Перейти к содержимому


Несколько Предложений


Сообщений в теме: 11

#1 AniLex

    Генин

  • Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 26 April 2013 - 17:54

Всем привет.
1) Давно уже задумывался вопросом, о датах выхода новых серий онгоингов. Думаю стоит добавить такое расписание на online.anidab.com и на tr.anidab.com . Думаю не мне одному приходится где то искать дни выхода серий онгоингов.

2) Может стоит передавать озвучку серий аниме, которые по каким либо причинам перестали озвучиваться. На online.anidab.com таких думаю если поискать найдется очень много. Вот пример - http://online.anidub...o-01-of-12.html Озвучили лишь 9 серий, и забыли про него. А пользователям приходится ходить на другие ресурсы, чтобы досмотреть серии.

#2 marmelad666

    Генин

  • Пользователи
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вольск

Отправлено 27 April 2013 - 19:58

когда выходят новые серии дают в почту рассыл (по крайней мере на анидаб онлайне я сижу - точно). вот пример последний такой у меня.


НОВЫЕ РЕЛИЗЫ сайта Анидаб Online
(за 2013-04-21)


Самое свежее аниме и дорамы для вас! Релиз Дата Изображение Истребители насекомых / Mushibugyou [02 из 24+]

Действие разворачивается в средневековой Япо

и т.д. , я тока начало копировал. а переозвучивать с 0 еще раз - это адский труд! лучше и легче подождать чутка. ты хоть сам пробовал? тему можно закрывать.

#3 AniLex

    Генин

  • Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 29 April 2013 - 11:21

Просмотр сообщенияmarmelad666 (27 April 2013 - 19:58) писал:

когда выходят новые серии дают в почту рассыл (по крайней мере на анидаб онлайне я сижу - точно). вот пример последний такой у меня.


НОВЫЕ РЕЛИЗЫ сайта Анидаб Online
(за 2013-04-21)


Самое свежее аниме и дорамы для вас! Релиз Дата Изображение Истребители насекомых / Mushibugyou [02 из 24+]

Действие разворачивается в средневековой Япо

и т.д. , я тока начало копировал. а переозвучивать с 0 еще раз - это адский труд! лучше и легче подождать чутка. ты хоть сам пробовал? тему можно закрывать.
А я предлагаю с нуля? Я предлагаю, если кто не хочет, или по каким то другим причинам перестали озвучивачивать, что бы передали другим, для продолжения озвучивания. Ну ты сказанул, "чуток подождать". Ты хоть по ссылке переходил, которую я выше давал? Там последняя серия вышла еще в 2012 году, это им сколько ждать озвучки то?

Мы как бы зарегистрированы, но не которые не хотят регистрироваться. Или просто не заходят на почту, что бы прочитать новые письма. Вот для них я предлагаю сделать данную функцию. Я к примеру, на почту почти не захожу, и хз что там тварится.

PS: Твой комментарий полный бред.

#4 marmelad666

    Генин

  • Пользователи
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вольск

Отправлено 30 April 2013 - 09:06

не тупи. ты сам начал писать "Давно уже задумывался вопросом, о датах выхода новых серий онгоингов. Думаю стоит добавить такое расписание на online.anidab.com и на tr.anidab.com . Думаю не мне одному приходится где то искать дни выхода серий онгоингов." - я и написал - нефиг гдето искать, зашел на почту и посмотрел. если ты действительно хочешь узнать - так поднапрягись и через силу соизволь совершать столь тяжкий труд - изредка, хоть раз в неделю проверять почту. я понимаю, это подвиг сравним с геракловскими, но все же... и если ктото хочет знать о выходах серий - пусть регится, а не остается гдето в стороне, пользуясь важными частями функционала сайта. итак не зарегнутым много вольностей. нащет данного аниме я вообще падаю - неужели ты не слышал про волфиса? он болел, поэтому не мог озвучивать. пока болел, аниме застоявшихся поднакопилось и все сразу он естественно не мог озвучить. но я в коментах к одной анимехе читал, что он уже и выздоровел, и все аниме доозвучил, щас серии в технической обработке, фактически готовые к выходу. и вот не надо говорить про 12 год - я переходил по ссылке, первая серия добавлена на сайт Добавлено: 17-12-2012, 14:45. ПЕРВАЯ, А НЕ ...НАДЦАТАЯ!!! такшт по моему мнению, это твое сообщение про моё сообщение - бред. научись слушать других. все, я все вроде тебе разжевал, больше мне в этой теме писать нечего, такшт небоись - треша в теме не будет

#5 AniLex

    Генин

  • Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 30 April 2013 - 16:04

Скрытый текст
Расписание выхода, это уже на многих подобных ресурсах реализовано. Идея эта уже не нова. И считаю, что Анидабу это не помешает. Для себя я уже нашел календарь выхода аниме. Почта - это не выход. Про Вульфиса ничего не слышал, так как захожу часто только на онлайн анидаб. Комментарии очень редко читаю.

