этим делом, чем вы представляете.
Ответить

 фотография Hajime 17 Aug 2013

Просмотр сообщенияGR-MK (17 August 2013 - 02:39) писал:

Это япония, там всё немного сложнее с этим делом, чем вы представляете.
О, интересно. Например?
Ответить

 фотография Dyshelov 17 Aug 2013

Просмотр сообщенияGR-MK (17 August 2013 - 02:39) писал:

Возраст же такой не. Кой не был на её месте, пусть и не в таком утрированном варианте.
Это япония, там всё немного сложнее с этим делом, чем вы представляете.
Да ладно!? У них там все девушки такие озабоченные? Они скрывали от нас правду!!!
Сколько ей лет? 15? Я знаю, что порог снизился сегодня, но... Не знаю, я не была на её месте (хоть вниманием мальчиков особо не пользовалась, заметьте! поэтому можно сказать, что в чём-то мы с героиней похожи. И пока мои подружки бегали по свиданкам, я сидела за книжками и ой, как было обидно... Но я же не превратилась в такую, как она!?) Потом, много моих знакомых не были на ее месте (мы сейчас обсуждаем только женский пол). За все мои 25 лет, я встретила только одну откровенную ***ху, которой палец в рот не клади, дай потр***аться и все мысли были у неё только об одном, что в 15 лет, что сейчас... Все-таки это скорее исключение и относительно девушки это выглядит отвратительно и никак иначе. Это моё имхо и переубеждать меня бесполезно, тем более многие со мной согласятся. Вот например, Вы хотели бы себе такую девушку как гг-ня?
пысы: да, мне тоже интересно узнать об этой стороне Японии поподробнее
Ответить

 фотография GR-MK 17 Aug 2013

Просмотр сообщенияDyshelov (17 August 2013 - 08:11) писал:

Да ладно!? У них там все девушки такие озабоченные? Они скрывали от нас правду!!!
Сколько ей лет? 15? Я знаю, что порог снизился сегодня, но... Не знаю, я не была на её месте (хоть вниманием мальчиков особо не пользовалась, заметьте! поэтому можно сказать, что в чём-то мы с героиней похожи. И пока мои подружки бегали по свиданкам, я сидела за книжками и ой, как было обидно... Но я же не превратилась в такую, как она!?) Потом, много моих знакомых не были на ее месте (мы сейчас обсуждаем только женский пол). За все мои 25 лет, я встретила только одну откровенную ***ху, которой палец в рот не клади, дай потр***аться и все мысли были у неё только об одном, что в 15 лет, что сейчас... Все-таки это скорее исключение и относительно девушки это выглядит отвратительно и никак иначе. Это моё имхо и переубеждать меня бесполезно, тем более многие со мной согласятся. Вот например, Вы хотели бы себе такую девушку как гг-ня?
пысы: да, мне тоже интересно узнать об этой стороне Японии поподробнее
Какой порог, вы о чём вообще.
Так они вам и рассказали - о таком в слух не говорят, обычно =)
И почему вы решили что Куроки шлюха. "Озабоченность" можно вполне списать на возраст и обстоятельства, она ещё подросток. Создатели нарочно выбрали в качестве главного персонажа задротку. Персонаж мужского пола на её месте выглядел бы скучно, тем более японец.
Последний вопрос убил) Наверное когда подрастёт у неё эта дурь из головы выветрится.
Всё и так известно. Либидо у азиатов низкое, особенно в японии с их задротским образованием и культом труда. Средний японец меньше всех трахается (статистика по развитым странам), пруф не сохранился но можете погуглить. Половой диморфизм выражен значительно слабее чем у белых, опять же особенно в японии.
Ответить

 фотография Dyshelov 17 Aug 2013

Вот знала, что прицепятся к тому слову. Я ее так не называла. акцент был о том, что она думает так же, как знакомая, и что нормальные девушки не зацикливаются так на этом...
Ну вот, а все остальное отговорки с вашей стороны) И вряд ли такая девушка привлечет еще кого-н, причем как парней, так и девушек. Что и требовалось доказать
Ответить

 фотография GR-MK 17 Aug 2013

Просмотр сообщенияDyshelov (17 August 2013 - 15:54) писал:

Вот знала, что прицепятся к тому слову. Я ее так не называла. акцент был о том, что она думает так же, как знакомая, и что нормальные девушки не зацикливаются так на этом...
Ну вот, а все остальное отговорки с вашей стороны) И вряд ли такая девушка привлечет еще кого-н, причем как парней, так и девушек. Что и требовалось доказать
"Нормальные" понятие растяжимое. Откуда вы знаете о чём думала ваша знакомая.
Куроки персонаж утрированный, стоит это учесть.
Во всяком случае она пытается стать привлекательнее, как может. Местами героиню жаль, ей трудно, не смотря на комичность ситуаций и действий сабжа. Думаю что в недалёком будущем она таки станет няшей.
Какое то у вас критическое отношение, к проблемам сабжа. Не проекция ли часом :konatanod:
Ответить