Перейти к содержимому


Размер имеет значение!


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 4311

Опрос: Размер имеет значение! (0 пользователей проголосовало)

А какой размер имеет большее значение?

  1. 1 (34 голосов [6.22%])

    Процент голосов: 6.22%

  2. 2 (131 голосов [23.95%])

    Процент голосов: 23.95%

  3. 3 (212 голосов [38.76%])

    Процент голосов: 38.76%

  4. 4 (81 голосов [14.81%])

    Процент голосов: 14.81%

  5. 5 (29 голосов [5.30%])

    Процент голосов: 5.30%

  6. 6 (10 голосов [1.83%])

    Процент голосов: 1.83%

  7. 7 (9 голосов [1.65%])

    Процент голосов: 1.65%

  8. 8 (да-да, вы че хентай не смотрели?) (41 голосов [7.50%])

    Процент голосов: 7.50%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2321 Green_Mamont

    Джоунин

  • V.I.P.
  • 1157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 June 2013 - 18:56

Просмотр сообщенияDeltaInsane (13 June 2013 - 20:21) писал:

это ты намекаешь, что на каблуках парни как раз в сиськи упрутся да?
Так и есть)) Сиськи это конечно хорошо, но не вечно же с сиськами общаться))) Да и вообще, высокая девушка это красиво, высокая девушка на огромных каблуках или платформе(тьфу-тьфу-тьфу, давно уже платформы нигде не видел) это уже Годзилла.
У высоких девушек есть одно большое преимущество, по сравнению с маленькими, они могут покупать удобную обувь вообще без каблука и не запариваться тем, что будут парням в пупок дышать. Не понимаю, чем вы еще недовольны? Половина ж жалоб от девушек, мол натерла или потянула ноги из-за каблуков.

#2322 Baka-Ren

    Джоунин

  • Пользователи
  • 758 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Под мостом в коробке..

Отправлено 14 June 2013 - 19:24

Просмотр сообщенияGreen_Mamont (14 June 2013 - 18:56) писал:

Так и есть)) Сиськи это конечно хорошо, но не вечно же с сиськами общаться))) Да и вообще, высокая девушка это красиво, высокая девушка на огромных каблуках или платформе(тьфу-тьфу-тьфу, давно уже платформы нигде не видел) это уже Годзилла.
У высоких девушек есть одно большое преимущество, по сравнению с маленькими, они могут покупать удобную обувь вообще без каблука и не запариваться тем, что будут парням в пупок дышать. Не понимаю, чем вы еще недовольны? Половина ж жалоб от девушек, мол натерла или потянула ноги из-за каблуков.
Просто каблуки это красиво, мне вот нравятся каблуки и мне как то без разницы годзилла, как говоришь, или нет, меня это не волнует)

#2323 Kisen

    Джоунин

  • Пользователи
  • 633 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:-

Отправлено 14 June 2013 - 19:25

Просмотр сообщенияGreen_Mamont (14 June 2013 - 18:56) писал:

Так и есть)) Сиськи это конечно хорошо, но не вечно же с сиськами общаться))) Да и вообще, высокая девушка это красиво, высокая девушка на огромных каблуках или платформе(тьфу-тьфу-тьфу, давно уже платформы нигде не видел) это уже Годзилла.
У высоких девушек есть одно большое преимущество, по сравнению с маленькими, они могут покупать удобную обувь вообще без каблука и не запариваться тем, что будут парням в пупок дышать. Не понимаю, чем вы еще недовольны? Половина ж жалоб от девушек, мол натерла или потянула ноги из-за каблуков.
Хорошо, тогда давайте сразу определимся, ну так приблизительно 7-8,
Где заканчивается Лилипут(эМ), и начинается Годзилла (Жо)

#2324 Заяц

    Чунин

  • Пользователи
  • 59 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в лесу

Отправлено 14 June 2013 - 19:34

а я вот какие бы каблуки ни одела все равно выглядеть как годзилла не буду)))) (отыскался один плюс в моем росте)

#2325 Green_Mamont

    Джоунин

  • V.I.P.
  • 1157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 June 2013 - 20:04

Просмотр сообщенияKisen (14 June 2013 - 19:25) писал:

Хорошо, тогда давайте сразу определимся, ну так приблизительно 7-8,
Где заканчивается Лилипут(эМ), и начинается Годзилла (Жо)
Тут пожалуй дело даже не в итоговом росте, мне и 2хметровые девушки нравятся. На каблуках совершенно другая походка, другая постановка стопы, поэтому высокие девушки на каблуках не всегда выглядят мило. Да и впринципе глупо смотрится.

#2326 Baka-Ren

    Джоунин

  • Пользователи
  • 758 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Под мостом в коробке..

Отправлено 14 June 2013 - 20:10

Просмотр сообщенияGreen_Mamont (14 June 2013 - 20:04) писал:

Тут пожалуй дело даже не в итоговом росте, мне и 2хметровые девушки нравятся. На каблуках совершенно другая походка, другая постановка стопы, поэтому высокие девушки на каблуках не всегда выглядят мило. Да и впринципе глупо смотрится.
Неужели глупо? Одеть миленькие босоножечки на каблучке и летненький сарафанчик)

#2327 Green_Mamont

    Джоунин

  • V.I.P.
  • 1157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 June 2013 - 20:12

Просмотр сообщенияBaka-Ren (14 June 2013 - 20:10) писал:

Неужели глупо? Одеть миленькие босоножечки на каблучке и летненький сарафанчик)
"на каблучке" нормально, я говорил про полноценные длинющие шпильки и т.п.

#2328 Kisen

    Джоунин

  • Пользователи
  • 633 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:-

Отправлено 14 June 2013 - 20:13

Просмотр сообщенияGreen_Mamont (14 June 2013 - 20:04) писал:

Тут пожалуй дело даже не в итоговом росте, мне и 2хметровые девушки нравятся. На каблуках совершенно другая походка, другая постановка стопы, поэтому высокие девушки на каблуках не всегда выглядят мило. Да и впринципе глупо смотрится.
мммм, интересненько.
а кто то слышал о соотношении длинны ноги к длине каблука.
То что на малышке будет выглядеть смешно,, на высокой - элегантно. при соблюдении пропорции. Шаг не должен мельчить, ну как мне кажется.
ведь дело не в длине каблука а в постановке стопы, она меру и определяет

#2329 Baka-Ren

    Джоунин

  • Пользователи
  • 758 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Под мостом в коробке..

Отправлено 14 June 2013 - 20:14

Просмотр сообщенияGreen_Mamont (14 June 2013 - 20:12) писал:

"на каблучке" нормально, я говорил про полноценные длинющие шпильки и т.п.
ну каблучок 10 см и почти шпилька) Только такие и ношу)

#2330 Kisen

    Джоунин

  • Пользователи
  • 633 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:-

Отправлено 14 June 2013 - 20:15

Просмотр сообщенияBaka-Ren (14 June 2013 - 20:10) писал:

Неужели глупо? Одеть миленькие босоножечки на каблучке и летненький сарафанчик)
ага
А мы русские сарафаны и кокошники нацепим и замельчим ножками.
не пойдем а поплывем, как лебедушки))

#2331 Baka-Ren

    Джоунин

  • Пользователи
  • 758 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Под мостом в коробке..

Отправлено 14 June 2013 - 20:19

Просмотр сообщенияKisen (14 June 2013 - 20:15) писал:

ага
А мы русские сарафаны и кокошники нацепим и замельчим ножками.
не пойдем а поплывем, как лебедушки))
Хотела бы на это посмотреть))

#2332 Green_Mamont

    Джоунин

  • V.I.P.
  • 1157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 June 2013 - 21:27

Просмотр сообщенияBaka-Ren (14 June 2013 - 20:14) писал:

ну каблучок 10 см и почти шпилька) Только такие и ношу)
10 см, это не "каблучок", а "каблучище")))

Просмотр сообщенияKisen (14 June 2013 - 20:13) писал:

мммм, интересненько.
а кто то слышал о соотношении длинны ноги к длине каблука.
То что на малышке будет выглядеть смешно,, на высокой - элегантно. при соблюдении пропорции. Шаг не должен мельчить, ну как мне кажется.
ведь дело не в длине каблука а в постановке стопы, она меру и определяет
Значит вы девушки не знаете меру и выбираете длину куда больше чем следует) собственно всегда полагал, что постановка стопы напрямую от длины каблука зависит.

#2333 Catharsis

    Артефактор проклятий

  • Младший Модератор
  • 2092 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MonbebeWorld

Отправлено 14 June 2013 - 21:40

А еще, высокие каблуки - удел молодых и здоровых

Цитата

При ходьбе мышцы и сухожилия ног работают как рессоры: растягиваясь, они берут на себя часть нагрузки и запасают энергию для следующего шага. Но если стопу поднять на высокий каблук, эти рессоры оказываются заблокированными, и стопа лишается природных возможностей. Нагрузка на ноги вырастает в несколько раз!

Надевая туфли на высоком каблуке, женщина не задумывается над тем, какое положение занимает ее тело. Незаметно меняется точка опоры, вместо целой стопы женщина опирается только на носок, а это снижает устойчивость и ослабляет связки стопы и голеностопного сустава. Изменяется нагрузка на позвоночник: центр тяжести смещается вперед; пытаясь сохранить равновесие, женщина откидывается назад, появляется дополнительный изгиб в пояснице, а это ведет к искривлению позвоночника и возможному смещению внутренних органов. Увеличивается напряжение мышц ног, таза и поясничного отдела позвоночника. В результате происходят определенные неприятности – тяжесть в ногах, нарушение кровообращения, как следствие – варикозное расширение вен, развитие плоскостопия.
И да, что-то еще про "5 лишних кило нагрузки на позвоночник на каждый см"

Сейчас я больше предпочитаю удобную устойчивую обувь без каблука, ну, или совсем небольшой. Хорошая обувь и без каблука выглядит красиво. Благо и рост позволяет)

#2334 Kisen

    Джоунин

  • Пользователи
  • 633 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:-

Отправлено 15 June 2013 - 02:11

Просмотр сообщенияGreen_Mamont (14 June 2013 - 21:27) писал:

10 см, это не "каблучок", а "каблучище")))

Значит вы девушки не знаете меру и выбираете длину куда больше чем следует) собственно всегда полагал, что постановка стопы напрямую от длины каблука зависит.
ммм, ну бывают конечно моменты преувеличений,
может быть,
ах, знай мы во всем меру, жить было б скучно

Конечно зависит)))
Только при невысоком росте перебор наступает раньше, т.к соотношение - нога- стопа-каблук другое.
а тебе пришло в голову упрекнуть именно высоких, почему?

#2335 Green_Mamont

    Джоунин

  • V.I.P.
  • 1157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 June 2013 - 21:45

Просмотр сообщенияKisen (15 June 2013 - 02:11) писал:

ммм, ну бывают конечно моменты преувеличений,
может быть,
ах, знай мы во всем меру, жить было б скучно

Конечно зависит)))
Только при невысоком росте перебор наступает раньше, т.к соотношение - нога- стопа-каблук другое.
а тебе пришло в голову упрекнуть именно высоких, почему?
Потому, что могу понять логику коротышек, мало роста - айда его увеличивать всеми возможными способами. Но зачем делать то же самое девушкам, которым и так парни в пупок дышат?
Вообще считаю, что девушки слишком часто перебарщивают, куда приятнее естественность, не в смысле небритых подмышек и прочей неухоженности, а в смысле умеренности в косметике, поменьше маскировки, типа каблуков, поддерживающих и утягивающих бюстгальтеров и корсетов и т.д. Это конечно если есть чем похвастать)))

#2336 Kisen

    Джоунин

  • Пользователи
  • 633 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:-

Отправлено 15 June 2013 - 22:32

Просмотр сообщенияGreen_Mamont (15 June 2013 - 21:45) писал:


Потому, что могу понять логику коротышек, мало роста - айда его увеличивать всеми возможными способами. Но зачем делать то же самое девушкам, которым и так парни в пупок дышат?
Вообще считаю, что девушки слишком часто перебарщивают, куда приятнее естественность, не в смысле небритых подмышек и прочей неухоженности, а в смысле умеренности в косметике, поменьше маскировки, типа каблуков, поддерживающих и утягивающих бюстгальтеров и корсетов и т.д. Это конечно если есть чем похвастать)))
Так зачем высоким девушкам парни дышащие в пупок? Как раз каблук на 10 см поднимает на уровень глаз того кто тебе нужен, рядом с которым ни нагибаться, ни всю жизнь комплексовать не придется.

Высокая, длинноногая стройняшка, рядом с этаким шкафом - красиво.
Снимаешь каблук и ровно по плечико, одеваешь и в глаза заглянуть можно)

И каблуки это не маскировка! Так и платья маскировкой можно назвать!
А про умеренность я согласна. И хорошо когда можно переодеться в спортивный кустюм, обуть кросы и просто пройтись, не напрягаясь.

Блин, пойду с линейкой мерить свои каблуки!

#2337 Green_Mamont

    Джоунин

  • V.I.P.
  • 1157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 June 2013 - 23:08

Просмотр сообщенияKisen (15 June 2013 - 22:32) писал:

Так зачем высоким девушкам парни дышащие в пупок? Как раз каблук на 10 см поднимает на уровень глаз того кто тебе нужен, рядом с которым ни нагибаться, ни всю жизнь комплексовать не придется.

Высокая, длинноногая стройняшка, рядом с этаким шкафом - красиво.
Снимаешь каблук и ровно по плечико, одеваешь и в глаза заглянуть можно)

И каблуки это не маскировка! Так и платья маскировкой можно назвать!
А про умеренность я согласна. И хорошо когда можно переодеться в спортивный кустюм, обуть кросы и просто пройтись, не напрягаясь.

Блин, пойду с линейкой мерить свои каблуки!
По плечо? Т.е. мой предел девушки ростом 170 см чтоли? А я то хотел найти себе когда-нибудь высокую волейболистку/баскетболистку.)))) Все, жизнь прожита зря, пойду напьюсь аспирина :anime_smailik_beards_009:
Комплексовать если парень ниже? Странно это все, попахивает личностными комплексами, касаемо собственного роста. Вообще не вижу смысла запариваться на сей счет, оно конечно удобнее, когда девушка примерно твоего роста, но и разница как в минус так и в плюс тоже не является хоть сколь-либо проблематичной :konataL:

#2338 Kisen

    Джоунин

  • Пользователи
  • 633 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:-

Отправлено 15 June 2013 - 23:21

Просмотр сообщенияGreen_Mamont (15 June 2013 - 23:08) писал:


По плечо? Т.е. мой предел девушки ростом 170 см чтоли? А я то хотел найти себе когда-нибудь высокую волейболистку/баскетболистку.)))) Все, жизнь прожита зря, пойду напьюсь аспирина :anime_smailik_beards_009:
Комплексовать если парень ниже? Странно это все, попахивает личностными комплексами, касаемо собственного роста. Вообще не вижу смысла запариваться на сей счет, оно конечно удобнее, когда девушка примерно твоего роста, но и разница как в минус так и в плюс тоже не является хоть сколь-либо проблематичной :konataL:
Ну плечи разные бывают, ты как измерял? сантиметровой лентой)))

комплексами) Да да да, Жила на Сахалине так там все кто выше 165 - Годзилы.
а парни 170 - предел мечтаний, и никаких каблуков!
Так что когда переехала на материк - первое что надела это каблуки! И так повыше, чтобы над толпой глазами стрелять! Может и перебор случался, я еще не всю обувь перемерила!

ах завтра точно в обувной!

#2339 Baka-Ren

    Джоунин

  • Пользователи
  • 758 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Под мостом в коробке..

Отправлено 15 June 2013 - 23:25

Просмотр сообщенияGreen_Mamont (15 June 2013 - 23:08) писал:

По плечо? Т.е. мой предел девушки ростом 170 см чтоли? А я то хотел найти себе когда-нибудь высокую волейболистку/баскетболистку.)))) Все, жизнь прожита зря, пойду напьюсь аспирина :anime_smailik_beards_009:
Комплексовать если парень ниже? Странно это все, попахивает личностными комплексами, касаемо собственного роста. Вообще не вижу смысла запариваться на сей счет, оно конечно удобнее, когда девушка примерно твоего роста, но и разница как в минус так и в плюс тоже не является хоть сколь-либо проблематичной :konataL:
Мне бы 180+ в самый раз)

#2340 Kisen

    Джоунин

  • Пользователи
  • 633 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:-

Отправлено 16 June 2013 - 04:23

Да и ну нафиг эти каблуки!


Рост вот что имеет значение!





Количество пользователей, читающих эту тему: 59

0 пользователей, 59 гостей, 0 скрытых пользователей