#6 marmelad666

    Генин

  • Пользователи
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вольск

Отправлено 30 April 2013 - 17:31

понятно. тогда извини за мое ехидство. я вообще тока на онлайн анидабе сижу, просто часто коменты читаю (и пишу) - поэтому и знаю про вульфиса. вроде как каждый месяц рассыл в почту на самом сайте делают (покрайней мере один раз от oni приходил список новых серий вроде, точно уже не помню - давно удалил) . в принципе я не против, если на самом сайте будет еще и кнопка "вышедшее за неделю" или типа того.

#7 AniLex

    Генин

  • Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 01 May 2013 - 07:31

Просмотр сообщенияmarmelad666 (30 April 2013 - 17:31) писал:

понятно. тогда извини за мое ехидство. я вообще тока на онлайн анидабе сижу, просто часто коменты читаю (и пишу) - поэтому и знаю про вульфиса. вроде как каждый месяц рассыл в почту на самом сайте делают (покрайней мере один раз от oni приходил список новых серий вроде, точно уже не помню - давно удалил) . в принципе я не против, если на самом сайте будет еще и кнопка "вышедшее за неделю" или типа того.
Да ладно, я не обидчивый ;)
В личку высылают про обновления и список новых аниме сезона, чтобы для себя присмотреть новые аниме. :konatagoodjob:

#8 marmelad666

    Генин

  • Пользователи
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вольск

Отправлено 03 May 2013 - 22:36

а вот у меня важное для многих предложение в отношении анидаб онлайн. там ты видишь, что пришло сообщение в почту только при обновлении/новой загрузке страницы. а так как большинство смотрят аниме без обновлений, то с перепиской выходит громадная задержка (пока один напишет, пока второй увидит, что ему пришло, потом ответит - а первый может быть даже будет этого не знать, до вечера просмотрит аниме, закроет и тока утром увидит сообщение от второго - у меня такое было не раз). вот еслиб сделать так, чтоб новые сообщения сразу отображались, как придут, не требуя обновления страницы - было бы шикарно )))

есть и еще одно предложение - сделать как и на zerx.ru после аниме но выше коментов пару-тройку развернутых мнений о нем. а то из односложных в четыре слова и противоречивых коментариев вечно нифига непонятно. порой коменты вообще единодушно критикуют довольно неплохое или даже отличное аниме. зачастую и описание к аниме рисует немного не ту картину событий, что происходит в аниме на самом деле. не раз сталкивался со всеми этими случаями и это как-то сбивает с толку. а вот если будет хоть одно развернутое мнение об аниме от обычных посетителей (можно и не обычных, без разницы), то будет понятно, чего стоит ждать.

#9 bonifatso

    Online.anidub

  • V.I.P.
  • 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург [Центр]

Отправлено 15 May 2013 - 15:57

Календарь выхода серий в разработке.

#10 karamba!cha-cha

    Студент академии

  • VK_Social Новички
  • 2 сообщений

Отправлено 17 May 2013 - 00:42

Сделайте пожалуйста более оптимальный поиск... Очень бы хотелось комбинировать колонки поиска. а так же возможность исключать теже самые онгоинги. Я понимаю что просьба не популярна. Но мне кажется многие люди об этом хоть раз, да думали.




Как это выглядит в моей голове
1. Сделать возможно объеденять жанры (комедия, кибер панк, мелодрама, мистика и т.д.) - это скорее для удобства
2. Дать возможность исключать онгоинги, Ова, ТВ или Муви для упрощения отсеевания ненужного (очень часто когда хочешь что-то найти, очень долго фильтруешь и порой бросаешь всё это дело) - я думаю эти функции сделают ваш проект более популярным
3.Так же я думаю можно было бы дать возможность комбинировать и даберов. (Мне кажется уже многие заметили что каждый дабер звучит аниме на специфическую тематику, и иногда когда ищешь что-то не особо определённое, но всё же знаешь курс ищешь именно таким способом.) - я думаю это тоже довольно полезная функция.
4. Думаю под конец возможность комбинировать года (допустим я хочу выбрать с 2003 по 2007) и т.д. - думаю это тоже очень полездно
5. Ну и прям прям было бы шоколадно если бы вы это всё сделали так, что бы рейтинговая система всё это могла упорядочить в порядке убывания =)



P.S>Создайте пожалуйста тему с этим предложением

#11 marmelad666

    Генин

  • Пользователи
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вольск

Отправлено 17 May 2013 - 02:07

+1 по пунктам исключения онгоингов, ов и мувиков и по рассеиванию годов. от себя добавлю - был бы еще поиск по оценке...

#12 AnimeIIIHuk

    Студент академии

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 05 June 2013 - 21:36

Задам такой вопрос:кто смотрел бакуман?,думаю не один я...но не в этом суть.Помните еженедельный рейтинг jump?
Советую сделать подобное на проекте,т.е. плюс к обычному рейтингу добавить выше предложенный:голосовать будут так же,как и раньше...особенно будет интересно смотреть за результатами любимого тебе онгоинга...(просьба особенно не критиковать,первый раз на форуме у вас и решил поделиться мнением)=)
Arigatō всем,кто прочитал)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей